Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 26.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Разное » Болталка » "Козырь в рукаве" Часть I (Как сказал один мой знакомый - Казус бы вышел неимоверный...)
    "Козырь в рукаве" Часть I
    -=[FausT]=-Дата: Среда, 07.03.2012, 13:57 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Козырь в Рукаве
    Максим Неолов


    Бар "100 Рентген" 21:24


    Музыка внезапно оборвалась. Шкет поднял голову и взглянул на оборудованную недавно сцену. Вместо "Гордости Зоны", бывших музыканто, ныне сталкеров, на сцене стоял крепкий мужчина лет сорока в комбинезоне Берилл-5М. Из-за спины выглядывал приклад АК-104, последней модели Автомата Калашникова. Редкая штука, дорогая до невозможности. На такой ствол среднестатистический бродяга-одиночка должен тягать "Пленки" по десять штук за день. И накопит он лишь через годик-другой.

    Шкет повернулся всем телом к "сюрпризу" и приготовился впитывать слова гостя.

    - Значит слушайте сюда, ушлепки! Приказываю вам покинуть территорию "Ростка" в течении часа, База "Долга" переходит к военным как стратегически важный объект. - военный, а Шкет уже понял что это военный, ушел со сцены и направился к выходу из Бара. Несколько сталкеров встали со своего места и пошли вслед за "командиром". Шкет взвесил все "За" и "Против" и пришел к выводу, что нужно шугануть зажравшихся военсталов.

    Шкет встал со своего места и поднялся по лестнице к выходу из "Ста рентген". Оратор и еще несколько бойцов стояли у входа с такими же АК-ами, что и их командир. Восемь сталкеров, считая Шкета, вышли цепочкой из Бара, на ходу доставая оружие. Бойцы Оратора напряглись, пальцы военсталов подрагивали на спуске.

    - Эй, Оратор, я тебе подарочек принес! - Малек, один из восставших, вскинул свой "Чейзер-13" и выстрелил. Облачко дроби пробило комбинезон и врезалось в живот военного. Шкет сорвал с плеча свой АК-74 и приставил ствол к виску одного из охранников Оратора.

    - Двинешься - получишь по самые гланды. - произнес Шкет. Бродяги уже взяли на мушку остальных секьюрити военстала и наблюдали за медленной медленной смертью их командира.

    - Ишь ты, чего удумали вояки! Нашего брата-сталкера прессовать! А вот хрен вам! У нас козырь в рукаве всегда имеется! - прокричал кто-то из набежавшей толпы и одобрительный гул голосов поднялся над "Ростком".

    Шкет ударил скорчившегося на траве охранника и выстрелил ему в колено. Военстал закричал и схватился за пробитое колено, но мощный пинок под ребра заставил его заткнуться. Военный уже не кричал, только мычал и катался по земле. Шкет повертел в руке Стечкин и приставил к голове телохранителя мертвого Оратора ствол пистолета.

    - Отвечай, это правда? - раненый усиленно закивал. Шкет ухмыльнулся и продолжил допрос:

    - Информация. Численность, техника, вооружение и предполагаемый маршрут. Для стимуляции я дам тебе полную мед. помощь и укрытие от твоих сослуживцев. Согласен? Хорошо, вижу что согласен. Да перестань ты головой мотать! - Шкет пнул вояку по ребрам и услышал хруст ломающихся костей. Военстал взвыл.

    - Эй, кто там есть? Отнесите этого бедолагу в госпиталь и обеспечьте ему помощь! Нет, пинать или стрелять в него запрещаю! И побыстрее, я ему, кажется, сломал что-то! - Шкет убрал АПС в кобуру и пошел к Штабу "должан", нужно было известить Воронина или Петренко о конвое военсталов.

    Штаб "Долга" 23:15

    - Шкет? Пропустить! Я вам дам арестовать! Яйца отрежу и слепым псам скормлю! - Петренко отключил рацию и откинулся на спинку кресла. Шкет вошел в комнату Петренко и пожал руку полковнику.

    - Здравствуй, Шкет. Что ты мне хотел рассказать?

    - Привет, полковник. Я тут с группой бродяг одного военстала прищемил, его охранник сейчас в вашем госпитале лежит. У него есть инфа по захвату "Ростка". Там какой-то "сюрприз" в "Ста рентгенах" орал о передаче "Ростка" военным.
    - Шкет достал сигареты и уставился на Петренко с немым вопросом. Полковник "Долга" кивнул и сам достал из открытой пачки сигарету. Сталкер достал из кармана "Диггера" зажигалку и прикурил. Бросил Петренко зажигалку и выпустил облачко дыма в потолок.

    - И что? Они уже пару раз пытались захватить "Росток" своими силами. Не прокатило. Что должно было измениться с тех пор?

    - А то, полковник, что как только мы узнаем всю информацию, предстоит подготовка. Если уж Оратор, ну тот военный...

    - Я понял, Шкет. Продолжай.

    - Так вот, тот Оратор пришел с отрядом военных сталкеров численностью до шести человек. Оратор мертв, парочка секьюрити мертвеца подметают пол своими мордами, один в гсопитале, остальные лежат рядом с Оратором.

    - Все ясно. Ладно, иди по своим делам или на баррикады. У нас итак все готово к нападению. Особенно нападению большой группы военсталов.

    - Пока, командир.
    - Шкет встал со стула и потушил недокуренную сигарету...



    Как сказал бы один мой знакомый - Казус бы вышел Неимоверный... ©S.T.A.L.K.E.R. "Бумеранг"

    Тот, кто играет один - никогда не проигрывает ©Старая сицилийская поговорка


     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Разное » Болталка » "Козырь в рукаве" Часть I (Как сказал один мой знакомый - Казус бы вышел неимоверный...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz