Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Среда, 24.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Разное » Болталка » Продолжение будет...Когда мы увидим друг друга. (С уважением , случайный прохожий....)
    Продолжение будет...Когда мы увидим друг друга.
    Макс_ЛисДата: Пятница, 28.02.2014, 22:26 | Сообщение # 1
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Доброй ночи всем.Тем кто знает меня и тем кто нет.Сейчас для вас я бы хотел написать несколько строк в своём стиле,растянув их конечно же.
    Ни для  кого не секрет,мы умираем, если уже не умерли.Если бы я мог, я бы прикрепил песню для поддержания соответствующего настроя но увы...Так,ладно, продолжим...
    Серия гаснет, медленно - но увы,верно. Меньше новостей,редкие материалы в виде не частых модернизаций игр,статей,роликов,кинокартин,книг и прочего.
    И самое неловкое то,что такие люди как мы с вами, как верные собаки на привези. У нас есть цепь,и к ней и любимая будка,но это место нас не кормит. Нам нравиться и деревья вокруг будки, да и сама будка не так плоха. Порой нас "кормят" обещаниями, что мол " вот скоро будет лакомый кусок,и он будет твоим"... но нет, и каждый из нас понимает что в очередной раз это "холостая надежда". Очень обидно что пульс данной линейки,бьётся реже, и с этим мы ни чего не поделаем, пока нам всерьёз не кинут "реальный кусок мяса". Всё что мы пока можем, это чихать как воробьи. Даже этот пост навряд ли произведёт на кого-то большое впечатление.Я больше чем уверен,что завтра , все кто прочёл-забудут.Хотя может и нет, мало ли)
    Сегодня я почему то задумался о былом. Почему , тебя, это заинтересовало ? Старина,вся эта "телега" со взрывом на ЧАЭС,почему ? Сугубо мальчишечьи интересы , такие как оружие , боевые действия, и система выживания в выдуманном мире ? Может, но я так не считаю , по правде говоря. Я списываю это на настрой души, подточенный именно под "это". Что "ЭТО , и как оно называется, я не знаю. Но это затягивает. Это интересно и греет душу.Наверное я не один такой, и я буду рад этому, и повторюсь - обидно. Я рад что у нас на сайте кто то ещё есть, честно. И как однажды сказал один парень, "так везде".
    Принимаю. Напишите хоть кто нибудь что нибудь по этому поводу здесь, будет приятно хоть кого-то увидеть, того кто понимает...
    Если в твоей голове сейчас  слова "Успокойся";"Остынь" ;"Уже всё" ;"Да что тут скажешь" ;"Опять он за своё"... пожалуйста промолчи,будь добр.
    Надеюсь мы ещё выстрелим с вами,команда, надеюсь мы ещё дадим о себе знать,семья...







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Макс_Лис - Пятница, 28.02.2014, 22:26
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Разное » Болталка » Продолжение будет...Когда мы увидим друг друга. (С уважением , случайный прохожий....)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz