Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Вторник, 21.05.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Призрак, Снайпер  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Группировки » Одиночки » Бар "Усталый путник" (Общаемся, отдыхаем)
    Бар "Усталый путник"
    ПризракДата: Вторник, 23.03.2010, 16:46 | Сообщение # 1
    Глава Одиночек
    Создатель сайта
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 609
    Награды: 226
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Здесь можно поговорить на разные темы, отдохнуть, ну и раз это бар заказать себе что-нибудь.

    МЕНЮ

    На первое:
    1.Суп грибной - 25р.
    2.Борщ красный - 25р.
    3.Суп овощной - 25 р.

    На второе:
    1. Пюре -10р.
    2.Гречка - 15р.
    3.Вермишель - 15р.
    4.Котлета - 5р.
    5.Мясо кабана(жаренное) 100гр - 10р.
    6.Лапки снорка(вяленые) 100гр - 15р.
    7.Капуста квашенная(50гр) - 5р.
    8.Подлива - 3р.

    На десерт:
    1.Блины с красной икрой(50гр.) - 100р.

    В ПРОДАЖЕ ИМЕЕТСЯ АЛКОГОЛЬНЫЕ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ!


    Все проблемы с игрой S.T.A.L.K.E.R. исчезают с покупкой лицензии.
    [url
     
    Кол-во символов:
    МаховикДата: Вторник, 03.05.2011, 07:23 | Сообщение # 631
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 387
    Награды: 25
    Репутация: 71
    Статус: Offline
    - Странные тут у вас люди попадаются...- сказал я, махнув в сторону выходящего Доктора.
    - Это... Воспрос, и довольно серьезный. В меня водку заливать бесполезно, не принимает организм, випихивает все наружу. Есть ли у вас тут коньяк, ну или хотя бы вино красное?


    Всегда проверяй цитаты: свои — перед тем как сказать, чужие — после того, как они сказаны

     
    Кол-во символов:
    кульдерДата: Вторник, 03.05.2011, 11:54 | Сообщение # 632
    Зам главы Одиночек
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 416
    Награды: 49
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    -Привет Маховик, присаживайся вон к тому столику, сейчас всё будет.
    В баре было пусто, я взял литровую бутылку коньяка и присел к Маховику.
    - Ну что, брат, рассказывай как и почему к нам перейти решил, как там в центре Зоны и т.д.!




    http://vkontakte.ru/stalker_kulder
    Skype - vitia7777481
    ivanovvitia15@yandex.ru
    stalker777@mir-stalkera.ru
     
    Кол-во символов:
    МаховикДата: Вторник, 03.05.2011, 18:23 | Сообщение # 633
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 387
    Награды: 25
    Репутация: 71
    Статус: Offline
    -Да... Вот сложная штука- жизнь....-произнес я с паузой, наливая коньяку.- Ишь ты, пять звезд! Где взял то? Тайна? Поставщиков не выдаем? Эх-х ты.... Ну да ладно.... Я не в обиде все же понимаю... Да... Если бы я не подписал контракт с тем полковником, ничего бы не было бы... Ни-че-го... Во всяком случае для меня... И самое главное- Не было бы в моем сознании Зоны как таковой.... А потом... А потом все так закрутилось...
    -Ай... Вспоминать даже не хочеться... Можно я один пока побуду? А? Меня еще долговский командир допрашивать будет... Давай как-нибудь после?


    Всегда проверяй цитаты: свои — перед тем как сказать, чужие — после того, как они сказаны

     
    Кол-во символов:
    РамзесДата: Вторник, 03.05.2011, 20:35 | Сообщение # 634
    Главнокомандующий Долга
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 311
    Награды: 90
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Захожу в полутёмное помещение, называемое "Усталый путник"
    -Даа, давненько меня здесь не было, поменось многое, ну да ландно, привет Кульдер! Мои источники сообщили мне, что у вас сейчас на базе есть бывший адепт монолита? У нас сним есть незаконченные дела.


    [url
     
    Кол-во символов:
    кульдерДата: Вторник, 03.05.2011, 23:53 | Сообщение # 635
    Зам главы Одиночек
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 416
    Награды: 49
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Здравия желаю, Рамзес! Да, давненько тебя не было. Маховик вот там сидит, если ты не заметил. smile Вам выпить принести? smile



    http://vkontakte.ru/stalker_kulder
    Skype - vitia7777481
    ivanovvitia15@yandex.ru
    stalker777@mir-stalkera.ru
     
    Кол-во символов:
    МаховикДата: Среда, 04.05.2011, 16:01 | Сообщение # 636
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 387
    Награды: 25
    Репутация: 71
    Статус: Offline
    -Нет!- запротестовал я, внимательно наблюдая за диалогом бармена с главнокомандующим Долга.- Не надо сейчас напиваться! Все таки одной бутылки коньяку хватит.
    -Ну ладно,-пожав плечами сказал Кульдер.
    Рамзес внимательно наблюдал за мной. Его голову, как и все тело, скрывал экзоскелет последней модели... Да уж.. Не люблю я эти консервные банки... Ну да ладно.. Не я ж ношу.
    Рамзес подсел ко мне. Его глаз я не видел, но просто чувствовал изучающий взгляд..
    -Налить?- коротко спросил я.
    -Не откажусь,- ответил долговец.
    Через мембрану переговорного устройства голос был механическим, мне даже показалось с ноткой угрозы. Налив в стакан мутноватой жидкости, отдаленно напоминающей чай, я подставил его поближе к долговцу. Тот в свою очередь, нажал на небольшую кнопку на шлеме, и, насколько я понял, пошла разгерметизация. Из шлема с шипением вырвался воздух... Хм... Что-то знакомое.. Точно! Точно так же происходит разгерметизация бункера ученых.
    Мы выпили. Кульдер притащил каких-то закусок. Чуть-чуть перекусив, я отодвинулся от стола и сложил руки на груди.
    -Ну? С каких вопросов начнешь?
    -Во-первых. Ты мне тут не тыкай, а то, боюсь, ты не увидишь света белого больше.-произнес Рамзес.- Рассказывай все и по порядку, кто ты, и как попал в Монолит. Какова структурная организация секты, какое вооружение, основные точки группирования.
    - Хорошо. Только впредь, не называй Монолит сектой. Никто там никому не поклоняется. Все равны. Почти все. Это практически единственное что я помню. Дальше. Я- участник, а точнее командир 2-ого взвода специальной роты военных сталкеров при Анфоре. Знаешь про Анфор?
    - Поверхностно,- ответил Рамзес. -Специальное объединение военнослужащих из разных стран при штабе ОК?
    -Да. Полное название- UNFORFOZIS. Если в переводе....
    Я поморщился... Английский язык начал забывать..
    -Объединенные национальные силы по изоляции Зоны. Включает в себя контингенты из ООН, НАТО, СНГ. В общем... Занимается только обороной периметра. Но потом на их основе была создана спец-рота, которая выполняла чрезвычайно важные задания в Зоне, при полной поддержке из-за периметра всем необходимым.
    -Так. Хватит меня нагружать... Ближе к делу.- видимо начиная терять терпения поторопил меня Рамзес.
    -А... Решили провести операцию по захвату ЧАЭС. Они, блин, совсем не учатся на своих ошибках. Думают, что усилив НАТОвцами и ООНовцами, смогут поработить Зону... А вот кукиш вам. В общем операция началась просто превосходно. Высадили десант в Лиманске, прошли город, пошли дальше... В общем до Атомной станции дошли в ополовиненном составе. И это при том, что мой взвод не потерпел вообще потерь! Да... При поддержке десанта с прилетевших вертолетов.... Мы просто пустили несчастных зеленых юнцов вперед, чтобы самим оклематься! А с приказом не поспоришь... В общем монолитовцы дрались отчаянно... Хотя и методично тоже можно сказать... Из десанта не ушел никто. У нас полностью вырезали 1-ый взвод.
    Я налил себе коньяку и выпил сразу. После того, как закусил, продолжил.
    -Монолитовцы посбивали вертолеты... Не все, но половину точно. До того момента, пока не подтянулись снайпера, выжить было невозможно. Повсюду были точки гранатометчиков и снайперов с гауусовками... Я ужаснулся количеству изделия №62. Весь воздух был насыщен синими линиями, от выстрелов...
    Я задумался... Видимо я думал довольно долго, и поэтому долговский команлир нарушил воцарившуюся тишину за столиком:
    -Кхм.. А дальше то что?
    -Дальше? А дальше брат все сложно было... Даже очень... В общем БМП мы потеряли все, и дальше прорывались как могли... Очень сложно там было.. Не помню всего-то... Только помню.. В самом конце... Здоровенный черный кристалл, который не боится нашего оружия... Я по-моему его взорвать пытался... Гранатой.. Ф-1.. Не получилось..
    А потом все... Как рукой отрезало... Не помню и все... В Монолит по-видимому попал.. Когда пытаюсь вспомнить что со мной за полтора года в группироке происходило, голова начинает болеть... Причем сильно.. Правда помню, что я вроде стал помощником главы Монолита.Достиг определенных высаот... Вот так вот... Что же ты мне посоветуешь теперь делать?


    Всегда проверяй цитаты: свои — перед тем как сказать, чужие — после того, как они сказаны

     
    Кол-во символов:
    РамзесДата: Среда, 04.05.2011, 16:48 | Сообщение # 637
    Главнокомандующий Долга
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 311
    Награды: 90
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    -Хм, интересная история, не знаю говоришь ты правду или нет, есть у меня способы таких как ты разговорить, ну да ладно, считай что тебе повезло, пока. Глава монолита отказался от своих планов и не выдвинул сил за территорию Радара, да ты и сам знаешь.
    Маховик смотрел на меня не самым трезвым взглядом, но при этом всё понимал. Отличительная черта каждого сталкера, подумал я.
    -По хорошему тебя надо допросить определёнными методами, а потом убрать, чтоб информация не попала тому, кому не нужно. Но так как монолитовцы отказались от своих планов, можешь жить спокойно.
    Я внимательно смотрел за его реакцией на мои слова. Но реакции не было. Я про себя отметил, что только хорошо обученные бойцы могут задерживать свои эмоции или зомбированные сталкеры, вроде монолитовцев.
    -Тебе я настоятельно рекомендую перебраться к нам на базу или в лучшем варианте вступить к нам. В противном случае если до меня дойдёт информация, что ты кому-то проболтался, я тебя испод земли достану, и убью, ну что скажешь?
    Я опрокинул в себя рюмку коньяка, отметив, что для зоны не плохой коньяк, и стал ждать его ответа…


    [url
     
    Кол-во символов:
    МаховикДата: Среда, 04.05.2011, 17:08 | Сообщение # 638
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 387
    Награды: 25
    Репутация: 71
    Статус: Offline
    -Ну... Чтобы вступить в Долг нужно во-первых поддерживать его политику, а во-вторых оказать услугу. В общем... Политику после произошедшего я поддерживаю... Ненавижу Зону... После всего того, что я насмотрелся в ней.. Искренне ненавижу.. Но с ее уничтожением могут возникнуть проблемы. Да и не уверен я, что меня твои бойцы примут... Приказ конечно, он и есть приказ,но все же... Вывести покурить в подворотню... А там абсолютно случайно "Воронка" будет.. Боюсь, что и тебя не поймут.. Как это , человек который валил пачками обычных сталкеров, да и долговцев тоже.. и вдруг в местную "милицию". Причем сразу. У меня есть встречное предложение... Я думаю уйти западнее... К наемникам... Работать у них я не буду... Просто есть и у меня незавершенные дела... Да и вообще... Честно? Хочу свалить куда-нибудь к барьеру... Там договорюсь, это не проблема... Уйду из Зоны... Только сначала нудно наказать кое-кого.
    Я скрипнул зубами. Данный факт не ушел от внимания долговца. Я взглянул на него. Мощный, стальной взгляд от которого стынет в жилах кровь... Да.. Не зря его Рамзесом прозвали... Такому только и править столь мощной группировкой, как Долг.
    -Да... Сначала хочу подзаработать... Пособираю артефакты на Дикой территории.. Потом на Янтарь двинусь... С учеными поговорю... У меня для них подарочек есть.. Потом перейду на Агропром... Вроде там военная база? Попытаюсь договорится с их командиром... Наверняка там какой-нибудь занюханный майор сидит погоны высиживает... Отпусти ты меня... Нет даже толком информации, за которую необходимо убивать... Тем более, что в принципе я обычный одиночка-сталкер, таких много в Зоне ходит... Тем более, что подумают обычные сталкеры, если ты меня убьешь? Ведь, возможно многие были монолитовцами, или таковыми являются... Просто это мало кто знает.. Их история не такая громкая... как моя..


    Всегда проверяй цитаты: свои — перед тем как сказать, чужие — после того, как они сказаны

     
    Кол-во символов:
    РамзесДата: Среда, 04.05.2011, 18:09 | Сообщение # 639
    Главнокомандующий Долга
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 311
    Награды: 90
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    -хорошо, я отпускаю тебя, завершай свои дела, и уходи из Зоны. Так все буде лучше. Но учти если узнаю что работаешь, на свободу, наёмников или бандитов-тебе крышка.
    С этими словами, я допиваю коньяк, встаю из-за стола и выхожу из бара со словами
    -Если что раскопаешь интересное, заходи буду рад встретится и выпить. Спасибо Кульдер, ещё увидимся!
    И вышел из бара.


    [url
     
    Кол-во символов:
    МаховикДата: Среда, 04.05.2011, 19:38 | Сообщение # 640
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 387
    Награды: 25
    Репутация: 71
    Статус: Offline
    Проводив Рамзеса взглядом, я хмыкнул. Потом тихо пробурчал себе под нос:
    -Да ну этих свободовцев и наемников куда подальше. Да и на бандитов работать не очень-то выгодно... А про военных ни слова.. Ну вот и ладушки, вот и хорошо...
    -Эй! Кульдер! Сколько с меня?-пришлось прокричать через весь бар, бармену.


    Всегда проверяй цитаты: свои — перед тем как сказать, чужие — после того, как они сказаны



    Сообщение отредактировал Маховик - Среда, 04.05.2011, 20:06
     
    Кол-во символов:
    кульдерДата: Среда, 04.05.2011, 23:37 | Сообщение # 641
    Зам главы Одиночек
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 416
    Награды: 49
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Можешь считать это наградой. Наградой за первый день в одиночках. Ты хоть где ночевать думаешь?Если что можешь у меня перекантоватся.



    http://vkontakte.ru/stalker_kulder
    Skype - vitia7777481
    ivanovvitia15@yandex.ru
    stalker777@mir-stalkera.ru
     
    Кол-во символов:
    МаховикДата: Четверг, 05.05.2011, 00:06 | Сообщение # 642
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 387
    Награды: 25
    Репутация: 71
    Статус: Offline
    -Да ладно. Не буду тебя стеснять. Могу на хутор на Милитари сходить... Люблю ночную Зону! Арты редкие попадаются... Пойду я! Спасибо Кульдер!
    Развернувшись и взяв сумку с винтовкой, не слушая звуков Бара, я вышел на открытый воздух ночной Зоны.


    Всегда проверяй цитаты: свои — перед тем как сказать, чужие — после того, как они сказаны



    Сообщение отредактировал Маховик - Четверг, 05.05.2011, 18:15
     
    Кол-во символов:
    DoktorДата: Суббота, 15.10.2011, 15:36 | Сообщение # 643
    Отшельник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 544
    Награды: 28
    Репутация: 82
    Статус: Offline
    Ночь, в баре тихо...Кульдер скучает потирая стаканы......Вдруг раздаеться грохот выброса о котором незнал никто.....В бар вваливаюсь я, и уже на последнем издыхании проговариваю" яже предупреждал.......зона неспокойна и нестабильна, сколько пацанов погибло бы еслиб не ночь..........." и падаю на пол в безсознанке.......мне сниться сон......
    Ч.А.Э.С. гдето в недрах подвалов, именно там где скрытые лаборотории, зародилось нечто сильное и опасное что способно изменить все в зоне.......вспышка, город Припять улица с затертыми обозначателями, замусоренная лестница, обшарпаная обветшалая дверь............вспышка, грязная комната, вся медель давно истлела, оконные рамы с жалкими остатками грязных стекол..........вспышка, вид из окна окраина Припяти, громада Ч.А.Э.С............вспышка, вдруг крик от станции, бежит странный человек, голубоватое марево за ним, человек гол, яркое зеленовато-багровое свечение в его руках.............вспышка, он прямо передомной протягивает мне ЭТО, и произносит "......хранится вся........сохрани........или ждет всех.........постарайся найти..............или мои старания.........зря".........вспышка, выброс вход в бар, я неуспеваю, меня накрыло, 10 секунд под выбросом, я ввалился с бормотанием, Кульдер протирает стаканы........вспышка, я простнулся...
    Кульдер вливает мне рот воду, у меня кожа посинела, и бормочет..."Док заразина, как-же ты так, под выброс то, ведь один из самых опытных ходоков, и под выброс..."


    Свобода тела и мысли приносит мир в душу!

    Если очень захотеть:глаза увидят сами, а уши услышат и нос унюхает!

    Хочешь полного покоя УМРИ и все будет как надо!

    Обчисти ближнего своего и незабудь о дальнем.

    Своя рубаха ближе к телу!

    Каждый ждет смерть, но кто-то ждет слишком долго и начинает сходить с ума.....
     
    Кол-во символов:
    ФонарьДата: Пятница, 21.10.2011, 17:58 | Сообщение # 644
    Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 34
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Эй!Всем хай.А кто тут барменом работает??!!
     
    Кол-во символов:
    ФонарьДата: Пятница, 21.10.2011, 17:59 | Сообщение # 645
    Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 34
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Алё
    !!
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Группировки » Одиночки » Бар "Усталый путник" (Общаемся, отдыхаем)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • патчи на чистое небо (12)
  • Общие вопросы и ответы на них (16)
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz