| Кабинет Главы группировки "Монолит" | 
| 
				
			 | 
| 
| Халецкий | Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:37 | Сообщение # 1 |  |  Бармен Группа: Военные сталкеры Сообщений: 280 Награды: 17 Репутация: 4 Статус: Offline |   
 В Кинотеатре "Прометей", что на окраине Припяти, располагается мой личный кабинет.
 Есть вопросы, что-то не понятно - обращайтесь! Я вас слушаю...
 
 
   
   
   
 Плохая примета - верить в плохие приметы.
 |  |  | 
|   |  |  |  Кол-во символов: 19 |  | 
| 
| Шустрила | Дата: Вторник, 05.06.2012, 21:54 | Сообщение # 2 |  |  Полковник Группа: Заблокированные Сообщений: 718 Награды: 8 Репутация: 31 Статус: Offline | Как насчёт заключить союз с Учёными 
 
   
   
   |  |  | 
|   |  |  |  Кол-во символов: 19 |  | 
| 
| Халецкий | Дата: Вторник, 05.06.2012, 22:36 | Сообщение # 3 |  |  Бармен Группа: Военные сталкеры Сообщений: 280 Награды: 17 Репутация: 4 Статус: Offline | Quote (Лоцман) Как насчёт заключить союз с Учёными Ответил в ЛС.
 
 
   
   
   
 Плохая примета - верить в плохие приметы.
 |  |  | 
|   |  |  |  Кол-во символов: 19 |  | 
| 
| AztecNomad | Дата: Четверг, 10.01.2013, 16:34 | Сообщение # 4 |  |  Полковник Группа: Монолит Сообщений: 360 Награды: 21 Репутация: 43 Статус: Offline | Я слыхал что ты Харон отказываешся сотрудничать с учеными! Жаль, я этого долго добивался, и не позволю тебе рушить МОИ старания! 
 наша сила в единстве!!!
 
   
   
   |  |  | 
|   |  |  |  Кол-во символов: 19 |  | 
| 
| Халецкий | Дата: Четверг, 10.01.2013, 19:34 | Сообщение # 5 |  |  Бармен Группа: Военные сталкеры Сообщений: 280 Награды: 17 Репутация: 4 Статус: Offline | Цитата (AztecNomad) Я слыхал что ты Харон отказываешся сотрудничать с учеными! Жаль, я этого долго добивался, и не позволю тебе рушить МОИ старания! 
Сотрудничай на здоровье, кто тебе мешает, но касательно клана не вижу смысла в данном союзе, так что я остаюсь при своем. Будет нейтралитет!
 
 
   
   
   
 Плохая примета - верить в плохие приметы.
 |  |  | 
|   |  |  |  Кол-во символов: 19 |  | 
| 
| AztecNomad | Дата: Пятница, 11.01.2013, 12:43 | Сообщение # 6 |  |  Полковник Группа: Монолит Сообщений: 360 Награды: 21 Репутация: 43 Статус: Offline | Нам не обходим союз! Ты хоть знаешь через чего мне пришлось пройти ради этого союза? 
 наша сила в единстве!!!
 
   
   
   |  |  | 
|   |  |  |  Кол-во символов: 19 |  | 
| 
| Халецкий | Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:21 | Сообщение # 7 |  |  Бармен Группа: Военные сталкеры Сообщений: 280 Награды: 17 Репутация: 4 Статус: Offline | Цитата (AztecNomad) Нам не обходим союз! Ты хоть знаешь через чего мне пришлось пройти ради этого союза? наша сила в единстве!!!
Если так необходим, прошу весомые аргументы и основания... А то, через что ты прошел ради этого, мне как-то знаешь, не особо важно.
 
 
   
   
   
 Плохая примета - верить в плохие приметы.
 |  |  | 
|   |  |  |  Кол-во символов: 19 |  | 
| 
| AztecNomad | Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:15 | Сообщение # 8 |  |  Полковник Группа: Монолит Сообщений: 360 Награды: 21 Репутация: 43 Статус: Offline | Ты заплатишь за свои слова!!! Долг был на грани уничтожения из за союза с учеными, не заставляй меня идти против вас!!! Хреново будет всем... 
 наша сила в единстве!!!
 
   
   
   |  |  | 
|   |  |  |  Кол-во символов: 19 |  | 
| 
| Халецкий | Дата: Суббота, 12.01.2013, 15:59 | Сообщение # 9 |  |  Бармен Группа: Военные сталкеры Сообщений: 280 Награды: 17 Репутация: 4 Статус: Offline | Цитата (AztecNomad) Ты заплатишь за свои слова!!! Долг был на грани уничтожения из за союза с учеными, не заставляй меня идти против вас!!! Хреново будет всем... 
AztecNomad, если ты был таким великолепным лидером "Монолита", все так было хорошо и замечательно, что произошло!? Ты пропал, оставив свой пост, можно сказать предал группировку, теперь вернулся и начал качать права. С тех пор как я на посту, пусть людей в группировке и не прибавилось, понятно все нас считают "фанатиками", зато клан отлично развит. Группировка "Монолит" находится на своих законных территориях, четко выполняет поставленные обязанности по защите Великого Монолита и полностью соблюдается идеология клана!
 
 
   
   
   
 Плохая примета - верить в плохие приметы.
 |  |  | 
|   |  |  |  Кол-во символов: 19 |  | 
| 
| Халецкий | Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:16 | Сообщение # 10 |  |  Бармен Группа: Военные сталкеры Сообщений: 280 Награды: 17 Репутация: 4 Статус: Offline | ...Группировка "Монолит" - защита и опора Зоны, мы ее "дети"! AztecNomad, мы не будем не с кем воевать, пока эти неверные не покушаются и не нападают на наши территории, на наш Священный Монолит! Не к чему нам тратить на них свое время и патроны.
 Но пусть только посмеют к нам хотя бы приблизиться...
 
 
   
   
   
 Плохая примета - верить в плохие приметы.
 |  |  | 
|   |  |  |  Кол-во символов: 19 |  | 
| 
| AztecNomad | Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:23 | Сообщение # 11 |  |  Полковник Группа: Монолит Сообщений: 360 Награды: 21 Репутация: 43 Статус: Offline | Когда я был на своей должности, Монолит поддерживал дружеские отношения с другими группировками! Было много совместных походов с учеными, долгом, даже у свободы сидели в баре пили! А что сейчас я слышу от тебя? Не забывай! Не ты один глава монолита! 
 наша сила в единстве!!!
 
   
   
   |  |  | 
|   |  |  |  Кол-во символов: 19 |  |