Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 03.05.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Война, Тактан  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Группировки » Учёные » Бар "Транквилизатор"
    Бар "Транквилизатор"
    ВойнаДата: Пятница, 04.02.2011, 17:48 | Сообщение # 1
    Глава Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 595
    Награды: 36
    Репутация: 110
    Статус: Offline
    Ученые рады приветствовать Вас в нашем баре. Здесь вы можете обсуждать интересные и наболевшие проблемы Зоны. Подправить здоровье. Отдохнуть. Продать важную информацию или купить. Ну и конечно же выпить С2H5OH biggrin

    Прикрепления: 8809417.jpg (270.8 Kb) · 3455719.jpg (63.8 Kb)


    ты узнаешь....как легко Пуля пробивает череп!




     
    Кол-во символов:
    ВойнаДата: Пятница, 11.01.2013, 20:34 | Сообщение # 841
    Глава Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 595
    Награды: 36
    Репутация: 110
    Статус: Offline
    Самое главное чтобы научные сотрудники, открытия, аппаратура и самое главное ни в чем не повинные сталкеры были в безопасности. Сейчас Монолит представляет для нас реальную угрозу, чтобы лишний раз не подвергать себя опасности мы постояно дежурим. Я знаю, что у тебя чистое сердце, ты угрозы для нас не представляешь... тебя просто нужно излечить, я сейчас как раз в лаборатории работаю над этим.

    ты узнаешь....как легко Пуля пробивает череп!




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 11.01.2013, 22:31 | Сообщение # 842
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Война, "Монолит" большой унрозы не представляет. На данный момент у нас ,военных сталкеров, имееются следующая политситуация:
    Одиночки - союз о ненападении и взаимопомощи в войне.
    Долг - союз о ненападении и взаимопомощи в войне.
    Свобода - война.
    Ученые - союз о защите.
    Наемники - нейтралитет.
    Монолит - война.
    Бандиты - война.
    А у Монолита только союз с "Свободой". Т.е. Война будет в следующих ракурса: "Военные сталкеры, "Долг", "Одиночки" потив "Монолит", "Свобода".
    С Биндитами союза у недругов заключено не было. Да и наемники не идиоты, чтобы работать на "Монолит" и из союзников. Ведь те после всех дел уничтожат преспешников, включая "Свободу", ведь те - "неверные". Возможно еще и мерки присоединятся к нашим силам.



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Таченко - Пятница, 11.01.2013, 22:32
     
    Кол-во символов:
    AztecNomadДата: Пятница, 11.01.2013, 22:46 | Сообщение # 843
    Полковник
    Группа: Монолит
    Сообщений: 360
    Награды: 21
    Репутация: 43
    Статус: Offline
    Тааак... У нас герой!

    наша сила в единстве!!!


     
    Кол-во символов:
    AztecNomadДата: Пятница, 11.01.2013, 22:49 | Сообщение # 844
    Полковник
    Группа: Монолит
    Сообщений: 360
    Награды: 21
    Репутация: 43
    Статус: Offline
    Монолит может для вас и не представляет угрозы, за то я вам буду как кость в горле!

    наша сила в единстве!!!




    Сообщение отредактировал AztecNomad - Пятница, 11.01.2013, 22:49
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 11.01.2013, 22:56 | Сообщение # 845
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    AztecNomad, уничтожить Харона в моих же целях, так что это я разделяю с тобой. Я не герой, а военстал. Выражайся четче. У военсталов нет больных и раненых - есть живые и мертвые. Военные сталкеры - это не сборище уродов, это люди удивительной судьбы. Не зли военстала, он сам себя боится, когда злой.
    Лучше попасть под трак танка, чем под сапог военстала. Попал к военсталам – гордись!



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    AztecNomadДата: Пятница, 11.01.2013, 23:01 | Сообщение # 846
    Полковник
    Группа: Монолит
    Сообщений: 360
    Награды: 21
    Репутация: 43
    Статус: Offline
    думаешь твоя псевдо-пропаганда на меня подействует? Да что вас бояться? Я собираюсь уничтожить Харона лишь в своих интересах, и я не собираюсь разделять этого с другими. Но не дай Зона я встану на его место, я не он, я вас по лоскуткам разбросаю!

    наша сила в единстве!!!


     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 11.01.2013, 23:11 | Сообщение # 847
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    AztecNomad, я не пропагандирую, я лишь цитирую. Бояться ? Можешь и не бояться, но из-за этого наши приоритеты не меняются. По ласкутам ? Разбросаешь ? Не смеши немого! У вас сил не хватит! И войска в Зоне не только Украины. Беларусь, РФ, ООН, блок НАТО а так же частные наемные предпреятия, многие из которые все время добиваются охраны ЧЗО по многим причинам и не мне тебе их обьяснять. А веть Харон - лидер "Монолита". Взял - и изгнал из группировки. Не боишься ?


    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Таченко - Пятница, 11.01.2013, 23:12
     
    Кол-во символов:
    ВойнаДата: Пятница, 11.01.2013, 23:17 | Сообщение # 848
    Глава Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 595
    Награды: 36
    Репутация: 110
    Статус: Offline
    Зайдя в бар я увидела двух ругающихся молодых людей. После работы в лаборатории голова туго соображала, но одного я все-же узнала. Подойдя к ним я приобняла их за плечи и робко сказала : - Может выпьем, а? Вы наверное устали, поэтому и ругаетесь.
    Я с улыбкой подмигнула Номаду и посмотрела на незнакомца. - Я вижу вас впервые, а вы уже пристали предо мной с руганью, мое имя Екатерина, можно Война, так проще! Номад хоть и монолитовец, но друг ученых, он много помогает мне, так что попрошу не ругаться, либо выяснять отношения в других местах. Ученые всем рады, за исключением мутантов и других адептов Монолита... по крайней мере на данный момент.


    ты узнаешь....как легко Пуля пробивает череп!




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 11.01.2013, 23:29 | Сообщение # 849
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    - Очень приятно.
    Я поднял руку и поздаровался с дамой. Как принято в приличном обществе - руку нужно было бы поцеловать, но в ССП же она... Я снял свой шлем с алмазным покрытием и мое лицо засияла приветливая, грубая улыбка.
    - Разрешите представится, Генерал-майор военных сталкеров Таченко Александр Анатольевич. Нет ,не так... Таченко...Просто Таченко, по фамалии, как у всех военсталов и "Долга". Пить ? Нет, я лучше минералочки. Да и не впервые выменя видите. ЗАключали же с вами союз. Забыли что ль ? А "Монолит" вне закона. Даже здесь, в Зоне.



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Таченко - Пятница, 11.01.2013, 23:31
     
    Кол-во символов:
    ВойнаДата: Суббота, 12.01.2013, 00:10 | Сообщение # 850
    Глава Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 595
    Награды: 36
    Репутация: 110
    Статус: Offline
    -По лаборатории и бункеру я хожу исключительно в гражданской одежде и белом лабораторном халате... костюмы стесняют движения и трудно работать' я улыбнулась. - А что касаемо Номада, товарищ генерал-майор, так все мы здесь вне закона. Вот вы общаетесь с группировками, вступаете с ними в союзы, а вы вкурсе, что вам запрещено этим заниматься? Номад не просто адепт, а мой друг, он оказывает неоценимую помощь нам, возможно скоро он окончательно станет человеком и избавится от монолита, я таки как раз занимаюсь решением этого вопроса. Не держите на меня зла, уважаемый, мы, ученые рады помочь всем, кроме, как я уже говорила, бандитов, мутантов и монолитовцев. Номад для ученых исключение, я даже больше скажу самый редкий и единственный в природе артефакт, аномалия...

    ты узнаешь....как легко Пуля пробивает череп!




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 12.01.2013, 00:40 | Сообщение # 851
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    - Ну... Что сказать.
    Я почесал затылок ,переложив шлем из одной руки в другую.
    - А что все вне закона - вы ошибаетесь. ВС, Ученые, "Долг" официально находятся на территории ЧЗО. И некоторые ликвидаторы тоже. Да и не военный я, который все время на Кордонах сидят и обдирают сталкеров, которые помогают вам. К местному, так сказать, населению положительно отношусь. Сталкеров при попытке проникновения на ЗО не расстреливаем, а отлавливаем и обратно отправляем, а тех, кому повезло прорваться - не трогаем. Зона, значит, так решила...



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ВойнаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:43 | Сообщение # 852
    Глава Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 595
    Награды: 36
    Репутация: 110
    Статус: Offline
    Я невольно улыбнулась...
    - Если моя информация не является устаревшей, то Долг не является группировкой имеющей разрешения. Вы и я да, но они нет. Награды за задания Долг получает из личных сбережений ученых, а не от правительства. Ну, не будем о грустном, каждый из нас останется при своем мнении. Я очень рада, что лично познакомилась с вами, надеюсь у нас не будет разногласий. По всем вопросам касающимся службы и работы пишите рапорт и оставляйте в моем кабинете. Здесь же, вы можете выпить и поболтать! - я подмигнула собеседнику и жестом пригласила присесть за рядом стоящий стол. Я быстро подошла к барной стойке и взяла бутылку минералки и стакан. Так же быстро я оказалась рядом с генерал-майором Таченко...
    - Вот, вы просили минералку, может чего перекусить, мы всегда очень рады посетителям! - мое лицо расплылось в улыбке, но вспомнив, что нужно поддерживать деловой тон я поддернула свой рабочий белоснежный халат и серьезно посмотрела на Таченко.


    ты узнаешь....как легко Пуля пробивает череп!




     
    Кол-во символов:
    ТактанДата: Воскресенье, 13.01.2013, 08:56 | Сообщение # 853
    Зам. Главы Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 317
    Награды: 71
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    Война, отчет я выложу у тебя на столе!


     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:16 | Сообщение # 854
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    - Нет, конечно же "Долг" - не правительственная группировка.
    Я налил минералки в стакан и залпом выпил ее. Продолжил:
    - Она сотрудничает с правительством. Государственные цели в Зоне следующие: захват АЭС, Истребление мутантов, изученые ЧЗО. Вы занимаетесь изучением, я - истребление порождении Зоны, защите проникновения на территорию ЧЗО, но если же кому это удалось - я не трогаю его. По моим рекомендациям "Долг" теперь официально сотрудничает с государством. Тое-сёе - и "Долг" официально работает с правительством, да и с нами, военными сталкеры и вами - учеными. Как выдумаете, где "Долг" получает финансирование ? Ну, пусть не основное, но все же... Правильно, правительствоенное финансирование. Короче говоря, "Долг" - официально существует в Зоне, в отличии от остальных.
    Я налил еще стакан минерал и начал по чут-чуть отпивать содержиме, ждя реакции молодого, но уже довольно опытного сотрудника ученых.



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Таченко - Воскресенье, 13.01.2013, 14:18
     
    Кол-во символов:
    ВойнаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:22 | Сообщение # 855
    Глава Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 595
    Награды: 36
    Репутация: 110
    Статус: Offline
    Молодого? Вы мне льстите! Я гораздо дольше вас, уважаемый, нахожусь здесь, ну если считать время с выездами за периметр. Столько было открыто, пережито, что голова кругом, а уж сколько раненых и еле живых мы здесь вылечили... ууу... вам и не снилось. Я помню еще те времена, когда ваши базы пустели, а сейчас смотрите, правительство все же взялось за вас. По идее вы и наш бункер охранять должны, но мы не просим, справляемся сами. Может вы хотите поесть, я как раз собиралась готовить еду на запас, бар все-таки, а готовой еды нет, только консервы да сух.пайки.

    ты узнаешь....как легко Пуля пробивает череп!




     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Группировки » Учёные » Бар "Транквилизатор"
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Общие вопросы и ответы на них (16)
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz