Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Среда, 24.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Модератор форума: Война, Тактан  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Группировки » Учёные » Подземная Лаборатория (Здесь мы проводим больше времени!)
    Подземная Лаборатория
    РамзесДата: Четверг, 28.07.2011, 13:40 | Сообщение # 136
    Главнокомандующий Долга
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 311
    Награды: 90
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    -Привет войны, в твоё отсутствие на территории бункера происшествий не возникло. Я прекрасно понимаю что монолит ваш созник, но будь те осторожны с ними. Никто не знает кто ими управляет свыше, и какой приказ будет им дан завтро. А что по поводу расширения зоны, есть какие нибуть успехи в прекращении её расширения?

    [url
     
    Кол-во символов:
    ВойнаДата: Четверг, 28.07.2011, 14:10 | Сообщение # 137
    Глава Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 595
    Награды: 36
    Репутация: 110
    Статус: Offline
    -Да, был создан костюм ССП-300МКС это совершенно новая модель усовершенствованного комбинезона "Сева". Но он пока очень дорогой и находится в одном экземпляре. В дальнейшем я планирую сделать копии комбинезона. Он конечно слабее того, что я сделала Номаду, но фору тоже дать может! Только вот проблема, нужен человек для тестирования. Могу впринципе и я этот вопрос решить сама (надеть его и прогуляться), так как я полностью уверена в его способностях, но прошу заметить, что в условиях Зоны он еще не тестировался.

    ты узнаешь....как легко Пуля пробивает череп!




     
    Кол-во символов:
    AztecNomadДата: Четверг, 28.07.2011, 14:42 | Сообщение # 138
    Полковник
    Группа: Монолит
    Сообщений: 360
    Награды: 21
    Репутация: 43
    Статус: Offline
    тьха! Рамзес ты самоуверенный! Мне не нужно уничтожать вас всех! Мне достаточно будет убить тебя, чтоб все ваши черно-красные начали метаться из угла в угол как стадо! или как толпа зомбаков у которых убили контролера. Это будет более разумный выход чтоб не гасить вас всех! К тому же я располагаю такими ресурсами!!!

    наша сила в единстве!!!


     
    Кол-во символов:
    РамзесДата: Четверг, 28.07.2011, 14:58 | Сообщение # 139
    Главнокомандующий Долга
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 311
    Награды: 90
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Война извини что мы тут с номадом устроили спор, не в той теме, но боюсь номад у тебя не хватит не сил, не влияния чтоб убить меня.
    А на тестирование костюма я могу отправить своего бойца, не проблема.


    [url
     
    Кол-во символов:
    AztecNomadДата: Четверг, 28.07.2011, 15:03 | Сообщение # 140
    Полковник
    Группа: Монолит
    Сообщений: 360
    Награды: 21
    Репутация: 43
    Статус: Offline
    я лично проконтролирую данное тестирование! Война хочет чтоб ты тоже присутствовал! И она там будет!

    наша сила в единстве!!!


     
    Кол-во символов:
    ЛабусДата: Четверг, 28.07.2011, 15:28 | Сообщение # 141
    Пулемётчик
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 665
    Награды: 3
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    happy Привет товарищи.Я тут решил зайти поздароватся с вами.А-то мне скучно одному в баре.Никто не заходит.
    smile Вобщем я соскучился по вам друзьям!






    Хорошо смеётся тот у кого большая пушка...Что-то вроде пулемёта.

     
    Кол-во символов:
    ВойнаДата: Четверг, 28.07.2011, 23:20 | Сообщение # 142
    Глава Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 595
    Награды: 36
    Репутация: 110
    Статус: Offline
    я и Номад зашли в просторную комнату лаборатории. Яркий свет ламп "резал" глаза, но через некоторое время они привыкли.
    -Так Номад, сейчас помой руки вон там,-я указала рукой в сторону раковины.-А после одень перчатку, они в шкафчике рядом.
    я протерла руки спиртом, взяла шприц, но оставила от него только иглу и принялась приготавливать пробирку. Номад тем временем выполнил мою просьбу и сделал все по указаниям.
    -Давай снимай свой комбез, разрушитель смертник! -я слегка улыбнулась. Он кивнул.
    Манипуляции с комбинезоном прошли довольно быстро, и вот, сам ГЛАВА МОНОЛИТА стоял передо мной в майке, трусах и носках. Я громко рассмеялась.
    -Ну ничего себе! хахаха. -Номад тоже улыбнулся, а потом поддержал мой звонкий смех.
    Успокоившись я взяла его руку и перетянула жгутом выше логтя. Номад быстро сообразил что нужно делать и стал сжимать и разжимать кисть руки. Как только вена отчетливо стала выделяться я ввела иголку и сняла жгут, кровь постепенно стала капать на пол и придерживая иголку я взяла пробирку. Как только пробирка чуть наполнилась я аккуратно вытащила иглу и приложила ватку, предварительно смочив ее спиртом.
    -Теперь держи эту ватку, а я пошла к микроскопу.
    Простерилизовав стеклышко микроскопа я капнула на него кровь и растерла другим стеклышком, потом поместила под обозреватель микроскопа и уткнулась в трубку. То что я увидела, повергло меня в шок.
    -Номад, иди, посмотри!-я выпучила на него глаза и стояла как зомби!


    ты узнаешь....как легко Пуля пробивает череп!




     
    Кол-во символов:
    AztecNomadДата: Пятница, 29.07.2011, 00:00 | Сообщение # 143
    Полковник
    Группа: Монолит
    Сообщений: 360
    Награды: 21
    Репутация: 43
    Статус: Offline
    - Твою мать!!! Это...это... Что происходит с моей кровью? она меняет свою структуру. Ты пониманешь что это значит!?
    Я уставился на Войну глядя ей в глаза, меня всего трясло от эмоционального перенапряжения и легкой эйфарии.
    - С помощью этого ДНК я могу адаптироваться абсолютно к любым условиям!!! Мой организм может выдержать любые нагрузки, любое воздействие различных веществ. Ты совершила прорыв ты это осознаешь? Ты открыла бессмертие! Черт да я уничтожу здесь все!!! Я поставлю всю Зону на колени!!! Все теперь я обязан тебе не только жизнью, я не знаю как отдать мне свой долг! Теперь смогу добыть такие образцы, где ни один живой организм не выживет.
    Я стал одевать комбез обратно.
    - Так сейчас мы идем отдыхать, а завтра я научу тебя управлять мутантами.
    застегнув последнюю застежку я подошел к Войне в плотную и взял ее за руки. Ты создала меня! Теперь я оружие Зоны! Теперь я смогу поставить Долг на колени! Ты не представляешь какая это сила! Я ее чувствую! Чувствую как через каждую молекулу моего тела проходит заряд аномальной энергии. Мне плевать что теперь Долг будет считать меня одним из выродков Зоны! они лишь мелкие насекомые которые путаются под ногами!
    В самом микроскопе было видно как Лейкоциты соединялись с данной ДНК и превращились в единый гибрид, Т.е. Сетка моего ДНК смешалась с ДНК артефакта, что породило отдельную структуру молекул подпитываемую "осколком монолита" кристалом который я всегда и везьде носил с собой.
    - Кстати говоря твой кулон который я тебе дал обладает почти такими же свойствами. Заметь что ты сейчас проходишь процесс метаболизма твой организм становится одним целым с этим кулоном. Нет конечно за периметром это просто безделушка которая по стоймости соразмерна с годовой нефтяной запас всего мира. Я говорю тебе еще раз что вся мощь Зоны находится у тебя на шее. Сейчас ты этого не поймешь, завтра я дам шанс понять, и увидить все собственными глазами. Как думаешь каково это иметь в подчинении псевдогиганта? Вот завтра и испытаем! Все а теперь отбой! Нужно набраться сил, и терпения. Завтра выдвигаемся в сторону Диких территорий.


    наша сила в единстве!!!


     
    Кол-во символов:
    ЛабусДата: Пятница, 29.07.2011, 12:38 | Сообщение # 144
    Пулемётчик
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 665
    Награды: 3
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Вбежав в лабароторию я разинул глаза и чуть не упал,Война почему в кабинете был пожар,уткуда он.
    Номад отличный комбез ты где его взял.






    Хорошо смеётся тот у кого большая пушка...Что-то вроде пулемёта.

     
    Кол-во символов:
    СпиритДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:57 | Сообщение # 145
    Капитан
    Группа: Ученые
    Сообщений: 122
    Награды: 7
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я зашел в лабороторию чтобы раздобыть литературу о том что представляет из себя аномалия жарка из нутри. Я взял запись и уже собрался уходить но я увидел заспиртованный труп какого то урода в большой оркстеклянном сосуде. Я решил осмотреть его но, вдруг нога его дернулась и я отпрыгнул в сторону.
    - Ловить мне здесь нечего сейчас.
    Подумал я и быстрым шагом двинулся к выходу.



    Я дошел до Монолита, и понял что смысла в моём пути небыло.(Закон Борланда)

     
    Кол-во символов:
    ЛабусДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:49 | Сообщение # 146
    Пулемётчик
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 665
    Награды: 3
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Спирит, Это не урод!Это Номад глава монолита в него одет.





    Хорошо смеётся тот у кого большая пушка...Что-то вроде пулемёта.

     
    Кол-во символов:
    GerozeДата: Суббота, 21.07.2012, 22:34 | Сообщение # 147
    Новичок
    Группа: Ученые
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ребята надо в Лабораторию Пси-Бюрера я засек его окало лаборатории он меня задел сильно я еле убил его нужен он или нет!!! angry

    Статус: Ранен
    Зарядка: [█]%36
    Прозвище:Geroze
    Группировка: Учёные
    Ранг: Ветеран
     
    Кол-во символов:
    ТузДата: Среда, 01.08.2012, 12:07 | Сообщение # 148
    Механик Долга
    Группа: Долг
    Сообщений: 31
    Награды: 1
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Послушав Geroze, я вышел из лаборатории и увидел мёртвого Пси-Бюрера. Я не смог его поднять поэтому мне пришлось его тащить. Затащив его в лабораторию я оставил его у входа в комнату экспериментов. Затем я покинул бункер.
     
    Кол-во символов:
    AztecNomadДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:05 | Сообщение # 149
    Полковник
    Группа: Монолит
    Сообщений: 360
    Награды: 21
    Репутация: 43
    Статус: Offline
    Зайдя в помещение я...
    - О господи... Кто бросил здесь этого дохлого пси бюрера?! Воняет как скотина не мытая! Вы бы хоть его в капсулу бы засунули, или сожгли к чертям! Что его изучать то? Все такая же вочливая куча дерьма, только по умнее своих сородичей!
    Тихонько обойдя в доль стенки этого мутанта, и чуть не теряя сознания от вони я направился к Войне лично поговорить, и обсудить мое личное изобретение, патроны на основе артефактов!


    наша сила в единстве!!!


     
    Кол-во символов:
    ВойнаДата: Вторник, 15.01.2013, 14:43 | Сообщение # 150
    Глава Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 595
    Награды: 36
    Репутация: 110
    Статус: Offline
    Я вошла в лабораторию и мне жутко зажгло глаза... я упала на колени и начала искать место где есть чистый воздух, я не могла сделать ни вздоха. Вспомнив, что в моем рюкзаке есть противогаз я принялась искать его. "Черт, он же был здесь (подумала я) где же он... " глаза жутко слезились, их жгло так, будто на глазницу капают расплавленный свинец. Сознание начало мутить, я не могла пошевелиться... я повернулась в сторону двери, но запах был еще сильнее и тогда меня вырвало, .. я отползла к стене и закрыла рот рукой, но это мне помочь уже не могло, в носу ощущался этот мерзкий запах... меня вырвало снова и я никак не могла остановить это... из последних сил я пыталась найти источник столь УЖАСНОГО запаха... последнее что я увидела это высохшие ,со временем, глаза бюрера...,

    ты узнаешь....как легко Пуля пробивает череп!




     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Группировки » Учёные » Подземная Лаборатория (Здесь мы проводим больше времени!)
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz