Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 19 из 19
    • «
    • 1
    • 2
    • 17
    • 18
    • 19
    Модератор форума: Война, Тактан  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Группировки » Учёные » Кабинет главы Ученых. (кабинет Войны.)
    Кабинет главы Ученых.
    ЛабусДата: Суббота, 30.06.2012, 11:12 | Сообщение # 271
    Пулемётчик
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 665
    Награды: 3
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Постучавшись я зашёл в кабинет.Привет!Сказал я всем присутсвующим.Война как дела давно я тебя не видел.
    Можно сказать уже скокскучился smile






    Хорошо смеётся тот у кого большая пушка...Что-то вроде пулемёта.

     
    Кол-во символов:
    СнайперДата: Четверг, 05.07.2012, 19:44 | Сообщение # 272
    Зам главы Одиночек
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1012
    Награды: 57
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Quote (Затвор)
    скокскучился

    Ты сам понял что написал?





    Сообщение отредактировал Снайпер - Четверг, 05.07.2012, 19:47
     
    Кол-во символов:
    СтылыйДата: Среда, 15.08.2012, 14:52 | Сообщение # 273
    Ст. Лейтенант
    Группа: Долг
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (AztecNomad)
    Черный Ангел
    Артефакт произведенный одноименной аномалией. по слухам это оружие используемое не менее известной уничтоженной группировкой "Черный Ангел"
    Этот на вид драгоценный камень имеет по истине фантастические свойства:
    1- Способность мгновенной регенирации пораженных, облученных, и подвергшихся кинетическому воздействию клетки организма.
    2- Доказанно что Излучение данного артефакта способно снижать активность аномальных полей.
    3- Излучение артефакта так же позволяет воздействовать на подсознание мутантов позволяя управлять ими лишь силой мысли. Некоторые считают что самые мошьные контролеры ломаются и сами становятся подконтрольными владельцу артефакта.
    4- об пулеотводимости артефакта и говорить не стоит, комплект из 5ти "Маминых бус" даже рядом не стоит в отличие от этого продукта аномалии.
    5- Точная цена 3000000 евро. За штуку.

    сталкеры называют его Джокером



    Вера страшная вещь: отнимешь её у человека и он на корм слепым псам не годится, а если дашь её то он Зону свернёт и в "пустышку" закатает.
     
    Кол-во символов:
    ВойнаДата: Четверг, 10.01.2013, 00:47 | Сообщение # 274
    Глава Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 595
    Награды: 36
    Репутация: 110
    Статус: Offline
    Зашла в кабинет и плюхнулась на стул. Достав из шкафа чистое постельное белье, привезенное с собой, принялась готовить место ко сну. Убедившись, что все готово, я не торопясь направилась к шкафу и начала раскладывать свою одежду. Как только все было разложено меня посетила мысль о том, что нужно переодеться, чем я в ту же минуту и занялась... "как же хорошо здесь... жалко только, что не со всеми друзьями я повидалась, но я уверена, что завтра много кто придет... нужно будет отметить мое возвращение в Зону, ну а потом приступать к изучению артефактов. Так же нужно попросить Степана составить отчет о произошедших событиях в бункере...". Становилось тяжело думать, так как мысли о сне полностью заняли мое сознание, еще этот непонятный визит Номада минутно выбил меня из колеи... нужно было спать, список заданий я решила составить завтра, их будет очень много. Я плюхнулась на кровать и совсем забыв о заботах погрузилась в глубокий сон...

    ты узнаешь....как легко Пуля пробивает череп!






    Сообщение отредактировал Война - Четверг, 10.01.2013, 00:50
     
    Кол-во символов:
    ВойнаДата: Четверг, 10.01.2013, 15:59 | Сообщение # 275
    Глава Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 595
    Награды: 36
    Репутация: 110
    Статус: Offline
    Сон был глубокий и долгий "наверное это с дороги..."-подумала я. "Нужно вставать и убираться, все заросло пылью и грязью. Как только уберусь, пойду на зачистку местности, хоть по периметру прогуляюсь. Прилетали военные с большой земли, прислали посылку с продуктами, вещами, боеприпасами и оружием. И судя по тому, что они забыли закрыть щиток,наладили электричество. Как же я не услышала их прихода....вилимо очень устала. Пошла умываться.

    ты узнаешь....как легко Пуля пробивает череп!




     
    Кол-во символов:
    ТактанДата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:12 | Сообщение # 276
    Зам. Главы Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 317
    Награды: 71
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    Тело было не в настроении, хотел взять и тут прям упасть, что бы хорошо, и тело отдохнуло! Но зная что нужен отчет Войне предоставить, я завалился в ее кабинет, сел за стол со стороны пришечшего гостя. Взял листок, ручку и начал писат. Текст отчета был таков:
    "За эти несколько месяцев, к нам прибыли 4 человека, но сразу же сдулись, уберечь я не смог! Наша козна пополнилась на 575000 рублей, так как были проданы два экзамляра №64/2(созданных мной). Заказчики сказали что еще купять, так что я жду их ответа! Вроде все! Твой зам, Степан"
    Дописал последние строчки, и пошел я спать, к себе!



     
    Кол-во символов:
    ВойнаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:04 | Сообщение # 277
    Глава Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 595
    Награды: 36
    Репутация: 110
    Статус: Offline
    Зайдя в кабинет я увидела записку оставленную Степаном.
    "Так, посмотрим" - я взяла записку в руки и прочла содержимое. "Отлично, просто замечательно, теперь одной из целей ученых становится привлечение новых научных сотрудников, так же мной был создан и разработан план охраны бункера, так как сейчас уж очень острые взаимоотношения с Монолитом, так же в ближайшее время планируется тестирование разработанного мной комбинезона и дальнейшая продажа и распространение среди группировок союзников. Нужно позаботится об официальности даных союзов. Так же у нас накопилось очень много заданий, часть из которых я могу выполнить самостоятельно, а часть придется поручать военным или долгу. Вообщем работы много."
    Я селя за стол в кресло и написала разборчивым и крупным почерком "Ушла в лабораторию"


    ты узнаешь....как легко Пуля пробивает череп!




     
    Кол-во символов:
    ВойнаДата: Четверг, 11.07.2013, 00:27 | Сообщение # 278
    Глава Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 595
    Награды: 36
    Репутация: 110
    Статус: Offline
    После проведенного дня за исследованиями и уборкой в лаборатории немного клонило в сон, к счастью в кабинете было чисто и убрано, единственное место, где действительно был беспорядок, это рабочий стол. Кипы бумажек стопками лежали на столе, но перебирать их сегодня, мне не хотелось. Свежая, чистая постель притягивала меня к себе, но нужно было зайти в уборную и принять душ....

    Я вернулась спустя 15 минут совершенно чистая, свежая одежда и новый белоснежный халат уже были приготовлены и я достала их из шкафа. Футболку и джинсы я одела сразу, а халат оставила висеть на вешалке. Люблю ходить в бункере в гражданской одежде, и частенько замечаю, что Степан тоже взлюбил это дело... глаза закрылись, а тело расслабилось... я не могла больше сопротивляться и поддалась искушению... моментально уснув.


    ты узнаешь....как легко Пуля пробивает череп!




     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Группировки » Учёные » Кабинет главы Ученых. (кабинет Войны.)
    • Страница 19 из 19
    • «
    • 1
    • 2
    • 17
    • 18
    • 19
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz