Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Кордон » Разрушенный мост ЖД насыпи
    Разрушенный мост ЖД насыпи
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:05 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Под мостом находиться второй блокпост военных Сталкеров. Пройти можно заплатив им частью хабара, либо по заброшенному туннелю чуть западнее. При виде этого моста появляется ощущение величества всей этой мощи - огромный старый железнодорожный вагон свисает над пропастью между двух опор, как будто в это место ударила мощная ракета.
    Прикрепления: 5936962.jpg (237.2 Kb) · 6866089.jpg (270.1 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 09.05.2012, 23:07 | Сообщение # 61
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко Можно пройти ?Документы предъявлять не нужно веть ?
    Военный - Не нужно , товарищ капитан.Проходите!
    Я двинулся к деревне новичков , к сидору.
    Разрушенный мост ---------> Бункер торговца Сидоровича



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ЧеканДата: Пятница, 11.05.2012, 06:45 | Сообщение # 62
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 122
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
  • Чекан - Подходя к мосту я заметил Военносталов. Эмм... и что же мне делать денег то нет а пока содержимое рюкзака мне нужно. Угу а может потихоньку обойти за контейнером может и не заметят в хорошем случай а в плохом пуля в лоб. Нет к плохому финалу я неготов чтоб так просто умереть. Я попробую прорваться.
    Фух я быстро выбижал из-за дерева трусцой подбежал за контейнер.
    Тут я услышал разговор вояк.

    Капитан Петров - Слыш сержант слышал вот че я узнал про сталкеров они теперь через туннель ходят к северному кпп.
    Сержант Пилипенко - Я что должен зделать.
    Дальше я слушать не стал но я уже знал что мне нужно зделать я отбежал сново за дерево. Открыл пда , так-сс вот карта Кордона ,значит мне мне на лево там очищен путь.

    -------->Туннель возле элеватора.



    Сообщение отредактировал Чекан - Пятница, 11.05.2012, 06:57
  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Пятница, 11.05.2012, 14:06 | Сообщение # 63
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к мосту, на меня сразу направили стволы автоматов, а военный стоящий ближе всех ко мне сказал устало: - Чего стоишь, сталкер, хочешь пройти - иди сюда, говорить будем, нет - вали пока цел!
    Я подошел к нему:
  • Шуруп - Мне нужно дальше!
  • Рядовой Петренко - Дальше проход запрещен! Но если очень нужно, можно пройти. Например... за 400 рублей.
    Я помрачнел.
  • Шуруп - Нет у меня столько.
  • Рядовой Петренко -Ну тогда вали отсюда!
    Я пошел обратно, скрывшись из виду побежал к западному тоннелю. Перейдя через него, я потопал к Свалке.
    Переход: Северный КПП.






    Сообщение отредактировал Шуруп - Пятница, 11.05.2012, 14:09
  •  
    Кол-во символов:
    МышкаДата: Вторник, 05.06.2012, 23:00 | Сообщение # 64
    Ст. Лейтенант
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 90
    Награды: 12
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Дорога да насыпи не заняла и двух минут - на горизонте показались вояки. Был ли там тот, кто давал мне КПК я не видела. Ладно, будем надеяться, что пройду. Подошла совсем впритык и, очаровательно улыбнувшись, поздоровалась со страшим, мысленно желая, чтобы он провалился к чертям собачьим, желательно, прямо сейчас. Моя приветливость не оказала должного действия, хоть он и смел всю суровость с лица, но просто так пропускать явно не хотел, пришлось вновь светить документами, как и на первом блокпосте. Ими он, кажется, остался доволен, по крайней мере не задал вопросов, просто отдал их назад, кивнул и посторонился, как бы пропуская меня дальше.
  • Командир - Осторожней там, далеко не заходите.
    Я тоже кивнула в ответ, мол, без сопливых разберемся, куда мне надо. После бодренькой походкой зашагала дальше на север, достав ПМ - мало ли чего.
    Квест: Информация груза, пост №7


    Переход --> Животноводческая ферма

    Вижу себя ты жалеешь, ну давай вперед, смелее,
    Только не жги мостов да возвращайся скорее





    Если хочешь получить то, что никогда не имел - стань тем, кем никогда не был



    Сообщение отредактировал Мышка - Среда, 06.06.2012, 11:19
  •  
    Кол-во символов:
    _Ян_Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:39 | Сообщение # 65
    Ст. Лейтенант
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 98
    Награды: 9
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Мы с Волком ползли по земле, точнее "по земле - покрытой густой травой". Через эту траву нас точно не заметят, кроме мутантов.
    Ян-"Волк, ты что-нибудь видишь?" - Спросил я шепотом.
    Волк -"Вижу 2 часовых, один по ходу спит, а вот второй сидит у документов".
    Ян -"Плохо дело, ладно, как получится".
    Мы стали продвигаться дальше и в конце-концов, добрались до документов. Они лежали в 15 метрах от нас, если бы там росла трава, то я бы смог проползти и схватить документы, а так, пришлось думать самому, что делать.
    Ян-"И что-же теперь делать? Документы на освещенном месте лежат!".
    Я начал думать... И вдруг, мне в голову пришла одна мысль!. Я схватил булыжник, что лежал около меня и швырнул его в вагон. Поднялся шум и военные сбежались посмотреть, что там.
    В этот миг я рванул к документам, схватил их и побежал обратно. Меня чуть не заметил часовой, который сидел на самом верху моста.
    Ян -"Во как быстро!".
    Волк -"Круто! А теперь делаем от сюда ноги, пока военные не заметили!".
    Мы с Волком поползли обратно и вышли в сторону АТП, а там уже бегом побежали к Деревни новичков.

    Получено: Кейс

    Квест: Кейс. Пост №6


    Переход: Деревня новичков...






     
    Кол-во символов:
    _Ян_Дата: Суббота, 30.06.2012, 10:06 | Сообщение # 66
    Ст. Лейтенант
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 98
    Награды: 9
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Снова это место, но что-же, придется платить за проход.
    Как это не странно, военные даже не копошились и не ругались на счет украденных мною документов, видимо им было пофигу на них.

    Ян-"Здравия желаю командир!".
    Командир -"Отставить! Ты кто такой?".
    Ян-"Новичок я, хочу подзаработать деньжат в Баре "100 Рентген".
    Командир-"Проход стоит 300 Рублей".
    Ян -"Нифиг... почему так дорого?".
    Командир "По правилам, мы должны стрелять в вас, на поражение, но мы "добрые", поэтому так вот дорого, за то жить будешь".
    Ян -"Ясно".
    Я передал ему деньги и направился дальше.

    Потеряно: 300 Рублей.

    Переход: Свиноферма...






     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Вторник, 15.01.2013, 20:21 | Сообщение # 67
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к мосту и к своему удивлению обнаружил тут военных. Спрятав оружие и подняв руки, я подошел к мосту. Военные остановили меня и один, судя по знакам отличия капитан, сказал:
  • Капитан - Туда нельзя.
  • Шуруп - Я от Сахарова. Мне надо получить на южном КПП канистру с кислотой.
  • Капитан - Ну тогда ладно. Иди.
    Я кивнул и пошел дальше.
    Квест: Помощь учёным, пост №14

    Переход: Деревня новичков.




  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Среда, 30.01.2013, 00:01 | Сообщение # 68
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к мосту и услышал выстрелы, схожие с выстрелами из АК и МП-5 - никак военные с бандитами сцепились. Забравшись на вершину холма, я лег на землю, взглянул в бинокль и оценил ситуацию. Группа бандитов, из восьми с лишним человек добивала отряд военных. Силы явно были не равны. Решив помочь военсталам, то-ли из ненависти к бандитам, то-ли из-за того, что с военными сотрудничать выгодно, я взглянул в глазок прицела и поймал в него бандита в красно-черной куртке. Я плавно нажал на спусковой крючок и бандит упал с простреленной головой. Бандиты внизу начали взволнованно поглядывать по сторонам, и военным удалось снять двоих, бандиты вышли из ступора и дали очередь по военным. Один солдат упал на землю раненый, но живой. Я поймал в прицел бандита в плаще, видимо главного и выстрелил. Пули ушли чуть левее и бандит схватился за левое плечо. Мое месторасположение было раскрыто и пули градом посыпались на меня. Я отполз назад и перебежал к поваленному трактору под мостом. Кинув гранату, я перебежал к экскаватору.
  • Бандит - Шухер, граната!
    Граната взорвалась никого не задев, и я найдя одного из бандитов выстрелил длинной очередью от бедра. Тот схватился за ногу и оступившись упал. Я подбежал и добил его, выстрелив в упор. В это время, двое бандитов бежали зигзагами навстречу мне, поливая меня свинцом. Я, дав очередь веером отпрыгнул за укрытие, но все-же несколько пуль попали в грудь. Бронежилет выдержал, но я упал на землю и на миг потерял ориентацию. Этого было достаточно, чтобы бандит подбежал ко мне и попытался одним выстрелом из обреза расквасить мне голову, но из-за угла во время появился военный и мигом утихомирил бандюка. Я кивнул, мол спасибо и поднялся на землю, военный показал большой палец, и тут-же упал с простреленной головой. Жаль парня, расслабился на поле боя... Я выбежал из-за укрытия и заметивший меня бандит, который в это время перезаряжал МП-5, стараясь побыстрей перезарядится выпустил из рук обойму, и, бросив пистолет-пулемет на землю побежал не разбирая дороги. Я выстрелил тремя выстрелами ему в спину и он упал замертво.
    - Вроде все, но что-то не так... Стоп! А где бандит в плаще?! - только и успел подумать я, когда у меня за спиной выросла фигура в плаще и занесла надо мной руку с ножом. Я хотел отпрыгнуть, но получилось лишь увернутся, и удар пришелся по руке. Я вскрикнул и прикладом ударил бандита в живот. Тот матернулся и отпустил меня. Я отпрыгнул назад и выронив автомат выхватил из-за пояса нож. Назревал бой на ножах. Бандит хмыкнул и перекинул нож из руки в руку.

  • Шуруп - Нападай! - сказал я и стал в защитную стойку.
  • Бандит - Кабздец тебе, петушара! - прохрипел бандит и пошел в атаку. Я увернулся от колющего удара в шею и занес руку с ножом. Бандит отбил мой удар и ударил меня ногой в живот. Я сдержался, чтоб не вскрикнуть, но отскочил назад. Бандит снова бросился в атаку. Я обил его удар и воткнул нож ему в ногу. То вскрикнул и рассвирепев, набросился на меня, целясь в сердце. Я увернулся, но нож все-таки царапнул бронежилет. Бандит занес руку с ножом для следующего удара. Я отбил его ударом по руке, и так-как мой нож сейчас торчал из ноги бандита, сбил его с ног ударом в челюсть. Тот выронил нож и упал. Я поднял нож, и прежде чем бандит смог подняться метнул его ему в грудь. Тот упал и напоследок назвав меня собакой в грубой форме умер. Я выдохнул, вытащил свой нож, и поднял АК. Рука нуждалась в перевязке. Я сел на землю, перевязал рану и обыскал тела бандитов.

    Наткнувшись при обыске на полуживого военного дал ему аптечку с бинтом и, дождавшись, пока тот сделает перевязку и вколет обезболивающее спросил:
  • Шуруп - Ты как?
  • Военный - Нормально.
  • Шуруп - До блокпоста довести?
  • Военный - Да я и сам смогу - сказал он, но, пытаясь встать на ногу упал, застонав. Я сказал:
  • Шуруп - Значит довести. Вот тебе в качестве костыля - коряга. - я протянул ему палку - Пошли.
    Военнный оперся на корягу и мы отправились к южному блокпосту.

    Квест:Легенда, пост № 17

    Получено: Хабар.
    Потеряно: Аптечка, РГД-5, Бинт(2), 5.45х39(20).
    Переход: деревня новичков.






    Сообщение отредактировал Шуруп - Среда, 30.01.2013, 15:18
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 14.02.2013, 18:35 | Сообщение # 69
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Уже из далека я слышал военных. Скорее всего менялись посты и из-за большого количества людей на блокпосте военные чувствовали себя в безопастности, а может им никто и не разъяснял, что Зоне - не курорт. А возможно - и первое и второе. Мои опасения подтвердились. На посту, на капоте УАЗ-ика пригнанного сюда с блокпоста, столпилась куча военных. Я тоже решил полюбопытствовать, допустить расслабления. Военные считали какие-то деньги. Сталкеров скорее всего ободрали и деньги считают. Ну, я не сторонник такого. П оидее сталкеров вообще в Зону пускать нельзя, но на крайняк не убивать их и не обдирать! Проскользнул ? Ну и фиг с ним! А не догонять и расстреливать. А если попал - КПЗ и т.д. Я подешел к военным.
    Таченко - Привет, мужики! Чё делаем, как дела ?
    Сталкер, который был повыше всех, видимо считавший беньги и был командиром, сидел на копоте и раздавал по пачке рублей каждому. На мои слова ответил кратко.
    Военный - Шел бы ты нахрен отсюда, подобру-поздорову...
    Непонял... Кто-то захотел в карусели покащзаться ? Я протолкнулся между военными, которые в большести уже разошлись специально для моего прохода, и вмазал в челюсть капитану. Тот разбросав немного оставшихся рублей у него в руке, упал на землю. Удар был удачным. Тот былстро подпрыгнул, доставая ствол и направляя на меня. Автомат долго в руках не задержался. Я вмазал еще раз в челюсть, поднял дуло автомата Калашникова вверх, нажал на небольшой курок и обйма вывалилась. После этого нажал на курок и единственный потрон оставил своего хозяина, АК, без боеприпасов. Держать автомат на каком-то прицеле, пусть дале косвенном, не имело смысла. Военных обучают в Зоне только для стрельбы, не больше. А вот военсталов - да. Выхватив пистолет из кобуры у капитана, я толкнул его ладонью в груднуюю клетку и ото попятился назад где-то около двух метров.
    Капитан - Да я тебя!..
    Военный пощупал кобуру, которую я недавно опустошил и с кулаками двинулся на меня. Я немного, перед самым ударом, отошел вправо и выставил в сторону левую руку. Капитан упал. Три - ноль в мою пользу.
    Таченко - Значит так, уважаемые коллЭги, деньги со сталкероа не брать, через блокпост кого попало не пропускать. Увижу - доложу начальству. Вопросы есть, вопросов нет!
    Капитан медленно поднимался, богохульствуя и говоря всякую чушь. Трогать я его не стал, но все же не пропускал без внимания.
    Таченко - Кто в смене командир ?
    Военный - Я. Прибыл на смену капитану Кузову, капитан Басов.
    Я повурнул голову вправо и увидел одиноко седящего военного на вагоне, спустив ноги. Видимо не продажная скотина. Неподалеку от него сидел еще один военный, тоже спустив ноги с вагона и опершись об них локтями рук, что-то говоря по себя. Да уж, с десяти местных сменщиков только два часных. 20 [color=#ffff00]процентов. Ну... в общем хреново.
    Таченко - Слышали о чем я говорил ?
    Капитан Басов - Так точно.
    Незнаю, какие могли выкинуть фокусы остальные военные, но врят ли накинулся на нас. А вот на машинке ехать на блокпост опысно, но все же рискну.
    Таченко - Поехали на блокпост, нечего здесь делать.
    Все сменившиеся послушно и компактно разместились в автомобили и капитан Тоже. Я присел на одно-единственное свободное место.
    Таченко - трогай, сержант.
    УАЗ посшушно и мягко зарычал и мышина тронулась с места. Кто-то впереди щелкал по детектору аномалий, проверяя местность. Еще бы! По-другому по Зоне ездить нельза! Да что там ездить, ходить!
    Разрушенный мост ЖД насыпи -------> Блокпост военных
    Квест: "Ящик Пандоры", пост№33



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 16.02.2013, 21:58 | Сообщение # 70
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    С каких пор мы, военные сталкеры, на стандартном вооружении используем гидро скелеты ? Ну, значит это либо не ВС, либо спецвойска особого назначения. Скорее всего первое. Ведь конец, как известно, подкрадывается незаметно, а возможно и нет.Я обшел труп мутанта, который пыхтели и пытались выволочь в ближайшую воронку здорового кабана. Припять-кабана. Э... С каких пор здесь припять-кабан ? А, какая разница ?! Все ровно судьба одна - расстрел. Зависит только всемя проживания особи, а за этим все остальное. Немного погрев руки у костерка, я малость поболтал с военными. Те нарасказывали много чего. После этого я уже был в курсе всех местных дел. Информация дороже денег. Я вышел за один "помятый", именно "помятый" контейнер, ржавого цвета и направился по дороге к Свалке.
    Квест: "Ящик Пандоры", пост№37

    Разрушенный мост Ж/Д насыпи ------> Северный КПП



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Кордон » Разрушенный мост ЖД насыпи
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz