Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Кордон » Автобаза
    Автобаза
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:11 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Полуразрушенная автобаза - место скопления отбросов общества, бандитов. Восточнее от автобазы находиться туннель, ведущий к Тёмной долине. Из автобазы бандиты часто совершают набеги на Деревню новичков.
    Прикрепления: 4845883.jpg (277.2 Kb) · 9353187.jpg (269.8 Kb)
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:22 | Сообщение # 16
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Остановился около базы прислушался ,с базы доносились голоса ,музыка.
    -Вернулись уроды подумал я – Что б вас Зона взяла!
    Направился в деревню.
    Автобаза---->Деревня Новичков





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Вторник, 30.08.2011, 20:19 | Сообщение # 17
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Со стороны базы слышались голоса.
    Мда, бандиты на месте надо по тихому их обойти, -сказал я сам себе. Короткими перебежками я побежал к туннелю.
    Автобаза-------- Туннель на северо-востоке автобазы





     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Четверг, 22.09.2011, 07:41 | Сообщение # 18
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Я пролетел мимо автобазы,не наводя лишнего шума.Всё же маленькая группа бандитов тут осталась.Но она меня не заметила-ну и ладушки...






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Пятница, 30.09.2011, 13:13 | Сообщение # 19
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    На Автобазе стояло оживление, я залёг в кустах и начал наблюдать за базой в бинокль. Бандюки готовились к налёту или к серьёзной вылазке, было их около двух десятков. Заметил одного бандита, он явно был главарь этой своры, одет он был» Севу», на плече болтался Colt M16A2,а судя по кобуре Browning HP-SA . Он стаял отдавал приказы у стола, на столе были какие то документы. Тем временем бандиты построились в шеренгу, главарь осмотрел их и они пошли в сторону туннеля. На Автобазе остались пять человек, один из них забрал документы со стола и пошёл в главное здание. Остальные разошлись по сторонам . на автобазе зазвучала музыка. Большой отряд уже скрылся за деревьями, подождав ещё немного ,я пошёл следом за ними.
    Автобаза------ Туннель на северо-востоке Автобазы





     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Среда, 16.11.2011, 18:15 | Сообщение # 20
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Подкравшись к автобазе, я услышал голоса, доносившиеся из главного здания. Я начал осторожно выбирать позицию для обстрела. Ржавый остов от грузовика мне показался очень удачной точкой. Я подкрался к нему и устроился под ним в кустах, достал автомат и начал водить оптикой по зданиям, в надежде выследить тех, кто там был.
    Сверху надомной, кто-то тихонько присвистнул, я поднял голову и увидел бандита стоящего в кузове.

    Бандит – Ку-ку!
    Я не успел ни чего сделать, как приклад охотничьего ружья опустился на мою голову…
    Темнота…
    Жутко болит голова…
    Я не могу пошевелить руками…
    Я приоткрыл один глаз и через пелену еле-еле смог рассмотреть место, где нахожусь.
    Я находился внутри полуразрушенного здания у костра. Рядом сидели двое бандитов и о чём-то разговаривали. Я осторожно огляделся по сторонам. В углу я заметил свой рюкзак и оружие. Нужно попытаться освободить руки, но сделать это бесшумно я не смог бы даже если очень сильно постараться.
    Вдруг в комнату вбежал ещё один бандит, я его узнал, это тот который меня вырубил.

    Бандит – Пацаны! там собаки!
    Двое других жуликов подскочили и побежали вслед за ним. Вскоре раздались выстрелы, видимо бандиты отбивались от собак.
    Старлей – Ну вот я и один.
    Я приподнял голову, и осмотрел себя. У меня руки связаны за спиной и ноги связаны. Я осторожно выкрутил руки из-за спины, и начал развязывать узел на ногах, через минуту я уже мог самостоятельно передвигаться. Я присел на корточки и зубами начал развязывать узел на руках. Выстрелы стихли, я приготовился к бою. Руки у меня оставались связанными. Подойдя к дверному проему, я притаился за стеной.
    Через минуту за дверью раздались шаги. Я замахнулся и со всей силы двумя руками ударил первого вошедшего бандита по затылку, он тут же упал, ногой я стукнул второго бандита в ухо и тот, крутанувшись волчком, ударился об косяк и медленно сполз на землю. Я кувырком кинулся к своим вещам, достал нож и разрезал верёвку. Схватил свои вещи и начал выходить. Вдруг на столе я увидал, какую-то папку с документами, недолго думая я засунул её за пазуху и осторожно пошел на выход. Отойдя подальше и укрывшись за холмом я проверил своё имущество, и пошел к Ж/Д мосту. На автостанции раздались крики, видимо бандиты пришли в себя и заметили пропажу. Я ускорил шаг.


    Получено: Папка с документами.

    Автобаза---->Разрушеный Ж/Д мост.



     
    Кол-во символов:
    МaйорДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:50 | Сообщение # 21
    Патрульный Долга
    Группа: Долг
    Сообщений: 123
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Майор - так будь осторожен, там их 6 я 3 ты три ок?
    Бутылка - да ок!
    Я приподнялся так как сидел на корточках и мы пошли с двух сторон
    начались выстрелы бандиты шуганулись но продолжали атаку я зашёл в здание там было 2 бандита увидел меня они спрятались по углам и што-то кричали, я выглянул из угла как один из бандитов заорал это Бутылка посторался подумал я, второй побежал но попал под мою очередь. ещё один был на крыше, его я снял быстро.

    Майор - Ты как? если всё норм шарпаем их идём

    Поллучено: хвост собаки(2), кровь камня, Выверт
    Потеренно: 5х45,39мм(26)

    АТП -----------> Ж/Д насыпь

    квест: Бандиты у АТП, пост№7





     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:46 | Сообщение # 22
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Возле базы шли мутанты, в самой базе были бандиты. По этому мы пошли в обход через аномалии что заняло много времени...

    ----------------Туннель на северо-востоке автобазы




     
    Кол-во символов:
    Вячеслав-ShkiperДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:30 | Сообщение # 23
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 209
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Я попал на "Автобазу" вытащив бинокль я сразу заметил 2 "Бандитов" играющих в карты, мне стало любопытно, и я незаметно подошел к разрушенной стене за которой сидели эти "Бандиты" и вот что я услышал
    Бандит- слыш ты козел, гони бабло, ты проиграл!
    Бандит 2- нифига подобного! это ты проиграл! и ты мне бабло должен!
    Бандит- да я тя щас...
    Дальше я слушать не стал, так как кроме матов ничего больше не было, только я хотел уходить, как случайно наткнулся на чей то труп, это был труп новичка, видимо его убили "Бандиты" обыскав труп я нашел "ПМ" хм... интересно, почему "Бандиты" не забрали его?

    Получено: ПМ
     
    Кол-во символов:
    Вячеслав-ShkiperДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:38 | Сообщение # 24
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 209
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Ну вот, вроде не заметили
    Подумал я
    Ладно пойду дальше


    Переход-------------Заброшенная фабрика (Элеватор)
     
    Кол-во символов:
    Ulm@nДата: Суббота, 03.03.2012, 13:48 | Сообщение # 25
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 138
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Шел я паралельно дороге, которая ведет на север, к переходу через насыпь. Я остановился около разбросанных бетонных плит, чтобы понаблюдать за местностью.. Слева от меня в небольшой роще шел бой: четыре слепых пса нападали на матерого кабана. Секач хоть и сильнее собак, но он слишком неповоротлив. Собаки кружили вокруг него норовясь вцепиться в горло. Кабан их бодал клыками, раскидывая в стороны. Вот один пес схватил кабана чуть выше горла и повис. Секач пытаясь его стряхнуть заметался из стороны в сторону. Собака волочилась за ним, отрывая приличный кусок от туши. Кабан завизжал так громко, что его было слышно на весь Кордон. Из раны брызнула кровь (наверно собака порвала какой-то крупный сосуд) И собаки, почуяв запах крови, как по команде дружно набросились на кабана. Прошло еще пять минут и все было кончено. Собаки, грызясь между собой, принялись за разделку туши. Этого мяса должно им хватить надолго, хотя кто их знает, насколько они прожорливы..
    Понаблюдав за охотой, я перешел через сухой ручей. Поднялся на пригорок, но не на самую вершину, а чуть левее. Пристроился я в кустарнике, достал свой немецкий бинокль. Стал наблюдать за автобазой и ее окрестностями.
    Объект был пуст, что очень странно. Как говорят здесь часто видят биндюжников.

    Надо обойти - подумал я про себя
    Пересек грунтовку (двигался я короткими перебежками) и стал обходить базу с севера. Слышу громкий "гудящий" звук чуть левее меня.
    А вот и первая аномалия которую я встретил... Вроде называется "трамплин"
    Обогнул ее по широкой дуге. Зацепи она меня хоть краем, втянет внутрь, поднимет метра на три и разорвет на центробежном потоке воздуха..
    Наблюдаю за базой с севера, снова тишина.. Видимо бандосы шляются где-то.. Пойду дальше осматривать местность..


    Автобаза ------------> Туннель на северо-востоке от автобазы.




    Сообщение отредактировал Ulm@n - Суббота, 03.03.2012, 14:32
     
    Кол-во символов:
    Ulm@nДата: Четверг, 08.03.2012, 02:39 | Сообщение # 26
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 138
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    До автобазы добирался почти пятьдесят минут.. В округе было относительно спокойно.. Небольшие стайки слепых собак шарили по траве и кустам выискивая тушканчиков.. Два кабана рылись в корнях деревьев, но это скорее рудиментарный рефлекс.. Пораженные радиацией животные Зоны Отчуждения все поголовно предпочитали мясо, в качестве основного блюда.. Два раза слышал кодированные переговоры военных патрулей..
    На АТП я зашел с северной стороны, глянул в бинокль, никого.. Сместился к стене гаража, зашел в дверь и сел под окном, которое находилось рядом.. Теперь нужно осмотреть здание конторы, мало ли, что могло измениться за эту ночь.. Я зажмурил глаза, чтобы не быть слепым когда я буду внутри , рывком вбежал внутрь, и встал под прикрытие угла.. Снова тишина.. По скрипучей и ветхой лестнице поднялся наверх.. Осмотрелся, ничего полезного для себя не нашел.. Спустился обратно, так под лестницей свалены какие-то ящики, проверю может и найду что.. Порылся и нашел метров шесть тонкой, как волосок, проволоки.. Думаю подойдет...
    Установил "растяжку" в проломе стены конторы.. Заняло примерно это все от силы полчаса.. После чего направился в здание напротив.. Где я уже для себя заприметил место под наблюдательный пункт.. Забрался наверх по приставленной лестнице.. Так, здесь отсутствовала небольшая часть стены под крышей, что мне даже лучше, потому-что тоннель ведущий из Темной Долины был теперь у меня как на ладони..
    Я начал наблюдение. Сначала оглядываясь по секторам, потом тоже самое, но с помощью оптики.. В такие моменты сливаешься с местностью, окружающей природой, слушая её звуки, обоняя запахи, становясь частью её. Попадая в такой ритм, можно почувствовать все перемещения живности в округе..Охота началась, душа ликовала: скоро будет бой, будет то, ради чего я пошёл в армию и из-за отсутствия чего я из неё уволился. Стало хорошо: у жизни снова появился привычный привкус сгорающих при выстреле пороховых газов, крови и специфический запах страха, который издаёт загнанный враг. Пришло время воевать, и вместе с привычными ощущениями, пришла и уверенность в победе. Все встало на свои места..
    Только оставалось ждать.. Чего чего, а терпения у меня очень много...


     
    Кол-во символов:
    Ulm@nДата: Пятница, 09.03.2012, 02:07 | Сообщение # 27
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 138
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    До встречи с представителями криминального мира оставалось еще около 2-3 часов. Я также лежал, только время то времени чуть меняя позу, чтобы не "затекли" руки и ноги.. Пока ничего не менялось, все шло по моему плану. Облака висели низко-низко. Вороны летали, тревожным карканьем сообщая друг другу последние новости. Солнце не пробивалось сквозь толстую подушку облаков, оставляя свет тусклым. Но в сочетании с сырым, холодным воздухом, наполненным ароматом прелых листьев, гари костров и целого букета «жилых» запахов стоянки, общее настроение поднималось.
    Стало темнеть раньше чем обычно, (хотя здесь это в порядке вещей) С запада шла гроза, ветер усиливался..
    В седьмом часу вечера, по местному времени, я заметил группу из пяти человек, выходящей из туннеля.. Поднес оптику к глазу, точно, это были мои "клиенты".. Бандиты даже переодеться не удосужились.. Я плавно передернул затвор, достал вторую гранату из рюкзака и одел кольцо от нее на большой палец левой руки, чтобы было можно сразу ее использовать..
    Гроза тем временем набирала силу, моросивший дождь быстро переходил в ливень..
    Через несколько минут на КПК бандита, убитого мной, упало сообщение.. Отправителем был мой "заочно" знакомый - Гриня.. Сообщение гласило: " "Балбесы ну как там у вас? Все тихо?" Я решил не разочаровывать нашего "пассажира" и ответил: "Здорово братва, все ништяк, можете подходить". В такие моменты главное не дать противнику заподозрить неладное.. КПК завибрировал повторно: "Поляну" накройте через десять минут будем" ..

    - "Поляна" давно накрыта, только вас и жду".. - подумал я про себя и не хорошо улыбнулся..
    Натянул на голову шапку-"душегубку", поудобнее перехватил автомат.. Ждать оставалась совсем немного..
    Банда прошла мимо ржавого трактора и направилась к конторе.. Я поймал на мушку ближайшего ко мне гопника, выбрал люфт спускового крючка, и под раскаты грома плавно нажал на курок два раза.. Оба "гостинца" достались бандиту серией "грудь-голова".. (Самих выстрелов слышно не было, только два раза звонко лязгнул затвор..) Бандит рухнул на землю, остальные стали разбегаться.. Двое кинулись под укрытие конторы и нарвались на мою растяжку.. Раздался взрыв, тела откинуло назад как тряпичные куклы.. Один попытался укрыться за грузовиком, я сорвал чеку и добавил еще одну гранату.. Наступательная граната, хоть и имеет небольшой радиус разлета осколков, но этого хватило.. Последний успел проскользнуть в гараж.. Что сделает бандит: попытается напасть или побежит? (уголовники, в большей своей массе трусливы, и при "форс-мажоре" стараются рассыпаться и уйти по одиночке).. Так и произошло на этот раз.. Побежал.. Я срезал его короткой очередью в четыре патрона..
    Быстро спустился со второго этажа и вышел к месту разгрома банды.. Четверо были мертвы, а вот а вот последний, лежавший около трактора, маялся от ранений.. Одна пуля лишь зацепила ему правый бок, вторая пробила легкое, последние же ушли в "молоко"..
    Добил раненного двумя выстрелами в голову из автомата.. Вернулся назад, и проконтролировал каждого в голову.. Один дернулся, ха, видимо не врут доктора и инструктора, профилактика прежде всего..
    Теперь настал черед обыскать, на предмет полезного.. Так что мы имеем: "макарки" (зачем они мне, эти пистоли даже кинуть удачно не получится, и ни дай бог кого-то напугать звуком), пара каких-то артефактов - потом разберусь.. У двоих были обрезы и у главаря МР-5 ("трещётка" конечно, но для похода на Кордон очень не плохо) Ну надо же, у одного нашел две аптечки, пару бинтов, что вообще шикарно на данный момент.. Прошелся по остальным, нашел четыре банки консервы, две бутылки водки и три антирадиационных препарата.. КПК убитых брать не стал, зачем мне лишнее расстройство.. Закончив со всем, перетаскал тела за околицу, и покидал их вместе со всем оружие, в аномалию.. Вот и все, была банда и нет, как в воду канула.. Эка невидаль, особенно в таком месте..
    Затем сбегал за рюкзаком, по возможности "замел" следы своего пребывания на автобазе и направился в деревню..


    Потеряно: Патроны 5.45х39(8), РГД(2).
    Получено: Тушенка(4), Водка(2), антирад(3), аптечка(2). Бинт(2) Ломоть мяса, колючка.



    Автобаза -----------> Деревня новичков


     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:20 | Сообщение # 28
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    У автобазы я все-таки догнал группу сталкеров, которая состояла из сталкера-ветерана Фаната, брата Волка - Пса и двоих новичков. Со мной нас было пятеро, если считать новичков. Я взглянул в бинокль. Сталкеры последовать примеру - кто в бинокль, кто в прицел мы насчитали пятнадцать человек. Я аж присвистнул и сравнил с количеством контактов в КПК. Так и есть. И на позиции у них грамотно все расставлены. Один у входа, двое в будках по бокам от входа, трое у костра по среди автобазы, один на крыше, один в дальнем здании, двое в здании справа и один на крыше этого здания. Благодаря снайперам вся территория АТП контролировалась сверху, и благодаря ним проникнуть незаметно было невозможно. Повисла пауза. Я нарушил молчание:
  • Шуруп - Если ни у кого нет идей, я объясню свой план действий. Выключите КПК и слушайте сюда, - отряд выключил компьютеры и вопросительно глянул на меня, я продолжил: Значит так, снайперы просматривают всю территорию автобазы, поэтому создают для нас немалую угрозу. У Пса винторез, у меня АК с глушаком и прицелом, поэтому мы с ним постараемся синхронно и незаметно снять снайперов и тем самым обезопасить себе путь. В это время Фанат зайдет им в тыл. Потом я брошу гранату в гущу бандитов и, сняв часовых в будках, мы разом ударим по бандитам. Неожиданность нам на руку. Если все пройдет гладко, никто не пострадает. Что думаете?
  • Один из новичков - по моему отличный план. - сталкеры посоветовавшись кивнули.
  • Шуруп- Ну, если все согласны, проверим оружие и начинаем!
    Я залез на холм и лег, для меньшей заметности. Затем достал АК-107, вставил рожок с бронебойными и, подождав пока Пес встанет на удобную стрелковую позицию, прицелился и снес голову снайперу на крыше правого здания. Тот упал на крышу, завалившись на спину. И секунды не прошло, как второй снайпер валялся на крыше левого здания. Бандиты ничего не заподозрили. Фанат пригнувшись отправился на свою позицию. Дождавшись сигнала, что он на позиции, я достал гранату и, секунду подержав в руке бросил ее к бандитам у костра. Граната попала в костер и почти сразу-же взорвалась. Двух бандитов изрешетило осколками, один уцелел и поднял тревогу, матерясь и крича не хуже сирены. Мы с Псом синхронно сняли бандитов в будках, и я, вставив, для экономии, обычные патроны побежал ко входу. Встретив там бандита с обрезом, я сбил его с ног ударом в живот и утихомирил одиночным в голову. Затем ко мне присоединились новички. Рассредоточившись, они побежали в разные стороны. Пес в это время залез на чердак и крикнув:
  • Пес - Прикрываю! - занял снайперскую позицию. Я медленным шагом направился к левому зданию, откуда выскочил бандит, выстрелив по мне из МП-5. Я успел увернутся и пули пролетели мимо, лишь одна попала в бронежилет, сбив меня с ног. Я дал по бандиту очередь из положения лежа и тот, схватившись за живот упал. В это время Фанат подобравшись к правому зданию, скосил двух бандитов длинной очередью от бедра. Не обнаружив на улице больше никого, я зашел в правое здание, высунув из-за угла ствол автомата и дав очередь, я выглянул. Никого. Смело зайдя в задние, я не задумался о том, что на меня могут напасть сзади. Бандит хотел выстрелить в меня из обреза в упор, но тут-же был убит Псом выстрелом в шею. Я забежал на чердак здания, где засели двое бандитов. Те заметили меня и хотели открыть огонь, но я их опередил, очередью веером уложил их на пол и добил одиночными. Затем, никого более не обнаружив, я выскочил из здания. Пес, добил раненого мною бандита и спрыгнул с чердака. Вроде всё. Отряд собрался в центре автобазы. Не было только одного новичка. Ну чтож... На войне, как на войне. Пять человек на пятнадцать, как-никак. Мы включили КПК. Я глянул в "Контакты" и заметил, что компьютер фиксировал пять человек, в то время как нас было четыре. Я посмотрел чьи КПК были активны. Кроме меня, Пса, Фаната и новичка здесь находился еще один человек - бандит по кличке Фраер. Я сказал сталкерам:
  • Шуруп - Тихо. Тут еще один. - и перезарядив автомат отправился в самое дальнее здание. Только я зашел, и тут-же услышал дыхание сзади. При попытке обернутся, я был сбит с ног ударом ноги. Бандит в плаще навалился на меня и стал душить. Я пытался выскользнуть, но хватка у него была стальная. В глазах начинало мутнеть, и тогда я достал нож и собрав все силы воткнул его в плече бандита. Тот взревел и отпустил меня. Бандит отпрянул и взял валявшийся рядом МП-5. Стрелять с ножом в руке - дело нелегкое, поэтому, когда он выстрелил. я успел откатится в сторону и достать пистолет. Прицелившись, я выстрелил в бандита, пытающегося перезарядится. Пуля попала в шею и бандит упал на землю, истекая кровью. В здание вошли сталкеры, недоумевая что произошло. Я спрятал пистолет, поднял с земли АК и глянул на главаря бандитов. Тот уже мертвый валялся в луже крови. Я взглянул на КПК, кроме одиночек здесь никого не было. Обыскав бандитов и разделив добычу поровну, мы пошли обратно в деревню.


    Получено: Хабар.
    Потеряно: Патроны 5.45х39 БП(3), патроны 5.45х39(20) Граната РГД-5.
    Квест: Легенда, пост № 25

    Переход: Деревня новичков.




  •  
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Кордон » Автобаза
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz