Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Среда, 24.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Кордон » Бункер торговца Сидоровича
    Бункер торговца Сидоровича
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:15 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Прикрепления: 8068107.jpg (241.3 Kb)


    Сообщение отредактировал Chiff - Вторник, 05.06.2012, 00:12
     
    Кол-во символов:
    МышкаДата: Вторник, 05.06.2012, 18:04 | Сообщение # 121
    Ст. Лейтенант
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 90
    Награды: 12
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Спустившись по лестнице, я увидела пузатого дядьку, который по внешнему виду жутко напоминал мне соседа, жившего со мной на одном этаже, разумеется за Периметром. Однако сосед был добрым алкоголиком, никого не трогавшим и никогда не имевшим никаких финансовых дел, а у этого же на лице было написано - барыга, причем жутко вредный. Увидев меня, он вопросительно поднял брови, а я, заранее ознакомившись с прейскурантом цен, сразу же начала с заказа:
    [ * ]Мышка - Мне пожалуйста ПМ, нож (тот, что за 500) и 5 пачек патронов по 15 рубликов ..
    Потом, подумав немного, добавила:
    [ * ]Мышка - Ну и заданьице какое-нибудь для новичка...

    Получено:ПМ, 9х18мм(50), "Нож морпеха"
    Потеряно: 875рублей


    Вижу себя ты жалеешь, ну давай вперед, смелее,
    Только не жги мостов да возвращайся скорее





    Если хочешь получить то, что никогда не имел - стань тем, кем никогда не был



    Сообщение отредактировал Снайпер - Суббота, 09.06.2012, 16:37
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 05.06.2012, 18:25 | Сообщение # 122
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    Новичка?Зоне пофигу на всех.Кому-то в ней лучше, кому-то хуже...Ну есть у меня одно дело!Иди к Элеватору.Там должен быть мой информатор.Он должен мне кое-что передать.Пароль: "Водки не будет ?"Ответ: "Только пиво"
    Получено задание: Информация груза


    Выбор дальнейших действий







    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    МышкаДата: Вторник, 05.06.2012, 18:56 | Сообщение # 123
    Ст. Лейтенант
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 90
    Награды: 12
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Повертев в руке ПМ и внимательно выслушав Сидора, я задумалась. Вобщем-то он мне уже сказал все, что нужно, так что...
  • Мышка - Нет, мне это не подходит. Я пока лучше осмотрюсь, что да как...
    Покачав головой, я вышла из бункера.
    Квест: Информация груза, пост №1


    Переход --> Деревня новичков

    Вижу себя ты жалеешь, ну давай вперед, смелее,
    Только не жги мостов да возвращайся скорее





    Если хочешь получить то, что никогда не имел - стань тем, кем никогда не был



    Сообщение отредактировал Мышка - Вторник, 05.06.2012, 19:38
  •  
    Кол-во символов:
    Ulm@nДата: Пятница, 08.06.2012, 23:44 | Сообщение # 124
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 138
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Я вошел в бункер Сидоровича.. Здесь все было по-прежнему.. Торговец поднял на меня уставшие глаза и сказал:
    Сидорович: - "А это ты?"
    Ульман: - "Я."
    Сидорович: - "Нужно чего? Если да только быстрее, я устал сегодня как собака.."
    Ульман: - "Мне нужна информация.."
    Сидорович: - "Какая?" -перебил меня торговец..
    Ульман: - "Мне нужно достать гаусс-винтовку.."
    Сидорович стал заметно еще более серьезным..
    Сидорович: - "Пострелять приспичило?!.."
    Ульман: - "Пострелять у меня автомат имеется.."
    Сидорович: - "У меня эта штука не продается, и врядли ты ее где-то купишь.."
    Ульман: - "Я знаю, поэтому и пришел к тебе за советом.."
    Сидорович: - "Это дело не простое.. Тут покумекать придется.. Зайди ночью ко мне когда народ немного разойдется, тогда "потележим", идет?"
    Ульман: - "Договорились.."
    На этом я вышел от торговца.. Я знаю он что-нибудь подскажет..

    Бункер торговца -----------> Деревня новичков.


     
    Кол-во символов:
    Ulm@nДата: Четверг, 14.06.2012, 00:17 | Сообщение # 125
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 138
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    В двенадцатом часу ночи я пришел в резиденцию местного магната, как и договаривались.. Мы обменялись дежурными приветствиями.. Торговец открыл свой тамбур, и проводил меня в смежное помещение, которое выполняло функцию какого-то закрытого кабинета.. Видимо для очень интересных бесед оно и предназначалось...
      Сидорович жестом указал на крепко сколоченный табурет.. Сам же полез в шкаф.. Через несколько секунд оттуда он извлек литровую бутыль перцовки, шмат сала, хлеб,   несколько пучков зеленого лука, и две серебряные пятидесяти граммовые рюмки..

    Сидорович: - "Давай выпьем.." - сказал он, разливая огненную жидкость в рюмки..
    Перцовка оказалась хорошей, приятное тепло сразу расползлось по телу..
    Сидорович: - "Напомни-ка  мне еще раз, что тебе нужно?"
    Ульман: - "Мне нужна гаусс-винтовка.. Точнее не мне, а тем кто меня сюда послал.. То есть ее нужно доставить за периметр.." - я не стал кривить душой и сказал правду..
    Сидорович: - "Очень интересно.. С такими вопросами ко мне еще никто не приходил.. Хе-хе.. Я даже не спрашиваю кто сделал тебе такой заказ.. Скажу сразу, что достать это чудо инженерной мысли практически не реально.."
    Ульман: - "Я же не спрашиваю у тебя показать мне место куда бы я мог прийти и забрать эту винтовку.." Я всего лишь хочу знать, где обретается сей девайс.."
    Сидорович: - "Не перебивай старших, это во-первых.. И во-вторых еще раз такое повторится - я тебя не знаю, и дел с тобой никаких вести не буду.. Понял меня?!"
    Ульман: - "Понял, впредь буду сдержанее.."
    Сидорович: -"Хорошо.. Теперь слушай: В Зоне Отчуждения эта винтовка может быть только в двух местах: первое место это Радар, и второе -  Темная Долина.. Радар под контролем группировки "Монолит".. Они фанатики, и верят, что камень находящийся в под Саркофагом, был прислан им неземными цивилизациями, или как-то там еще, я сейчас точно незнаю.. Только суть не в этом.. Вся соль в том, что они находятся под контролем так называемого "Выжигателя мозгов".. Поэтому это место в априори гиблое.. Всем любопытным искателям приключений подошедшим на расстояние выстрела того же "гаусса" выписывают пилюлю.. И их дурные бошки попадают в коллекцию "аллея славы", которая находится перед первым аванпостом "монолита"..Ну сам подумай, профессионализм плюс промытые начисто мозги, равняются очень серьезным проблемам со здоровьем.. Так что нужно раз сто подумать, прежде чем к ним соваться..
      Теперь, что на счет Темной Долины.. Здесь немного проще.. Эта "гауссовка" находится в руках военных сталкеров.. Эти разведчики исследуют особо мутные места в долине.. Ходят они по трое, реже встречаются группы из пяти человек.. Ну это в зависимости от рода поставленной им задачи.. Радиус ответственности таких групп от десяти до сорока километров.. Но шанс подловить группу, если даже искать умеючи, очень не велик.." - торговец опрокинул в себя еще рюмку..

    Ульман: - "Первый вариант мне никак не подходит.. Если даже и доберусь до них, осмотреться мне там не дадут, просто загонят как дурную дичь и пристрелят.."
    Торговец согласно закивал, соглашаясь с моим умозаключением..
    Сидорович: - "В этом ты прав.. Есть такая пословица: "Не зная броду, не суйся в воду"..
    Ульман: - "Вопрос в другом.. Как мне подловить группу разведчиков на такой большой территории?"
    Сидорович: - "Есть у меня кой-какая задумка на счет этого.. Но у меня есть условие.."
    Ну да, что-то в подобном роде я ожидал.. Ну здесь ничего не поделаешь, каждый преследует свои интересы.. Интересно какие они у Сидора?
    Ульман: - "Какое условие?"
    Сидорович: - "В Зоне есть незыблемое правило: "Все что сделано в Зоне, здесь оно и останется", - чуть ли не угрожающим тоном проговорил торговец..
    Ульман: - "Ну и что тогда мне прикажешь делать?"
    Сидорович: - "Есть у меня одно хитрое устройство.. Разработка местных умельцев.."
    И Сидорович извлек на свет маленький шарик, диаметром примерно три сантиметра.. Я взял его в руки.. Материал из которого он сделан был похож на пластилин..
    Сидорович: - "Вот эта маленькая штучка, с виду вроде безобидная.. Но в радиусе двадцати метров рвет все в клочья.. Приводится в действие вот таким, тоже маленьким, пультом.. "
    Ульман: - "И тогда же мой наниматель откроет на меня охоту.. Так оно и будет.. Эти люди так просто эту выходку не оставят.."
    Сидорович: - "Ну что тут поделать? Это уже не моя забота парень.. Думаю ты найдешь как выкрутиться.."
    Ульман: - "Я согласен на твое условие.. Винтовка не уйдет за периметр.. Даю слово..
    Сидорович: - "Хорошо.. Теперь по-поводу информации.. Каждое воскресенье, некий штабной майор приезжает на блок забирать накопившуюся наличность.. "
    Ульман: - "Дай угадаю, мне нужно перебить гарнизон, взять майора в плен.. С ним уже выдвинуться в Темную Долину.. Майор не последний человек в батальоне и искать его естественно станут, да еще с богатым "урожаем".. Я заранее расставлю ловушки и оставлю майора там.. Он конечно начнет вопить на всех частотах как ему страшно.. Вертушку за ним вышлют это как пить дать.. Но для начала дадут знать ближайшей разведгруппе военных.. И тут уже дело техники.."
    Сидорович: - "Примерно так.. На этом все.. Дополнительные инструкции я тебе позже пришлю.. Бывай здоров.."
    Мы обменялись крепким рукопожатием и я вышел в Деревню новичков..

    Бункер Сидоровича -------- > Деревня новичков.


     
    Кол-во символов:
    _Ян_Дата: Среда, 27.06.2012, 19:53 | Сообщение # 126
    Ст. Лейтенант
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 98
    Награды: 9
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я дошел до входа в бункер и стал спускаться по лестнице вниз.
    Сразу было видно - бункер хорошо укреплён. В конце-концов я открыл железную дверь и вошел вовнутрь.


    Ян -"Здравствуйте!".
    Сидорович - "О, новичок! Здоров, здоров!".
    Ян -"Ну да, только что в Зоне".
    Сидорович-"Понимаю тебя. Ну что, что-нить хочешь купить?".
    Ян -"Да".
    Сидорович -"Ну так выбирай".
    Я начал выбирать, но увидел что костюмы слишком дорогие и не по карману мне... Поглядев глазами ещё, я сделал выбор.
    Ян -"Мне бы: Детектор "Отклик", пистолет ПМ и 2 обоймы 9х18мм к нему, ну и 3 консервы. Всё".
    Сидорович -"В общем, с тебя 720 рубчиков".
    Ян - "Вот, держи".
    Я передал торговцу деньги.
    Сидорович -"Может, задание надо?".
    Ян -"Точно! Я чуть не забыл это сказать".
    После этого я положил купленные вещи в рюкзак и стал ждать задания...

    Получено: Детектор "Отклик", ПМ, 9х18мм (2), консервы (3).
    Потеряно: 720 рублей.






     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 27.06.2012, 20:17 | Сообщение # 127
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    Что-то много новичков полезло на кордон за своей смертью...Ну да ладно. Задание просил, так получи: недавно на посте военных, што у железнодорожной насыпи, появился один кейсик с документами. Понимаешь о чем я ?Так вот: документы видимо это не просты раз с ними притащился контингент НАТО. Твоя задача заключается в том, что нужно мне доставить эти документы и естествнно не за просто так! Мне конечно далеко похрену как ты это сделаешь, но один ты не сможешь дело провернуть, так что встретишся с Волком. Он скоро должен сюда подойти.А вот и он...
    Вы услышали скрип двери и обернулись. Перед вами стоял хорошо экипированный сталкер в комбенизоне "Ветеран-3" и в противогазе с АКМ.

    Получено задание: кейс


    Выдор дальнейших действий







    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    _Ян_Дата: Среда, 27.06.2012, 21:07 | Сообщение # 128
    Ст. Лейтенант
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 98
    Награды: 9
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я поздоровался с Волком, но меня немного мутило от услышанного задания.
    Я обернулся к Волку и спросил у него.

    Ян -"Как ты думаешь, что лучше: Пойти на штурм, или дождаться ночи и выкрасть документы?
    Волк -"Ха, говоришь ещё! Конечно выкрасть, по любому охрана будет спать сладким сном...".
    Ян -"Точно-точно!".
    Волк-"Тогда дожидаемся ночи, в 02:30 выдвигаем, понял?".
    Ян -"Понял".
    Сидорович -"Ну вот и хорошо что вы договорились".
    После этого мы с Волком направились к Деревни новичков.

    Квест: Кейс. Пост №1


    Переход: Деревня новичков.






     
    Кол-во символов:
    _Ян_Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:48 | Сообщение # 129
    Ст. Лейтенант
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 98
    Награды: 9
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Мы с Волком вошли в каморку Сидоровича и доложили ему все дела.
    Я положил Сидоровичу кейс на стол и сказал:

    Ян -"Вот, держи, ели сперли его!".
    Сидорович взял кейс и начал его осматривать.
    Я стал дожидаться ответа...


    Квест: Кейс. Пост №8

    Потеряно: Кейс






     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 29.06.2012, 16:44 | Сообщение # 130
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    Молодец, Ян. Я доволен! А Контингент НАТО и впрямь там был ? Ладно, неважно...Вот твое бабло и дуй отсюда. Если найдеш артефакты - тащи ко мне. Ну бывай...Проветришся - заходи.
    Получено: 359 рублей



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Таченко - Пятница, 29.06.2012, 16:46
     
    Кол-во символов:
    _Ян_Дата: Пятница, 29.06.2012, 16:58 | Сообщение # 131
    Ст. Лейтенант
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 98
    Награды: 9
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Ян -"Спасибо, Сидорович!" - Ответил я ему
    После этого я забрал деньги и мы вместе с Волком вышли из бункера, по направлению к лагерю...

    Переход: Деревня новичков...






     
    Кол-во символов:
    КарданДата: Вторник, 10.07.2012, 12:02 | Сообщение # 132
    Ст. Лейтенант
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 97
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Зайдя в бункер я увидел того самого Сидоровича, он сидел на деревяном наверняка старом стуле и что-то делал на своём компьютере.
  • Джокер- Здорово Сидорович, я тут новенький и если честно про Зону знаю но не так много сколько ты, по тебе видно что ты давно в Зоне околачиваешся, может раскажешь чего ?
  • Сидорович - Ну здорово, и в правду новенький, потому что я всех сталкеров в етой деревне знаю. А расказать тебе что нибудь вряд-ли получится потому что я хоть тут и давно но из своего бункера я никогда не вылезаю, можешь пораспрашивать сталкеров в деревне они тебе что нибудь да и раскажут.А как тебя зовут кстате, что бы потом было легче общатся ?
  • Джокер - Меня кличут Джокер, не знаю почему но ето прозвище у меня еще со 2-го курса университета. Ну да ладно, я че пришёл то, дай мне пистолет ПБ1С ну и патроны к нему бронебойные пачек 6 так.
  • Сидорович - Хм, страное прозвище, ну да ладно сейчас дам, может еще чего-то ?
  • Джокер - Нет, пока ничего спасибо.
  • Сидорович - Вот держи пистолет и патроны, с тебя 720RU.
  • Джокер - Вот держи свои деньги.

    Я положил пистолет с патронами в рюкзак и двинул в деревню.

    Получено : ПБ1С (1); патроны 9х18мм ПБМ (60)
    Потеряно: 720RU

    Переход: Бункер торговца Сидоровича------------->Деревня новичков


    Хочешь жить - умри, хочешь умереть - живи.


    Сообщение отредактировал Джокер - Вторник, 10.07.2012, 12:04
  •  
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:07 | Сообщение # 133
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Спустившись в бункер, я увидел сидящего на стуле пузатого дядку, в потертой жилетке, с рукавами рубашки, закатанными до локтя. Он вальяжно сидел в продавленном кресле с таким видом, как будто это не кресло, а по меньшей мере, царский трон. Он не шевелился и никак не отреагировал на мое вторжение. Я осторожно приблизался к нему
    Крюггер - Эй... позвал я торговца. Тут з его глотки вылетел такой могучий храп, что все мои опасения по поводу того, что же с ним слчилось исчезли.
    Крюггер - Эй, подъем! Лавочка работает? спросил я громче. Торговец всхрапнул еще раз, проснулся и протер глаза.
    Сидорович - О, свободовец, каким ветром тебя в нашу глушь занесло? Давай, говори, за чем пришел! А ежели потрепаться, то катитсь, я занят!
    Крюггер - Дрыхнуть ты мастак, вот что. А я по делу. Говорят, у вас тут группа наших пропала, в туннеле на Темную долину. Еще говорят, что у вас тут новый вид мутантных собак появился. Можешь мне рассказать что-нибудь про это?

    Квест: Кинжал Пост№17


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Понедельник, 10.12.2012, 18:36
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:37 | Сообщение # 134
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline


    Ну значит во-первых: я в ваши свободовско-долговские разборки не лезу и не собираюсь, так что ничего я не знаю. А если бы и знал - не сказал. И во-вторых... Мутанты новые ? Ну приходила мне информация, что новый вид слепышей повился. только эти еще живучее обычных. Ну теперь все что я знаю знаешь и ты. Все! Пшел вон я спать хочу. Сам иди в туннель за квадом свободных.



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:37 | Сообщение # 135
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Крюггер - Ну чтож, бывай.
    Так, ситуация выходила неприятная...Если это действительно Долги наших порешили, то это война. Большая и кровопролитная. А я стою у ее истоков. Да еще и информация эта, которую они командиру несли...А ну как из-за нее? А кто тогда? Наемники? Да не, вряд ли...Нападать на целый квад даже они не стали бы. Кто остается? Монолит? Эти отморозки многое могут. Только не на Кордоне, настолько близкие к переферии операции им не под силу. Бандиты? Ренегаты-раскольники? Все может быть... Чем скорее я это выясню, тем лучше. С такими грузными и напряжными мыслями я направился напрямик через Деревню новичков, в обход автобазы к Туннелю на Темную долину.

    Бункер Сидоровича--------> Туннель на Темную далину

    Квест: Кинжал Пост№18


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Кордон » Бункер торговца Сидоровича
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz