Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Лес за болотом
    Лес за болотом
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:11 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Довольно большая территория леса, погибшего под сильным радиационным излучением. Здесь много аномалий и различных зверюшек, которые не прочь полакомиться свежим "радиоактивным мясом". Лес находиться восточнее болота, поэтому до него не так легко добраться. Опытные Сталкеры часто наведываются сюда, хабара здесь можно найти довольно много.
    Прикрепления: 9509672.jpg (219.3 Kb) · 7209333.jpg (237.7 Kb)
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Среда, 30.03.2011, 14:10 | Сообщение # 2
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Мы явились в точку назначения.Лесок был довольно просторным,большую часть пространства занимали аномалии.Мы передвигались очень медленно.Не заметить
    рухнувший вертолёт было ни возможно.Даже странно немного,тишина окутала это место.Даже когда мы переговаривались с путником.Слышимость была плохая.Такое чувство как будто через вату говорим.Хотя почему через вату?...
    И так мы с горем пополам добрались.Решение хорошенько осмотреть вертолёт было единогласным.Было одно подозрение.Жарка находящаяся в пару метрах от вертолёта.
    Ни дай бог кому-то попасть в неё.На борту вертолёта были гранаты-разных видов.Автоматы,потроны...и какие-то коробки с прочем хламом.Вертолёт ещё мягко приземлился.Его толстые шасси были погнуты,часть хвоста разворочена.Пилоты экипажа были мертвы.Их порядком объели тушканы.Ну канешно!Как крыса переросток могла вытащить здорового человека.Вот и пришлось есть на месте.Зрелеще не из приятных.
    Мы долго гадали:что нам брать и как возвращаться.Ведь сталкер никогда ни возвращается той дорогой которой пришёл.Плохая примета.Ящики с заграничными качественными гранатами были в самом идеальном состоянии.Было предложение взять их.Сталкеры обычно ни жадничают,но тут был такой соблазн.Американские дорогие винтовки,ещё более дорогие патроны к ним.Приборы всяческие,какие-то комплекты-видимо для полевого ремонта.Сух.пайки высшего качества....и много много чего ещё...

  • Синоптик
    -Может упрём всё ?
    Эх...глаза так и разбегались.Я вскрыл ящик серого цвета.Там вновь были гранаты.Неожиданно одна из них вывалилась и покатилась в сторону...в сторону Жарки!!!
  • Синоптик
    -Ложись!!!
    Реакция Кульдера ни подвела.Мы с ним упали плостом.Граната попавшая в жарку сразу вспыхнула.Ну да,ещё бы - полторы тысячи градусов.
    Взрыв разнесся на весь на пол леса.Уши заложило мгновенно.Слышимость через вату-это ни что посравнению с этим.Ещё какой-то писк...
    Кульдер что-то крикнул,естественно я ни услышал.Теперь я могу с гордостью носит звание-контуженый.Постепенно слышимость начала проясняться.В это время Витёк нырнул в вертолёт.Нет ни прыгнул а именно нарнул!

  • Кульдер
    -Хватай чтио унесёшь и бежим!!!
    В ео глазах я увител панику.Интересно что так его напугало?
    Только подумаф над этим,прозвучал ввыстрел.Через долю секунды звон металла-пуля отрикошетила от борта вертолёта.Это были военные!!!

  • Синоптик
    -Белить твой потолок!!!
    Раньше ни мог сказать??
  • Кульдер
    -Я орал тебе!!!
    Мы попихали в рюзаки первое что попалось подруку.Я ни забыл засунуть и те гранаты которые так мне приглянулись.Только с пусктя секунду я понял что кричал мне Витька.Военные что-то орали нам.Но через их толстые шлемы,да ещё и на расстоянии небыло ни чего слышно.Они стреляли без предуприждения.Пока нас защищал вертолёт-но вот если вояки подберуться к нам в плотную...
  • Кульдер
    -На счёт три бежим изо всех сил!!!
    Я выгленнул в щель,военны были уже совсем близко.Я ни стал ждать.

  • Синоптик
    -Три!!!
    Мы сорвались с места,вылезли из верталёта и ламанулись.С нашёй скорость ни мог сравниться ни то что бы кровосос,даже возможно гепард.По всюду были анномалии.Видемо сегодня чёрный сталкер на нашёй стороне...
    Мельком я заметил человека в чёрном плаще,он улыбнулся мне.Я остановился...по траектории его движения сейчас он долен был выйти из кустов,но его не было...
    Ну и привидиться же...

  • Кульдер
    -Чё встал,побежали...
    Военны выпустели ещё нам вслед пару пуль.Хрен вам а ни сталкеров,гниды....Сейчас нужно было скрыться и перевести дух.Мы бежали не збавляя темпа,получилось так что мы вернулись туда,откуда пришли.Болото.

    Переход: Лес за болотом--------> Болото.







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
  •  
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Среда, 19.10.2011, 23:20 | Сообщение # 3
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Мы дошли до леса, хотя его было трудно так назвать. Деревья стояли редко, кое где не вооружённым взглядом видны были аномалии, которых было довольно много. Достав детектор ДАУ- 3, мы не спеша пошли по лесу, Виктор шёл с боку, держа наготове автомат и периодически кидая болты в подозрительные места. Доверять прибору на сто процентов в таком месте нельзя было, слишком много аномалий в одном месте и показания детектора могли иметь большую погрешность, которая могла нам стоить жизни. Передвигались мы медленно, держа свой детектор « Медведь» во второй руке стал направлять его на аномалии, но они были пустыми.
    Неужели кто-то прошёл тут до нас – сказал я Виктору.
    Виктор – Всё может быть, Сталкеры куда хочешь залезут ради хорошего хабара.
    Пройдя ещё немного, мы остановились у небольшой «Жарки», детектор показывал в ней наличие артефакта «Капля». Виктор обошёл меня и начал доставать его, достав его через десять минут отдал мне его.
    Виктор – Держи, у меня и так уже хабара хватает.
    Шульц – Ну спасибо.
    Мы продолжили путь, обходя аномалии, добрались до небольших кустов и сели передохнуть. Осмотрев окрестности, я увидел неподалёку небольшую стаю тушканов, которые не обращали на нас внимания, да и были они за несколькими аномалиями. Решив не возвращаться тем путём которым пришли, повернули в сторону КПП.
    Получены предметы: «Капля» (1)
    Лес за болотом---КПП





     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:45 | Сообщение # 4
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Прошел я мимо аномалий,добрался я до место смерти сталкера.Тут очень мрачно,страшно и опасно.Судя по КПК это в нескольких метрах.Но вдруг я оборачиваюсь и вижу бандитов,и их двое.Перезарядил ПМ ,но прежде чем начать бой я обыскал сталкера и действительно у него есть тот самый артефакт и еще ПМ 14 патронами,забрал я и спрятался у куста.Приходят бандиты.
    Бандит1:-Смотри внимательнее,тут должен быть мертвый сталкер с страным артефактом.
    Бандит2:-Да знаю,знаю,... о... опа смотри а вот и он.
    Бандит1:-Давай найдем артефакт и уходим,за него хорошо заплатят,даже очень хорошо.
    Смотрел на них и понял,что пора их убить. Первого я убил,второй суди по взглядом он не понял откуда я стреляю и это мой шанс,убил и второго.Вышел из куста я начал обыскать,нашел я артефакт "Капля".О ништяк теперь есть что продать,но не далеко слышу лай собак,и понял что пора смотать.


    Потеряны предметы: 9х18мм(5)

    Получены предметы: "Капля"; ПМ; 9х18мм(14); "Изумрудная Медуза".
    Лес за болотом.------------>КПП.

    Квест:Найти хабар погибшего сталкера.Пост №6.




    Сообщение отредактировал АнтиВлад - Воскресенье, 26.02.2012, 16:02
     
    Кол-во символов:
    Вячеслав-ShkiperДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:06 | Сообщение # 5
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 209
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Я прошелся по болоту, и вышел к лесу, обычный лес, что ещё сказать? Только я собирался уходить как вдруг, увидел двух собак, одна из них тащила труп тушканчика в кусты, а вторая просто сидела
    Может пристрелить?-подумал я
    Эх ладно!
    Я вытащил свой "Обрез" и 2 раза выстрелил в собак
    Одну убил, вторая с лаем понеслась прочь, но случайно влетела в "Трамплин" её труп откинуло назад
    Ухты, а я думал промахнусь-подумал я
    Ладно, осталось собрать трофеи и направиться к блок-посту Долга

    Потеряно: 12х70мм дробь (2шт)

    Переход-----------------Блок-пост Долга


    Сообщение отредактировал Вячеслав-Shkiper - Понедельник, 27.02.2012, 14:08
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Лес за болотом
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz