Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 27.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Блокпост Долга (Переход на локацию Завод Росток (База Долга))
    Блокпост Долга
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Хорошо укреплённый блокпост,находится в северной части Свалки, удерживаемый бойцами из группировки ДОЛГ. Пройти можно только по поручению начальства, либо бармена. На блокпост постоянно нападают мутанты из локации Тёмная долина. Переход ведёт к локации Бар, где располагается основная база группировки ДОЛГ.
    Прикрепления: 5100239.jpg (276.0 Kb) · 9592658.jpg (238.4 Kb)
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:55 | Сообщение # 136
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    С горем пополам я пришёл в область Свалки. Блокпост Долга был сегодня оживлённым. Как оказалось позже они отмечали победу над гоном пяти химер. Что ж. Сильно-и на чудо ни кто из их людей не умер. Теперь то я понял на сколько сплачённы эти люди.
    Ещё с подросткового возраста я уважал Милиционеров. да когда я был в "этом" возрасте-были именно милицоинеры. Все называли их поскудными "мусарами" я же когда гулял с "плохими" парнями, вёл себя достойно-не грубил. Да язвил чуть чуть. Ну вот такой уж я человек.
    И вот тут я убедился что есть ещё честные, "чистые" люди. И сказать честно это сильно радовало.
    Обидно блыо за одно-взгляды. Они так подозрительно смотрели на меня. Хм...ну да, я многим не нравлюсь. Я сел поодаль от всех. И тут ко мне скажем так "подкатили" тройка Должан. Видно-зелень. Что же...
    У нас завязался дружественный разговор. Мы травили анекдоты. Один даже жыл раньше рядом со мной. Только районом выше. Вот ведь земля круглая. Мы отлично проводили время. Позже был ещё один гон. Псы. Слепые. Что же, показал себя с хорошей стороны. А это был новый повод выпить. Я был не против. Ведь повторюсь-не всякий час позволишь себе расслабиться.
    Как оказалось, они знают море байек,рассказов, и Легенд Про Зону...
    Мы все с радостью слушали друг друга. Они относились ко мне с почётом. Да может это и звучит "мажорно" . Но оно было так. Я был рад, и не сказать что это было не честно. Ведь я уже давно сменил статус новичка. А они только вот вот стали ими...
    Как оказалось их звали : Сток,Рвач,Дзод. Рвач был самым ярым из них Уверен был что их ждёт долгий и тернистый путь.Так же как и меня в общем. Я уже собрасля было уходить но тут Дзод решил втереть нам ещё одну историю. Время близилось к вечеру. И я решил переночевать на крыше вагончика. Надеюсь с умею по пьяни туда влесть....

  • Дзод
    -И так салаги. Слушаем. Ик...Короче салабоны-это мне сам Тугарин рассказал, ни верите-ему мозг долбите, поняли ? Ахахахах Как сказалто...Ик...Так вот...все восточные болота были покрыты густым туманом. Неизвестно, что было на кордоне и свалке. Видимость была минимальной. Максимум 10 метров. Где-то далеко перекликались псевдопсы и плоти. До базы "Долга" , нашей кто не понял,оставалось километров семь не меньше. Такое расстояние можно пройти за час, но в Зоне...сами знаете блин. В Зоне 7 километров можно пройти часа за три не меньше и это при благоприятных условиях. Если по дороге не нарвешься на мутантов и не вляпаешься в аномалию. Плюс еще сто процентов нужно будет обходить очаги радиации, да и различные завалы и баррикады, которые в Зоне имеются в большом количестве. Если же условия неблагоприятны, то поход может затянуться на неделю, а то и больше.
    Идти приходилось осторожно, что бы ни вляпаться в какую-нибудь дрянь. В руках крепко держал старый потертый "чайзер", на поясе по бокам две кобуры. в одной "беретта", такая же старая и потертая как дробовик и новенький "хай пауэр" купленный недавно у Сидоровича. За спиной у него лязгал разряженный "АК". Патроны кончились после встречи с матерым кровососом. Автомат был привязан к тощему рюкзаку. Нынешняя ходка оказалась неудачной, всего одна кровь камня. В карманах разгруза, под старым плащом, лежало несколько гранат, пачка "Мальборо" и здоровенный охотничий нож в ножнах. Ноги хлюпали по влажной земле, оставляя в ней глубокие следы. По мере выхода с болот туман рассеивался. Впереди уже проглядывались груды радиоактивного железа.
    Было уже около полудня, когда Тугарин вышел к свалке. Солнце как всегда скрылось за свинцовыми тучами. Счетчик Гейгера потрескивал заметно чаще, чем на болотах.Тугарин шел около получаса. Пейзаж не менялся. Все те же груды металлолома, старые прогнившие контейнеры, целые кладбища техники. Самое крупное из них - центральное. Хотя находилось оно и не в центре. На этом кладбище покоилась в основном радиоактивная военная техника, которая помогала устранять первую катастрофу. Помимо техники, там часто ошивались снорки. Именно возле этого кладбища остановился передохнуть Тугарин. Остановившись возле старой развесистой березы, сталкер сделал несколько глотков воды из фляги. Потом прикурил сигарету, но сделав всего пару затяжек, выплюнул её в сторону. Со стороны кладбища к нему прыгали три снорка. Прикиньте ?!-Чувак состряпал нелепый взгляд, и сказать честно это выглядело сильно смешно. Чертовски смешно. Мы всё таки продолжали слушать сталкера. Хм...а это затягивает. Не подалёку послышался возглас пса.Следом выстрел из Свд.Я отвлёкся, но успел уловить суть дальше.
    ...первые два снорка ничем не отличались от других. Та же разодранная одежда, гнилые противогазы, гноящаяся черная кожа. Снорк посередине был куда больше чем все снорки, которых за сталкерство повидал Тугарину Да и одежда была у него не совсем снорковская. Новенький научный костюм зеленого цвета. На поясе прицеплено несколько контейнеров для артефактов. Снорк прыгал только изредка, в основном шел на ногах, сильно пригнувшись к земле. Это означало, что снорком он стал совсем недавно.
    Мутанты приближались очень быстро. Тугарину ничего не оставалось, как принять бой. Да и убежать он бы не смог. Снорки очень быстрые и догонят его за пару минут. Инициатива была на стороне Тугарина. Во первых оружие. Если вы откроете справочник о Зоне, то увидите, что заряд дроби, самый эффективный способ грохнуть снорка. Автоматная очередь может просто не успеть за прытким мутантом. Во вторых местность. За Тугарином была гора спрессованного мусора, так что снорки не смогут его окружить и им придется идти в лобовую атаку.
    Первым атаковал снорк в зеленом костюме. Громко взревев, он прыгнул на Тугарина, однако получив заряд дроби, упал на землю. Мутант почти сразу перестал шевелиться. Остальные снорки прыгнули почти одновременно. Тугарин успел выстрелить только в одного, второй врезался в него ногами. Сталкера отбросило к железной куче. Дробовик он потерял и поэтому пальнул несколько раз по снорку из "беретты", однако ни разу не попал, снорк был быстрее. Через секунду мутант уже летел на сталкера, да и второй снорк тоже спешил кТугарину . Единственное, что он успел сделать, это выставить перед собой кусок арматуры лежащей рядом. Снорк с такой силой налетел на арматурину, что та, пробив сердце и легкое, вышло наружу с другой стороны. Снорк захрипел и стал тянуть руки к сталкеру. Тот отбросил мутанта и сразу же прыгнул к лежавшему в пять метрах дробовику. Третий снорк летел прямо на встречу. Мутант не мог остановиться и схватить Тугарина, поэтому только порвал плащ своими когтями. Тугарин приземлился возле дробовика и, встав дважды выстрелил по еще летевшему снорку. Потом зарядил дробовик и еще раз выстрелил в лежащего мутанта, то же самое сделал со снорком с арматурой. Потом подошел к Зеленому (как окрестил про себя Тугарин снорка в зеленом костюме). Костюм был разодран дробью, так что продать его не удастся. Тугарин открыл контейнеры и чуть не закричал от радости. В контейнерах светились три вспышки. Ювелир снял контейнеры и положил их себе в рюкзак. Потом зарядил "чайзер" и двинулся дальше к Ростку.
    Через полчаса Тугарин достиг долговского блокпоста. Сегодня дежурила группа Беленько. Документы спрашивать не стали, только сообщили об аномальной активности и стае слепцов. Из-за опасности Беленько отправил с Тугарином пару бойцов. Тугарин знал их. Первый, низкорослый пухлый с рыжими волосами – Рыжий. Второй, лысый армянин – Кулинар. В сообщении Акрилов толком ничего не сказал серьезного, поэтому Тугарин недоумевал, почему долговцы так дорожат им.
    Не доходя до аномального скопления, сталкеры взяли вправо и пошли по высокому холму. С него открывался отличный вид на Росток и свалку. Отлично было видно и второй блокпост, к которому двигались сталкеры. Спустившись с холма и пройдя метров 200 они достигли блокпоста. Рыжий и Кулинар, козырнув лейтенанту Акрилову, сразу ушли обратно к своей группе. Акрилов поздоровался с Тугарину и повел за собой. Конец парниши .Ик.
  • Рвач
    -Хрень.Я спать твари...спокойной вам ночи...
  • Дзод
    -Вали вали придурок. Ик...
    Вскоре мы все разошлись по спальным местам. Я же смог всё таки улечься на крыше вагончика. И всё бы не чего, если ьы меня не терзали мысли...Я сейчас только осознал сколько я прошёл за всю жизнь.Одной молодости хватит на книги три четыре..Ох блиин...
    Через четверть часа я уже пускал слюни...или не через четверть часа...хотя какая разница ? Главное что мне снилось идеальное будущее...Эх жить бы мне во снах..







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Райен - Воскресенье, 04.12.2011, 22:58
  •  
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:54 | Сообщение # 137
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Вскоре мне пришлось по прощаться и с этими сталкерами. Обидно конешно. Но мне стоило прикупить новую снарягу. А для этого мне нужно было навистить Скрягу...Чтож...






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Вторник, 06.12.2011, 19:59 | Сообщение # 138
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Весь следующий день был довольно холодным.Темперетура по-моему, даже была ниже нуля.Поэтому я и мой отряд весь день просидели у костра на блок посту.
    Пока мы тут сидели, мы успели обсудить план наших дальнейших действий и немного отдохнули.Вообщем день был неплохой.На пост никто не нападал и всё было сравнительно спокойно.
    Так и прошёл весь день.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Среда, 07.12.2011, 20:29 | Сообщение # 139
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Весь следующий день наш отряд просто ходил вокруг блок поста, в поисках чего-нибудь ценного.Но к сожелению ничего найдено нами не было.Весь день был потрачен впустую.На следующий день мы договорились двинуть подальше.
    Из других событий на Блок Посту, также ничего не было.
    Вообщем рутина какая-то пошла.Хотя на завтра был план по-лучше.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Пятница, 09.12.2011, 14:37 | Сообщение # 140
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Меня окликнул Труба.
    Труба - А чего эт ты не в форме?
    Химик - Как же вы меня уже достали со своими вопросами! Ушёл я из Долга! Понимаешь: у-ш-ё-л!
    Труба- Не кипятись ты!
    Я ничего не ответил. Нужно было зайти к Скряге.
    Блокпост Долга на Свалке -> Торговец Скряга


     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:32 | Сообщение # 141
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    На следующий день я проснулся в девять часов.Разбудил товарищей, мы поели, посидели чуток.Потом Моль спросил...
    Моль-Ну, что?Пошли куда-нибудь уже.
    Андрюха-Пулемёт чик-Куда?Примерно скажи.
    Моль-Ну, не знаю.К болоту местному на пример.Артов поищем.
    Андрюха-Пулемёт чик-Лёнька согласен?
    Лёнька-Согласен.
    Андрюха-Пулемёт чик-Ну, раз все согласны, то пошли.
    Мы проверили своё снаряжение и пошли по главной дороге свалки, прямиком к болоту.

    Блок Пост Долга на Свалке---------------->Болото в Восточной Части свалки.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    МaйорДата: Воскресенье, 25.12.2011, 09:05 | Сообщение # 142
    Патрульный Долга
    Группа: Долг
    Сообщений: 123
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Майор - Здарова парни
    Квад по приветсвтовал меня и мы направились дальше, повсюду было много куч мусора и всякой технике.

    Блокпост Долга ----------> Разрушеное здание

    квест: Копыта для Бармена. Пост№5





     
    Кол-во символов:
    МaйорДата: Воскресенье, 25.12.2011, 09:12 | Сообщение # 143
    Патрульный Долга
    Группа: Долг
    Сообщений: 123
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Дойдя до блокпоста я побежал дальше в бар за аптечкой.

    Блокпост Долга -------------> Бар.Бар "сто ренген"

    квест: Копыта для Бармена. Пост№7





     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:22 | Сообщение # 144
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы щли неторопясь.Я шёл первым, за мной шёл Моль, потом Лёнька, последним шёл Калькулятор.
    Дул довольно прохладный ветер, да и сама температура теплотой не радовала.По дороге нам встретился лишь один сталкер одиночка, который шёл наверно в депо.
    Через пять минут ходьбы мы дошли до Блок Поста.Я приостановил отряд и подошёл к Трубе...

    Андрюха-Пулемёт чик-Здорово, Труба.
    Труба-И тебе не хворать.Как жизнь?
    Андрюха-Пулемёт чик-Нормально.А у тебя?
    Труба-Тоже не чего.Чего хотел-то?
    Андрюха-Пулемёт чик-Просто мимо шёл, решил спросить как живёшь.
    Труба-Понятно.Ладно мне ещё рапорт писать.Бывай.
    Андрюха-Пулемёт чик-Бывай.
    Я попращался с Трубой и пошёл обратно к своему отряду...
    Андрюха-Пулемёт чик-Пошли?
    Все кивнули.И наш отряд продолжил путь в бар.

    Блок Пост Долга на Свалке----------->Проход на Свалку.(Бар).


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    PosureДата: Пятница, 06.01.2012, 13:44 | Сообщение # 145
    Новичок
    Группа: Ученые
    Сообщений: 20
    Награды: 5
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Свалка...Что-то тут тепло и довольно солнечно. Я подошёл к блокпосту, но никого не было. Я заглянул в вагон(видимо там отдыхали долговцы), и там оказался труп какого-то долговца. Что же тут произошло? Я обыскал труп и нашёл автомат. Оу, Абакан. Я вышел из вагона, осмотрелся, но никого не было. Только перед депо бегала собака.

    Получены предмеы: АН-94 "Абакан"

    Блокпост Долга----------->Стоянка брошенной техники



     
    Кол-во символов:
    PosureДата: Суббота, 07.01.2012, 17:43 | Сообщение # 146
    Новичок
    Группа: Ученые
    Сообщений: 20
    Награды: 5
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Мы подошли к блокпосту, сегодня там было много долговцев. Я спросил патрульного:
    Вар- Что здесь вчера было? Когда я проходил никого не было...
    Долговец- Ну, как сказать. На нас вчера напала стая кабанов, большинство успело убежать на "Росток", но Джона( видиом так звали труп долговца в вагоне) зажали в вагоне...Бедный пацан, молодой ещё был...
    Но тут вмешался Петя:
    Петя- Зона не предсказуема...-сказал он так грустно, что мне показалось что не из Свободы.
    Долговец- Да, поэтому мы её и хотим уничтожить. Проходите.
    По пути в Бар, я всматривался в Петю.


    Блокпост Долга------------>Переход на Свалку





    Сообщение отредактировал Posure - Суббота, 07.01.2012, 17:46
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:12 | Сообщение # 147
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Подошли к блокпосту мы уже когда начинало темнеть. Группа зачистки рассредоточилась по блокпосту, помогая пришедшим незадолго до нас бойцам возводить укрепления. По направлению на разрушенное здание была оборудована пулеметная точка. Вокруг неё в землю были воткнуты обрезки труб и арматуры. На пулемете сидел долговец в экзоскилете с прибором ночного виденья. Такие же приборы были почти у каждого часового. Двое долговцев копались около бензогенератора который питал прожектора установленные по периметру блокпоста. Я подошел к ним и предложил помощь. После того как я помог им завести генератор, я подошел к костру и задремал.
    Среди ночи меня разбудил один из часовых.

    Часовой - Вставай. Командир приказал поставить тебя на пост.
    Я хотел было возмутиться но толку от моего возмущения не было бы.
    Старлей - Ладно, ты мне хоть ПНВ дашь???
    Часовой - Держи.
    Я встал, проверил снарягу, надел ПНВ и встал на пост. Простояв с полчаса я заметил какое то шевеление в кустах. Короткая очередь и из кустов выскочили несколько кабанов. Раздались выстрелы из крупнокалиберного пулемета, пули разрывали в клочья туши кабанов. Из-за холма выбежало около двадцати кабанов и плотей. Блокпост огрызнулся очередями из всех стволов. Свиньи визжали как резанные, хотя были стреляными. Вдруг над всем этим визгом раздался рев.
    Пулеметчик - Бюреры.
    И только он успел это крикнуть как в него угодил гравитационный импульс. Пулеметчик обмяк, насколько позволял экзоскелет, пулемет смолк.
    Трое долговцев открыли ящик и достали переносной миномет. Установили и начали обстрел вершины холма. Взрывы подкидывали бюреров в небо и разрывали в клочья. Через пять минут обстрела на холме не осталось ни одного квадратного метра не перепаханного взрывами.

    Командир блокпоста - Прекратить огонь.
    Все звуки стихли. Наступила тишина такая что резала слух.
    Командир блокпоста - Трое проверить местность.
    Трое долговцев направились к вершине холма. Спустя две минуты они вернулись.
    Долговец - Все чисто. Тварей больше нет.
    Командир блокпоста - Отбой. Старлей подойди ко мне.
    Я подошел к нему.
    Командир блокпоста - Ну ты и глазастый! Такую заварушку организовал! Иди отдыхай.
    Я отдал ему ПНВ и вернулся к костру. Доспал свои два часа до восхода солнца.
    Только взошло солнце раздалась команда:

    Командир группы зачистки - Группа становись, через десять минут выходим. Маршрут следования: разрушенное здание, восточный проход, лес, болото...
    Дальше я слушать не стал, я шел только до восточного прохода.
    Быстренько перекусив консервами, проверив снаряжение перезарядив оружие мы выдвинулись вперед по маршруту


    Потеряно: 5,45х39 БП(7); консерва(1).

    Квест: Отнести рюкзак бандитам. Пост № 12.

    Блокпост Долга------------>Разрушенное здание



     
    Кол-во символов:
    Вячеслав-ShkiperДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:32 | Сообщение # 148
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 209
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Ну вот я и дошел до блок-поста. Объяснив Долгу что я обычный сталкер, меня припустили и направили к Прапору
    Прапор- и что тебе надо, сталкер?
    Шкипер- да мне бы а Бар
    Прапор- и что ты готов дать за проход?
    Шкипер- а что вам надо?
    Прапор- либо, плати 500 руб либо чем нибудь другим
    Денег у меня было мало, но зато у меня был "Ломать мяса" я достал его из рюкзака и показал Прапору
    Шкипер- пойдет?
    Прапор- пойдет
    Он взял у меня "Ломать мяса" и добродушно сказал
    Прапор- можешь проходить, хотя... подожди, можешь передать Бармену от меня привет?
    Шкипер- хорошо, передам
    С этими словами я прошел пару метров, и направился к Бару

    Потеряно: "Ломать мяса"
    Получено: ничего
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Среда, 29.02.2012, 18:25 | Сообщение # 149
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Подойдя к блокпосту я поздаровался с Долговцами, с которыми вчера отбивали атаку мутантов и пошел дальше.

    Квест: Отнести рюкзак бандитам. Пост № 24.

    Блокпост Долга(свалка)----->Проход на свалку(Завод Росток)



     
    Кол-во символов:
    Вячеслав-ShkiperДата: Четверг, 01.03.2012, 11:43 | Сообщение # 150
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 209
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Ну вот, я и добрался, у-у-ух, устал! хотя ладно-подумал я
    Я прошел мимо Прапора, и вот было хотел уходить, как вдруг услышал его слова

    Прапор-эй, сталкер! идика судыка
    Я подошел
    Прапор-ты же вроде только вчера в Бар пришел?
    Шкипер-ну-у-у... да
    Прапор-и всего лишь день там провел? хм... а я думал больше
    Шкипер-просто я вспомнил кое-о чем
    Прапор-ясно, ладно, свободен
    После этого я направился к бывшей сталкерской "Барахолке"

    Переход---------------------"Барахолка" (Разрушенное здание)
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Блокпост Долга (Переход на локацию Завод Росток (База Долга))
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz