Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Восточный проход (Переход на локацию Тёмная Долина)
    Восточный проход
    ШурупДата: Четверг, 02.08.2012, 11:30 | Сообщение # 31
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Вернувшись на свалку раненного бандита я не нашел. Видимо все-же ушел. У нас со сталкерами было только одно желание - вернутся на агропром. Мы направились к ЖД туннелю.
    Квест: Всевидящее око, пост №32

    Переход: ЖД туннель





     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:23 | Сообщение # 32
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Почти добрался. КПК по идее еще не должен ловить из точки нахождения. Я выключил свой КПК и включил бандитский. Надеюсь, все пройдет гладко. Я взял ствол в руки и "шалтай-болтай" двинулся за кучу мусора.Вместо обычных пуль от бандитов мне послышались приветливые голоса бандитов. Бандиты живут по Законах. Так уж у них заведено. Их еще называют Понятиями. Они хорошо у своим относятся. Что бы о них кто не говорил, кидают, мол, другиг друга. А если уж кто-то и кинул - смерть близка. Или пахан пристрелит или Зона сгниет. Уважаю их за это. Прям как у нас, по Уставу, который кровью писан.
    Таченко - Здарова, мужики! Куда топаете ?
    Бандит - Да никуда. Решили вот здесь пошманать сталкерье местное. Кто ж будет еще нам за проход платить ?
    Таченко - Верно базариш, брат. Мы их защищаем, а нам за это доля пологается, верно я говорю или нет ?
    Бандит - Во, во! Дело говориш! Может к нам, в бригаду, а ? Ты я гляжу оытный. Зону топчеш уже не один год. Наш бригадир сгинул недавно. Кинул нас, когда от мутантов отбивались, и смылся. Так после того, как его нашли, его пахан собственноручно на перо посадил, сволочь эту. Наш пахан реальный авторитет. Может к нам, бригадиром, а ? Я с паханом поговорю.
    Таченко - Не, брат, спасибо. Не хочу вас подстявлять под маслины. Все кто был мне дорог теперь либо с маслинами лег, либо мутантами сожран...
    Бандит - Ну гляди, мы тебе предлагали. Кали шо - мы тут еще с дня два-трии дерурить будем. Кали шо - заглядывай ,усек ?
    Таченко - Понял, заглянук как-нибудь, если буду здесь.
    Я отдал есть двумя пальцами, как принято у бандитов страдать фигней, и приветливо улыбнувшись, скрылся за зараслями травы, деревьев и мусорных гор.
    Квест: караван, пост№8

    Восточный проход --------> Проход на Свалку



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 22.01.2013, 19:39 | Сообщение # 33
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Что же заставило бандитов оставить свое место наживы ? Меня до сих пор мучал этот вопрос. Нужно во всяком случаи проявлять остороность. Я осмотрел местность на все что можно: аномалий, мутантов, артефактов, сталкеров. Ничего.
    Таченко - Давайте топайте побыстрее. нехватало нам еще здесь слечь. Бандиты прото такоставить свою работу не могут...
    Мою мысль развеял вопль сталкера. Я посмотрел в сторону из которой доносился крик. Бандита на куски рвали какие-то летающие арматурины. Бюррер ? Полтергейст ? Кто ? Слишком много вопросов. Бандит стих и упал на землю ,продырявленный острым куском арматуры. Зрелище не для стабонервных, как говорят психологи.
    Таченко - Не двигаться! Это полтергейст! Реагирует на звуки и движения, глаз не имеет. Так что тихо и медленно идем за мной.
    Я начал медленно ступать и проверять все на наличиеаномалий. Вот мы и дошли до бандюгана. Здесь окозалось трое трупов. Видимо, прикрывали отход своих братков. Я обошел труп от греха подальше и уже через минуты три мы стояли за местом пиршество мутанта-невидимки и ускорили шаг на блокпост "Долга".
    Квест: караван, пост№12

    Восточный проход -----------> Блокпост "Долга"



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Восточный проход (Переход на локацию Тёмная Долина)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz