Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Вторник, 16.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Недостроенный коллектор (Рядом находиться переход в Рыжий лес)
    Недостроенный коллектор
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:47 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Недостроенный коллектор берёт начало у перехода на Агропром и простирается до блокпоста Долга (в пределах Свалки), где переход к Бару. В западной части коллектора можно найти небольшие поля аномалий, где появляются артефакты средней стоимости. У северо-западной части располагаются небольшие отряды бандитов, совершающих набеги на стоянку заброшенной техники. Коллектор простираться на север, к самой ЧАЭС, возможно, что это некогда был подземный туннель, пересекающий всю Зону.
    Прикрепления: 5914132.jpg (274.1 Kb) · 6507014.jpg (156.2 Kb)
     
    Кол-во символов:
    экзоскелетДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:04 | Сообщение # 2
    Химик
    Группа: Ученые
    Сообщений: 97
    Награды: 8
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Я собрался уходить отсюда, но тут услышал рык, это были слепые собаки. Их было две они кинулись на меня. Первой я разрезал глотку, затем выхватил пистолет и сделал два выстрела в голову второй. Потом отрезал хвосты и пошёл дальше.
    Коллектор>Железнодорожное депо




    Сообщение отредактировал экзоскелет - Понедельник, 18.07.2011, 10:01
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Суббота, 27.08.2011, 15:32 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Обходя кучу радиоактивной земли, я увидел впереди "электру". Достал "Медведя", который сразу показал что есть какойто артефакт. ДАУ-3 неистово пищал указывая на аномалию, которую я видел и невооружённым глазом. Я обошёл "электру" вокруг, но артефакт был в центре. И достать его очень трудно.
    Тут я увидел небольшую стаю из шести плотей, которые мирно щипали мёртвого кабана около бетонной трубы. Я решил при помощи плотей достать артефакт.
    Обойдя их прикрываясь кустами, я вскачил с криком на трубу и начал стрелять из Беретты в плотей. Они испугавшись бросили своего кабана и побежали от меня как раз по направлению к "электре". Раздались треск и визг убиваемых тварей. Четыре плоти обуглились и стали похожи на маленькие угольные кучки. Две твари оббежали аномалию и бросились в мою сторону. Я взал автомат и двумя очередями их уложил. Подбежал к аномалии достал "Медведя" и сразу же передо мной высветился артефакт, "Вспышка". Я его подобрал и уложил в контейнер. Потом подошел к убитым мной плотям и вырезал их глаза.
    Потеряны: 9х19мм+Р+(10); 5,45х39 БП(30).
    Получено: "Вспышка"(1); глаз плоти (2).
    Коллектор------->Разрушеное здание.

    Квест: (Секретно)Пост № 11
    Квест2: Найти два артефакта для учёных, для прохода через блокпост. Пост № 2





    Сообщение отредактировал Старлей - Четверг, 01.09.2011, 23:04
     
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Четверг, 13.10.2011, 12:15 | Сообщение # 4
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Неприкаянная
    Поговаривали, что сеть коммуникаций, простирающаяся под землей в том числе и в этой части территорий Зоны, могла довести аж до самой Припяти, а там уже своя "подземка" - целый подземный город, оттуда и до объекта "Чернобыль" недалеко. Там, под землей, ожидали свои тайны, но мне пока что было некогда заниматься исследованиями опасных туннелей и разгадыванием этих тайн. К тому же не хватило бы духу сунуться туда одной. Пока что. Рассуждая о подобных вещах, я медленно шла дальше.
    Разбросанные в творческом беспорядке части недостроенного коллектора предстали предо мной во всей красе. Возле массивной крышки люка с поворотным штурвальным замком, расположившегося среди редких обтрепанных кустиков, резвились несколько плотей. Не останавливаясь, я достала свой Форт и сняла его с предохранителя. Вид свинок не пугал меня еще в прошлый раз. Если вдруг мутанты вздумают напасть, я окажу им должный прием. Одна из плотей обратила-таки на меня внимание и решила пойти на таран, за ней в мою сторону рванула вторая. Я сделала пару выстрелов, не пытаясь попасть, просто решив напугать. А вдруг подействует? Плоти - существа не кровожадные, трусливые. Если добыча дает отпор, то свинки отдают предпочтение безобидной залежавшейся падали нежели быстрому и "кусачему" свежему мясу. Одна из плотей испуганно взвизгнула и отпрыгнула в сторону, решив ретироваться. Вторая не показала страха, а только немного поменяла направление, к ней присоединилась еще одна. Я выстрелила в первую сразу три раза, тут же одарив парой пуль ее товарку. Свинки немного отскочили назад, я тоже воспользовалась этим моментом и перешла в наступление, то приближаясь на максимально возможное в безопасном смысле расстояние, то отходя назад, чтобы клешни мутантов меня не достали. Выпустив остаток обоймы на ближайшую из них, я перезарядилась, в это время отступая назад. Одна из свинок упала, дернулась и больше не смогла подняться. Я плотно взялась за ее "подругу", которая застав смерть первой, решила убежать. Я опустошила пол обоймы, пытаясь достать ее в погоне. И достала-таки, приблизилась к уже раненой твари и добила ее еще одним выстрелом в голову.
    Хорошие патроны,- отметила я, радуясь, что не стала покупать с обычным сердечником.
    Та плоть, что мудро скрылась еще в начале потасовки, больше не попадалась мне на глаза, а я решила не искать ее. Теперь, когда у меня появился нож, я вполне свободно могла потрошить трупы несчастных жертв своих, к чему и приступила. Глаза плоти, которые так ценят ученые, я решила не оставлять стервятникам, а забрать их с собой, чтобы потом продать.
    Дальше я спокойно обошла очередную аномалию-гравиконцентрат и зашагала в сторону железнодорожного туннеля, со стороны которого доносились выстрелы.


    Потеряны предметы: 9х18 ПБМ(19)
    Получены предметы: Глаз плоти(2)
    Недостроенный Коллектор -----> ЖД Туннель


     
    Кол-во символов:
    СпиритДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:52 | Сообщение # 5
    Капитан
    Группа: Ученые
    Сообщений: 122
    Награды: 7
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я без проблем дошел утром до коллектора и начал поиски тайника. Я искал около часа и когда совсем отчаялся я решил сеть на какой то левый неприметный пенек. Вдоруг в пеньке чтото покатилось. Я резко встал и посмотрел на него. Достал нож я разломал пень и достал хабар который там находился.

    Получено:
    - Детектор "Отклик".
    - Патроны 9х19мм(20) и 9х18мм(10)
    - HK MP5A3.
    - ПМ.


    Я с довольным лицом пошел обратно на базу.

    Переход: Коллектор - Восточный переход



    Я дошел до Монолита, и понял что смысла в моём пути небыло.(Закон Борланда)

     
    Кол-во символов:
    AveryДата: Четверг, 17.11.2011, 14:54 | Сообщение # 6
    Ст. Лейтенант
    Группа: Долг
    Сообщений: 149
    Награды: 21
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Подойдя к трубе я увидел разорванный труп наёмника.
    Аккуратно подойдя к нему, я увидел что в правой руке у него разбитый ПМ, а в другой РГД-5. Положил гранату в карман, я вытащил обойму из пистолета. Она была пуста.
    Заташив труп в кусты. я пошёл дальше.


    Полученные предметы: РГД-5.
    Квест: Бандиты Пост №6
    Переход: ЖД туннель


    "Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда зоны." - Дмитрий Силов "Закон Снайпера"
    Мои новые рассказы, читать всем! Просьба оставлять комментарии!
    Часть 1
    Часть 2


    Сообщение отредактировал Avery - Четверг, 17.11.2011, 15:21
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Суббота, 10.12.2011, 23:57 | Сообщение # 7
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Дойдя до коллектора я был разочарован. Да да да.Именно так.
    Как оказалось позднее, моё шестое чувство не всегда себя оправдывает. В этом я убедился лишь кольце-плоти , ехидные твари! Ха, вот и самое время испытать мою Сайгу. Так как она была заряжена, я сразу прицелился к подбегавшей первой свинюшки. Выстрел! Дробь разнесла "псевдоподруге" кусок черепа. Твою мать! А ведь мог бы разбаготеть её глазом. Окей, это ещё не конец. Отвлечённый раной хрюшки я не заметил мчащуюся ещё одну копытную тварь. Ха! Иди сюда сука! Выстрел! Дробь попала прямо в туловище, но это не остановило мутанта.Ещё выстрел! В муках порождение Зоны решило не здаваться.
    Когда она была слишком близко, уже в замахе на меня клешнёй, я выстрельнул ещё раз.
    Сказать честно на брюшке она больше не по валяется...
    Детишки тварей были гораздо умнее предков,звери -что сказать, им не чего не оставалось как податься в бегство.
    Вырезав три глаза,я направился далее в поисках артефактов.
    Как оказалось далеко ходить не пришлось. Электра плавно искрила молниями. Кинув болт в аномалию, вольты яро пробили его зарядом. Странное свечение и истошный писк детектора говорили о том что сегодня я пополню средства в своем кармане. Вспышка. Ну что же, лучше чем ни чего...
    Уже собравшись идти до Депо. Я заметил вольно идущих бандитов.
    Переломать твоей бабули руки! Совсем страх потеряли. Трое бандитов, жалкие Мп5...
    Хм...рискнуть ?
    А чем рисковать ? Прогнившей жизнью ? Ха, не называется сам пою, сам смеюсь.
    мигом добежав до трубы,я спрятался за ней и перевёл пда в ждущий режим.
    Как оказалось, бандиты шли к переходу на Агропром. Что -то мне подсказывало что они не дойдут. Достав бымовую гранату, выдернув чеку, и подождав примерно с пол секунды, я киданул её как можно ближе к незаконникам. Граната задымилась ещё в полёте. Ёлки-палки! Сам выдал себя! Об этом я подумал уже на бегу,выдернув чеку из разрывной гранаты, я бросился под ещё один отрезок трубы, грана уже летела к цели.
    Взрыв! Бедные парни корчились в муках.
    Закрыв глаза я решил прощупать парней. Мало ли что. Смотреть на них было больно. Скорее всего граната упала в центр троицы. У одного из бандюгов был контейнер на восемь артефактов, как мне хотелось верить в их полноту. Но нет-зона не любит жадных.Два артефакта святились в колбах. Еж, и снова Вспышка ? Хм...
    Не посталкерски это было оставлять парней на мучительную смерть. Но и тратить на них пули я не собирался. Да может это и было акльтурно, но всё же я переломал двум из них шейные позвонки. С третьим было куда проще, он уже отправился на тот свет...
    Сплюнув я побрёл вновь к Скряге-ха, интересно-он будет рад меня видеть вновь?

    Потеряны предметы: Дымовая граната(1); РГД-5(1); 12х70 Дробь(4).
    Получено: Глаз плоти(3) , Вспышка(2), Еж(1)







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Райен - Воскресенье, 11.12.2011, 13:25
     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Четверг, 01.03.2012, 14:58 | Сообщение # 8
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ну вот пришли,место страшное,даже Саньке страшно ему очень.Сюдя по рассказу тут должен быть аномалий.
    Саня:-Шторм давай я тут буду,прикрою.
    Шторм:-Это кстати,тут собак могут прийти,так что подежурь.
    Взял детектор,включил да и за одно болт взял и начал искать.Кидал болты,искал в электрическое,зараза сложно тут блин.Пикала все пикала а дойти не могу,и вдруг артефакт начал прийти ко мне,и вдруг сияние,это Бенгальский огонь,забрал и начал дальше искать.Искал в другом месте,там химическая аномалия.Подошел чуток и опять артефакт,это Колючка забрал.Придя я к Сане я начал с ним говорить.
    Шторм:-Держи Колючку,тебе.
    Саня:-Спасибо друг.
    Но вдруг слышим чей та лай.Об вернулся стая слепых собак начали напасть.Я взял быстро пистолет и начал стрелять,Саня тоже стрелял.Их четверо,и они зверски голодны.Один под ранил меня,другой хотел прыгнуть прямо в лицо но не успел,Саня подоспел.Я всю обойму использовал что убить этих гадов.Что же отстрелялись,но нога начала течь,я быстренько взял бинт и обмотал себе ногу.Рана начало заживать но хромал сложно.Взял нож и начал собрать трофей.После этого мы ушли к Депо.

    Получено:"Бенгальский огонь"; "Ломоть мяса"; хвост Слепого пса(2).
    Потеряно:Бинт; 9х18(10).

    Недостроенный коллектор.----------->Железнодорожное Депо.


     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Среда, 07.03.2012, 13:47 | Сообщение # 9
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Когда подошел до коллектора,я заметил следы.Хмм таких следов я еще не когда не видел,Оно похоже на человеческая пята,но размер огромный,и шел он в сторону какого-та леса.Не знаю что за лес да и не хочу знать.Мне щас не было интересно,так что я пошел к аномалий.Когда я был возле аномалий,я достал детектор,включил,и начал искать.Детектор пикает и я начал ходить дальше,да еще не чуть не забыл.Надо взять болт,а то я не узнаю где аномалий.Прошло некоторые времени,я начал уставать,артефакт находилось рядом.Когда подошел лимита,появилась сияние и вижу колючка,забрал и начал уходить потихоньку.Когда начал уходить я спотыкнулся на метала,и увидел скелета вместе с рюкзаком и еще КПК.О интересно и что там находится.Подошел и начал обыскать.В рюкзаке было Enfield L85A2,патроны 20 штук и все,потом взглянул на КПК.В КПК было написано имя Андрей Шкипер и он из наемников и в КПК находится информация про документов которая может заинтерисовать ученым или других группировок,возьму-ко я.Ладно обыскать больше нечего и двинул дальше.

    Получен артефакт:"Колючка".
    Получено предметов:Enfield L85A2; 5,56х45мм(20); КПК с важной информации.


    Недостроенный коллектор.----------->Железнодорожное Депо.




    Сообщение отредактировал АнтиВлад - Среда, 07.03.2012, 13:47
     
    Кол-во символов:
    экзоскелетДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:49 | Сообщение # 10
    Химик
    Группа: Ученые
    Сообщений: 97
    Награды: 8
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Я убегая от бандитов, я не заметил спящих в десяти метрах от меня собачек. Они проснулись и кинулись на меня, но пять выстрелов из пистолета поубавили их энтузиазм, и они кинулись на подоспевших туда бандитов.
    Потеряно: патроны 9х18(5)
    коллектор>разрушенное здание




    Сообщение отредактировал экзоскелет - Понедельник, 16.04.2012, 08:04
     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:53 | Сообщение # 11
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Я услышал рык прямо перед собой, но за трубами недостроенного коллектора мне не было видно противника. Я потянул ружье из-за спины, проверил наличие патронов в патроннике и, пригнувшись, двинулся в обход железобетонных труб. Дойдя до края, я остановился и прислушался. Рык повторился, но в этот раз гораздо ближе. Тут меня что подтолкнуло на нелогичную вроде вещь. Я закинул обрез за спину и полез на трубу. Сверху всегда обзор лучше, и тот, кто выше всегда имеет преимущество. Исходя из этого, я стал отчаяно карабкаться на железобетонную громадину, периодически сползая и кряхтя. Мой костюм еще не успел до конца высохнуть после валяния в куче трупов, и еще от меня до сих пор разило...
    Видимо, именно это вызвало повышенный интерес мутантов к моей персоне. Наконец, я вскарабкался на свой опорный пункти огладелся. Внизу, у подножия трубы, лежал труп без опознавательных знаков, а на нем пировали две собаки. Вскоре к ним подбежала третья. Похоже, аромат, исходивший от меня, они приняли за запах, доносившийся от тела, распластанного на земле. Ну и ладно, мне же лучше. Меня хищники не замечали, чем я и воспользовался.
    Заменив патроны на дробь, я прицелился и выстрелил дуплетом. Отдыча подбросила руки вврех, я быстро переломил ствол, зарядил и выстрелил опять одновременно из двух стволов, благо цель была кучная. По итогам моей стрельбы можно было сказать следующее - одну собаку я уложил на месте, практически превратив ее в друшлаг, еще одна была серьезно ранена и валялась, высунув язык и суча лапами, наматывала на них сизые кишки, выпавшие из разорванного бока. Третьей же твари я умудрился поранить ногу, возможно даже перебить ее, и она улепетывала в сторону железнодорожного тоннеля, поджав раненую конечность.
    Я спрыгнул вниз, осматрел поле боя и подошел к безымянному сталкеру. Поживиться на его теле было нечем, так ка, судя по состоянию, он лежал уже двано.

    Крюггер - Зона тебе пухом, брат...сказал я и продолжил свой путь. Через Депо, стоянку брошенной техники и дальше на юг... На Кордон.

    Коллектор------>Жд Депо.

    Потрачено: дробь (х4)

    Квест "Кинжал" Пост№8


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Воскресенье, 09.12.2012, 20:58
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Недостроенный коллектор (Рядом находиться переход в Рыжий лес)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz