Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Торговец Скряга (По названию понятно какие там цены, зато в продаже есть всё)
    Торговец Скряга
    ChiffДата: Вторник, 08.03.2011, 21:34 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline


    Мрачный и неразговорчивый тип, однако это не помешало ему наладить на свалке свой бизнес. Имея очень большие связи и нейтралитет со всеми группировками Зоны, включая Монолит, он организовал в железнодорожном депо настоящий склад вооружения - самого ходового товара в зоне, после артефактов. И судя по ценам в его магазине, достаточно неплохо на этом наживается. За что и получил данное прозвище. Оружие и боеприпасы у сталкеров скупает не охотно, так как имеет своих поставщиков. Но зато не прочь разжиться за счёт заглянувших к нему сталкеров, скупая у них всевозможные предметы имеющие хоть какую-то ценность. Также скупает артефакты, еду и части монстров.



    Прикрепления: 2392949.jpg (23.7 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 28.12.2012, 12:55 | Сообщение # 136
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко - Серп, говориш ?
    Сталкер незаметно кивнул. Видимо, "Монолиту" нужно побольше людей. Что-то возможно начнется, если выяснится, что "Монолит" снова, так сказать "завербовал" квад Бродяги. Точнее тех, кто в живых остаался. Интересно, а где ве остальные ? Бродяга где ? А тихий Броня и Морж. И этот...как его ? Фома, во! Что-то стало невпрофорот интересно. Броня так и остался в Свободе. Говорили, что Морж и Тихий с Вано отправились куда-то на исследование. Всех подробностей не знаю, но вроде с тех пор от них не слуху не духу. Возможно и убили, а если нет ? Плюс три "Монолитовца" в армию, да ? Вожможно Броня что-то знает...Нужно отправить сообщение. Я достал КПК и настучал по клавише сообщение, после чего отправил контакту "Броня". Спрятав КПК я краем глаза заметил дальнометр. Ё-моё да я ж чуть не забыл про него. Я отсчитал нужную сумму и положил на стол. Забрав бинокль я искоса глянул на свой ствол. Мда, покуда нету у меня снайперской винтовки, то к автомату она без дела.
    Таченко - Дай-ка мне еще прицел SUSAT.
    Скряга подошел к какому-то столу, на котором находился прицел и принес мне на стол. Я прицепил на ствол ОП и в стену проверил его работоспособность. Хорошая вещица. Четырехкратный зум. Для этой пушки большего и не нужно. Положив на стол день ги прицел, я направился к выходу - на Радар нынче долеко и сложно топать.
    Потеряно: 350 рублей
    Получено: SUSAT 4х zoom
    Торговец Скряга --------------> Железнодорожное депо

    Квест: Война за идею. Пост№1



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:52 | Сообщение # 137
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я сразу поставл на стол кейс и спрятал детектор аномалий. Повесив его на поясе, я начал отчитываться. Скряге наверняка будет полезно знать все. Но ни слова лишнего.
    Таченко - Короче фигня и расклады такие: Нашел я Серпа ,но скорее всего не твоего. Из группы Бродяги, что в "Свободе" обосновались. Должен знать по своим каналам. Не секретная инфа. Других я ни нашел. Кейс тоже удачно удалось украсть. Одного монолитовца убил, вторго оглушил и за собой потащил. Допросит не удалось - головой о устрый край камня сам ударился и с концами. Что-не нравиться мне это...эта удачная прогулка. Если это действительно что-то важное - монолит его бы здесь так просто не оставил бы. Я про кейс. Так что либо это болванка, либо документация твоя не вызвала у "Монолита" никакой важности. Ну вот и все. А, н-нет. Еще КПК самоубийцы монолитовского притащил. Наверняка на самоуничтожение настроен. Тоже нужно мастеру разблокировать , иначе инфы - ноль. Да и жаль електронника ни в чем невиноватая перегорит. Все что ты сказал - я выполнил. А еще какая работа есть ? Или пусто совсем ?
    Потеряно: кейс с кодовым замком, КПК монолитовца
    Квест: война за идею, пост №47. Завершено



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Суббота, 12.01.2013, 22:43 | Сообщение # 138
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline

    Добро, не плохая работа.
    По работе, есть кое-что для тебя. Вчера заглянул к нам в депо, человечек один. Экипирован не плохо, сразу видно только что из-за периметра заявился. Да не простой он видать турист, его с самого Кордона квад Долговский сопровождает, квад самого Лиса, а это пожалуй один из лучших квадов Долга. Переночевали они здесь, выброс переждали и а по утру направились на Росток. Так вот, этот предали мне мой люди, что этот незнакомец подыскивает сталкеров, для какого-то дела, тех, что Зону хорошо знают. В Долге конечно бойцы отменные, но по части ходок в Зону они слабоваты, да и опыта у них маловато. Вот он и направляется в Бар, проводников подыскать. Странный он какой-то, не нравится мне всё это, думаю что что-то в ближайшее время должно произойти. Предчувствие у меня такое, нехорошее. Если хочешь подзаработать, иди в Бар, я думаю он там ещё не один день будет находиться. Хотя конечно дело твоё, решай сам.
    А пока, давай с тобой рассчитаемся за последнее, хотя нет, так нельзя в Зоне говорить, примета плохая. Ну в общем держи свой расчёт.

    Получены деньги 4150 RU.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:16 | Сообщение # 139
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Мда, видать "Долг" опять состоятельных интуристов стал в Зону водить. А мне казалось на частях от мутантов можно хорошо заработать...ну, не важно. Видать этот мужик не так прост раз в Зону заявился так. Сгоняю, проверю, может какую работенку и подгонит.
    Таченко - Плохая примета, верить в плохие приметы, Скряга. Дай мне еще две банки тушенки и я потопаю к Бару.
    Я расплатился за товар и вышел в депо. Нужно будет незамедлительно действовать, хоть на улице уже ночь... Кто-то другой может найтись в любую секунду для работы этого интуритса. Что Зону я как свои пять пальцев знаю не скажу, но все же много где побывал.
    Получено: тушенка(2)
    Потеряно: 80 рублей
    Торговец Скряга ------> Железнодорожное депо



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 18.01.2013, 17:38 | Сообщение # 140
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко - Здароу бандитам! Да ладно, не дуйся, шучу. Дай мне аптечки две. Хотя нет, давай одну и бинт. Вот деньги.
    Скряга протянул аптечку с бинтом. И сцапал с моих рук рубли. Я упаковал купленное в рюкзак и направился в депо. Нужно будет переодеться.
    Получено: аптечка, бинт
    Потеряно: 370 рублей
    Квест: караван, пост№6

    Торговец Скряга --------> Железнодорожное депо



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 22.01.2013, 20:52 | Сообщение # 141
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я зашел в комнатку .Вернее в зал с узким проходом. Скряга уставился на меня ,видимо ждал слов. Многого мне сказать не составилоы труда, но я сказал все кратко, парой слов.
    Таченко - Аптечку мне.
    Я положил на стол деньги и забрал аптечку, сразу же спрятав ее в разгрузку на наплечный карман. Я вышел из комнаты и вышел через ворота ,направился на блокпост к салажонкам-караванщикам. Интересно, поему именно караван ?
    Получено: Аптечка
    Потеряно: 350 рублей
    Квест: Караван, пост№15

    Торговец Скряга ------> Блокпост "Долга"



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:30 | Сообщение # 142
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я вошел в помещение, Скряга как всегда стоял за прилавком, а стены позади него как всегда были увешаны оружием. Я подошел к торговцу.
  • Шуруп - Здрав буди, Скряга. Мне тут продать кое-что нужно... - я достал контейнер для артефактов и выложил Кристалл и Огненный шар. Затем положил туда-же АК, открутив при этом глушитель и открепив прицел, и ПБ с патронами.
  • Скряга - Одна тысяча семьдесят четыре рубля. - сказал торговец и положил названную сумму на прилавок . Я забрал деньги и продолжил:
  • Шуруп - А еще, мне надо оружия кое-какого прикупить. - я сделал паузу, сравнивая АН-94 и АК-107, но всё-же остановился на "калаше" и сказал:
  • Шуруп - АК-107 и Вальтер. А так-же одну коробку патронов для пистолета.
  • Скряга - С тебя 5660 Рублей. - сказал Скряга, и положив на прилавок товар, дождавшись пока я расплачусь добавил: - Всё! Бери и проваливай, и так дел по горло.
    Я взял товар и вышел из помещения.
    Получено: АК-107, Walther P99, Патроны 9х19(10).
    Потеряно: 5209 РУ, Артефакты, ПБ, АК-74М, патроны 9х18(68).
    Квест: Легенда, Пост №11
    Переход: Железнодорожное депо.






    Сообщение отредактировал Шуруп - Вторник, 29.01.2013, 20:31
  •  
    Кол-во символов:
    БроняДата: Пятница, 01.02.2013, 00:18 | Сообщение # 143
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня быстренько добрался до Скряги...
    Броня - Слушай, ты можешь информацию одну найти? Про местоположение одного сталкера.
    Скряга - Конечно могу. Но ты же сам понимаешь, денюшки нужны всем.
    Броня выложил на стол Скряге 500 рублей и стал ожидать ответ Скряги.
    Скряга - Что за кличка?
    Броня - Таченко. Военный такой знаешь? Ну вот его то и найти надо.
    Скряга - Окей, без проблем. Завтра утром инфа будет у тебя.
    Броня - Ну вот и отлично. А пока вот тебе хабарчик принес...
    Потеряно: голова Тушкана, хабар
    Заработано: 331 р

    Квест: "Обстоятельства". Пост №13






    Сообщение отредактировал Броня - Пятница, 01.02.2013, 18:27
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 01.02.2013, 15:46 | Сообщение # 144
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    Ну, короче дело такое. Слуха поползли, как вы чуть не грохнули этого вояку на своей базе. В овсяком случае, сталкеры об этом заговорили, и заговорили не на шутку, от того "Свобода" у них пользуется не очень большим спроом и популярностью, раз они чуть не убили вояку и кинули его подальше от базы, что бы на них грех не скинули. А одиночки все всегда узнают. Может что и преувеличили, но...как говорится, факты на лицо. Не знаю я конечно что да как, но вот сдавать других членов группировок я не буду. А военных сталкеров - тем более. Проблем потом - выше моей крыши будет. Таченко... Неплохой вояка. Чесный, неподкупный, говорят. О нем хорошие слухи зодят. Раз даже, когда отмычкой по Зоне ходил раненого сталкера до одного из мест остановок одиночек дотащил целых 400 метров на горбе тащил. А еще недавно из аномалии долговца спас. Ты прикинь, в аномалию затащало, а тот в эту аномалию всунул приклад от автомата. И вытащить успел! Только вот долговцу ногу смомало. Дотащил он его до первого блокпоста "Долга", попять же на своем горбу. А ведь и сам мог того...в той аномалии окозаться... Я конечно, понимаю, что "Долг", "Свобода" враждкют, это к чему клоню ? Не против он помочь нуждающемуся. А вы ? Ранить и выкинуть ? Из-за этого мало кто вам доверять будет некоторое время, да и я в том числе. Шел бы ты отсюда подобру-поздорову... И деньги свои забери. Мне чужого не нужно.



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:00 | Сообщение # 145
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня - Слушай, Скряга. Я сюда шел не просто так, ты смекаешь? Мне было приказано зализать все ошибки нашего Главы и найти этого вояку. Слово сталкера даю, что причиню ему ни капли боли...
    Броня вдруг понял огромную свою ошибку, решение которой он мог бы давным давно найти Таченко и со всем разобратся. КПК никто не отменял! Броня начал клацать сообщение Таченко, но все еще ожидал от Скряги хоть чего-нибудь.

    Квест: "Обстоятельства". Пост №14




     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:48 | Сообщение # 146
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Все таки переться к нему... Ах мать вашу.
    Броня подошел к двери и затем обернувшись сказал в сторону Скряги

    Броня -Я говорил, что все можно решить намного легче?
    Свободовец не дожидаясь ответа пошел в сторону НИИ Агропрома. Интересно, как это они разминулись? Хотя Зона не 100 на 100 метров...


    Квест: "Обстоятельства". Пост №15

    ----------------ЖД туннель




     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:26 | Сообщение # 147
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Шторм:-Здорова Скряга,у меня есть КПК разбитый.Мне нужен чтобы ты его разблокировал мне.Сможешь?
    [Ожидание ГМ]

    Пост №18:"Небольшая" проблемка




    Сообщение отредактировал АнтиВлад - Понедельник, 01.04.2013, 17:07
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:38 | Сообщение # 148
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    "Долга" ? Дай-ка КПК. Хм... Это КПК одного из офицеров, а его взломать - себе дороже. Сигнал при взломе сразу же попадет в руки "Долга" и... В общем выброси ты этот КПК или лучше отнеси командованию "Долга", иначе пришьют и не заметят...



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:08 | Сообщение # 149
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Шторм:-Понял тебя!Спасибо и на это.
    Ну если так то придется отдать!Так Значит иду сразу на блокпост Долга.

    Пост №19:"Небольшая" проблемка


    -------------Блокпост Долга


     
    Кол-во символов:
    СпиритДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:39 | Сообщение # 150
    Капитан
    Группа: Ученые
    Сообщений: 122
    Награды: 7
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    После того как Долговец привел меня к торгашу, я снял рюкзак и сказал Скряге.

    • Спирит - Я от профессора.
    • Скряга - Какого профессора? По зоне их много
    • Спирит - Сахаров. С Янтаря


    *Торговец задумался, и позже ответил*



    Я дошел до Монолита, и понял что смысла в моём пути небыло.(Закон Борланда)

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Торговец Скряга (По названию понятно какие там цены, зато в продаже есть всё)
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz