Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Среда, 24.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Болота » Бывшая база группировки "Чистое Небо"
    Бывшая база группировки "Чистое Небо"
    LectioДата: Суббота, 05.03.2011, 23:04 | Сообщение # 1
    Зам главы группировки Наёмники
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 203
    Награды: 68
    Репутация: 74
    Статус: Offline




    Бывшая база группировки "Чистое Небо". Когда-то здесь располагалась одна из самых скрытных группировок Зоны. Практически никто не знал кто они и чем они занимаются. После того как погиб глава этой группировки, она распалась, а большинство подались в одиночки.
     
    Кол-во символов:
    кульдерДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:04 | Сообщение # 2
    Зам главы Одиночек
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 416
    Награды: 49
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    По дороге на базу встретилась небольшой трамплин, я достал свой детектор "Отклик", индикатор уверенно замигал. Мне пришлось изрядно покрутится возле аномалии, ведь артефакт всё время перемещался, наконец-то он был возле моих ног. Я поднял "Выверт". Артефакт этот довольно распространённый, но полезный - он прекрасно выводит радиацию из организма. Я достал контейнер для артефактов и положил туда свою находку. Иду дальше по поляне, услышал визг плотей... Достал калаш, зарядил, взял на изготовку. Плоти выскочили из кустов, первой я скупой очередью разнёс пол головы, второй выстрелил по ногам, та свались наземь. Третья, самая молодая, громко завизжала, от чего я чуть не выронил автомат из рук. Плоть неслась на меня, я прицелился выстрелил. Первая пуля вошла прям в глазницу монстру, вторая и третья ударили по лбу. Плоть упала и испустила дух. Я повесил калаш на плечо и достал нож из ножен. Резким взмахом ножа перерезал глотку недобитой плоти, потом выковырял уцелевший глаз, положил в рюкзак. Тоже самое проделал с оставшимися Плотями.

    Так я добрался до бывшей базы Чистого Неба.

    Получен предмет: "Выверт" - 1 шт., Глаз плоти - 4шт.
    Потерян предмет: 5.45х39 (16)
    Прикрепления: 4598828.jpg (281.8 Kb)




    http://vkontakte.ru/stalker_kulder
    Skype - vitia7777481
    ivanovvitia15@yandex.ru
    stalker777@mir-stalkera.ru
     
    Кол-во символов:
    кульдерДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:26 | Сообщение # 3
    Зам главы Одиночек
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 416
    Награды: 49
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    На базе было безлюдно, но в одной из хижин горел свет - Там обитал Болотный Доктор.

    Я постучался.

  • Болотный Доктор
    - Кто там?
  • Кульдер
    - Это я, Кульдер. Док, можно войти?
  • Болотный Доктор
    - А, это ты... Я уж думал бандиты наведаться решили. Ну проходи, гостем будешь! - последнюю фразу он сказал уже выйдя на свет. На нём был брезентовый плащ с капюшоном, берцы... Прям дежавю какое-то! Точно, я же его таким же видел в своём видении!
    Я вошёл. В хижине было светло и чисто, также я заметил много медицинских инструментов и аппаратов - скальпели, зажимы, пинцеты и т.п.На одной из лежанок я заметил мутанта. Сначала я подумал что это зомби, но нет - передо мной был излом - очень умный и сильный мутант.

  • Кульдер
    - Это излом?
  • Болотный Доктор
    - Да, это Федя, он у меня живёт. - многое я видел, но ручной излом это уже слишком.
  • Кульдер
    - И как он?
  • Излом
    - Норрмально... - прошипел излом. У меня чуть челюсть не отпала... Я конечно слышал об их высоком интеллекте, но настолько...
  • Болотный Доктор
    - Извини, просто Федя редко видит гостей! А так он очень умный - может читать, писать и даже работать за ноутбуком! - Тут я, как говорится, потерял дар речи... Этот излом и впрямь имел умное выражение лица и подтверждая слова доктора добавил:
  • Излом
    - И лечить! Федя умеет лечить! - Доктор рассмеялся:
  • Болотный Доктор
    - Да-да, Федя помогает мне лечить больных. Ну что же, хватит тут стоять, наш гость наверное голоден, пройдёмте на кухню!
    Честно сказать я бы теперь даже не удивился на кухне увидеть кровососа в фартуке, который жарит блинчики! Но кровососа на кухне не было, зато там была псевдособака... Да-да, я не оговорился, псебдособака. Тварь стояла спиной ко мне и ела что-то из миски. Услышав меня она повернулась и оскалившись зарычала.
  • Болотный Доктор
    - Лесси, фу! Извини Кульдер, у неё просто сейчас щенки, поэтому она такая злая.
  • Кульдер
    - Щенки? Здесь? - в знак ответа Доктор ткнул пальцем в угол, где в корзинке из ивовых веток лежало пятеро голых отвратительных щенков. Я подошёл поближе, но услышав рык мамаши стал на место.
  • Болотный Доктор
    - Ну что же, дорогой гость, присаживайся за стол, гречка уже почти сварилась, а котлетки уже готовые! - Доктор указал мне на стол, я присел.
  • Болотный Доктор
    - Федя, иди кушать! - Он позвал излома, и тот не заставил нас ждать, пришёл быстро.
    Доктор подал на стол, мы поужинали. Да, мы ужинали втроём: Я, Доктор и Федя... Во время ужина Федя нам рассказывал о мировых новостях, я даже с ним немного дискутировал. Честно сказать, я принимал теперь его как человека, хоть и немного "странного". Послу ужина я рассказал о своём видении, о том как я попал в церковь и прочее. Доктор сказал что уже поздно и мы поговорим об этом утром. Он постелил мне на кушетке, Федя пожелал нам спокойной ночи, я закрыл глаза и отрубился...
    Прикрепления: 8496551.jpg (92.9 Kb)




    http://vkontakte.ru/stalker_kulder
    Skype - vitia7777481
    ivanovvitia15@yandex.ru
    stalker777@mir-stalkera.ru
  •  
    Кол-во символов:
    Вячеслав-ShkiperДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:42 | Сообщение # 4
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 209
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Я пробирался сквозь кусты, пару раз чуть не упал в болото, но все же я смог добраться до этого места

    Сообщение отредактировал Вячеслав-Shkiper - Понедельник, 27.02.2012, 03:13
     
    Кол-во символов:
    Вячеслав-ShkiperДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:32 | Сообщение # 5
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 209
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Здания были сильно защищены, забитые железными листами окна и т.п. Зайдя в одно здание, на стене я увидел такую эмблему, солнце светит, лебеди летят, и чистое голубое небо, а снизу надпись "Чистое Небо" но немного ниже я увидел подпись сделанную ручкой, было написано "Миру Чистое Небо!" я сразу понял что я попал на базу "Чистого Неба"
    После этого я зашел в другую комнату и увидел что на высоком шкафу, на самом верху лежит рюкзак, но шкаф был не устойчив и мог упасть
    Зря я накаркал! когда я сделал шаг вперед, шкаф немного шатнулся и с огромной силой грохнулся на пол.
    Чуть-чуть бы и меня бы задавило
    Подумал я
    Вдруг я увидел что из рюкзака, который лежал на этом шкафу, появилось маленькое свечение, я поднял рюкзак и заглянул в него, там лежал "Ломоть мяса"
    Ух ты! интересно, ладно, продам его Сидоровичу, деньги очень нужны, потом надо ещё здесь полазить
    С этой добычей я вышел из здания и направился к выходу


    Получены предметы: "Ломоть Мяса".

    Переход-------------Кордон
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Пятница, 25.05.2012, 10:42 | Сообщение # 6
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Через час похода мы наконец добрались до бывшей базы чистого неба. Мы засели в кустах, пока обсуждали последующие действия. Солдаты монолита раздвинулись по всему периметру, что пробраться незамеченным будет невозможно. На вышке мы заметили снайпера, который через прицел прочесывал каждый патруль. Первым делом нужно было его снять. Мы договорились, что я проползу к вышке, незаметно вырублю снайпера и начнем бой. По дороге к базе было немало кустов, каждый из которых проверяло по двое монолитовцев.
    Броня - Метла держи мой енфилд, будешь прикрывать, пока я буду пробираться. Не бойся стрелять, на нем есть глушитель.
    Я пересмотрел весь периметр, ракурс обзора снайпера и маршруты патрулей. Здесь было минимум 2 патруля. Выбрав нужный момент я начал красться к ближайшим кустам, потом к следующим и так далее, пока я не оказался возле вышки в метрах 10-15. Вдруг возле меня подался грубый голос...
    Монолитовец - Я схожу к главному узнаю что да как, а ты пока стой здесь.
    Через минуту он покинул мое поле зрения. Я достал нож и тихо подкрался к монолитовцу. Он стоял на расстоянии моей протянутой руки. Я оглянулся, вонзил ему нож в спину и тихо потянул к кустам. Монолитовцев рядом не было, не считая снайпера на вышке. Я подошел к лестнице еще раз оглянулся и полез наверх. Снайпер не ожидал меня здесь увидеть, по этому он просто продолжал смотреть через оптику. я стоял в метре от цели, как вдруг он достал пистолет и нацелил на меня. Но это у него не получилось, он почти упал на пол, как я сразу его словил. Выглянул и увидел жест Метлы, мол я теперь его должник. Я подобрал снайперскую винтовку драгунова. Странно что монолит ходит с таким оружием. С вышки было видно всю базу. Я осмотрелся и заметил, что патрулей было всего 3 по двое человек в каждом. По центру базы стояло 5 монолитовцев смотрящие на сидячих на коленках бандитов. Бандиты что то говорили им, но они не обращали внимания. Через интервал в минуту монолитовцы выстреливали в одного из бандитов. Я обернулся к Метле и показал жест, чтобы они пробирались сюда. Я показал местоположение патрулей и они быстро убрали их. Метла и Жмот сгруппировались вокруг базы и были наизготове стрелять. Здесь было 6 зданий: одно двухэтажное и в нем расположились 3 монолитовцев, второе видимо казармы. Дальше здесь была лаборатория и маленький дом механика, который был опрокинут на казармы. Так же здесь был открытый бар и склад. Всего монолитовцев было 10-12. В центре остался только двое бандитов. Я показал остальным, чтобы атаковали по смерти бандита.
    Я прицелился в монолитовца с екзоскелетом и громом. До смерти второго бандита оставалась доля секунды. Прозвучал выстрел...
    Время остановилось. Все монолитовцы стояли как ни в чем не бывало. Я целюсь монолитовцу в голову и...
    Выстрел...
    На месте полягло сразу 6 врагов, в центре базы и один на двухэтажке. Враги пораскидались в разные углы. Метла и Жмот были готовы к следующей атаки. Я прицелился в монолитовца на двухэтажке и...
    Выстрел
    Из домов выбежало еще 5 монолитовцев, но они и не успели заметить врага, как Жмот послал им свинец. Все пятеро полегли в долю секунды. Я убил еще двух. Метла дострелил последнюю обойму и сразу нагрянула тишина...
    Я осмотрел периметр с оптики. Ни одного живого монолитовца. Я кинул СВД и спустился к остальным. Они все уже стояли в центре базы.

    Жмот - Никогда так не стрелял. Столько монолитовцев не видел в одно время, не считая Битвы при Янове.
    Метла - И не говори. Что будем делать с ним?
    Сталкер - Отпустите меня. Я вовсе не бандит, я здесь по желанию Чистонебовца.
    Броня - Того что на хуторе?
    Сталкер - Да.
    Броня - Иди возьми у того монолитовца все что посчитаешь нужным и иди себе с миром.
    Сталкер - Спасибо.
    Мы осмотрели всю базу, выживших не осталось. Метла вернул мне мое оружие, в нем не оказалось патронов, потому что оружие Метлы сломалось и он стрелял с моего. Потом мы зашли в некую лабораторию. Здесь было все верх дном. В углу комнаты стоял компьютер. Он был включен. На рабочем столе мы нашли файлы, где говорится про какие то эксперименты. Рядом лежал труп с USB. Я взял USB, вставил в компьютер и закачал туда всю информацию. Так же за компьютером стоял кейс, странно что его еще не забрали.
    Я взял кейс и вышел с помещения. Мы еще раз осмотрели всю базу. В этот раз мы нашел несколько артефактов. Мы разделили все честно и пошли обратно к чистонебовцу

    Получено:Ломоть мяса(2), кейс для чистонебовца
    Потеряно:5.56х45мм АР(60)

    Квест:Встретиться с таинственным сталкером.Пост №12

    Квест:Ценные данные.Пост №1

    --------------------------------------Рыбацкий хутор



    Сообщение отредактировал Шуруп - Среда, 30.05.2012, 11:17
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Болота » Бывшая база группировки "Чистое Небо"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz