Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Болота » Старая церковь
    Старая церковь
    LectioДата: Суббота, 05.03.2011, 23:26 | Сообщение # 1
    Зам главы группировки Наёмники
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 203
    Награды: 68
    Репутация: 74
    Статус: Offline




    Старая заброшенная церковь. Как и остальная часть болота когда то принадлежала группировке "Чистое Небо". Но в настоящее время из-за сталкерских суеверий и находящегося при церкви кладбища - необитаема. Редкие бродяги рискнут здесь остановиться, а тем более заночевать.
     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Среда, 06.07.2011, 09:05 | Сообщение # 2
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я залез на чердак и взял тот кейс, потом слез и отправился в назначенное место.
    Переход:Северный хутор






    Сообщение отредактировал Bolk - Среда, 06.07.2011, 09:05
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Пятница, 23.09.2011, 23:47 | Сообщение # 3
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Как оказалось,сама церковь была не долеко.По пути мне встретились всего лишь два борова. Бородавчатые при виде меня сразу ломанулись на "свежатину". Я перезарядил калаш,и поправил нож.
    Первый клыкастый,умело попытался резнуть меня клыками. Я же мастерски отпрыгнул,но к сожелению под ноги второго. Уловив взглядом натянутое сухожилее,я резким движением резанул ему по копыту,тот резко перевалился,и завалился на бок.пропахав пару метров,кабан неподвижно лежал,и что-то хрюкал. Первый кабан только остановился.и по инерции он ещё проехал на копытах,метр полтора.Увидев его спину,я разбежался и оттолкнулся от лежачего кабана. С чудом долетев то первого,я стал месить голову первому,ножом.Через ударов восемь,свин раздвинув лапы,сполз в низ. Пока я отвлёкся на него,второй нашёл силы и встал,и даже больше уже с успехом гнал на меня... Я не заставил себя ждать,какбан ломился на пролом,и я уйдя от уже убитого его собрата,позволил врезаться в мертвека.Кабан,разогнавшись,как приличный полно приводный джип,с маху,прошёл через собрата,и прокатившись немного,он с чёткостью вписался в "карусель". Зрелище было ещё то.Я обрезал копыта,и двинул дальше...
    И вот я тут. Высокая , разрушенная - хм...И где же мне искать Филина ?
    Вот передо мной появился первый труп кровососа,ужасные щупальца отсутствовали,и кровь ещё продолжала течь. Значит обрезали совсем не давно.Вот попался ещё один-так же обезображенный...А вон и два человека в Церкви.Почему то я был более чем уверен что это тот кто мне нужен...


    Получены предметы: Копыто кабана(1).







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Райен - Суббота, 24.09.2011, 00:14
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Суббота, 24.09.2011, 00:27 | Сообщение # 4
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
  • Леший
    -Ох ты мать твою! Я уже стрелять хотел. Ты... ты чего тут делаешь ?! смотри тут кросычи шманаются...слышишь шипение...? Медленно начал он. Оказалось я прошёл ещё удачно. Я обнаружил как минимум троих особей,или это был один и тот же...
    Мне кажется я знаю зачем пришёл,сей час я позову его...Он на верху,пытается их снять с снайперской,а ты пока что прикрывай...
    Как только он начал подниматься. Сразу три кровососа возникли постепенно и из ни откуда. Почти одновременно,три накаченных тела появились метрах в тридцати. Я перевёл взгляд.и начал стрелять. Двоих я зацепил,и тут один из них вылез в перёд обманув меня. Возникало чувство что передомной человек,и не простой,а к примеру шахматист...Оказалось странно то что кровосос пронёсся мимо меня,и побежал по лестнице в верх. Я начал не жалея потронов палить по нему. Парой пуль я попал ему в бедро,и тут он остановился-выстрел прогремел,и кровососущее создание начало валиться вниз. Пуля свд пробила голову на вылет монстру.
    Ещё двое оставались. Было слышно их фыркание,и частично они поподали на наш взор... Мужики целились целились,только переводили патроны.В итоге не нам спуститься,и не подняться кровососам к нам. Я тут я вспомнил про гранаты. Выхватив одну "ф1"я зашвырнул её в центр церкви и прогремел взрыв,качественный взрыв,с относительно маленькими пометками от себя. Осколками,сосычей прошило как только можно...Парни выдыхнули,Леший даже хлопнул меня по плечу. Немного нас глушануло,но вскоре нас отпустило,и я хотел приступить к главному ...
    Как оказалось,кровососы были лишь началом. Ещё доля секунды,и в здание начали ломиться зомби. Я раньше их не когда не видел,и когда я лицезрел первгого,полуразваливающего,всего в ранах зомби.Я слегка трухнул. К счастью данные кадавры были без огнестнеЛьного орудия. Я не долго думая,скинул вещи,и ломанулся с ножом к первому. Все мои увороты и удары были для него слишком быстрыми и ничтожными. Возможно бывшему военному надоели мои "щекотки" и он решил атаковать,сила удара была огого-но техника , ниже чем на нуле. Пока я в попытках.мясил одного кадавра, Филин с Лешим,начали одиночными валить остальных. Я же всячески уворачивался,напрыгивал.и бил зомби. Как оказалось-он был идеальной мешенью. Я мутузил его уже минут десять,остальные зомбари,все валялись и дёргались.Одному из них , кто-то из сталкеров,удачно попал в голову. Половины её не было. Я уже порядочно вымотался, и тут я словил удар от зомби. Как же удачно он меня треснул. Голова гудела,я встал,перетрёс головой. А в это время,бывший человек,уже шатался в мою сторону с вытянутой рукой. Я заломал её,чего зомби не ожидал. И тут я вынув остриё,загнал его в голову по рукоять...Что ж , разминка была отличной... Как оказалось,нас больше ни чего не беспокоило.и Леший решил начать разговор.

  • Леший
    И так Филин,этот парень к тебе,я знаю ты не любишь эту тему,но парню действительно нужно....Во время этих слов мы сверлили друг друга взглядом...
  • Филин
    Я понял...Леший,брат,оставь нас....Прошу...
    И тут я двинулся в сторону,и уже готов был в голове включить диктофон...
    Потерянный предмет: Ф-1 (1)






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Райен - Суббота, 24.09.2011, 18:18
  •  
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Суббота, 24.09.2011, 21:27 | Сообщение # 5
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline


    Ну что мне тебе сказать, разошлись мы тогда разными дорогами. Леший пошёл к переходу в Тёмную Долину а я обратно к Свалке. Шёл точно по маршруту как мне Этот Федор рассказал, правда в одном месте отклонился немного, левее взял. Там на опушке леса двое Псевдогигантов что-то не поделили, я уж не стол их спрашивать, а ноги в руки и обогнул это место ложбиной. Вобщем пришёл на то самое место, там всё точно как Отец Фёдор описывал. Ельник молодой, невысокий и почерневшее от пожала дерево, ну я как он говорил пошёл от этого дерева на северо-восток, прошёл не далеко может с километра два, не больше. И вышел к....... Лиманску, точнее к роще, что на юге Лиманска находиться. Я ещё решил что у меня крыша поехала, или ещё хуже Контролёр за мозги взял. Тот переход должен был на Свалку вывести, а до Лиманска со Свалки почитай еще вёрст 20 идти надо было. Бред думаю, не может быть, как так. Но ту Долговцев встретил, они как раз с сторону госпиталя направлялись, там ещё Монолит плотно засел, не давал Долгу в Припять прорваться, а фримены уже по слухам ЧАЭС штурмовали. Жуткая тогда бойня была, много хороших людей погибло. Они с собой звали ЧАЭС штурмовать, говорят всё, конец Зоне приходит. Меня тогда прямо как в мозг кольнуло, не надо мол с ними идти. Я аж испугался. Да и Филина надо найти было, как он там выбрался или нет? Вобщем вернулся я на Кордон, и стал Филина дожидаться. Через день он тоже на Кордон пришёл, а на следующий день Это и случилось. Грянул тот выброс. Мы еле успели у Сидора в бункере укрыться, КПК разрывались от писка пришедших сообщений о смерти Сталкеров, пока сеть КПК не накрылась. Трусило так, что проход в бункер завалило, это нас и спасло, когда на утро волна мутантов пошла. Можно сказать чудом выжили. Отсиделись мы с неделю на Кордоне, и начали потихоньку новую Зону изучать. Зверья тогда полно было, и аномалий новых. Где то через месяц мы с Филином, решили опять счастья попытать и найти дорогу в Забытый лес. Весь лес за болотом на Свалке излазили вдоль и поперёк, два раза через него на Кордон выходили, пять раз в Тёмную Долину, но в Забытый лес так и не попали. Мы и с Тёмной Долины зайти пробовали, через переход Филина, тоже не получилось. Может он только на выход из Забытого леса работает? Я думаю, что эта аномалия "Пузырь" никуда не исчезла после выброса. Но как туда попасть, да и где гарантия что переход по которому Филин вышел после того выброса ещё работает. А Фёдор? Жив он или нет? Если нет, то кто поможет тогда? Если и знает кто про эту аномалию так это учёные, ведь лес же где-то здесь рядом, но как в него попасть.
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:32 | Сообщение # 6
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    В этот раз я запомнил каждое сказанное слово.Так что же выходит,"Пузырь"-хм...а он прав,тут мне помогут лишь учёные...
    Таак,возможно всё не так просто.
    Я шёл и перебирал каждое слово,абсолютно.Хм...Филин,Леший,Фёдор. Искать Фёдора нет смысла.Остаётся лишь одно,либо самому идти к учёным,или же просто воспользоваться сталкерской сетью.
    Есть возможность того что придя из не откуда к яйцеголовым,мне наврядли помогу.А вот если принести им что нибудь стоющие...
    И так я решил найти что нибудь,ценное.надеюсь "Зона" будет на моей стороне. Чёрт...
    Я по пращался со сталкерами,и пошёл.Надеюсь учёные меня не разочаруют...
    Теперь идти на "Янтарь". Что же,хотя бы раз-но я должен был там по бывать.
    Тучи уже ушли на север и скоро с ними уйду и я. Хм...интересно как там на Чаэс ?
    Я как обычно хотел погрузиться в мысли с головой,и идти на "автомате" не думая про усталость,но в следующий миг меня передёрнуло...
    Я заметил её среди камышей. Сердце на миг остановилось...Я не поверил,этого элементарно не могло быть. Но нет! Это точно была она,она стояла передо мной...
    Она стояла ко мне спиной,я хотел повернуть е за плечо,и хотел убедиться. Ещё миг её не стало,она растворилась,лопнула как мыльный пузырь.
    Я стоял ошарашенный среди болота,вокруг не было не кого,и тут я понял что я заблудился. Но,но..ноя не мог. Все попытки включить пда проваливались. Сказать честно,я запаниковал. И тут я услышал плачь...Чёрт,что за бред ?! Ко может плакать среди болот в Зоне ?!
    Я старался держаться логике,но когда я услышал гудок автомобиля,я окончательно понял что тут что то не то. Как мне хотелось верить в то что,это простые галлюцинации,болотных газов.Но нет.не было ведь газов! Или мне уже всё равно...
    Вдруг я заметил щенка,я перетёр глаза,и ещё раз присмотрелся. Точно,Это был псёныш,псевдо пса.Он сидел с опущенной головой,на сухом маленьком остарвке.Услышав плюхание моих ботинок,он побежал ко мне. не знаю по чему,но я не боялся взять его на руки. Шерсть его была режущщей,а отвратительные зубы резали его дёсна.Бедный малыш скулил от боли,на нем было много порезов,и всяких ран...
    И тут я услышал вой. Вой был на столько громким,что мне показалось,длинное : а-у-у-у-у-у...растянулось на всю локацию. И тут за спиной я услышал не внятное слово...

  • Неизвестный
    - Вагапунд !!! Я повернулся и увидел контролёра .И тут сказать честно мне стало гораздо легче. Он стоял метрах в тридцати,с вытянутой рукой. А другой он держал труп псевдо пса. Мать твою! нет,это был не просто контролёр,он не был непропарционально огромной головой,и в стрёмной одежде. Но оборот,больше он походил на зомби,с телом кровососа. А может это я только его таким вижу ?
    Когда я ещё раз попытался провернуть в голове мыслительный процесс,внутри черепной коробки,прозвучал писк. Ультрозвук,по сравнению с ним не что. Контролёр кинул труп собаки,и с вытянутой рукой подошёл ко мне. Взяв меня за шкирку он глянул на меня. Его жёлтые глаза,высматривали во мне что-то или кого-то. Я же в это время не мог полностью котролировать,не тело не разум...
    Ааааа,это писк!!! Сука,дай шанс,я тебя брюхо вскрою !!!
    Очнулся уже в доме, вокруг сидели сталкеры,и смотрели на меня,один держал в руке конверт,давно я таких не видел. Я попытался встать.и почувсвтовал хруст в позвоночнике и шее...







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
  •  
    Кол-во символов:
    кульдерДата: Суббота, 22.10.2011, 20:08 | Сообщение # 7
    Зам главы Одиночек
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 416
    Награды: 49
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    На пути к церкви я встретил очень огромную карусель. Но мало того, что она была около 50 метров в поперечнике, да ещё и имела форму восьмёрки. Обойти такую аномалию было невозможно, а возвращаться той же дорогой нельзя. Что же делать? Немного побродив у границы аномалии мне удалось найти проплешину. В одном месте аномальное кольцо то поднималось, то опускалось, и я смог бы проползти под ним. делать было нечего. Я снял рюкзак и перебросил его через проплешину. Рюкзак, как ему и положено, приземлился в метрах двух от границы аномалии. Собравшись духом я лёг на землю и пополз. Остановился прям перед аномальной восьмёркой, я чувствовал лицом её близость - от неё дул тёплый ветерок. Я выжидал удобный момент. И вот, уже восьмёрка поднялась на метр от земли, я пополз. На всё у меня было минуты две, а поперечник восьмёрки метра два с половиной. Уже почти выбравшись из западни меня, как-будто кто-то потянул за ноги. Аномалия начала меня затягивать. Я схватился за корень дерева и дёргнулся со всей силы прочь от аномалии. меня перекинуло через массивный корень. И тут я пригляделся: Под корнем было какое-то свечение... Я разгрёб землю руками и достал его... Это был артефакт, но он не был похож ни на один из мне известных. Я достал его и положил в контейнер, но как только я отпустил его в глазах потемнело... Вспышка света...



    http://vkontakte.ru/stalker_kulder
    Skype - vitia7777481
    ivanovvitia15@yandex.ru
    stalker777@mir-stalkera.ru


    Сообщение отредактировал кульдер - Суббота, 22.10.2011, 20:08
     
    Кол-во символов:
    кульдерДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:06 | Сообщение # 8
    Зам главы Одиночек
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 416
    Награды: 49
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Отрыл глаза, голова жутко болит, всё тело ноет... Где я? Кто я? Оглянулся по сторонам: рядом костёр, большие окна, на полу матрасы, на одном из них лежу и я...

    На одном из ящиков сидел человек, одет он был в брезентовый плащ, берцы, на голове капюшон. Он заметил, что я очнулся и спросил:

  • Болотный доктор
    - Ну как ты, жив?
  • Кульдер
    - Вроде жив... Кто вы? И кто я?
  • Болотный доктор
    - Хм... Ты ничего не помнишь? Попытайся вспомнить последние события.
  • Кульдер
    - Помню, что я в Зоне, но не помню зачем я здесь...
  • Болотный доктор
    - Держи, вот это, выпей - Незнакомец достал из рюкзака маленький пузырёк, в нём была какая-то фиолетовая жидкость. Я выпил. Ничего хуже я никогда не пил, после последнего глотка меня опять отключило... Вспышка... Вижу сон: я стою на железной дороге, сбоку видны огромные антенны, из их остриёв змеятся витиеватые молнии... Впереди мне навстречу идёт человек, его лицо мне показалось очень знакомым... Он подошёл поближе и сказал:
  • Синоптик
    - Кульдер, ты где это бродишь? Давай быстрей иди на Радар, мы без тебя не справимся!
  • Кульдер
    - Извини, но я тебя совсем не помню.
  • Синоптик
    - Не помнишь, хм... Вот тебе пузырёк, выпей. - Он протянул мне такой же пузырёк, на этот раз там была розоватая жидкость... Я выпил... В голове сразу закипело, мозг наполнился воспоминаниями... Синоптик... Багир... НИИ... Вспышка...
    Перед вспышкой фраза незнакомца: " На Радар..."
    Очнулся опять в том здании. Человек, а теперь я его узнал, это был Болотный Доктор, сидел возле меня, в руках у него была вата с нашатырём...

  • Болотный доктор
    - Парень, ты как? Всё вспомнил?
  • Кульдер
    - Да.. Ты - Болотный Доктор, ты меня искал.
  • Болотный доктор
    - Фух, вспомнил наконец! Ты нашёл артефакт?
    Я сразу не понял о чём он говорит, но потом меня осенило! Точно, тот артефакт, который я нашёл под корнем!
  • Кульдер
    - Да, вот он. - Я достал его из контейнера - Что это, Док?
  • Болотный доктор
    - Это артефакт-телепорт, он может тебя перенести в любую точку Зоны, нужно лишь сконцентрироваться на ней, но он травмирует мозг, точнее память, ты я вижу это уже заметил, и он одноразовый.
  • Кульдер
    - А я опять не потеряю память?
  • Болотный доктор
    - Нет, ты когда его взял, он неправильно сработал и стёр тебе память, теперь он только сможет телепортировать.
  • Кульдер
    - Мне нужно на Радар... Так сказал Синоптик...
  • Болотный доктор
    Синоптик...Хм... Так ты у нас оказывается хранитель времени!
  • Кульдер
    - Это как? Синоптик мне приснился, когда я был в отключке.
  • Болотный доктор
    - Да ты просто оказался здесь в нужное время, нашёл телепорт, и это не просто совпадение! Мне пришло письмо вчера... От тебя...
  • Кульдер
    - От меня? Я вообще почтой не пользуюсь.
  • Болотный доктор
    - В том то и дело... Оно пришло с задержкой в 16 лет... Из будущего... Ты сам прислал его, и попросил, что бы я Тебя сегодня позвал, причём очень срочно... Видишь, какая Путница получается? Ты еще во всём разберёшься, теперь телепортируйся на Радар, тебя там ждут...
  • Кульдер
    - Хорошо...
    Я взял артефакт, зажмурил глаза... Представил себе Радар...И меня понесло по воронке, я летел сквозь неё, и артефакт оплёл меня тонкой паутинкой, в конце-концов полностью иссяк и я появился на Радаре...
    Прикрепления: 1822947.jpg (230.4 Kb)




    http://vkontakte.ru/stalker_kulder
    Skype - vitia7777481
    ivanovvitia15@yandex.ru
    stalker777@mir-stalkera.ru
  •  
    Кол-во символов:
    кульдерДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:53 | Сообщение # 9
    Зам главы Одиночек
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 416
    Награды: 49
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Очнулся в церкви. Ничего не понимаю... Это что, был сон? Да... А может я попал под молодого контроллёра? Хм... всё может быть... Посмотрел на часы, на них 16:00, Доктора не дождался... Но как я здесь оказался? Может всё-таки контроллёр? Не знаю... Странный сон был, или не сон? Надо идти к базе чистого неба, Доктор живёт теперь там.
    Переход: Бывшая база Чистого неба.




    http://vkontakte.ru/stalker_kulder
    Skype - vitia7777481
    ivanovvitia15@yandex.ru
    stalker777@mir-stalkera.ru
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Среда, 02.11.2011, 15:59 | Сообщение # 10
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Мы осторожно продвигались к церкви. Аномалий на пути было мало.
    Монохром - Ты так и не рассказал мне ничего!
    Химик - О чём?
    Монохром - О том феномене, с которым столкнулся я!
    Химик - Я ничего не знаю о нём.
    Монохром - Не надо врать.
    Я резким движением толкнул Монохрома к дереву и навалился на него всем телом.
    Химик - Ты хочешь сказать что я вру? Ты хотя бы представляешь себе о чём ты говоришь!
    Монохром - Всё я понимаю! Ты не хочешь мне ничего говорить!
    Химик - Закрой рот, а то все твари Зоны сейчас сбегутся на крик! Я ничего не знаю, повторяю тебе! Если хочешь зайди к учёным и разузнай об этом!
    Монохром замолчал. Взбесил он меня, честное слово.
    В ствол дерева ударила пуля.

    Химик - Доорался?!
    Монохром спрятался за дерево, я залёг. Прикинув вектор полёта пули, я обнаружил, что вели по нам огонь из церкви. Кто это мог быть? Военные сталкеры? Нет. Они бы попали в Монохрома. Наёмники и Свобода сразу отпадают, без вариантов. Бандиты? Наверняка они. Я полоснул очередья по церкви и мигом выглянул. Так... Костюмы бело-зелёные. Кто это мог быть. Монолит! Но что этим фанатикам здесь понадобилось?
    Химик - Это Монолит!
    Монохром посмотрел на меня круглыми глазами. Оно и понятно, Монолит на Болотах! Я ползком сместился на десять метров влево. Знаками, я показал Монохрому что отвлеку их внимание, а он в это время попытается пристрелить хотя бы одного. Он молча кивнул головой. Ну-с, начнём. Я вскочил и длинной очередью выстрелил в сторону фанатиков. Ха, да я даже сумел убить одного! Перезарядка. Справа застучал укороченный калаш Монохрома. Минус ещё двое. Везучий чертяга. По моим прикидкам их оставалось ещё два-три человека. Теперь очередь Монохрома. Он сместился чуть левее и выстрелил несколько раз. Я мигом вскочил и одиночными заставил ещё двоих замолчать навсегда. Монохром добил последнего.
    Химик - И больше не ори! Понял?
    Монохром кивнул. Я подошёл к фанатикам. Шесть человек... Всё правильно. Ну и оружие у них! Ак 105 серии у каждого, плюс ещё и браунинги! Хоть бы всё пролежало бы здесь до того как я вернусь.
    Химик - Пошли, а то не дай бог ещё придут.
    Старая церковь -> Южный хутор
    Квест: Доставить оружие охотнику, Пост №2


     
    Кол-во символов:
    MaclarenДата: Воскресенье, 25.03.2012, 07:47 | Сообщение # 11
    Медик Военных
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 300
    Награды: 10
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я пришёл в церковь да вроде и некого...Но зато аномалий дафига. Я лёг и попол вдруг аномалия меня задела я встал и отошёл подальше.Я думаю:Тяжелые часы выдались... И Я побежал дальше.

    Старая церковь--------------------------------------------->Южный хутор.




    [img]http://nick-name.ru/forum/A%E4%E2o%EAa%F2.gif[/img]
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 10.05.2012, 20:19 | Сообщение # 12
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Церковь совсем старая.Скоро обвалится.Я под крышей решил не идти - моло ли что на голову моет упасть , да и...аномалия перед входом.
    Старая церковь ---------->Насосная станция



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Болота » Старая церковь
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz