Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 18.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Болота » Насосная станция
    Насосная станция
    LectioДата: Воскресенье, 06.03.2011, 06:29 | Сообщение # 1
    Зам главы группировки Наёмники
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 203
    Награды: 68
    Репутация: 74
    Статус: Offline




    Насосная станция расположена на севере от рыбацкого хутора в центре небольшого болотца. Вся конструкция держится на водных опорах или по другому сваях. Есть два подхода к станции и оба они проходят по деревянным мосткам. Из-за труднодоступности является излюбленным местом отдыха всех сталкеров.


    Сообщение отредактировал Lectio - Воскресенье, 06.03.2011, 06:29
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:22 | Сообщение # 2
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Я увидел постройку на воде.В ней было с десяток свободовцев на которых и нападали армейцы.Было видно два захода на постройку.Я выбрал тот который был с другой стороны.Как только я начал подниматся по мостику,мне крикнули.
    Свободовец - Стой на месте иначе буду стрелять.Ты кто?
    Броня - Вам помощь нужна или как?
    Тот кивнул.Я быстро вбежал в помещение.Там были куча раненых.Рядом стоял Метла окуратно выглядивая из окна
    Броня - Ей Метла
    Метла - Броня ет ты чтоли?Хотя нету времени болтать.Возьми РПГ и стреляй в вертолет.
    Я быстро побежал на место куда указывал Метла и подобрал РПГ.Вертолет только подлетал к Станции.Я прицелился и выстрелил.Его задело и вертолет начал поворачивать.Вояки не хотели тратить вертолет - Економили.
    Метла - Молодец а теперь иди и помоги нашим.
    Я взял енфилд и подошел к близжайшему окну,высунул голову. Я увидел что Армейцев стало меньше - 5 солдат включая с екзоскелетом.Потом спрятался за окном.Вдохнул и резко высунулся.Прицелился выстрелил 20 пуль в армейца с екзоскелетом.7 пуль в молоко остальные попали в грудь, но он продолжал стрелять.Я пригнулся взял следующий магазин.поднялся и продолжил стрелять.В етот раз 5 пуль в грудь и 5 в голову.Армеец был повержен.
    Через минуту настала тишина.Тишина самое страшное что есть в Зоне.Прервал тишину только один из свободовцев.

    Свободовец - Ну что отбились?Есть кто жывой?Отзовитесь!
    Метла - Да мэн.Мы победили,но нужно ити на базу.
    Свободовец№2 - Всем быстро на базу раненых взять с собой.
    Ко мне подошел Метла.
    Броня - Что ето было?
    Метла - Нас отправили на Свалку за товаром с "Внешнего Мира".Нас засекли армейцы и выслали отряд.Меня послали как защиту но вижу - все нормально.
    Броня - Тоесть ты сеичас идеш на базу?
    Метла - Да как видишь.
    К нас подошел главарь етой банды.
    Главарь отряда - Кто такой?
    Броня - Броня - свободовец
    Главарь отряда - Молодец хорошо вертушку подряпал.Без подарка не останешся.Вот тебе координаты тайника - он наклацал что то на ПДА - В етом тайнике Enfield L85A2; Аптечка(2); РГД-5(2).
    Броня - Спасибо.
    Получено:Координаты тайника
    Потеряно:Патроны 5.56х45мм АП(30)

    ----------------Северный хутор




     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:02 | Сообщение # 3
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Классный денёк выдался! Ещё и с Насосной станции крики бандитов слышатся. Без боя не пройти. Надо подумать... Гранату в окно, оставшихся добить. Я потихонечку начал подходить к окну. Человек пять, не меньше. Я выдернул чеку и кинул гранату в комнату.
    Бандит - Лимонка пацаны!
    Один успел выбежать, остальные навсегда остались в той комнате. Единственный оставшийся бандит споткнулся о порог и кубарем полетел вниз. Я подбежал и сел ему на спину.
    Химик - Что вы тут забыли падлы!
    Сталкер - Я в заложниках у них был! Не стреляй!
    Химик - Кто ты такой?
    Сталкер - Монохромом все называют.
    Вот здесь мне стало совсем плохо. Вот это денёк! Сюрприз на сюрпризе!
    Химик- Откуда ты здесь взялся! Говори пока не пристрелил!
    Монохром - Незнаю я! Помню только что на Болотах оказался, хотя до этого на Свалке с двумя напарниками был!
    Химик - И с кем же ты там был?!
    Монохром - Химик и Кальтер.
    Химик - Вставай! Оружие есть?
    Монохром - Химик? Как же я рад тебя видеть, дружище!
    Химик- Все разговоры потом! Кальтер сейчас на базе сидит, я его на Дикой Территории нашёл, а ты на Болотах. Совсем ничего не понятно! Чего стоишь? Без оружия по Зоне пойдёшь?
    Монохром - Я сейчас.
    Он зашёл в дом. Странно это всё. Надо будет у учёных на Янтаре узнать насчёт этого феномена.
    Монохром вышел через пять минут с МП-5 и ПМм.

    Монохром - Ты куда сейчас?
    Химик - Филина искать.
    Монохром - А можно с тобой?
    Химик - Ну пошли.
    Потеряно: РГД-5(1)
    Насосная станция -> Рыбацкий хутор
    Квест: Найти Филина, Пост №8


     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:50 | Сообщение # 4
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Предчувствие опасности меня не подвело. Здесь были бандиты. Троих можно было снять без опаски, главное поймать момент, а вот остальные могут и не услышать. Первого я снёс одиночным в голову. Второй стоял дальше чем другие. Надо брать чуть выше. Выстрел. Готов. Теперь третий. Готов. С остальными можно не связываться.
    Потеряно: 5.45х39(3)
    Насосная станция -> Рыбацкий хутор
    Квест: Доставить оружие охотнику, Пост №24


     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:56 | Сообщение # 5
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Сразу было слышно, что бандиты всё-таки увидели трупы. А вот теперь я повеселюсь. Я приник к прицелу. Выстрел. Минус один.
    Бандит - Пацаны атас!
    Одновременно заговорило три ствола. Правда они не знали куда стрелять, а я знал. Очередью в три патрона я убил ещё одного. И того два. А теперь стреляли в мою сторону. Я перекатом ушёл в сторону и выпустил остатки магазина по оставшимся двум бандитам. Одного убил, второго ранил. Отлично! Не такой плохой результат. Я подошёл к выжившему.
    Химик - Что вы здесь делаете?
    Бандит - Иди в жопу!
    Химик- Неправильный ответ.
    Я достал пистолет и выстрелил точно между глаз. Обыскивать их не было смысла, что может быть ценного у бандитов? Я перезарядил автомат и пистолет и отправился дальше.
    Потеряно: 5.45х39(30), 9х19 +Р+(1)
    Насосная станция -> Руины деревни
    Квест: Доставить щупальца Сахарову, Пост №2


     
    Кол-во символов:
    MaclarenДата: Воскресенье, 25.03.2012, 07:19 | Сообщение # 6
    Медик Военных
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 300
    Награды: 10
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Вот я пришёл с радостней рожей и думаю: Фуф наконецто я здесь.Но тут были бандиты.
  • Ренегат-Стой,скатина! срелять буду!
  • Стрелок-Не-стреляйте, пожалуста!
  • Ренегат-Заплати что-бы проти!
  • Стрелок-Скоко нужно???
  • Ренегат-Сто рублей.
  • Стрелок-Ладно,вот держи!
    Я передал ему техонько деньги и отошёл.
  • Ренегат-Ну, вот хороший мальчик! Теперь у тебя десять минут и вали нахер!
    Я отошёл от станции и вижу лежит ящик в луже.Я взял и рванил отсюда на базу.

    Потеряно: 100 рублей.
    Получено: Ящик с информаций

    Насосная станция---------------------------------------->Cтарая церковь.




    [img]http://nick-name.ru/forum/A%E4%E2o%EAa%F2.gif[/img]
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 10.05.2012, 20:29 | Сообщение # 7
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    насосная станция...что ж она качала ?Да не важно.Я заметил какой-то отряд сталкеров.Я подожел к ним и спросил :
    Таченко -Здравия желаю.Охотника по кличке Филин не встречали ?
    Филин -А как же не встречали ?
    Сталкер начал снимать с себя противогаз.сняв , ответил :
    Филин -Вот он я!
    Сталкер был в хорошем настроении - наверное много хабара набрал.
    Таченко -Давай на станцию проследуем - дело есть.
    Филин -Ну давай выдвигаться.Мне еще на Затон идти.
    Мы успешно добрасиль к станции , уселись на то что напоминало когда-то кровать.Я достал бутылку водки , открыл крышку , сделал глоток и протянул бутылку "напарнику" , который взял бутылку и повторил за мной , промолвил :
    Филин -Ну ? Какое дело ?
    Таченко -Забытый Лес!Мне нужна информация как попасть туда.Мне Сидор сказал , что ты можеш помочь.Не за просто так естественно , с меня причетается.
    Потеряно: водка "Казаки"



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Tachenko - Четверг, 10.05.2012, 20:29
     
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Четверг, 10.05.2012, 22:35 | Сообщение # 8
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline

    Ну есть у меня коя-какая информация. Точнее координаты одного тропинки, по которой я в своё время из Забытого леса выбрался. Кстати, ты не первый кто этим лесом интересуется, был тут один сталкер, из вольных бродяг, Синоптиком, кажется звали. Правда давно я его не видел, да и не только я, говорят, пропал он, исчез. Такое иногда случается, пропадают люди, затем возможно снова появляются. Правда мне кажется, что это уже не они. Вроде и знаешь этого человека хорошо, а когда говоришь с ним, чувствуешь, что не тот, другой какой-то. Ну это так словами не объяснишь, это почувствовать нужно. Мне даже кажется, что это и не люди вовсе, а кто-то, ну не знаю, вобщем не люди они, другие и всё. Вот такие вот дела.
    Ну ты сам понимаешь, что всё в Зоне имеет свою цену, для каждого цена своя. Для тебя, например цена информации, что тебе нужна будет таковой. Я тут вглубь Зоны собираюсь пройти, через Правобережье, разведать дорогу до Могильника. Странное говорят это место. Так вот, я у Сахарова два комплекта СБРВ-4 заказал, уже давно жду, а буквально вчера от него сообщение пришло, что системы готовы. Сможешь принести их мне получишь, то что хотел, ну а нет, как говориться и суда нет. Здесь меня не ищи, я пойду на север, к железнодорожному мосту, что у Лодочной станции на болотах. Там и буду тебя ждать, завтра вечером.
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 10.05.2012, 22:52 | Сообщение # 9
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко -Ясно.Встретимся в условленном месте.
    Я встал и выдвинулся в нужное мне место.
    Насосная станция ---------> Руины деревни



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:25 | Сообщение # 10
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    На времени 18-34 и мы уже рядом с насосной станцией. По дороге как странно но ничего странного не случилось. Мутанты ели плоть, Аномалии издавали звуки. Все как в обычной Зоне, но которая дала нам еще один день жизни. К болотам вышли где-то в 17-00, потом полтора часа пробираясь мимо аномалий. Если бы не карта мы бы пришли сюда в полночь, как раз в самое страшное время. В станции не горел огонь, значит никого нету. Я с Серпом остались сзади, пока Цепь и Метла тихо пробирались к зданию. Я всегда был наизготове стрелять, но этого не потребовалось. Метла вышел из здания и помахал нам рукой - Чисто.
    В станции нас ожидал невеселый сюрприз. Посреди комнаты с матрасами валялись 3 Монолитовца, у каждого из них были порезы ножом. Пройдя дальше мы заметили еще одного, но тот уже валялся в угле с пистолетом в руках. Жмот подошел к нему. Монолитовец сразу встрепенулся и навел на нас свой ствол. Все уже думали сказать пока Жмоту, но ему повезло что обойма пистолета была пуста, но он продолжал нажимать на курок.

    Броня - Метла, Жмот идите стойте на стреме. Если что стреляйте из глушаков. Не хватало чтобы все болота к нам сбежались. Серп вынеси остальных и посмотри что у них есть. - Все разошлись по своим обязанностям. - А теперь ты. - Я забрал у монолитовца.. Пм? Дам совсем вышли из ума. выкинул его подальше, достал свой и нацелил на фанатика - Говори что ты и твои дружки здесь делают?
    Монолитовец - Сталкер... Филин... забытый лес... Болотная тварь!
    Он начал дергаться и у него из-за рта пошла пена. Я достал нож и сделал несколько точных порезов на его теле. Через 5 минут мы все собрались в комнате на обсуждение подальших действий...
    Жмот- Судя по всему, до хутора мы уже вряд ли дойдем. Так что предлагаю переночевать здесь, не распиливая костёр, чтобы не привлечь внимания.
    Метла - И поставить двух на стреме и меняться дежурством.
    Серп - Я буду первым
    Броня - И я с ним. Вы только по сторонам смотрите. Ныне мертвый монолитовец сказал что то про болотную тварь.
    Метла- Не боись не пропадем!
    Мы залезли на башню, стали на удобные позиции и наблюдали за тем,что происходит в зоне. Ко мне в КПК пришло сообщение с бара. Много пострадало. Бандиты в экзлоскелетах. До чего мир докотился...

    Квест:Встретиться с таинственным сталкером.Пост №8






    Сообщение отредактировал Броня - Воскресенье, 20.05.2012, 09:50
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:15 | Сообщение # 11
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Ближе к полуночи мы спустились и сменили смену. Сейчас мы с серпом отдыхаем. Я достал бутылку водки произнес про себя самые лучшие пожелания и выпил ее за 5 глотков, а потом грохнулся спать...

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Лиманск, Заброшенная стройка.

    Броня - Жмот держи фланг! Метла возьми пушку гаусса и сиди наверху. Мы с серпом и цепью будем держать второй этаж.
    Все действия происходили так быстро, что времени на точные рассуждения не было. Монолитовцы нас зажали в самом неукромном месте.
    Серп - Трое с юга!
    Жмот - Еще двое сзади.
    Метла - Осторожно снайперы в доме на западе.\
    Цепь - РПГ!!!

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    С звоном в ушах я встрепенулся и чуть не ударился об потолок. Я инстинктно взялся за енфилд и нацелил на ближайший двигающийся предмет.
    Серп - Ты чего? Вижу сон неплохой приснился...
    Броня - Сколько сейчас времени?
    Серп - восемь часов. Сейчас Жмот и Метла спустятся.
    Я встал с кровати, подошел к выходу и выглянул на улицу. Солнце еще не не так уж и сильно светит. Значит скоро выходим. В комнату зашли Жмот и Метла.
    Жмот - Ну что выходим дальше? или еще посидим?
    Броня - Есть одна проблема, но она вступит в силу только когда будем возвращаться.
    Метла - В чем проблема?
    Броня - Посмотри туда - Я указал пальцем в сторону сгоревшего хутора. - Если присмотришься увидишь Болотную тварь, которая сейчас смотрит сюда...
    Жмот - Она побоится напасть на 4 людей.
    Броня - А ты не догадывался что это может быть матёрый кровосос, который подождет удачного шанса и нападет, или же это молодняк, который когда мы выйдем из насосной станции и он сразу нападет на нас в кустах.
    Жмот - Понятно. И что же делать?
    Броня - по карте... - Я вошел в помещение, включил карту в ПДА и положил на стол. - Мы сейчас здесь, он здесь , а наша цель в километре.
    Метла - Ну вот получается одна печаль. Ну тогда давайте собираемся и выходим и будь что будет.
    Все послушались метлу и сразу же пошли собираться. Только Серп стоял дальше у двери и смотрел куда то туда в сторону ЧАЭС. Я быстро собрался и подошел к Серпу.
    Броня - Что случилось?
    Серп - Мне тоже приснился кошмар. И я видел его... Бродягу. Нашего командира.
    Броня - Значит ты думаешь, что он еще жив? Но он там за Радаром.
    Серп - И да и нет.Все знают что есть еще одна местность через какую можно пройти. Думаю ты слышал про Лиманск.
    Жмот - Все собрались.
    Броня - Ладно выходим!
    Потеряно:Водка"Казаки"

    Квест:Встретиться с таинственным сталкером.Пост №9

    -------------------Рыбацкий хутор






    Сообщение отредактировал Броня - Воскресенье, 20.05.2012, 10:23
     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Среда, 13.02.2013, 19:46 | Сообщение # 12
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Мы с Морсом подошли к насосной станции. На нас нацелились сталкеры, один из них говорит:
  • Сталкер - Кем будете?
  • Морс - Да свои мы!
  • Сталкер - Морс, ты чтоли? Чего плащ бандитский напялил?
  • Морс - Чего это сразу бандитский-то? Плащ как плащ!
  • Сталкер - Ладно, проходите.
    Морс и я поднялись на насосную станцию и сразу же двинули на вышку.
  • Морс - Ну всё. Щас скину тебе карту на ПДА, и окрестности с вышки покажу, а то вдруг ПДА потеряешь или ещё чего. Потом я уже своей дорогой пойду.
  • Доктор - Давай, скидывай.
    Морс и я включили ПДА. Затем он скинул мне карту болот.
  • Морс - Так, теперь смотри... - Морс стал показывать окрестности болот.
  • Доктор - Ага, ясно... Ну, удачи тебе, Морс!
  • Морс - Угу. Я пожалуй пойду, бывай.
    Морс спустился с вышки, и направился куда-то в сторону церкви, если верить карте конечно. Ну, а я присел, снял сумку, достал от туда колбасу и съел.
    Так, щас надо посмотреть, что за артефакты нашел. Я вытащил артефакты из сумки. Ага, значит "Слизь" и "Кровь камня". Странно... Ну да ладно. Щас прилягу тут и завтра опять к тому хутору сгоняю. Может попадется "Капля". Я сунул артефакты в сумку и лёг спать прямо на вышке.

    Квест: В кратчайшие сроки. Пост №6.

    Потеряно: Колбаса(1).





  •  
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Болота » Насосная станция
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz