Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 18.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Роща (Переход на локацию Болота)
    Роща
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:14 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Это большой лес, очень опасный лес. Здесь обитает множество зверюшек, и ещё больше аномалий. Не один сталкер здесь отдал Богу душу. Но как и следовало ожидать это место и самое "рыбное" - опытный сталкер сможет хорошо обогатится тут, если конечно кони не двинет. В роще есть переход на локацию Болота, но особой популярностью он не пользуется и вы уже узнали почему.
    Прикрепления: 4272205.jpg (230.8 Kb) · 4749699.jpg (222.8 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 11.04.2012, 19:49 | Сообщение # 16
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Вот я и на месте.Поблизу лазил кобан.Я подумал , чт оэто страноо.Один кабан и в чистом "поле"?Ну да ладно.Я взял Абакан в руки и начал стрелять в кабана.Несколько пуль попало.Когда кобан думал что да как я всадил в него обойму и завалил гада.Перезярядил ствол, дернул предохранитель и повесил в стандвртное положение.Кабан лежал и я пошел к нему за трофеями.Подойдя я заметил , что кабан еще живой.Я добил его ножом , перерезав горло.Зона не любит когда остовляешь её творения на мучения.Я снял рюкзак и начал резать копыта.Отрезав я положил их в рюкзак и повесил его на плечо.Вдруг мне послышался кобылиный ржач:
    СерыйСлыш , дед , а военные на нас рейд устраивать не будуд ?
    Дед А гэта чаму ?
    Серый Ну за то , шо мы тых петушар валили на посте ?
    Дед Да не!Ты шо!?Яны з части николи не выходять!
    Серый Во!Уважуха тебе!КПК той лошары дать , я успел слямзить у того кого мы завалили ?
    Дед Давай!
    Я потянулс за Абаканом и хотел их на кишки пустить за то что они про военных говорили.Они сидели на траве.Один из них беларус , судя по произношению , а второй росиянин , вроде.Я прицелился , достал нож , выстрелил куда-то подальше.Оба повернулись в нужную мне сторону, я одному заехал ножом в голову.Второму постарялся попасть в руки и весьма успешно.Прострелил и ноги.Пошел к гадам.Я вытащил нож из головы Серого и всунул в ножны.Подошел к полутрупу.
    ДедЗа шо ты мяне так !?
    ТаченкоЗа товарища!Где КПК военного из поста ?
    Бандит еще дышал , возможно одна пуля попала в легкие.Я дашел на месте привала КПК.Взял его в руку и засунул в карман.
    ТаченкоНу... добить или так здохнеш ?
    ДедДабей про....шу тебя...
    ТаченкоНет!Дак дохни!Мне даже нож пачкать из-за тебя неохота!
    Я подошел к Серому и поковырялся в карманах и разгрузке.нашелся только АК-74М.и обойма в нем.Целая.Я поднялся , повесил Ака на плечо.Захотелось есть. Я достал тушенку и неторопливо съел, кинул в сторону подыхаюего и двинулся к посту.
    Получено : Ак-74М 5,45х39мм(30), копыто кабана(2)
    Потеряно : 5,45х39мм(30),тушенка

    Роща ------------Пост военных



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Tachenko - Среда, 11.04.2012, 19:50
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 10.05.2012, 23:07 | Сообщение # 17
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Идя по "минному полю" мой детектор зарабатал.Я достал детектор и двинулся в нежном направлении , вследствии чего , отоло меня появился артефакт.Я взял его и вынес на безаномальное место.Поставив рюказк на землю я расстегнул молнию , достал контейнер и открыв его положил артефакт туда.Контейнер закрыл , всунул в рюкзак.Его застегнул и повесил на плечо.Я двинулся к прапору - за потронами.
    Получено: "Пустышка"
    Роща ---------> Воинская часть



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ПрометейДата: Пятница, 11.05.2012, 13:43 | Сообщение # 18
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Награды: 72
    Репутация: 294
    Статус: Offline
    Я тихо шел по хрустящим веткам потому что я думал что тут пасутся собаки.И тут раздался громкий лай слепых собак, тогда я взял пистолет из рюкзака сел и начал водить пистолет по кустам.Вдруг из кустов прыгнула собака и я сейчас же выстрелил её в морду.Когда она упала тут откуда не возьмись появились двое бандитов.Я зделал кувырок и выстрельнул одному в лицо и опять зделал кувырок. Потом я снова зделал кувырок и попал прямо двоим в лбы.Я встал и подошел к мёртвым трупам бандитов.Я достал рюкзак одного бандита и взял его нож бандитскую бабочку.Вдруг мимо меня проехал УАЗ ржавый но,на большой скорости.Я положил нож бандита и побежал к посту военных.

    Получено:Бандитская бабочка:
    Потеряно:Патроны 9х18мм(6)

    Роща----------------------------------------------------->Пост Военных




    Сообщение отредактировал Шакал - Пятница, 11.05.2012, 13:44
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 11.05.2012, 16:55 | Сообщение # 19
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я решил поискать артефактов.Достав детектор я двинулся к ближайшему аноальному полю.Детектор заработал и я нашел артефакт.Долго не думая я положил на землю рюкзак , расстегнул , вытащил контейнер , положил в него артефакт и упаковав контейнер в рюкзаке повесил его обратно на плечо.Двинулся на Болота.
    Получено: "Колобок"
    Роща ------------> Руины деревни



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 12.05.2012, 09:45 | Сообщение # 20
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    В дали я заметил силуэт.Двинулся к нему поближе.Это оказался снорк.Убив много таких тварей я понял как их побыстрее прикончить.Посте неудачного прыжка снорка о мой штык я добил его одиночными и на одного мутанта в Зоне стало меньше.Я отпилил стопы и поставил на землю рюказк.Расстегнул его и положил внутрь стопы.Закрыв рюкзак я вернул его на плечо и двинулся к немому.
    Получено: стопа снорка
    Потеряно: 5,45х39мм(10)
    Роща ------------> Немое озеро



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Суббота, 19.05.2012, 10:57 | Сообщение # 21
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Жмот - Ну вот и роща. Единственная местность, которая стоит у нас на пути к Болотам.
    Метла - Угу. Х...
    Серп - Тихо вы. Видите там дальше три кабана? Как поступим?
    Броня - Ну их все таки три, а нас аж четыре, так что лучше просто пойти на них. Спугнем, пойдем дальше, нападут на нас, ответим тем же.
    Отряд молча пошли к врагу в лоб. за 10 метров мутанты заметили нас и двое из них убежали, а третий оказался великим героем и побежал на нас. Он там быстро разогнался, что через 4 секунды от нас к нему отделяло всего лишь 3-4 метра и он направился на Серпа. Я быстро достал нож и метнул кабану в брюхо, а потом достал пистолет и выпустил 10 пуль. Под действием инерции он полетел дальше на серпа, но тот успел увернутся. Я подошел к телу забрал нож и отрезал 2 стопы. 10 секунд мы просто стояли на месте переваривая информацию, а потом выдвинулись к болотам...
    Потеряно: 9х19мм +Р+(10).
    Получено:Стопа кабана(2).
    Квест:Встретиться с таинственным сталкером.Пост №7


    -----------------Насосная Станция






    Сообщение отредактировал Броня - Суббота, 19.05.2012, 11:00
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Четверг, 24.05.2012, 11:54 | Сообщение # 22
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к роще. Впереди был слышен вой слепых псов. Я достал АК и медленно пошел вглубь рощи. Я увидел слепых псов. Их было три. Один из них был ранен в лапу, поэтому прихрамывал. А два остальных пристально наблюдали за ним. Я прицелился и пустил короткую очередь в одного из псов. Тот заскулил и упал. Два оставшихся пса побежали на меня, я выстрелило веером от бедра. Хромая собака взвизгнула и упала. Оставшуюся собаку, я настиг залпом из ПМа. Я перезарядил автомат и шодошел к каждой собаке. У двух я взял хвосты, а у третей не стал, ее хвост был весь исковеркан пулями. Я прихватил поудобнее АК и пошел на Болота.
    Получено: Хвост собаки(2)
    Потеряно: Патроны 5.45х39мм(30), Патроны 9х18мм(5).
    Квест: Операция "Лур", пост №3

    Переход: Болота. Руины деревни.





     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Суббота, 26.05.2012, 14:14 | Сообщение # 23
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    По дороге к роще мы встретили того самого кровососа, но при виде всех нас он быстро сбежал. Наш сквад двигался очень даже быстро.

    Квест:Встретиться с таинственным сталкером.Пост №16
    Квест:Ценные данные.Пост №5

    ---------------Дорога через плотину.




     
    Кол-во символов:
    БЕЛЫЙДата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:04 | Сообщение # 24
    Капитан
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 108
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Прийдя к роще я увидел кабанов.Их было 2.
    Я встал и снял с предохранителя автомат и начал стрелять по ним один токо успел встать и всё.Я подошел и об смотрел кабанов годились лиш только 2 копыта все остальные были раздроблены.

    Потерян предмет:5,45x39 мм(15)
    Получен предмет:Копыто кабана(2).

    Роща----->Прапорщик Дмитриенко.




    Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ - Воскресенье, 10.06.2012, 10:05
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Суббота, 21.07.2012, 17:52 | Сообщение # 25
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подходил к роще, когда меня заметила стая слепых псов. В ней было 4 особи и настроены они были не дружелюбно. Я снял с плеча автомат, присел на одно колено и дал короткую очередь по ближайшему псу. Тот взвыл и упал замертво. Остальные трое решили сменить тактику и разделились, взяв меня в круг. Я отпрянул, отстреливаясь, но псы будто не чувствовали боли. Я завертел головой в надежде найти укрытие, и сразу же мне на глаза попалось толстое дерево. Я подбежал к нему и прислонился спиной к стволу. И в это время все три собаки атаковали. Я неожиданно для самого себя выхватил нож и подался вперед. Собака в полете напоролась на нож. Пробив насквозь брюхо, лезвие с легкостью выскользнуло из обмякшего тела и скользнуло за пояс. В это время собаки сзади перегруппировались и бросились на меня. От одной я увернулся, но вторая вцепилась клыками в плечо. Я взвыл от боли и дал очередь из АК по промахнувшейся собаке. Она упала на землю и задергалась в агонии. Но вторая собака не желала отпускать меня и я со всей силы врезался плечом о дерево. Собака, видимо сломала хребет, но зубов не отпускала. И тогда я начал долбить ею о дерево, как сумасшедший. Я наверное что-то кричал, но этого я не помню. Помню лишь злость. Лютую злость на собаку, на Зону и на весь мир. Успокоился я только тогда, когда собака уже не двигалась и лишь слабо покачивалась на ветру. Я осторожно расцепил челюсти и осмотрел рану. Потом, я достал из рюкзака водку и бинт. Промыв водкой рану, я перевязал ее. Слепые псы - обычно являются падальщиками, и если не промыть рану, она может начать гноится. Я перезарядился, отрезал собакам хвосты и пошел дальше.

    Потеряно: Патроны 5.45(30)
    Переход: Болота. Руины деревни.
    Квест: всевидящее око, Пост №7





     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Среда, 25.07.2012, 12:06 | Сообщение # 26
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Не зря говорят, что роща - зловещее место. И я в этом убедился.
    Мы подходили к рощице, как вдруг услышали дикий рык. Айдар встрепетнулся, а я вскинул автомат. И тут перед нами, как будто демонстрируя: "вот она, ваша смерть", как из ниоткуда явилась жуткая тварь. Матёрые сталкеры зовут его кровососом. Я много слышал о них у костра. И о том, как он парализирует жертву, о том как выпивает из нее всю жидкость, за что и получил название. Тогда мне было наплевать, а сейчас мне вправду стало жутко. Я попытался выстрелить из автомата, но тварь снова сделалась невидимой и скрылась в лесу. Аки Хищник из одноименного фильма. Я уловил на дереве слабые колебания воздуха и выстрелил, ко мне присоеденился Айдар, тоже пустив туда очередь. Из дерева полетели кровавые ошметки и кровосос стал видимым. Этого хватило нам, чтобы разрядить обоймы в тварь. Она взревела и побежал обратно в лес. Я перекинул Айдара себе на спину и побежал так быстро как мог. Сейчас в голове было лишь одно: желание уйти отсюда подальше. Я не боялся попасть в аномалию, я не боялся, что сейчас передо мной явится сутулая фигура твари. Я боялся лишь споткнутся и упасть. И тогда я уже или в аномалию, или к кровососу. А я все бежал.


    Потеряно: Патроны 5.45(30)
    Переход: Территория комплекса НИИ Агропром.
    Квест: Всевидящее око, Пост №13







    Сообщение отредактировал Шуруп - Суббота, 26.01.2013, 21:21
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Роща (Переход на локацию Болота)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz