Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 27.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Дорога на Свалку (Переход на локацию Свалка)
    Дорога на Свалку
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:26 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Дорога ведущая к локации Свалка. По дороге можно встретить много аномалий, которые всегда радуют сталкера. Мутантов встречается не много. С востока можно найти туннель - отличнейшее место для схрона. В нём есть аномалии, в которых встречаются ценные артефакты, но надо быть очень осторожным - мутанты тоже не прочь от такого уютного местечка.
    Прикрепления: 9897390.jpg (290.7 Kb) · 5852728.jpg (298.3 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ТактанДата: Вторник, 10.07.2012, 22:13 | Сообщение # 106
    Зам. Главы Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 317
    Награды: 71
    Репутация: 61
    Статус: Offline
  • Тактан - С сытым жилудком я шел в сторону Свалки. Шел без проишествий поэтому я быстро дошел до ж/д тунеля.
    Дорога на свалку---------->Свалка,Ж/д тунель

    Квест: Судьба Экзоскелета, Пост № 11





    Сообщение отредактировал Тактан - Среда, 11.07.2012, 15:51
  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Суббота, 28.07.2012, 22:12 | Сообщение # 107
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к ЖД туннелю и заглянул в сам туннель. Воздух колебался выдавая наличие аномалий, а где-то в глубине лежал... огромный ком фарша, с торчащими оттуда костями.
    Жуткое зрелище. Если бы я был сыт, то точно очистил-бы желулок. И как тут люди умудряются тайники делать?

    Квест: Всевидящее Око, Пост №16

    Переход: ЖД туннель.







    Сообщение отредактировал Шуруп - Вторник, 31.07.2012, 20:18
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:13 | Сообщение # 108
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к ЖД туннелю и услышал нечеловеческий крик. Вспомнив гору фарша в туннеле и представив размер мутанта, который может все это съесть, я решил ускорить шаг. Теперь мне не мешал ни ящик, ни волнение. Мной управлял страх. Я направился к комплексу НИИ.
    Квест: Всевидящее Око, Пост №22

    Переход: Территория комплекса НИИ Агропром.





     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Вторник, 31.07.2012, 20:25 | Сообщение # 109
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Мы с квадом сталкеров проходили рядом с ЖД туннелем и вдруг один из сталкеров дал очередь по кустам. Я поднял руку и обернулся. Сталкеры застыли.
  • Шуруп - Что там?
  • Сталкер - Да... так, показалось.
    Я мысленно выругался. Показалось ему! Где ж только Крот и нашел таких желторотых? Я, и то больше о Зоне знаю, хоть и новичок. Я подал знак идти и мы направились к Свалке.

    Квест: Всевидящее Око, Пост №25

    Переход: ЖД туннель.




  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:38 | Сообщение # 110
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Пройдя мимо ЖД туннеля, я заметил, что сталкеры поникли и стали молчаливее. Оно и понятно, их товарищ погиб, а его даже не похоронили. Ну это же Зона. Тут по другому нельзя. Мы пошли к комплексу Агропрома.
    Квест: Всевидящее око, пост № 34

    Переход: Комплекс НИИ агропром





     
    Кол-во символов:
    CTRELOKДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:34 | Сообщение # 111
    Снайпер
    Группа: Долг
    Сообщений: 385
    Награды: 7
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Я шел по дороге к военным.
    -------> Пост военных






     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:52 | Сообщение # 112
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Солнце скрылось за тучей. На землю опустился мрак. Видимо я долго прохлаждался на посте. Я достал КПК и посмотрел на время. Уже - 18:35. Мда, а ведь толком ничего за сегодня я и не сделал. Впереди виднелся автобус, а за ним тоннель. Говорят, там много аномалий, а соответственно и артефакты. Я подошел к автобусу. Повесив к Абакану LR, я достал сканер аномалий. Тяжело нажав на кнопку, ч активировал электроприбор. Просканировав ближаюшую местрость на наличие субъектов, сканер сразу выдал кучу впереди. Положил сканер на капот, я достал "Медведь". Переключив тумблер в позицию "вкл." и взяв с капота детектор аномалий, я пошагал в тоннель. Тетектор артефактов запищал, а аномалий - усилил писк. Видимо артефакт есть. Я направился к артефакту, сверяясь с детектором аномалий. Обогнув воронку, передо мной появился артефакт.

    Я поднял добычу и вышел из аномального поля. Выключив детектор артефактов и повесив его на пояс, я снял рюкзак и вытащил из него контейнер для артефактов. Щелкнув пальцем по кнопке, открывающей крышку, я положил в пустой контейнер, в одну из ячеек, артефакт и захлопнув крышку, снова всунул в рюкзак и застегнув молнию, повесил его на спину. Стволы к счастью не упали со спины. Выключив и повесив на пояс детектор аномалий, я взял в руки LR и направился на свалку.
    Дорога на Свалку -------------> Ж/Д туннель



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШустрилаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:21 | Сообщение # 113
    Полковник
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 718
    Награды: 8
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Было уже не очень светло. Я шёл медленно не спеша расчитывая каждый шаг. Было слегка скучно. Что бы как то развлечься начал думать об этом военном. Думая об этом я прошёл НИИ.
    -----------Ж/д тоннель




     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Вторник, 18.12.2012, 20:00 | Сообщение # 114
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Было уже заполноч, когда я добрался до территорий, прилегающих к НИИ Агропром. Раньше это был один из крупнейших научно-исследовательских центров всех стран СНГ, естественно, засекреченный, под охраной военных, все как полагается. Но потом грянул первый выброс. Он же взрыв 2006 года на ЧАЭС, который положил конец активной деятельности в этих местах. Ученый ушли, перебазировались на Янтарь и на Янов, а здесь остались военные, которые посчитали нужным иметь базу внутри Зоны отчуждения и контролировать подземелья, находящиеся под НИИ.
    Что изобретали в подземных лабораториях, одному богу, точнее, дьяволу, известно. Но ни как не новую упаковку для саморазогревающихся сухпайков. Лазить туда было опасно и неприятно, можно на контролера наткнуться, или еще на кого, похуже.
    А бывшие корпуса теперь занимали сталкеры, которые периодически конфликтовали с бандитами по поводу этих самых корпусов.
    Выйдя на дорогу, ведущую к НИИ я сразу же повернул на север и пошел в обход бывшего института, во избежание того, что научным языком зовется "конфронтация" с бандитами. Достаточно на сегодня. Я обогнул насыпь, в которую уходил тоннель железгодорожного узла и направился к оврагу.


    Дорога на Свалку---------->Овраг

    Квест: Кинжал Пост № 28


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:25 | Сообщение # 115
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Детектор раздражняя, пикал, показывая наличие аномалий. Ничего подозрительного я не встретил. Ну только что стая слепых собак шла где-то адали. Из бинокля быо бы разглядеть получше, но я не рискнул. Подаьше обойдя туннель я направился дальше. Впереди возможно будут бандиты. Ни к чему это... Я спрятал детектор, проверив в переди участок, который мог просканировать и взял в руку пистолет. Впереди - Свалка.
    Квест: война за идею, пост №44

    Дорога на Свалку ----------> Ж/Д туннель



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:07 | Сообщение # 116
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я вышел на дорогу и достал из-за пояса детектор. Медленно пройдя по дороге и кидая впереди камешки, я чуть не влетел в знакомую уже мне воронку. Лавируя через аномалии, я медленно приблизился к "зоне повышенного пиканья детектора". И мне под ноги упали два артефакт.

    Медуза и Выверт. Я поднял их, кивнул, спрятал в рюкзак и пошел на Свалку.
    Квест: Помощь учёным, пост №9

    Получено: Выверт, Медуза.
    Переход: ЖД туннель.







    Сообщение отредактировал Шуруп - Воскресенье, 13.01.2013, 22:08
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Суббота, 26.01.2013, 21:49 | Сообщение # 117
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к ЖД туннелю, на моем пути были аномалии, я включил ДАУ-3, детектор "Медведь" и подошел к аномалии. Оба детектора запищали одновременно.
    Я взял в руку горсть камней и чуть отойдя, кинул камень вперед. Он летел по своей траектории, пока аномалия в двух метрах от меня не отбросила его в сторону. Я бросил камень чуть левее. Вроде все нормально. Я переместился на то место, где упал камень. Детектор артефактов запищал сильнее. Бросил камень вперед, тихо. Прошел вперед. Детекор пищал и указывал направо. Я переместился чуть правее. Теперь детектор указывал вперед. Я бросил камень, и удостоверившись, что все нормально шагнул вперед. Из аномалии выпал артефакт, я подобрал его и засунул в контейнер. Теперь детектор указывал на юго-восток. Я шагнул назад, и бросил камень правее. Аномалия поглотила камень, плюнув в меня землей. Я отошел левее обогнул аномалию, ориентируясь на писк детектора. Из нее выпал еще один артефакт.


    Я поднял его и, спрятав в контейнер, пошел на свалку.
    Квест: Легенда, пост №9
    Получено: Артефакты.
    Переход: Свалка. ЖД туннель.





     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Четверг, 31.01.2013, 20:42 | Сообщение # 118
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня прошел мимо Агропрома с самой, что ни есть легкостью. Тихо проходя мимо патрулей военных он оказался прохода на Свалку. Здесь его кайф начинал обламываться. За одной из плит он заметил трех сталкеров бандитов и сразу же начал подбираться к ним. Он уже спрятался в ближайшие кусты, как бандитам вдруг в одну секунду пришло сообщение и они не торопясь покинули точку и пошли в сторону завода. Броня вылез из кустов, взял получше прикрытие и прицелился в голову бандиту. Он уже захотел стрелять, как вдруг вспомнил про гранаты. Он вытащил все две из рюкзака и кинул одну в сторону бандитов. Затем когда раздался взрыв, он положил одну на пол, взял винтовку и пошел в сторону бандитов. Посреди дороги валялись два разорванных гранатой на части тела. 3 куда-то уже убежал, хотя вряд ли. Броня вернулся обратно, подобрал гранату и пошел дальше к свалке
    Потеряно: граната Ф-1


    Квест: "Обстоятельства". Пост №12


    -------------ЖД туннель




     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Суббота, 02.02.2013, 18:04 | Сообщение # 119
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Около автобуса я заметил двух бандитов. Что-то перетирали между собой.
    Я вытащил из кобуры пистолет, и на корточках тихими шажками подкрадывался к бандитам. Хорошо, что я был вне зоны видимости бандитов. Я прицелился одному в голову и выстрелил. Он упал. Впечатался передней частью тела в автобус. Второй матюгнулся, и забежал за автобус. Было забавно. Он был на правой части автобуса, я на левой. Я тихо двигался к передней части автобуса. Бандит меня не заметил. Я взял несколько болтов в руку и кинул в бандита, затем быстро сделал три выстрела: один попал в живот, другой в грудь и третий в голову. Бандит грохнулся на спину, что-то сказал и умер.
    Так, надо бы обыскать одного бандита. Я подошел к трупу и стал обыскивать его.


    Ну, кажись всё. Вещи положил себе в сумку, и продолжил путь на Свалку.

    Потеряно: 9х19мм Luger(4).

    Дорога на Свалку -------> Жд туннель.





     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:14 | Сообщение # 120
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня уже проходил здесь, но за несколько часов уже заметил несколько новых трупов. Все они были обкушены или съедены. Свободовец обыскал каждого в поисках бинта, но Зона ему этого не устроит. Тогда он собрал все вещи, которые он мог нести:

    и пошел дальше, уже заметно медленее, так как кровь покидала его тело очень быстро.
    " Эх лишь бы успеть"

    Получено: Хабар

    Квест: "Обстоятельства". Пост №17

    ------------------Воинская часть.






    Сообщение отредактировал Броня - Понедельник, 04.02.2013, 21:27
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Дорога на Свалку (Переход на локацию Свалка)
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz