Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Овраг на севере комплекса НИИ
    Овраг на севере комплекса НИИ
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:34 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Овраг простирается с начала локации и заканчивается на Немом озере. Территория обширная, на ней много радиационных пятен, аномалий и мутантов, которые роют себе норы. С оврага можно занять неплохую снайперскую позицию.
    Прикрепления: 9564030.jpg (255.0 Kb) · 0442131.jpg (271.1 Kb)
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:08 | Сообщение # 2
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Мы покидали НИИ Агропром. Дальше мы намеревались отдохнуть в Баре, на территории Долга...
    Вертолёты военных минут пятнадцать кружили в воздухе, пришлось пережидать в Овраге на севере от Агропрома. Поговаривали что в овраге большое количество радиоактивных пятен. Но нас это ни пугало,я заранее вскрыл бутылку водки "Казаки" украинского производства, пришлось ополовинить её ещё до оврага. Не знаю почему но Витёк уменьшил дозу "лекарства", раза в два чем у меня... В конце концов военный вертолёт десантно-транспортный Ми-8МТВ-5 улетел. Марка его была мне знакома, таким я управлял во время военной службы. Я знал о нём всё и мог разобрать его до мельчайшего болтика....
    Кульдер посмотрел в след вертолёту...

  • Кульдер
    - ...Десантно-транспортный Ми-8МТВ-5 или МИ-17В-5 – современная модификация вертолета Ми-8МТ, разработанная с учетом опыта боевого применения. Создан в результате дальнейшего совершенствования вертолетов семейства Ми-8, разработанных конструкторским бюро Московского вертолетного завода на средства и при непосредственном участии Казанского вертолетного завода....Начал он. Подержав инициативу и освежив память я поддержал разговор...
  • Синоптик
    -...Вертолет предназначен для перевозки грузов и десантников внутри кабины и крупногабаритных грузов на внешней подвеске. Компоновка вертолета позволяет минимизировать время эвакуации из вертолета, что особенно важно при десантировании в условиях боя (36 человек за 15 секунд). В десантном варианте на вертолете устанавливаются 36 сидений, 6 из них – быстросъемные. Ми-8МТВ-5 оснащен системой бес парашютного десантирования, которая позволяет осуществлять одновременный спуск четырех человек. Вертолет оборудуется лебедкой СЛГ-300 с бортовой стрелой грузоподъемностью 300 кг. Для осуществления поиска пострадавших в ночное время используется прожектор типа SX-16....
  • Кульдер
    -О! Да ты у нас знаток ? От куда знаешь ?
  • Синоптик
    -Я управлял таким....
  • Кульдер
    -Да ладно ?! Блин,а это моя мечта....
  • Синоптик
    -Хочешь на досуге угоним, прокачу ?
  • Кульдер
    -Можно но позже...С начала до Бара, потом на месте разберёмся.А угнать всегда успеем...
  • Синоптик
    -Если живы останемся...На,допивай.-я протянул бутылку "Казаков " напарнику, как оказалось он за милую душу, выхлебал остатки роскоши...
    Выкинув бутылку в аномалию, мы направились по дороге на свалку...

    Переход: Нии Агропром----->Cвалка.






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Синоптик - Понедельник, 13.06.2011, 15:11
  •  
    Кол-во символов:
    экзоскелетДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:23 | Сообщение # 3
    Химик
    Группа: Ученые
    Сообщений: 97
    Награды: 8
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Я шёл тут днём и направлялся на свалку. Вдруг я услышал хрюк. Я обернулся и увидел трёх кабанов которые неслись на меня. Я резко выхватил АКС и выпустил очередь в голову первого кабана, он упал. Тут подоспел второй, с ним случилась такая же участь постигла и его, а третий в вспышке гнева залетел в воронку. Его разорвало на части.
    овраг>прапорщик Дмитренко


     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Вторник, 23.08.2011, 23:36 | Сообщение # 4
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Овраг представлял собой скопление аномалий и радиации это было плохо. Но все аномалии я определил на глаз. Это было хорошо, но для верности я все же кидал болты. Неподалеку лежали два трупа кабана, убитых автоматом в голову. Почему именно автоматом? А потому что из пистолета кабана не завалишь. Даже из дигла. Неподалеку от места схватки, выделенная алым пятном крови находилась "Воронка". Нужно было спешить. Шериф ждет карты к вечеру. Я прошел весь овраг, и оказался прямо перед немым озером.
    Переход: Овраг на севере комплекса НИИ -> Немое озеро.

    Квест: "Каменный цветок" для военного; Пост №10.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    ШтормДата: Среда, 31.08.2011, 21:11 | Сообщение # 5
    Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 34
    Награды: 3
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Шторм пришёл к оврагу и увидел знак РАДИАЦИЯ он понял что дальше не надо соваться и тут у старого дерева он увидел свободовца с кейсом и свободовец сказал.
    Свободовец Пароль.
    Шторм Слоны идут на север
    Свободовец Вы бредите?
    И свободовец дал мне кейс с документами.
    Я взял и ушёл к озеру.
    (переход Овраг на севере комплекса НИИ---Немое озеро)
    Квест Встреча со связным Пост №7




    Сообщение отредактировал Шторм - Четверг, 01.09.2011, 15:13
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Среда, 12.10.2011, 21:53 | Сообщение # 6
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Я дошёл до Оврага.Где-то далеко выли слепые псы.У оврага стояли вряд знаки радиации.Я почуствовал как силы возвращяются и вновь побежал, но в этот раз на Немое озеро.

    Квест:Уничтожить СБР.Пост № 7.
    Овраг------>Немое озеро.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]

    Сообщение отредактировал Андрюха-Пулемётчик - Среда, 12.10.2011, 22:09
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:56 | Сообщение # 7
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Аномалий здесь и вправду много. Зато нет мутантов.
    Химик - Я продежурю первый, Аристократ второй, Патрон ты третьим. Дежурим по три часа.
    Аристократ и Патрон легли спать. Я взобрался на холм и начал изучать окрестности. Немое озеро в пятистах метрах, северный комплекс НИИ в километре. Вояк почему-то нету. Странно. около Немого озера появился псевдогигант и напрвляется в нашу сторону. В три ствола у нас больше шансов его расстрелять. Не дойдя до меня сто метров, псевдогигант развернулся и пошёл в сторону НИИ. Я достал ПДА и начал смотреть новости. В тёмной долине какой-то одиночка нарвался на группу бандитов, еле расстрелял, Выброс через сутки, это уже настораживает, надо будет успеть дойти до бункера ученых. Прошло два часа. Я достал тушенку, не ложится же спать на голодный желудок. От комплекса НИИ послышалась стрельба. Вояки не спят, псевдогиганта расстреливают. Я доел тушенку и выкинул пустую банку в кусты. Кусты зашевелились. Чёрт! Оттуда вышла слепая собака. Я выстелил от бедра. Автомат полоснул очередью. Патрон и Аристократ живо вскочили и начали отбиваться от собак. Да их тут штук двадцать! Патрон начал стрелять очередями по три патрона, Аристократ из своих двух пистолетов сносил сразу по две-три за обойму к каждому пистолету. Я успел убить только пять собак, когда остальные разбежались. Я срезал хвосты и подошёл к Аристократу.
    Химик- Твоя очередь дежурить.
    И лёг спать.
    Меня разбудил Патрон.

    Патрон - Вставай засоня, идти пора.
    Я нехотя встал, поднялся на холм и достал бинокль. Патруль военных около Немого озера.
    Химик- Придётся немного пострелять.
    Я спустился, презарядил автомат и оправился к Немому озеру.
    Потеряно: 5.45х39 БП(46)
    Овраг -> Немое озеро
    Квест: Придти к Сахарову, Пост №7


     
    Кол-во символов:
    экзоскелетДата: Среда, 11.04.2012, 09:04 | Сообщение # 8
    Химик
    Группа: Ученые
    Сообщений: 97
    Награды: 8
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Я пришёл сюда по заданию Сахарова, и начал искать цель, а точнее две. Через несколько минут я увидел трёх кабанов, которые резвились в 250 метрах от меня. Я тихонько подошёл поближе и всадил в голову одного мутанта половину обоймы, остольная половина ушла в другого мутанта. Перезаряжать пистолет времени не было, поэтому я достал нож и кинувшись на кабана всадил в глаз нож и отпрыгнул. Кабан по инерции пронёсся ещё метров 7, за это время я перезаряди пистолет и четырьмя патронами в упор заставил кабана не шевелиться и пошёл в бункер обратным путём.
    Получено: копыто кабана(2)
    Потеряно: патроны 9х18(17)
    Овраг>бункер учёных




    Сообщение отредактировал экзоскелет - Среда, 11.04.2012, 09:08
     
    Кол-во символов:
    БЕЛЫЙДата: Суббота, 09.06.2012, 19:08 | Сообщение # 9
    Капитан
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 108
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Придя к оврагу я достал детектор и он показал наличие артефакта.
    Я пошел туда куда показывал детектор и нашел артефакт"Грави".
    Потом я прошел чуть левее и опять достал детектор и он показал наличие ещё одного артефакта.Всё повторилось так же как и с прошлым.Потом сложил их в рюкзак и двинулся к роще.

    Получен предмет:арт"Грави",арт"Каменный цветок".

    Овраг на севере комплекса НИИ----->Роща.



     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Вторник, 18.12.2012, 22:25 | Сообщение # 10
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Когда я добрался до оврага, уже наступило то, что можно с натяжкой назвать "ранним утром" всетаки два ночи - это еще не утро. Начал накрапывать мелкий, противный дождь. Он накрапывал с полчаса, потом стал сильнее...Тяжелые капли били по прорезиненной ткани куртки, но не впитывались, а стекали по ней. Я перехватил автомат удобнее. В Овраге уже начала скапливаться вода. Паршивое место, здесь надо осторожнее, мутвнты забредают всякие, роют норы в склонах, "горячие" пятна возникают, фонят, бандиты те же...
    Дождь становился все вильнее. Вода не просачивалась сквозь плотную шнуровку армейских ботинок, но уже заливалась сверху в берцы. Чувство тревоги охватило меня. Я не мог слышать звуки, их начисто отрубал дождь, но запахи остались...Все имеет запах, просто кто то может его учуять, а кто то нет. Слепые, например. Они отлично ориентируются на запах и на слух. Я сейчас был примерно также глух и слеп, по сравнению с ночными хищниками, конечно...
    Пахло мускусом...такой запах издает крововосос, перед тем как отаковать. Да. нелегко будет справиться с кровопийце, да еще и ночью. Хотя, вдруг показалось? К мусксу присоединился запах гноя, немытой, мокрой шерсти...с каких это пор кабаны собаки и кровососы охотяться вместе? Только в том случае, если ими не руководит контролер...
    После этой мысли вдруг стало странно легко на душе. В душе разлилось умиротворение. Я закинул автомат за спину и пошел. Просто пошел вперед, думая только о мире, о пацифизме, о бессмысленности сопротивления такому сопернику, как контролер.Я не думал о будущем, о том, что не вернусь, я стал миром, отсутствием войны...
    Я прошел. Не знаю, не спрашивайте, как у меня это получилось. Скорее всего, контролер не был голоден, поэтому пропустил меня.
    Доджь все не прикращался, как будто желая смыть все с этой грешной земли. Я уже почти вышел из Оврага, когда прямо передомной раздался рык...
    Кабан был большим, наверное, я не разглядел. Все что упел увидеть в темноте - огромная туша, которая неслась на меня, словно локомотив. Я успел выпустить пол рожка патроноов прямо вголову твари, но она не желала подыхать, поэтому мне пришлось отпрыгнуть с ее пути, дабы не быть раздавленным и втоптанным в грязь. Кабан, поняв, что он проскочил, попытался развернуться, но физику никто еще не отменял, и полуторацентнеровой тело поехало юзом. Я взял тварь на прицел и, когда она пошла на разгон, опустошил рожок опять таки, ей в морду. Как и в превый раз, эффекта это не принесло, однако, отпрыгивать пришось реще, потому что теперь передо мной стоял вопрос о перезарядке...
    Молнии пробежали по небу, озаряя округу, и тут я заприметил то, что повлияло на ход схватки...Я начал медленно отступать, двигаясь по максимальному радиусу от точки, которую я зщаприметил, кабан так и не смекнул, почему его жертва отстпупала по такой странной траектории и бросился на меня, ествественно, по прямой. Тольуо в это раз он не добижал до меня, и уворачиваться мне не пришлось. Кабан со всего разгона влетедл прямо в гравиконцетрат, который, сначчала оновательно поломал тело кабана, а потом выбросил прямо мне под ноги. Я достал нож и ампутировал монстру три копыта, четвертое пришлось оставить, оно было поломано аномалией. За некоторе части мутантной нечести ученые платили. Не сказать, чтобы много, но все таки... Я направился дальше, к Немому озеру


    Овраг-------> Немое Озеро

    Квест: Кинжал Пост № 29

    Потеряно: 5.56х39мм(х25штук)
    Получено: Копыта кабана (х3)


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Среда, 26.12.2012, 22:23
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Овраг на севере комплекса НИИ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz