Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация подземелье НИИ "Агропром" » Главный зал
    Главный зал
    ChiffДата: Четверг, 03.03.2011, 23:31 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Жуткое место. Здесь очень темно и сыро - излюбленное место обитания кровососов. По слухам таковы здесь имеются. В зале можно встретить аномалии типа холодец, которые радуют своими ценными артефактами - колючками, колобками и т.д.
    Прикрепления: 2089585.jpg (121.8 Kb) · 8179034.jpg (172.3 Kb)
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Суббота, 28.05.2011, 19:33 | Сообщение # 2
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    ...Сыро,темно,тихо...Лучшего друга похитили в неизвестном тебе месте,и ты ни знаешь что тебе делать...Знакомое чувство для сталкера.
    Если Кульдера так технично подхватили,значит были уверенны что мы пойдём сюда...Если бандиты ни в курсе что нас двое,козыри у меня.А вот если на оборот...
    Вокруг было множество поворотов,куда утащили Витька - не известно...
    Нужно было осмотреться...Так...тут холодец...штырь в стене...Даже такие мелочи помогут в случае чего...
    ...Все бы ни чего,но что-то ни довало мне покоя...В который раз я был уверен что кто-то есть в заде меня,и этот кто-то идёт за мной по пятам...Ни зря я Синоптик...Но все попытки выследить преследователя заканчивались провалом...Очень странное чувство...и странный мускусный запах...
    И тут пришла на ум довольно старая легенда о Стронглаве...О кровососе,о самом старом,умном и коварным из всех...По легенде Стронглава убил сталкер Хемуль на "Великом Испытании" у клана грех,но после его ни однакратно видили живым...По слухам он обитает тут,но почему-то я этого ни учёл...
    ...Нужно было что-то делать...
    Вдруг ни стого ни с сего послышались голоса бандитов,или это мне только кажется...
    Нет определённо они...видимо по мою душу...
    Сняв рюкзак я был готов к встречи...По расчётам,ещё десять отсчётов и ...
    Как и следовало ожидать они вышли ни чего ни подозревая,их было двое,это стало понятно ещё на подходе ко мне...
    Несколько пируэтов с ножом и один из них истекал кровью,пытаясь зачать артерию...Второго пришлось немного по желеть,иначе как я найду Кульдера...
    Этот сучёнок раскололся на второй минуте,пытка было жестокая...Как бы бандит ни упирался,а от "Киселя" ни убежишь....
    Теперь я обладал картой каммуникаций...Это уже хорошо...







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Синоптик - Воскресенье, 29.05.2011, 12:00
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:59 | Сообщение # 3
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    ...Прошло ещё примерно пол часа...Судя по карте я должен был прибыть к входу в кабинет,где располагались,Багир и Кульдер...Все попытки найти хотя бы выход были четны...Эта тишина,постоянные крики уже вызывали паранойю....Чувство того что меня кто-то преследует ни покидало...Нужно было очистить разум...я сел и провалился в бессознание...
    ...Очнулся со странным чувством...Казалось что тело отделилось от меня,только разум...
    Отчего мне стало крайне ни комфортно...
    С начала казалось что я сплю...все попытки пошевелиться проваливались...Всё стало ясно после того как в голове появился его голос...
  • Контролёр
    -Зачем ты пришёл ко мне ? За чем...
    Я хотел ему ответить но не знал как...Мелькнула мысль о телепатизме,ни сказать что я в это верил,но лучше чем ни чего...
  • Синоптик
    -Я ни к тебе пришёл...Ты мне ни нужен...
  • Контролёр
    -Зачем тебе оружее-голос его был жёстким.
  • Синоптик
    -Что бы убить...Плохого человека...
  • Контролёр
    -Убить...убить...Зачем...
  • Синоптик
    -Потому что он убил....
  • Контролёр
    -Убил....он убил....
    ...Очнулся в пяти метрах от двери в кабинет...Вокруг тишина...Я долго думал,по поводу произошедшего...Когда окончательно пришёл в себя,решил действовать.Время было 12:30.Сколько же я продрых...Психологически и физически я был готов,но что-то меня останавливало.Откинув все сомнения я ворвался в кабинет.Картина открылась не очень хорошая.При вязаный Витёк,напротив него стоял Багир,в тени стены стоял по всей видимости охранник Багира,ещё один в другом углу.Тот что стоял ближе ко мне атаковал без раздумий,за что поплатился жизнью.Сделав пару уходов мне удалось воткнуть лезвие ножа ему в селезёнку,ещё секунда и враг сползал в низ...Второй же замешкался,сразу видно,кобура ему мешала,решив вытянуть то ли Пм , то ли Пс1 он надеялся атаковать...Счёт шёл на секунды,как говориться уйти от ножа ни получится,а вот почувствовать...
    В то время как я разделывался с охранниками,венец торжества вздумал спастись бегством...

  • Кульдер
    -Эй Синоп! Багир...
    Молниеносно развернувшись я побежал за ним.Я ни мог позволить ему убежать.Ни как ни мог.Силы были не равны,так или иначе но я нагнал его.Глаза врага залились страхом....Но ни надолго,вырубив его,я поволок отключившегося Багира в кабинет где находится Витёк....
    ...Я заволок тело Багира, Кульдер уже освободился от оков.У нас было много вопросов друг к другу,но это всё потом.Напарник видимо понял что сейчас ни время...

  • Кульдер
    -Ты чего прибил его ? - голос был его слаб.Разбита губа.И он постоянно держался за бок.Видимо ему досталось...Ну ни чего,сейчас мы оторвёмся...
  • Синоптик
    -Ещё бы я его убил.Сейчас окочуриться будем пытать...Я тут где-то по пути видел Холодец...Ну всё милок,добегался ....
  • Кульдер
    -Ты ведь ни собервешься...-Глаза Виктора расширились,видимо дошло
  • Синоптик
    - А как иначе...этот ублюдок ещё будет в отключке примерно час...Давай говори что случилось...Потом я ... Время всё равно ещё есть...Только дверь прикрой...






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Синоптик - Вторник, 31.05.2011, 00:14
  •  
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:21 | Сообщение # 4
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    ...Прошёл ещё примерно час.Часами я по жизни ни пользовался.Но я был уверен что ни ошибся.
    Теперь я знал почему люди багира уволокли не меня,а Витька.Мою персону они сочли бесполезной,что было великой ошибкой.Пока глава бандитов был в отключке мы отволокли трупы его подчинённых.Приготовились к уходу.Экипировались.Восстановили силы...
    К тому времени и очнулся Багир.Я ни собирался типично с героическими словами убивать его.Это было бы совсем просто.Дальше его ждала ни то что бы кара,а что-то гораздо страшнее.Как бы то противно не было,но я был готов к самым жестоким методам...
    Пока я сидел и рассуждал о будущем бандита.Кульдер что-то смотрел в Пда.Нужно было решить что делать дальше,рано или поздно если повезёт мы покинем подземелия Нии.А вот потом куда идти...
    Кульдер тяжело упал опираясь спиной об стену.Вид у него был ни важный.На месте Виктора , я бы сейчас отписался Багиру по первое число.Словно прочитав мои мысли , Кульдер медленно скинул рюкзак и отправился к "пленнику".Подойдя к нему,он глянул в его глаза.Взгляд Виктора был довольно...неестественный...Даже от части странный.Я был уверен на сто восемьдесят четыре процента,что ещё миг и Багир получит в область подбордка.Но Кульдер просто развернулся...но как оказалось ни для того что бы уйти,а лишь для того чТо бы довернуть корпус,что придавало больше силы для удара.После довольно громкого хруста,Багир чуть ни упал вместе со стулом...
    Было довольно смешно смотреть на человека,улыбающегося без половины зубов.Кульдер без тени жалости месил Багира.Эх...вот я увидел его во всей красе...Хотя ему ни хватало техники...Ну да ладно...Нужно было что-то делать с Багиром,вечно здесь торчать тоже ни выход.Я с трудом оттащил Витька от отбитого бандита...
    Теперь был мой выход.Увидав как я подхожу,кровавая улыбка заложника исчезла.Ну ещё бы,видимо он всё вспомнил...как и я.
    Я надеялся провести пару психологических,ну и десяток физических атак,в надежде узнать от него хоть что-то что будет полезно нам...Но всё было четно.После того как боль его была уже ни выносимой,в нашу сторону пошли в начале угрозы,после он решил от нас откупиться- за каждое новое предложение он получал своё...
    ...Прошло ещё примерно пол часа...Мне надоело тянуть.Взяв Багира за ворот плаща,я поволок его к выходу...Кульдер злобно посмотрел вслед и помахал ручкой...
    Где-то здесь был холодец....Мысли блуждали в моей голове...И вот мы пришли к кислотной аномалии-как раз для нашего случая.Перерезав ремень , которым были перетянуты руки Багира,я оттолкнул его в сторону.Между бандитом и аномалией был может метр,а может и меньше...Уставившись на него дулом Пм-а,я указал ему дорогу.Как оказалось,перспектива умереть в Холодце его ни устраивала,видимо он был готов к пуле в голове.Ну что же...







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Синоптик - Понедельник, 06.06.2011, 16:22
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:00 | Сообщение # 5
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    ...Мы дали багиру момент,и он решил им воспользоваться.Как бы он ни пытался,а убежать у него бы при всём желании не получилось...Теперь он стоял на коленях,перед Холодцом.Чувство мести я уже сдерживал еле еле...Ни долго думая с чего начать,одним резким и в тоже время точным ударом я выбил одну ногу из под бандита.Хватило примерно секунды на то что бы неизвестная субстанция,"проела" кожу,сухожилия,мышцы,мясо...Крики были долгими и громкими...
    "Интересно как это это видеть как разъедается твоя нога" - мелькнуло у меня в голове...Надеюсь я этого ни узнаю...Пока я мучил Багира,Кульдер был как говориться "на шухере".Изредка он поворачивался в нашу сторону,смотрел мне в глаза и снова отворачивался...Я ни решался останавливаться,я столько лет его искал.Я ни мог просто убить его,он этого просто не достоин...Если бы меня видел кто либо из не знакомых сталкеров,неприменно бы пристрелили...
    ...В итоге тело,пока живого багира,лишилось части ног,языка и глаз.Ещё чуть чуть и он бы умер.Оставалась последняя остановка на пути к смерти.Ещё мгновение и я бы полностью окунул Багира в холодец,но как обычно всё пошло на перекосяк...
    Голос Виктора грянул как гром среди ясного неба:

  • Кульдер
    -У нас гости ...
  • Синоптик
    -Кто ?
  • Кульдер
    -Пока ни знаю,но я чувствую...
  • Синоптик
    -Чувствуешь...так это уже хренова...
    Я отвёл взгляд на стену,картинка впереди начала разплываться как в кривом зеркале.Я знал что тут есть контролёр,но я ни как ни хотел и ни верил в то что это снова он...И я был бесконечно прав....
    Ещё миг и перед нами возникли десять или девять идеально физически сформировавшихся тел,они появились словно из не откуда.Чёрт,только их сейчас ни хватало...Во главе всей этой "группы" кровососов стоял он...Да да это был он,и был уверен....
    Стронглав стоял прямо перед нами.Ох и потрепала его жизнь.Множество ссадин,шрамов,порезов от совсем старых до очень свежих,судили о его возрасте...
    Мы стояли с Виктором в ступоре,Стронглав в это время смотрел то на меня то на Витька то на багира.Только спустя секунду я заметил что глаза у него ни как у всех остальных красные,а тёмно зелёные.И когда тень падала под определённом углом,казалось что их вообще нет.А были лишь впадины...
    В следующий миг Кульдер сделал ни простительную глупость.Он решил незаметно удобнее перехватить Ак.Один из кровососов решил атаковать,это стало понятно когда тот перешёл в режим "стелс"...Как только это случилось,Стронглав остановил его жар...
    Дальнейшие действия были ни менее странными.Стронглав шагнул к нам,и схватил багира за ворот,рядом с моей рукой.Каждая клетка моего тела была на взводе...Мы коснулись друг друга...Его температура тела была наверное градусов сорок-сорок пять...Внезапно друг для друга мы встретились взглядами...Ещё миг и кровосос решил вырвать у меня багира,в голове промелкнули все годы когда я искал его.Сам того ни падозревав я сопративился ему...Кульдер ошеломлённо смотрел на меня...Я ни мог отпустить" свою добычу",ни ка ни мог....

  • Синоптик
    -Он мой!!!
    Среди подземной тишины Нии Аграпрома,мой голос раздался громким эхом.Не обращая внимания на меня,Стронглав оторвав воротника вырвал Багира у меня.Сам Багир что-то говорил в бредовом состоянии,я уверен если бы он был в сознании,умер бы от остановки сердца...
    ...Кровососы разом развернулись,готовясь к уходу.Я вынул нож из ножен.Раздался звук железа.Я был готов пойти на самый бредовый поступок в своей жизни...Я отчётливо видел открытую рану на спине Стронглава.Был такой шанс.Когда я уже прыгнул на могучую спину,но вдруг они все разом исчезли так же молниеносно как и появились...
    ...Приземлился я не сказать что "грамотно".После всего случившегося мы стояли с Кульдером минуту или две...

  • Синоптик
    -Похоже здесь и в правду рядом контролёр..ты это видел ?
  • Кульдер
    -Ага...два...закончив свою реплику,мой напарник всёк мне от души.Ну понятно было за что...
  • Синоптик
    -Всё понял...спасибо....Простите тётенька засранца...
  • Кульдер
    -Ты чёт сказал придурок ? Ты о чём думал крича на кровососа ? Так соберай монатки и идём отводить дух в кабинет...Пошли пошли...






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
  •  
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:21 | Сообщение # 6
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    ...Мозг принял произходящее ранее с долгой задержкой.Мы вернулись в кабинет,время текло очень медленно.Спустя лишь четверть часа до нас дошло какова была опастнось...Ведь Стронглав мог одним ударом руки снести нам головы...Незнаю почему но мне казалось что "моя миссия" выполнена.Ну ещё бы , я проезвел акт мщения.Кульдер же сидел с забавной гримасой на лице...
  • Кульдер
    - Мать твою...а если бы они на нас напали ? Что бы было ? Ты вообще понимаешь что нибудь ? Вот какого хрена они трупак багира упёрли ? Ведь если подумать,но на их араву его будет мало...Так ещё ж и Стронглав...Кому скажешь,не поверят...Нет ну как так -то ?-он был ошарашен.
  • Синоптик
    -А ты ни говори и всё ... Кстате Багир был вроде ещё жив...
  • Кульдер
    -Охринеть...
  • Синоптик
    -Ни то слово...-Я достал старую фотографию.На ней было запечетлена красивая девушка с голубыми глазами,красивыми русыми волосами,и красивой улыбкой...Её алые губы,и нежне руки ни как ни выходили из моей голывы на протяжении четырёх лет...Помню её голос,тот взгляд...Посмотрев на фотографию,без раздумий поврвал её. Я ей больше ни чем ни обязан...
  • Кульдер
    -И зачем ты это сделал ? Решил забыть её ?
  • Синоптик
    -Нет я ей больше ни чего ни должен...Я свободен...
  • Кульдер
    -Да в Зоне все свободны...На держи,под язык положи,нервишки успокой...
    -Он протянул мне разноцветную таблетку.
  • Синоптик
    Эх...хорошее место...я бы остался тут...
  • Кульдер
    -На выход сталкер,не медлим...
  • Синоптик
    -Служу советскому союзу...
    Витёк "лениво" хмыкнул и мы напрвились на выход...По плану мы сейчас должны были идти в "Бар".Ну что ж ... Хотелось бы верить в то что наш путь проидёт без приключений...






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Синоптик - Воскресенье, 12.06.2011, 12:25
  •  
    Кол-во символов:
    экзоскелетДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:29 | Сообщение # 7
    Химик
    Группа: Ученые
    Сообщений: 97
    Награды: 8
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Я очнулся, попытался встать, и у меня это получилось. Сильно болела голова. Я увидел перед собой мёртвого сталкера. Я подошёл и вытащил из его кармана пда. Это был Семецкий. Я обыскал его, но ничего не нашёл. И тут вышел контролёр.
    Контролёр:
    Сядь сталкер!
    Я сел.
    Экзоскелет:
    Что тебе надо
    Контролёр:
    Мне нужны ответы, ты же учёный, верно?
    Экзоскелет:
    Да, а ты меня отпустишь?
    Контролёр:
    Отпущу
    Экзоскелет:
    Тогда задавай
    Контролёр:
    Кто я?
    Умный контролёр, про себя отметил я
    Экзоскелет:
    Ты мутант "контролёр"
    Контролёр:
    а почему?
    Экзоскелет:
    Наверное ты попал под выброс.
    Контролёр:
    Спасибо сталкер я выведу тебя отсюда. На сталкер (контролёр протянул мне конверт)
    Я нашёл это у него( контролёр показал на Семецкого)
    Я развернул конверт
    Получены деньги: 100 RU.
    Главный зал>Воинская часть.




    Сообщение отредактировал экзоскелет - Понедельник, 15.08.2011, 17:31
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Суббота, 24.12.2011, 15:36 | Сообщение # 8
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Вой разорвал тишину подземелий. Я вскинул автомат. И выпустил короткую очередь перед собой. Рёв усилился. Я достал гранату, а сам тем временем подошел к стене спиной. Ещё несколько выстрелов по промелькнувшей тени. Я выдернул чеку и бросил гранату вперёд, сам укрылся за выступом стены. Взрыв, рёв перешел на хрип, Я выскочил из укрытия и увидел метрах в семи от себя кровососа, от взрыва гранаты он был контужен и не маскировался. Я расстрелял весь оставшийся магазин в кровососа. Он упал прямо в "кисель", зелёная жижа начала бурлить и кипеть плавно поглощая тушу. После растворения кровососа, я подошел к аномалии, достал "Медведя", тут же всплыл "Слизняк", я подобрал ножку разбитого стула и выбил артефакт из лужи. Подождав пока стекут капли "киселя" я уложил артефакт в контейнер. Я выждал ещё минут пять. Больше в главный зал ни кто не входил.
    Я начал осматривать стены в главном зале и в дальнем углу я увидел что кусок стены обвалился и за ним была замурованная металлическая дверь. Я осмотрелся, ни кто мне не мог помешать но на всякий случай я установил пару растяжек на входе в основной коридор.
    Сняв рюкзак, я достал гидравлические ножницы и приступил к разбору стены, стараясь не создавать сильного шума.
    Внезапно земля покачнулась, и по всем катакомбам прошел сильный гул. Выброс начался. Я отложил инструмент и взял автомат. Перезарядился и приготовился к бою.
    Через десять минут все успокоилось. Я продолжил свою работу.

    Разобрав стену я начал вскрывать дверь. Через десять минут дверь поддалась и после того как замки отломились дверь с размахом распахнулась. В нос мне ударил запах спертого воздуха. Я отбросил инструмент в сторону и взяв автомат шагнул за порог. Свет включился автоматически. Я зажмурился от резкого света. Спустя минуту я смог рассмотреть обстановку комнаты. Это была лаборатория. Вокруг стояли столы с различным оборудованием. Такое ощущение, что Зона сюда не добралась.

    Старлей - Ни чего себе, здесь даже электричество есть.
    На столе стоял компьютер. Устаревшая но исправная модель. Я нажал на кнопку пуск и системный блок зажужжал. Пока грузился комп, я прикрыл дверь, и начал осматривать лабораторию. Стопки бумаг среди которых я нашел красный конверт с сургучной печатью. В правом верхнем углу конверта надпись:
    "Совершенно секретно
    Проект Перспектива"


    Я взял конверт и засунул в рюкзак, следом за конвертом в рюкзак отправились остальные бумаги со стола.
    Компьютер загрузился. Я быстро просмотрел содержимое. Но что бы это понять нужно быть академиком. Я выключил компьютер и выдернул из него жесткий диск и сунул его к бумагам. Отдам учёным. Может что ценное.
    Вдруг в коридоре раздался взрыв...


    Получено: "Слизняк"; Конверт; документы из лаборатории; жесткий диск.
    Потеряно: Ф-1(1); 5,45х39 БП(30); РГД-5(2); КНР-80(1).



     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Суббота, 24.12.2011, 15:48 | Сообщение # 9
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я закинул рюкзак за спину, взял автомат и подошел к выходу из лаборатории. За дверями была тишина, я осторожно выглянул из-за двери. Тело военного лежало разорванное взрывом растяжки. Я вышел из лаборатории, бросил две гранаты в лабораторию и побежал туда, от куда пришел. Через четыре секунды раздался взрыв и грохот рушащихся перекрытий, я обернулся и увидел как бетонная плита упала и перекрыла вход в лабораторию. Поднялись клубы пыли. Я бежал дальше. Только я добежал до противоположной стены, в главном зале раздались крики и выстрелы. Я юркнул в проход.

    Потеряно: Ф-1(2).

    Главный зал----->Вход на нижние уровни.



     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация подземелье НИИ "Агропром" » Главный зал
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz