Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Тёмная долина » Наземный комплекс над лабораторией Х-18
    Наземный комплекс над лабораторией Х-18
    LectioДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:07 | Сообщение # 16
    Зам главы группировки Наёмники
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 203
    Награды: 68
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Chiff ушел. Надо сделать Апостолу укол, что-то он совсем плохой, эта нога его доконает. Покопавшись в аптечке, достал сыворотку Аминостерона. Хрень конечно мощная, но поможет или нет, вот вопрос. Срезал ампуле башку, набрал 2 куба в шприц, Апостол молча кивнул мне, мол давай, чего уже терять, действуй. Сделав укол еще раз обработал рану, лишним не будет. Сил на разговор не было ни у Апостола ни у меня, так что я просто привалился спиной к стене и слушал Зону. Вы когда нибудь бывали в Зоне? Нет не в тюрьме, а в Зоне Отчуждения в Чернобыле. Тогда вы не можете представить ее себе. Это уникальное место, раковая опухоль планет. Так же как и раковая опухоль мозга в редких случаях дает человеку феноминальную память, так и Зона дает человечеству Артефакты. Уникальные по своим свойствам предметы, а порой и некоторым людям уникальные способности. Ну да я отвлекся, я слушал Зону, а Зона смотрела на меня. Мягко прощупывала, убаюкивала своим "пением", шепот ветра в коридоре, гул где-то работающего генератора, вой слепышей, скрежетание крыс и мерно капающей в такт всему этому воды. Это убаюкивает, вводит в некий транс, усыпляет. Так прошло несколько часов, Апостол крепко спал, у него был жар. Во сне он дергался, видимо были боли в ноге или просто плохой сон. Костер почти прогорел, на растопку ничего не нашлось, а рыскать по комплексу не рискнул, да и Апостола одного оставлять не хотелось, пришлось достать из н\з саморазогревающиеся консервы, перекусил. Что происходит на улице я не имел понятия, счет времени уже давно потерял, но видимо прошло больше трех-четырех часов. Скоро должен вернуться Chiff. Апостол так и не проснулся, я сменил ему повязку. Гангрена расползлась уже на пол ноги, если Chiff придет пустой будет хреново...

  • Lectio - Держись брат, мы тебя вытащим. - Сказал я полушепотом. - Он скоро должен вернуться. Он обязан вернуться...

    Квест: Поиск ИК-4:Пост №37



    Skype: reader_book
  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Среда, 01.08.2012, 17:58 | Сообщение # 17
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я привел квад к наземному комплексу Х-18, предварительно вырубив часовых метнув нож в первого и выстрелом из бесшумного АК одного из одиночек во второго. Как ни странно бандитов здесь почти не было. Только эти двое часовых и еще пару у ворот комплекса. Одиночки бесшумно обезвредили их и мы подошли ко входу. Двоих одиночек я поставил следить за тылом. а с остальными двумя мы пошли в разведку. Из Квада наёмников, которые были на Болотах тут было лишь двое. Остальные наверное дальше. Я собрался метнуть нож в одного из них. как вдруг один из них заорал:
  • Наёмник - Чужой! Мочи его!
    Я чертыхнулся и открыл огонь. Короткой очередью срубив одного "синего", я махнул рукой кваду и пять автоматов застрекотали как один. Наёмник упал замертво. Из-за угла вдруг выскочили оставшиеся двое и пустили по нам очередь. Двое одиночек сразу-же сместили огонь по ним. Когда кроме нас никого не осталось в живых, мы вошли в здание. Быстро найдя на столе кейс с документами, я пошарил по карманам наёмников. У одного из них нашел флэшку. Сзади послышался мат и звук шагов. Мы со сталкерами побежали к другому выходу и выбежав из здания направились к Мертвому озеру.
    Квест: Всевидящее Око, пост №29

    Получено: Флешка, водка, кейс с документами.
    [color=redПотеряно: Патроны 5.45(15).[/color]
    Переход: Мертвое озеро.






    Сообщение отредактировал Шуруп - Среда, 01.08.2012, 17:58
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:40 | Сообщение # 18
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я прибыл. Я присел на колено у края дороги ,чтобы меня на сером асфальте не заметили и осмотрел из подогнанного бинокля територию бывшей автобусной стоянки. Ничего. Теперь Я плавно перевел взор навороченного бинокля на здание, находящееся справа от меня. Комплекс Х-18. Последней из серии Х-лабораторий, посколько я знаю. Не очень уж она и секретная ,как я погляжу, раз ее даже территорией обозначили на обычной сталкерской карте. Ну да не в этом дело. Двое бандитов сидели на стульях наверху здания и как я понял по их хохоту и крику "играли в карты на интерес". Вообще "на интерес" играть это значит играть на что-то. А не на просто так. На желание, деньги там и так далее. Еще один подпирал ворота, через которые можно было попасть на територию комплекса. Можно было бы пролезть через стену, но тут заодно и путь расчищу и бандита сниму. Так сказать ,двух зайцев сразу. Еще один ходил по территории, явно по кривой траектории. Скорее всего распивал награбленное у сталкеров, нахлебник херов! На гранате я таких вертел. И того я видел Два... Три, четыре. Еще четыре скорее всего охраняют пленных сталкеров. Или просто в стельку пьяные ,а сталкеров уже нет в живых... Я спрятал биноклю и перебег на другую сторну дороги. Похоже ,не заметили. Я прилег и начал ползком двигаться к воротам комплекса, проверив местность на наличие аномалий. Чисто и слава Шухарду или как там Черного звать... Я подобрался чуть ли не вплотную к стене. Часовой фигов. я у перед него почти перед носом лазаю а ему пофиг. Я встал в присядь и начал двигаться к первой жертве. Храп начал постепенно увеличиваться. Спит, баран. К лучшему, не буду скрывать. Фанарь уже тускло работал, а через несколько секунд и вовсе погас. Я схватил кинжал и ударил бандита в пузо. тот мигом проснул я стал "раком". Я разверну лего на 180 градусов и используя его как живой щит, отвел в сторону.
    Таченко - Ану колись ,сколько баднитов здесь и сталкеров иначе я ,Редрик Шухард, отправли тебя на сьедание Матере-Зоне.
    Я старался говорит ькак можно более тихо и устрашающе для сталкера, сжимая его горло рукой потежу, чтобы тот чувствовал тяжелую руку ,которая былу у Шухарда.
    Бандит - Не убивай! Все скажу!
    Таченко - Тише говори. Останешься хорошим мальчиком - отпущу. Нет - убью. Понял ? Мой вопрос тебе известен. Жду ответа...
    Бандит - Т-там всего с-сем людей пах-хана, не счит-тая меня. Со с-сталкеров в-выкуп хотят прос-сить. Только с-сумму д-денег еще не прид-думали. Их в ж-живых осталось четвер...
    Я всю информацию получил и прирезал бандита. Придавший своих - недруг всем и вся. Ренегат, одним словом. Я столкнул труп в канаву, где потемнее. Бандит видимо был все еще новичком и не понял кто его и за что... Еще семь бандитов. Я спрятал в ножны кинжал и двинулся вперед, попрося прощения у Шухарда за использования его персоны. Надеюсь, Рэд снисходителен будет... Все небо затянуто тучами. Погодка, сегодня, билн не из лучших. Явысунул ствол прямо из того места, где сейчас находился бандит, поставленный в дозор. В углу, отливая, скорее всего, за камим-то краном. Я сделал выстрел. Бандит упал. Плюс два в мою пользу. Еще шесть осталось. Осматривать что да как с ним я не собирался. Дождь уже собирался моросить, что было понятно по большой влаге в атмосфере. Я посмотрел влево, в ворота, через которые можно было попасть в само здание. Там два бандюгана трындели на нечленораздельной речи. Пьяные, значит. Двое сидели у костра и о чем-то мечтали. Я они меня стопроцентно не заметят. Если смотриш на огонь, как они, то в темноте полминуты сложно что-то увидеть. Зрачкам нужно для начала к ней привыкнуть. Я подошел к серым трубам к красных, сложеных в квадрат, кирпичей и прицелился. Стоп! Я поднял взор вверх. Вроде бы картежники не должны увидеть ни меня, ни трупы, будущие трупы... Я прицелился и начал двигаться полуприсядя, как спецназ. Первый бандит откинулся назад плеч и нервно задергался в конвульсиях и предсмертных судоргах. После этого второй повторил его "подвиги" и опрокинулся вперед ,на живои и чуть не угодил в костер. Я отошел в огол потемнее и вляз на мушку вход в здание. Чисто. И так, еще минус два. И того - минус четыре. Я сново полуприсядя подошел к бандиту и повесив за плечо автомат взял в руки пистолет. Обнаружить себя вско луше, чем не ответить на выстрелы внезапно появившегося врага. Я оттащил трупы в угол к "неудачно сгонявшему по нужде" бандиту и снова вооружившиьс автоматом, направился внутрь здания. Пристав на колено у угла здания, я выглунул в него сначало дулом, после сам. Чисто. Я медленно, стараясь не нушеть, зашел в здание и начал продвигаться вперед. Я овел осволом и взглядом все здание. повернув его влево, увидел углубление снизу. Остановился. Навл ствол в низ. Там лежали связаные в углу сталкеры. Кажется их было четверо... Нет двое! Еще твое лежали в другом углу ,но без малейшего движения. Трупы. Жаль мужиков, мда... А гдеж бандит-то ? Зэк, стороживший сталкеров, уселся на лестнице и держал на прицеле сталкеров. Я еще медленнее двинулся к нему. чутьли не впритык, я выстрелил ему в голову потрон и тихо уложил сползающий труп на пол. Фонарь бандита я выключил. Своего небыло поэтому я позаимствовал у бандита фонарь и направился к сталкерам.
    Таченко - Я от Бармена, спасать ваши задницы. Ни слова о моей одежде. Нужн обыло так. Сейчас остальных прирежу и все расскажу.
    Я перерезал веревки на руках и ногах сталкера и дал одному из них фонарь. Теперь счет в мою пользу восемь: ноль. Все хорошо складывается.
    Таченко - Есть раненые ?
    Сталкер - У Тарана нога прострелена Боюсь не протянет...
    Таченко - Протянет, куда он денется! Держи аптечку, обработайте рану. А после перевяжите этим бинтом.
    Я сунул медпрепараты сталкеру и тот резво принялся их распаковывать. Мой путь был дальше. Поторм вернусь. Я вошел в еще одно знание. Пусть. Еще одно. около матрацов лезало шесть рюкзаков сталкров. Три плотно набитых различными вещами, один наполовину, а остальные полностью опустошены. Успели пожировать , уроды! Я двинулся вперед на верх. В этом мне помогла лестница. Я развернулся назад и начал просматривать "балкон" с лестницы дулом автомата ,как вдруг споткнулся. Звук раздался по всему здани. Бандиты спохватились оря о нападении и всем таком. Я тоже не сморозил. Быстро взобравшись на лестницу, я сорвал с разгрузки флешку и сорвав чеку, держа тормоз, подняв руки вверх, имитируя поднятия рук вверх.
    Таченко - Здаюсь. Потроны кончились, воевать нече. Не стреляйте!
    Я старался это говорить как можно более испуганным голосом, уверяя в своей правоте бандюганов. Двое зэка подоли на чали мне что-то терерь насчет того, что я попал и так далее. Вдруг прозвучало о хабаре. Я кивнул и начал делать вид что лезу за ним. Я отпустил руку и отпрыгнул, закрыв глаза руками. Произошел тихи взвизг. Граната рванула. После этого небольшого хлопка послышались ревы бандитов и стрельба. Я выхватил "Крисс" и буквально снес первому бошку ,а второму воткнул поглубже у сердц.а оба пали на земли. последний соскользнул и моего "клинка". Я спрятал кинжал в ножны и подобрал LR. обыск не занял много го времени.

    Все сложив в рюкзак, я спустился в низ и повесив один рюкзак на плечо ,а два других взял в руки и спустился к сталкерам. Те уже стояли около воего раненого товарища, утешая словами, о том что тот выживет и переживет их всех. Я положил все три рюкзака на землю. Я достал свой КПК и активировал его.
    Таченко - так, ребята. Я военный сталкер, нанятый стпасти вас ,как и говорил в списке контактов наверняка увидите мой активированный КПК. Надевайте рюкзак, а Тарану я принесу полуопустошенный баедитами.
    Я принес, как и обежал. У одного из бандитов оказался ТОЗ. Я дал его раненому и сказл, чтобы тот использовал его как костыль. Все же лучше чем умереть, так ? Мы выдвинулись я надел поверх своего еще один хабар, что ОЧЕНЬ мешало двигаться. Я Взял в руку пистолет и детектор аномалий. Мы выдвигулись в Бар. Нужно было еще придумать как обминуть бандитов в Восточном проходе...
    Потеряно: аптечка, бинт, 5,45х39мм/ПП(23), световая граната
    Получено: хабар
    Квест: караван, пост№10

    Наземный комплекс Х-18 ------> Проход на Свалку




    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Тёмная долина » Наземный комплекс над лабораторией Х-18
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz