Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 18 из 18
    • «
    • 1
    • 2
    • 16
    • 17
    • 18
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Бар » Бар "100 Рентген" (Знаменитый бар)
    Бар "100 Рентген"
    РамзесДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:34 | Сообщение # 1
    Главнокомандующий Долга
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 311
    Награды: 90
    Репутация: 118
    Статус: Offline


    Прикрепления: 3000184.jpg (196.5 Kb) · 9243079.jpg (248.9 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 06.04.2013, 18:31 | Сообщение # 256
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Сталкер бостренько зашагал к бармену. Я же не торопясь сел за один-единственный свободный столик в самом темном углу, к счастью. Беркут тоже сюда пристроился. Икоса поглядывая на поблизости стоящего сталкера, он начал доставать что-то пожрать. Я тоже вытащил тушенку. Вскрыв ее за кольцо я начал с удовольствие есть содержиое. Давно же я не ел. Сколько ? Да уже и не знаю, но хочется чертовски. я мыканием привлек внимание Беркута, кинул головой на стойку, у которой был наш общий новых знакомый.
    Таченко - Как думаешь, кто его заслал ?
    Беркут начал разворачивать еду.
    Беркут - А Хрен его знает... Доложу Воронину, КПК отдам, а там уж пусть решают, что да как...
    Решение было идеальным.
    Потеряно: тушенка



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:03 | Сообщение # 257
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Шторм:-Ладно спасибо,да еще дай мне Абакан и 2 бинта.И хочу продать ак-74м
    Бармен:-Вот держи, давай ак сюда,и деньги тоже.
    Дал бармену денег и мой старый АК.Жаль его конечно но что поделать надо себе оружие купить по лучше для выживания.Ладно смотрю,Таченко и Беркут заняли место,че пойду к ним,присоединюсь к ним.
    Шторм:-Можно к вам ребята??

    Потеряно: АК-74М, 1220 руб.
    Получено:АН-94 "Абакан"




    Сообщение отредактировал АнтиВлад - Воскресенье, 07.04.2013, 19:05
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:47 | Сообщение # 258
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    От увлеченного поедания тушенки меня отвлек голос старого-новоро знакомого. Я давясь едой ответил положительно, ктвнув головой и посмотрев на Беркута. Он встретил меня взглядом и похлопав моссивной рукой по плече сталкера, промолвил:
    Беркут - Можно. От чего же нельзя ? Здесь много можно, если вести себя по человечески. Эх... - Беркут развел руками, чуть не повалив бухого сталкера, стоящего рядом, который чудом увернулся и продолжал держаться за стойку. И Беркут громко, на весь бар объявил - мне бы бабу сейчас! Вся Зона тряслась бы от жара! Любой полтергейст позавидовал бы!
    Весь бар начал подавать признаки веселья от слов Беркута. Кто-то что-то орал, кто ржал и смеялся, а я чуть не подавился очередной порцией мяса.



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:59 | Сообщение # 259
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    О да полтергейст точно позавидовал.Хе Беркут вижу расслабляется по полной, и Таченко тоже ,чуть не подавился от последний реплики Беркута.Мда весело тут как всегда.Черт, почему и мне не расслабиться,но не сильно конечно как Беркут.Взял с рюкзака Водочку и тушенку. Открыл водочку и раскрыл банку тушенки,начал наливать себе,а чуть не забыл,предложу Таченко выпить со мной.
    Шторм:-Может и тебе налить,Таченко,скажем так немного расслабится,а?


     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:20 | Сообщение # 260
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Прокашлявшись от очередной порции "смеха с мясом", я увидел Беркута, которыфй с оживление поедал мясо с хлебом, да еще и запивал все это чем-то больно смахивавшим на похожим на отвар неизвестно чего. Сталкер начал суетится. Я уже закончил есть и скинул банку в какое-то подобие мусорки. Пока я разворачивался к столу, сталкер уже вытащил водку и тушенку, с последующим вопорсом.
    Таченко- Нет... Я не пью, да и тебе не советую. И расслабляться в Зоне нельзя. Знаешь почему сталкеры за костром такие веселые ? Да потому ,что это может быть... последнее, что сделают стлкеры перд очередной вылазкой. А радиацию лучше выводят антирадиационные препараты. Зона - это не место для шутников, мажаров и прочих идиотв, вместе с романтиками. Не одну сотню таких в рядах мутоанов с зомби видели. Да и не меньше на труповозках вывозят...



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:56 | Сообщение # 261
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Шторм:-Ну если так то ,водку оставлю в рюкзаке,но тушенку все равно открою то я голодный, как волк.
    Так тушенка раскрыта,можно по есть плавно.Вкусно конечно,черт достану еще хлеб,чтобы еще сытнее было да и силы мне даст.Кстати ,а как трупом вывозят,я думал что трупы остаются и мутанты жрут их или делают могилку и хоронят. Надо спросить.
    Шторм:-Стой,как трупов вывозят?Я думал вообще их хоронят или мутанты на корм??

    Потеряно:Тушенка,Батон.




    Сообщение отредактировал АнтиВлад - Понедельник, 08.04.2013, 22:00
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:10 | Сообщение # 262
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я с Беркутом встретился взглядом, поворачивая голову к сталкеру.
    Таченко - Ты что не знаешь ? Пару лет назад, по ночам начали ездить грузовики. Они все были наполненые трупами сталкеров. Их еще грузовиками смерти называют. Кто это делал и как - неизвестно. Откуда бензин, где водители - загадка. Но было зафиксировано много случаев встречи этих грузовиков у кордона, брошеннми, без малейшего признака жизни, хотя сталкеры утверждали, что еще вчера ночью на этих же грузовиках рассекали по Зоне, как на Хаммере по бездорожью. Совпадение ? - Я почесал затылок - Ноль процентов. А в Зоне - тем более. Делай выводы.



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:17 | Сообщение # 263
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Вот те на.Такого точно не ожидал.Но зачем их вывозить.Сталкеры мрут как мухи везде,но зачем их вывозить.Если так то значит есть причина.Ладно потом задам этот вопрос.
    Шторм:-Хорошо, расскажи свою историю Таченко?




    Сообщение отредактировал АнтиВлад - Суббота, 13.04.2013, 22:26
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:10 | Сообщение # 264
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко - Свою ?..
    Я вдруг осознал, что мало знаю о себе сам. Рука сама потянлась к нагрудоному карману с документами. Растеряно и с немного трясущимся и неуверенными руками, я вытащи все имеющиеся там документы. Среди разных бумажек я нашел свой военный билет. Звание - капитан. Дата Рождения - 01.05... Ф.И.О. - Таченко Александр Анатольевич. Анатольевич ? И где же мой отец ? Как давно я его не видел ? А мать... Я кинул билет обратно в карман, поспешно закрыл его.
    Таченко - Я... Жил когда-то в Припяти... Наверное. Когда случился взрыв, я был совсем мал... Помню только стадион на улице, кинотетр в далеке и... волну. Дальше обрывки. Поезд, люди в желтых и зеленых костюмах... После отправили к дяде в Белоруссию. Там пошел в армию, после в военную академию. Дальше - контракт в Зоне. И я здесь... Припять... Мать пропала после Первого Выброса, отец награжден отличием "Ликвидатор ЧАЭС"... Посмертно. Пропал безвести во время гашения последствий взрыва.
    Я щелкнул пару кнопок на Сфере и снял шлем. Поставив его на стол, я медленно перевел взгляд с очумевшего Беркута на сталкера. Я не понял, почему Беркут так на меня уставился, но после осознал по реакции... Глаза у меня имели оттенок крови... Крови, легшей на мой род во время Первого Выброса. Сталкер наверняка заметил странность в моих глазах. Взгляд мой стал холодным. Я как буд-то увидел себя со стороны сталкера. Как бы не сочли за мутанта в "Долге".
    Таченко - Получил ответы на мои вопросы ? А теперь...
    В глазах немного потемнело. Начало качать... Я взялся за стойку, что бы не упасть. Мир начал немного терять отенок. Я упал, как парализованный, не ощкщая боли при падении. Ни-че-го. В глазах наступила темнота...
    Незивестный - Что это ?
    Неизвестная - Незнаю. Как думаешь ?
    Неизвестный- Это взрыв. На ЧАЭС.
    Что ? Как я это вижу ? Я стоял как бы в облаках и видел, что творится на земле, которая недавно была Припять. Перспективный город, в котором СССР видел Нью-Йорк пал. По городу промчалась огромная волна, стирающее все живое на своем пути - людей, зверей, детей... За одним из зданий стояла коляска. Мать не успела забежать за укрытие... даровав сыну вторую жизнь. Действия повторились, но уже ближе. Вот красная коляска, которую со свей силы катит мать за здание, наконец попадает за нее. Мать... Сожжена волной... Ударная волна сжигает все на своем пути... Ни трупа, ни одежды, ни костей... В это время ребенок впервые открыл глаза. Впервые. И сразу же они налились кровью... Как дымом, кровью... Он еще ничего не понимал... Кто-то из местных, укрывшихся от выброса, мужчина в белом костюме, стоявший неподалеку, взял ребенка и ушел с пораженной территории. Бегом. Настигнув военных, он отдал им ребенка с каким-то конвертом. Попрощавшись коротко с ребенком, ученый развернулся обратно и зашагал к эпицентру взрыва, исчезнув, испарясь в воздухе...
    В глазах снова показалось знакомое лицо... Беркут. Я жив ? В Аду ? Где ? Голова жутко болела ? Я лежал в той же комнате. На до мной склонился Беркут. Бармен держал какую-то кострюлю,Ю видно с водой и куча сталкеров стояла около меня.

    Таченко - Я.. жив ?
    Беркут - Жив, брат, жив! Что с тобой ?
    Боль в голове усилилась и через нее я услышал слова "помни кто ты". Все пропало. Как буд-то ничего и не произошло. "Помни кто ты" ? Военный. В первую очередь я человек. Я поднялся. И снова зашагал за стойку, у которой стоял мой рюкзак.
    Таченко - Незнаю...
    Я глянул в зеркало, висевшее неподалеку. Ничего не измениось внешне, но я чувствую. Что-то. Неизвестность.
    Таченко - Ну... а ты сталкер ? Что тебя привело в Зону ? Какова твоя жизнь ?..



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 25.06.2013, 16:14 | Сообщение # 265
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко - Ладно, не напрягайсе. Не хочеш расказывать - дело твое. Все, мне двигать пора... по многим причинам. - добавил мысленно я. Оттолкнувшись рукой от стола, я протянул ее сталкеру попрощавшись с ним я сделал тоже самое с Беркутом и подошел к Бармену.
    Таченко - 4 банки тушенки и два СБРВ-4. Не, три баллона.
    Бармен только молча кивнул головой и исчез за дверью ,находящейся почти у самой стойки. В это время я снял Берилл, положил его на стол и начал надевать Гагарина. Комбенизон довольно быстро подогнался по моим размерам. Надев шлем и активировав его, внутри загорелся небольшой дисплей. Как я понял - какое-то подобие мониторинга сотояния систем. Хм, даже медблок есть... Нужно будет его медикаментами заполнить. Бармен начал уже вытаскивать баллоны. Я быстро перепихал все с разгрузки Берилла по карманам разгрузочного желета НСВС. "Крисс" удачно закрепился на левой ноге. "Клинок киллера" мне пришлось закрепить на правой руке ниже локтя рукояткой к ладони. Легче выхватывать левой рукой. Один баллон я всунул в рюказк, два других Бармен помог подключить к военному изолятору, которые я решил еще не включать. Консервы я всунул в рюкзак, который повесил на спину. Балоны это позволяли, хотя я думал, что они будут занимать намного больше места.
    Таченко - Берилл продаю. Я так понимаю, с меня 4920 и плюс сининькую аптечку - 5120 ?
    Бармен - Угу...
    Я дал деньги торговцу, а сам препаратами из недавно купленной аптечки заполнил медблок СЕВЫ. После недолгих плутаниев в коридорах, я вышел на улицу. Куда идти... Сгоняю к ученым ,может что-нить у них интересное нарыется. На том было решено идти через Дикую территорию.
    Бар "100" Рентген -------> Блокпост №3
    Получено: СБРВ-4(3), тушенка(4), армейская аптечка.
    Потеряно: 5120 рублей, Берилл



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Бар » Бар "100 Рентген" (Знаменитый бар)
    • Страница 18 из 18
    • «
    • 1
    • 2
    • 16
    • 17
    • 18
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz