Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 26.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Бар » Бар "100 Рентген" (Знаменитый бар)
    Бар "100 Рентген"
    РамзесДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:34 | Сообщение # 1
    Главнокомандующий Долга
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 311
    Награды: 90
    Репутация: 118
    Статус: Offline


    Прикрепления: 3000184.jpg (196.5 Kb) · 9243079.jpg (248.9 Kb)
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Вторник, 14.06.2011, 02:12 | Сообщение # 31
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Бар был забит,места свободные конечно были, я уже приметил пару у окна, с импровизированным столом из почки, и листа ДСП. Каждый каждый смотрел на нас, вглядываясь в глаза. Кульдер знал моё отношение к "Должанам", видно было что он боялся за мою глупость. Мы заняли места. Я кинул рюкзак и кинул на пол. Охранник заведения стоял не шелохнувшись, вот что значит выдержка. Я подошёл к Бармену:
  • Синоптик
    -Здорова, слушай значит. Мне дозиметр, детектор, ну и ещё один вещь-мешок за пять сотен. Тушенки две банки и хватит.
  • Бармен
    -Проще будь, они ведь ни отцепятся...
  • Синоптик
    -Что прости ?!
  • Бармен
    -Я про посетителей...Особенно вот про тех справа, они если что коротко разговаривают...
  • Синоптик
    -Ты на что намекаешь ?! Пугать меня решил ? И ни таких валили...
  • Бармен
    -Дело твоё... Ну если что я помогу...-Бармен расплылся в улыбке, и протянул мне выше заказанное.Я повесил детектор и дозиметр на пояс,за вещь мешком я решил зайти позже.Окликнув Витька, я метнул ему через половину зала консервы. Парни со стола с права, хмыкнули с отвращением. И какие они всё таки дерзкие....
    Мы сидели и молча трапезовали, решили снять номер на сутки. Вот оно спокойствие...

  • Кульдер
    -Успокойся ты .. чего ты так Долг ни любишь ? Чего они тебе сделали ? м ? -Витька продолжал уминать тушёнку.
  • Синоптик
    - А как тебе : Мы защищаем ни Зону от вас, а вас от Зоны... Мля бред полнейший... Ну вот уничтожают они мутантов, находят новые норы, и тому подобное... А хрена толку? Что,монстрил от этого поубавилось? Нет! А парень жизнь от дал... А за что? Какая цена? Сгнить земле пропитанной радиацией? Превратиться в безмозглого кодавра? м?... Я думаю, им насрать на всё, главное престиж и только...
  • Кульдер
    -Да с чего ты это взял? Они нам помогаю, и мы им... Они вообще столько всего в Зоне сотворили... Да тот же "Бар"...а ты? Я вот нейтрал и мне как то до лампочки , у кого там война, кто кого убил... Я жив, и мои близкие в прямом и переносном смысле, живы ,ну и ладушки... А сейчас ешь, и успокойся... А то придёт время, я сам тебе пропишу ... "волшебную пилюлю"...
  • Синоптик
    -Так ты считаешь что их клан имеет смысл...по моему если они мусор в Зоне убирать будут, их больше уважать начнут....
  • Кульдер
    -Хех..ну ты загнул, ты тут с словами аккуратнее, мало ли...
  • Синоптик
    -...Они так и смотрят на меня ?
  • Кульдер
    -Те с права? Да...ты успокойся, ну подумаешь ржут и что ? ....
  • Синоптик
    -Так они ещё и ржут... Ладно, плевать на последствия....-в следующий миг пустая жестянка из под консервы полетела на пол с громким звоном... Как оказалось, нервы у той компашки были слабые. Самый высокий стал из за стола и направился к нам. Подойдя ближе, но вежливо попросил поднять мусор, если же я откажусь выполнить его просьбу, я должен был познать силу Долга. С предложением я был не согласен... Видимо должане поддерживали дипломатию..."
  • Долговец
    -Слушайте парни, давайте по хорошему а? Ну за чем на разногласия? М? Меня Раст зовут, будем знакомы? -Долговец протянул руку Витьку, тот с радость пожал, после закрепить дружеские отношения должен был я... Взяв салфетку и вытерев ею лицо а после руки, я положил её в руку, и указал на мусорное ведро. Я ненароком поймал взгляд Бармена, тот уже смеялся... Раст по просил вежливо меня выйти, я встал и пошёл на выход, сказав напарнику что я ни надолго... Раст направился за мной...
  • Раст
    -Ты по хорошему ни понимаешь да? Брат, ты на нашей территории. И мы тут решаем... Давай мирно разойдёмся?
  • Синоптик
    -Ни брат ты мне, понял?! Курить есть?
  • Раст
    -Не положено...
  • Синоптик
    -Хех..Ну вот видишь, ни чего ни решаете вы тут, тебе даже закурить нельзя...
    Дело близилось к драке. И сейчас на стал эпицентр нашего общения. Решив вырубить меня аперкотом, Раст провёл короткую комбо серию ударов. Я был слишком слаб для драки. Пришлось воспользоваться правилом ушу: "используй силу противника против него". Проведя последний удар Раста, я "заставил" удариться его размаху об стену.
  • Синоптик
    -Зона тут решает, ни вы уж точно...
    Парень выключился сразу. Проверив пульс, я оставил его прямо на входе, и направился в низ... Спустя пятнадцать минут, Раст спустился с рассечённым лбом и каким-то главнокомандующим. Бармен сразу выключил музыку, все перестали есть...[/color]
  • Главнокамандующий.
    -Кто из вас сталкер по кличке Синоптик ?!
  • Синоптик
    -Ну я и что?
  • Главнокамандующий.
    -Значит так! Указывать здесь буду я! Прошу вести себя подобающе, и оплатить лечение нашему бойцу! Мы не хотим разрывать наши отношения, из-за всяких героев, если же вы ни соизволите вести себя по правилам, мы будем вынуждены объявить вас врагом клана! Прошу простить господа посетители, продолжайте...
    Я встал и направился к Расту.
  • Синоптик
    -Прошу принять мои извинения, нервы ни к чёрту, плюс ваш взгляд....и вот... Прости...-Я протянул ему два бинта. Я вернулся к нашему столу, Кульдер не мог сдерживать эмоций ...
  • Кульдер
    -Ты кончено редкостный растыка... Вот бы я глянул на то как тебя как щенка вышвыривают... Пойдём, выспимся... Я вижу у тебя уже крыша едет... Давай, пойдём...






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Синоптик - Вторник, 14.06.2011, 02:19
  •  
    Кол-во символов:
    Призрак3530Дата: Среда, 15.06.2011, 06:07 | Сообщение # 32
    Новичок
    Группа: Долг
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Призрак: Можно мне обрез и патронов на 40 рублей ( дробь ) и беретту и патронов на 25 рублей .

     
    Кол-во символов:
    кульдерДата: Среда, 15.06.2011, 11:01 | Сообщение # 33
    Зам главы Одиночек
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 416
    Награды: 49
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Нас провели на второй этаж где распологались комнаты. Коридор, по которому мы шли, был слабоосвещён, но было на удивление чисто. Мы неспеша шли. Вот один из провожающих остановился, повернулся направо и открыл дверь ключём. На двери красовался номер - "5". Комната была маленькая, по бокам стояли две кровати, между ними стол. Я скинул вещи, снял плащ и сказал :
  • Кульдер
    - Я скоро вернусь, есть дела, ты тут устраивайся.
    Синоптик глянул на меня, потом на долговцев, уходивших из комнаты. Он едва заметно кивнул и вышел. Спустившись в бар я нашёл Осведомителя.
  • Кульдер
    - Я ищу полковника Стороженко, где он?
  • Осведомитель
    - Знаю я кого ты ищешь... Тот кто тебе нужен находиться в восьмой комнате. Он тебя ждёт.
    Я молча развернулся и отправился в место назначения. Я открыл дверь, в комнате горел тусклый свет светильника. У окна сидел плотный мужчина в военной форме.
  • Кульдер
    - Здравия желаю, товарищ полковник!
  • Стороженко
    - Здравия желаю, майор. Задание выполнено?
  • Кульдер
    - Так точно! Объект уничтожен.
  • Стороженко
    - Возьмите награду, как и договаривались 1500р.
  • Кульдер
    - Спасибо, я пошёл. И больше мне таких заданий не поручайте, я не киллер.
  • Стороженко
    - Свидетелей не было?
  • Кульдер
    - Нет...
    Я молча ушёл из комнаты. Зашёл в наш
    номер, но там было пусто...




    http://vkontakte.ru/stalker_kulder
    Skype - vitia7777481
    ivanovvitia15@yandex.ru
    stalker777@mir-stalkera.ru
  •  
    Кол-во символов:
    кульдерДата: Среда, 15.06.2011, 16:42 | Сообщение # 34
    Зам главы Одиночек
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 416
    Награды: 49
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Я сразу спустился в бар. Людей было не много, и своего друга я там не увидел. Взгляд мой устремился на бармена, который протирал бокалы. Бармен глянул на меня и кивнул в сторону выхода. Выбежав из бара я оглянулся. Двор был неосвещенным, в глаза сразу бросился свет от костра, который бил своим желтым светом в мрак. У костра ясно различалась темная фигура и я двинулся к ней. Добежав к костру я узнал своего напарника. Он молча сидел, взгляд его был мутным, он явно над чем-то задумался. Молча присев я достал армейскую флягу с коньяком из нагрудного кармана, протянул Андрею. Напарник посмотрел на меня, в глазах у него наблюдалось горе, взял дрожащей рукой флягу. Сделав пару больших глотков он опять также устремил взгляд на огонь. Мы так просидели около часа, но потом Андрей не спеша встал и сказал:
  • Синоптик
    - Спасибо, брат. Спасибо за все...
  • Кульдер
    - Не за что, брат, не за что...
    Я достал из кармана деньги за задание. Отсчитав половину протянул их Синоптику.
  • Синоптик
    - Что это?



    http://vkontakte.ru/stalker_kulder
    Skype - vitia7777481
    ivanovvitia15@yandex.ru
    stalker777@mir-stalkera.ru
  •  
    Кол-во символов:
    кульдерДата: Четверг, 16.06.2011, 19:26 | Сообщение # 35
    Зам главы Одиночек
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 416
    Награды: 49
    Репутация: 74
    Статус: Offline
  • Кульдер
    - Это деньги. У нас был уговор - за вместе выполненные задания выручку делим пополам. Было такое?
  • Синоптик
    - Ну было... Но я так и не понял за что...
  • Кульдер
    - А за то, что моя миссия в зоне - уничтожить Багира, и мы это сделали. Мы, понимаешь?
  • Синоптик
    - Теперь понимаю...
    Мы так посидели еще немного. Андрей уже немного оклемался и мы решили идти спать. поднявшись в номер я сразу лег на кровать и отключился...
    Зазвенел будильник. Я нехотя встал, посидел немного, потом подошёл к рюкзаку, достал из кармана бритвенный станок и пренадлежности. В комнате был умывальник где я и побрился. потом было решено скупиться и продать хабар. Я спустился в бар.
    В баре было много людей, стоял гам. подойдя к бармену я сказал:




    http://vkontakte.ru/stalker_kulder
    Skype - vitia7777481
    ivanovvitia15@yandex.ru
    stalker777@mir-stalkera.ru
  •  
    Кол-во символов:
    кульдерДата: Суббота, 18.06.2011, 01:09 | Сообщение # 36
    Зам главы Одиночек
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 416
    Награды: 49
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Продаю медузу и две пачки 5,45х39, покупаю аптечку и бутылку водки.



    http://vkontakte.ru/stalker_kulder
    Skype - vitia7777481
    ivanovvitia15@yandex.ru
    stalker777@mir-stalkera.ru
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Среда, 22.06.2011, 10:00 | Сообщение # 37
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Пока Виктор занимался бартером,в надежде выбить хоть чуть чуть денег,я уже сидел и размышлял.Теперь я вольный орёл,нужно было что-то делать.Движение-жизнь.А особенно в Зоне...
    Вид был более менее приличный,хотя кому какая разница.Трёхдневная щетина,даже украшает ни много...
    Как ни странно,ни кого не было в баре.Ну и правильно,ведь бар ни являлся отелем.
    Бармен как обычно протирал тарелку,казалось что этим он только и занимается...
    Через долю секунды в Бар вошли "Должники" с тремя ящиками.Размеры были их не велики,такие же мы видели на болотах,когда удирали от военных.Видимо провизия.На часах было 09:37,и чего все так рано ушли...
    Оставив вещи в комнате,мы решили прогуляться по базе.Вокруг ходили долговцы всех мастей,от типичных новичков,до "стреляных воробьёв".Мне приметился костюм одного бойца.Да точно это был экзоскелет HAL-5 - продукт японской корпорации Cyberdyne.Интересно когда начались поставки роботизированного костюма-экзоскелета HAL-5 за пределы страны ? Видимо Долг ни мало денег заплатил на него.Хм...интересно...
    Пройдя ещё ни много,в одном из заброшенных помещений сидел человек.Не сговариваясь мы переглянулись с Кульдером.Чувство дежавю видимо нас накрыло одновременно....Чёрный плащ,высокий капюшон из-за которого не ыбло видно лица ,Ак-74У....Чего-то ни хватало,ах да рюкзака! А как он проник сюда с оружием ?! ...

  • Синоптик
    - Здраствуй брат,как оно ? -Я подсел на против неизвестного сталкера.Он продолжал смотреть на костёр.
  • Неизвесный сталкер
    -Да сам ведь знаешь...И куртёжку смени,на Болотах сейчас ветренно,да и дожди в той области часто льют....
  • Синоптик
    - Что прости ? На Болотах ? А с чего ты взял что я пойду туда ? Как тебя звать хоть ?
  • Неизвестный сталкер
    - Да ни имеет значения...
    Мы молчали минуты две,тогда кульдер решил вновь начать беседу:

  • Кульдер
    - Мне кажется,или мы раньше встречались ?
  • Неизвестный сталкер
    - Наврядли,хотя в Зоне всякое случается...Кстате знаешь что,я тебе посоветую ножны с лева надеть,так удобнее...
  • Кульдер
    - Думаешь ?
  • Неизвестный сталкер
    - Знаю брат знаю...
  • Синоптик
    -А кто тебя сюда с оружием пустил ? Вроде бы нельзя....
  • Неизвестный сталкер
    - Поверь парень мне можно...Вы простите , но мне придётся вас покинуть...
  • Синоптик
    - Ну иди иди...удачной дороги...
  • Неизвестный сталкер
    И вам того же,а ты Кульдер всё таки переверни ножны...Давайте...
    Последние слова он произнёс с ухмылкой,довольно странный тип.Он ни как ни Он ни как ни мог выйти из моей головы,я определённо видел го раньше.....
    Мы решили вернуться в комнату,и решить куда двинуть дальше...







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
  •  
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Суббота, 25.06.2011, 12:17 | Сообщение # 38
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    ...Кульдер с матом на устах всё таки послушался незнакомца.Было видно что ему ни удобно.Но неизвестным способом незнакомец вызвал у него доверие.Я чувствовал что это ни последняя наша встреча с ним...Чувство дежавю не покидало меня....Ну да ладно...
    Мы потратили примерно полчаса на решение главной проблемы-Маршрута.Следовало забрать добро из тайника,и сбыть его по дороже...Судя то ценам здесь,в Баре,нести то добро обратно сюда ни имело смысла.По той просто причине,что этого добра на средних границах Зоны,как грязи.Следовало нести на нижнии уровни...Скряга может и предложит за них цену чуть выше,но особого навара мы ни получим...Оставался только Кордон...Но перспективы найти там хорошую"работу" было мало...Оставались Болота...Одно из опасных мест Зоны.Хотя все места в Зоне в той или иной мере опасны...
    ....Мы покидали Бар "100 рентген".Странное название-к чему бы это ?...Дальше нас ждал Блокпост,и дорога на Свалку...Если будет возможность то мы обзаведёмся артефактами,как известно,Свалка - место где можно найти,дешёвые,но в большом количестве порождения аномалий,обладающих теми или иными свойствами....И какой же я эрудит...
    Мы молча побрели в сторону блокпоста,я сжимал по превычке в кармане куртки болт...Свалка...мы идём....







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Среда, 06.07.2011, 17:50 | Сообщение # 39
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я пришел в бар и решил отдохнуть и ждать бармена.



     
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Среда, 06.07.2011, 22:42 | Сообщение # 40
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline


    Ну что стоишь, подходи не стесняйся. Это про тебя мне Шериф рассказывал, говорил мол надёжный человек, не подведёт. Ну как не подвёл? Принес?
    Ну вот и отлично, давай кейс сюда.
    Ну как без приключений обошлось?
    На обратной дороге ничего подозрительного не заметил? Не показалось что следили за тобой? Хорошо, а то последнее странные вещи стали происходить, непонятные, может слышал? Хотя куда тебе, ты тут всего пару дней в Зоне, многого ещё не знаешь.
    Слушай, дай мне IP своего ПДА, как появиться какое дельце, я тебе тогда сообщенице скину. А сейчас в награду за работу, скину тебе координаты одного тайничка ничейного. Был тут раньше один Сталкер, нормальный такой мужик с виду, правда на выпивать сильно любил. Как-то набрался он здесь в баре, сильно набрался и пошёл ночью в сторону блокпоста. Не знаю какой хрен его туда понесло, там его собачки и порвали сильно. Перед смерть он мне координаты этого тайника скинул, сказал, что теперь он ему никчему, на тот свет мол хабар не возьмёшь.
    Ну ладно мне пора, будь здоров.
     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Четверг, 07.07.2011, 06:56 | Сообщение # 41
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Спасибо.
    Я отдохнул и отправился в путь.
    Переход:Блокпост долга




     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Вторник, 12.07.2011, 16:43 | Сообщение # 42
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я пришел в бар и начел отдыхать, купил тушёнку за 30 руб.
    Поел и отправился дальше

    Потерян предмет:30 руб,Тушёнка
    Получен Предмет:Тушёнка
    Переход:Блокпост долга






    Сообщение отредактировал Bolk - Вторник, 12.07.2011, 16:44
     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Среда, 13.07.2011, 08:33 | Сообщение # 43
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я пришел в бар и начал ждать "Волкодава"



     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Среда, 13.07.2011, 09:48 | Сообщение # 44
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Волк-Бармен у тебя есть задание?
    Волк-А хотя нет не надо, у меня еще дела кое-какие есть.




     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Среда, 13.07.2011, 10:28 | Сообщение # 45
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    И я пошел на дикую территорию
    Переход:Дикая Территория.Пост Наёмников




     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Бар » Бар "100 Рентген" (Знаменитый бар)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz