Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Бар » Бар "100 Рентген" (Знаменитый бар)
    Бар "100 Рентген"
    РамзесДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:34 | Сообщение # 1
    Главнокомандующий Долга
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 311
    Награды: 90
    Репутация: 118
    Статус: Offline


    Прикрепления: 3000184.jpg (196.5 Kb) · 9243079.jpg (248.9 Kb)
     
    Кол-во символов:
    СтылыйДата: Среда, 05.09.2012, 19:06 | Сообщение # 241
    Ст. Лейтенант
    Группа: Долг
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Стылый
    - Вот Бармен притащил, он ?
    - Да но зачем он мне ? - спросил Бармен глянув на ноги сталкера - Ты его так ?
    - Нет.
    - А кто ?
    - Не знаю точно, прилетело с ЖД туннеля я его у станции нашёл.

    пост №9: Легенда о легенде



    Вера страшная вещь: отнимешь её у человека и он на корм слепым псам не годится, а если дашь её то он Зону свернёт и в "пустышку" закатает.


    Сообщение отредактировал Стылый - Среда, 05.09.2012, 19:07
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 05.09.2012, 21:11 | Сообщение # 242
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    Я ж тебя просил: насчет артефакта поговори с ним, а не вести его ко мне. Ладно... Держи деньги. Сейчас им Гарик займется...Эй, Гарик, тут твой клиет!..
    Получено: 254 рубля



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТактанДата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:08 | Сообщение # 243
    Зам. Главы Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 317
    Награды: 71
    Репутация: 61
    Статус: Offline
  • Тактан - не дойдя до бара было уже понятно что там твориться веселье. Вот я и зашел в знаминитый бар, оглянулся. За первым же столиком была шумная гулянка, но на остальных сталкеры просто сидели. Я подошел к барной стойке , но бармена рядом не оказалось. Стою и жду. Тут рука повисла на плече и произнесь голос:
    - Космос, опять с друзьями не здароваешься?
    Космос - меня так называли в детстве. Первую кликуху позабыли когда я уехал в 18 лет из своего города., учиться в РАН. Значит кто-то из детства. Я резко развернулся, убрал руку незнакомого с плеча, и перед мной был человек, росто по мою шею, черные волосы, черные брови, не срошиеся, глаза коричневые. Из снаряжения я узнал АН-94 "Абакан" с оптикой, в кобуре пистолет "Форт-12". Из одежды - черная майка, поверх комбинезон сталкера "Ветеран-1". Серега, Шустов, я сразу же узнал своего приятеля с детства. Настроение резко поднялось, и я простянул ему руку. Он пожав мне руку сказал:
    -Ты то какими тут судьбами?
    -Ну... я тут как бы работаю, живу и выживаю. А ты?
    -А по мне не видно что я сталкер?
    -Нет. Я тут в людях ещё особо не разбираюсь.
    Тут подошел бармен, Серёга что-то сказал ему, я не разабрал, и тут вопрос:
    -Тебе пива, или до сих пор не пьешь?
    -Не, давай сок.
    Бармен куда-то ушел.
    -Тем сейчас, на данный момент занимаешься?
    -Да ищу своего коллегу.
    -Куда щас путь держишь?
    -Да я вот только с депо пришел, ночью перся, щас бы поспать.
    -Щас все устроим, -и тут пришел бармен, принес кружку пива моему приятелю, дал стакан сока мне, и отвлекся на другого посетителя,- как Вилета?
    -Я не знаю, я с ней развелся?
    -Как развелся? -сказал Серега чуть поперхнувшись.
    -Ну как, как обычно. Потом расскажу как нибудь.
    -Ну ты даешь Космос, - тут Серега допил пиво, поставил кружку на стойку, - ну что пойдем ночлег искать.
    Я не став допивать, тоже поставил стакан, и мы вышли из подвала бара. Навправились к первому костру. Возле него было три спальника, один из которых занят. Мы подошли и спросили:
    -Здесь занято?
    Сталкер, с небритым лицом, прокашлелся и сказал:
    -Нет, - опять начал кашлять, - кхе...кхе, если хотите приземляйтесь.
    -Ух как нам повезло! -сел мой приятель на один из спальников, и принялся за еду.
    -А здесь вчера не повезло трем парням, которые тут сидели.
    -А что такой? - спросил я открывая консерву.
    -Кровоссосы в маскировке пробрались в бар и съели тут троих.
    Серега поперхнулся:
    -Как съели?
    -Так вот, взяли и съели.
    Дальше началась молчанка. Мы с Серым молча ели, а наш собеседник сидел в своем ПДА. Тут он поднес ПДА к уху и сказал:"Как ушла опять? Куда? Я ж тебя просил чтоб ты за ней следил?". Он кинул трубку и сказал:
    -Ладно парни, я отойду, если что, скажите что место забито.
    -Хорошо, - сказал я.
    Доев консервы мы кинули их в костер.
    -Кстати кинь мне скои данные, чтоб я с тобой мог связаться, - сказал Серега доставая ПДА.
    -Лады, -выташил я свой ПДА - говори данные.
    -Нет уж, давай ты.
    -Пфф...какая разница, ну да ладно, записывай, -я продиктовал ему свои данные.
    Он записал их и сказал:

    -Нажми да.
    Я нажал на сенсерной панели да, и тут в контактах онлайн появился Серега.
    -Отлично, -сказал я с предподнятым настроением.
    -Если что, звони. Я просто не знаю куда ты сейчас пойдешь, может наши пути разойдуться.
    -Эт правильно.
    -Так зачем ты все таки сюда пришел? - спросил Серый с любопытсвом.
    -Да коллегу своего ищу. - сказал я ему так как будто он меня десятый раз спрашивает.
    -А поня...-тут мой друг начал зевать и сквозь зевок скзаал- давай спать.
    -Давай.
    И он лег спиной к костру. Он помещялся на спальный мешок всем своим ростом, а вот мне было немного неудобно, так как, мешок был не моего размера. Тут я закрыл глаза, но заснуть с первого раза никогда у меня не получилось. Пришлось раслабить свой мозг окончательно, хотя это трудно, но все же я заснул...
    Проснулся. Приоткрыв чуть чуть глаза, соседов на месте не заставил. Я присел на пятую точку. Оконьчательно проснувшись, встал и пошел к базе Долга. Надо сначала пройти к посту.

    Бар "100 Ренген" -------------> Блокпост № 1
    Квест: Судьба Экзоскелета № 20

    Потеряно: Консервы(1)




    Сообщение отредактировал Тактан - Воскресенье, 16.09.2012, 10:10
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 28.12.2012, 18:21 | Сообщение # 244
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Охранник Бара "взял" на хранение оружие и я вошел в бар с голыми руками. Так что лучше никому настроение не портить - отбиться нечем, да и припугнуть при намечающейся драке нечем. Я сразу же подошел к Бармену. Мужик чем-то напоминал Сидоровича, кордонного жмота, но этот на характер был совсем другой. Я подозвал его к себе жестом. Тет не торопясь, держа, что говорится "руки в брюки" подошел ко мне и с вопросительным выражением лица посмотрел на меня. Я же в свою очередь вытянул из рюкзака контейнер и развернув его передом к продовцу, открыл и сказал:
    Таченко - Продать тебе хочу, вот.
    Тот спрятал артефакты и ответил мне давая деньги.
    Бармен - Ну тогда тебе, как надежному поставщику поставщику - 317 рублей.
    Таченко - Хорошо.
    Я спрятал и деньги и рюкзак повесил за плечи. направился к выходу. Остановлюсь отдохнуть на базе "Свободы". Забрав у охраны оружие и обвесившиьс им я направился на Армейские склады.
    Потеряно: "Душа", "Вспышка"
    Получено: 317 рублей
    Бар "100" рентген ----------> Блокпост№3
    Квест: Война за идею, пст№5



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:15 | Сообщение # 245
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я добрался. Зайдя в дверия самого бара, я направился к Бармену никого не рассматривая, чтобы не привлечь никакого внимания.
    Таченко - Здраствуй. Дай-ка мне глушитель под 5,45.
    Бармен двинулся в какую-то дверь, которая находилась левее кухонных столов. Через некоторе время торгове принес ПБС. И с небольшим блопком о стол, пложил туда его
    Бармен - Вот. 200 рэ.
    Я расплатился за глушитель. Свесив LR с плеча, я асунул глушитель на дуло и повернул по чусовой стрелке до щелчка. Все. Одел. Повесив обратно ствол, я открыл кинжалом тушенку, открыл ее. Начиная ее есть я завел разговор.
    Таченко - Говорят, какую-то шишку сюда квад Лиса привел. И еще говорят, он работу предлагает хорошую. Мне нужно знать где он. Не подскажешь ?
    Бармен - Скажу одно - занят он.
    Таченко - Ну, в подобном случае... Есть работа какая непыльная ?
    Получено: ПБиБС 5,45
    Потеряно: 200 рублей, тушенка



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Четверг, 17.01.2013, 22:51 | Сообщение # 246
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline

    Работа есть всегда. Только не каждому можно ее предложить. С тобой я не работал, поэтому доверия у меня к тебе мало. А вот от других торговец, да и лидеров группировок о тебе хорошие слухи ходят. Говорят, мол не прочь помочь сталкер, да и взамен ничего не требуешь. И ученым помочь не прочь и "Долгу" тоже. У одиночек тоже на хорошем счету. В общем: хороший человек. Может сюда, в "Долг", а ? Не хочешь ? Ну, дело твое. Военным сталкером быть тоже не плохо. Короче есть одно дело. Деликатное... Только не болтай, ладно ? Ну, тогда слушай. Воронин сказал, что поставки товара на некоторое время будут прекращены. И все виной - бандиты. Рассказывал, как в плен к бандитам угодил караван. Сейчас их ведут на базу местных бандитов - в Темную Долину, на какой-то завод. Сейчас они сделали привал на Наземном комплексе Х-18. По данным развед-отряда "Долга" всех наших в живых осталось около пяти, а бандитов больше - восьми-девяти. Твоя задача следующая: ликвидировать бандитов и помочь каравану добраться до территории "Долга". Может даже тебе наградой некоторое оборудование дам. Согласен ?
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 17.01.2013, 23:08 | Сообщение # 247
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко- Согласен. Подработать в усовиях Зоны никто не против.
    Да и оборудавание не помешает. Попобуй я помочь "Долгу" с засадой. Зря они на "Долг" руку подняли...Я протер глаза. Немного посидев еще за столом и поворочая головой, осматривая бар. Ух ё, у меня и хаьара полным полно. удачно я вспомнил.
    Таченко - Еше бы продать хабар.
    Я выложил на стол все свои артефакты и части мутантов. За все это богатство я выручил 726 местной валюты измеряемо в русских рублях. Хотя для Зоны лучшая валюта была бы Доллар. Да какая разница, все равно деньги. Я забрал окуратно сложеные купюры денег и вышел из бара. Теперь нужно двигаться в обратном направлении.
    Потеряно: хвост собаки, стопа снорка(2), щупальца кровососа, "Пустышка", "Капля"
    Получено: 657 рублей
    Бар "100" рентген --------> Блокпост "Долга"
    Квест: Караван, пост№1



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 22.01.2013, 21:44 | Сообщение # 248
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я медленно подошел к барной стойке и подозвал Бармена.
    Таченко - пива, вот деньги.
    Я расплатился и начал расказывать, скидывая лишний рюкзак на барную стойку
    Таченко - короче вот это все что осталось от сталкеров, от твоего хабара. Свою часть я выполнил.
    Бармен подозвал охраннико и что-то ему шепнул. Тот подобрал мой рюкзк и что-то сказав салажонкам, пошел с ними вглубь конуры Бармена. Я вышел барахло ,найденое у бандитов в комплексе Х-18. Бармен осмотрев все спрятал хабар и дал мне деньги.
    Таченко - Ну, и чё насчет награды и туриста вашего ?
    Получено:Пиво, 394 рубля.
    Потеряно: Хабар
    Квест: караван, пост№19. Завершено



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Вторник, 22.01.2013, 22:42 | Сообщение # 249
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline

    Ну молодец, вояка! Не ожидал... Честное слово, не ожидал. Хотя что я тебя тут расхвалил?.. Вот твои кровные. Заработал ты их сполна. Я обещал оборудование, помнишь? Так вот, думаю тебе ремкомплект для бронекостюмов и комбинезонов подойдёт. СЕВЫ и комбенtзоны с замкнутой системой дыхание не отремонтирует, но вполне способен на ремонт остальных костюмов, хоть экзоскелетов. Только вот гидросистему навряд ли восстановишь...
    И вот ещё что, я передал тут туристу, что ты мол работой интересуешься. Он назначил встречу тебе, завтра здесь в баре, ближе к вечеру подходи, как стемнеет. Ну да ладно, бывай, а мне ещё одно дельце надо сделать.

    Получено: 1 431 RU
    Ремкомплект бронежилетов RIA.


     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 23.01.2013, 20:30 | Сообщение # 250
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Целый день я сидел за за барной стойкой, пил пиво, смотрел телик, который иногда что-то показывал. Жрать после рейда хотелось сильно, затем я и утолил голод, продолжая потягивать пивко. Скоро и опустела банка пива. Я замахнул ее в мусорное ведно, стоящее около стойки и попал. После банки от пива тда последовала банка от тушенки. Я вытащил КПК. Уже семь с половиной. Я спрятал КПК в нагрудной карман.
    Таченко - Ну где там интурист ?
    Потеряно: пиво, тушенка



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Четверг, 24.01.2013, 22:57 | Сообщение # 251
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline

    Так сидим или ждём кого? Мне о тебе бармен рассказывал. Я думаю, ты нам подойдёшь. Дело имеет, так сказать статус особо засекреченного. Поэтому сразу одно самое главное условие, об этом никто и никогда не должен узнать. Чем меньше людей об этом будут знать, тем больше шанс прожить прожить, жизнь как говориться, долго и счастливо, для всех нас. Я уже подобрал группу, всего два сталкера, но чем меньше людей будет знать, тем лучше. Один это проводник, из местных, профи, один из лучшых в Зоне кличка Клим. Второй Долговец, командир квада, Беркут, слышал о таком? Его задача, это обеспечение огневого прикрытия операции. Ты будешь третьим, этого более чем достаточно для такого рейда. До того как доберётесь до лаборатории, старшим группы буден Клим, в самой лаборатории вы оба подчиняетесь Беркуту. У него все инструкции, по поводу внештатных ситуаций.
    Выбор дальнейших действий



    Задача такова, добраться до заданной точки, найти и доставить объект сюда. Подробнее, заданная точка находиться на Янтаре в лаборатории Х-16. На верхних уровнях лаборатории, располагается научный блок в нём есть отсек, где проводили эксперименты над подопытными. На посту охраны этого отсека находятся ячейки для хранения с механически кодовым замком. Номер нужной ячейки К 047. Ячейка не простая с двойным дном, объект должен находиться там. Шифр 472903, это на тот случай если ячейку ещё не взломали, охотники за хабаром и прочие мародёры. Объект имеет размеры 7х7х7см вес около 100 граммов. Внешне похож.. Ну в общем вот, посмотри есть его фотография.

    Это не шутка. Слушай и запоминай, что надо сделать, АККУРАТНО ВЗЯТЬ, ЗАВЕРНУТЬ, В ВЕТОШЬ И ПОМЕСТИТЬ В КОНТЕЙНЕР. Никаких лишних движений, даже лишнего вздоха. Сделаешь правильно... Всё будет нормально. И что-бы у тебя всяких лишних мыслей по этому поводу не возникало, вот тебе аванс, штука в местной валюте.
    По возвращении награда будет достойной, не сомневайся и помни об условии.


    Выбор дальнейших действий



    Получены предметы: 1 000 RU.
    Получено задание: "Ящик Пандоры".
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 25.01.2013, 00:01 | Сообщение # 252
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я развернулся к сталкеру, тронувшего мое плечо рукой. Скорее всего какой-то алкаш. Пора применить меры. Я встал и уже развернулся, делая замах и тут же заметил сталкера в хорошей экипировке. Все стало на свое место. Я опустил руку и скрестив, повесил на грудной клетке, пытаясь показать себя более опытным и... хм, крутым. Интурист излагал все внятно, раборчиво и по делу. Протянул мне свой КПК, или скорее айфон, показал фото какогото кубика-рубика. Издевается ? Или проверка перед настоящим делом ? Все изложеное я получил, включая авансик. Ну, впринцепе работа хорошая. Да и аванс тоже есть. Но не в этом дело. Всем мне чертовски не нравится. Может лупоглазые на Янтаре что-то знают ? Стронгову рассказать ? К ученым я не пойду. Нету доверия меня к ним и им ко мне, нету... А Стронгов ? Я с ним редко пересекаюсь, да и раз так о военных сталкера раньше при его командовании плохо отзывались, то видать, продажная тварь. А что я для него ? Очередная пешка. Платят мало, а что какого-то капитана продать за сотку-другую ? Пустяк... Да и если майор чесный военный, то выше него есть люди, которые перехватят "посылку", так скачать. Не, не варианты. Да и зачем есму этот объект ? Кто его спансирует ? Запад, Терористы ? Кто ? Одному идти ? Квадом ? Одному тащится по шеснадцатой не вариант, а вот добраться до лобы квадом гораздо труднее нежели поодиночке. Есть как плюсы, так и минусы. Пойдем группой, может так и опасней, но погибнем-то хоть вместе. Да, весело я это ,в тему ляпнул... Да не в том дело. А где кстати долгаш и проводник ? Я покрутил головой, стараясь ухватить что-то красно-серое. Наконец что-то похожее глаза словили. За столиком стоял долговец в кампании твух одиночек. Нет, не они. Я повернул голову в другую сторону. Пусто. Я вопросительно посмотрел на работодателя. Тот сжал руку в кулак и большим палецем махнул назад плеч. О, договец и одиночка. У нейтрала в руках был новенький ,начищеный, красавчик фрэнк,  SPAS-12, а экипирован был, вроде, "Ветераном-3". Противогаз болтался на поясе в спецсумке. Долговец экипировался в командирский бронекостюм "Долга". названия я уже не помню, но без сферы почему-то. Всемто шлема на лбу у него красовался набор из всяких визоров, именуемый как "Кошачий глаз". В руках складно лежал РПК. Ничего себе квадик, хоть на АЭС. Проводник, стрелок...Стоп, обычно стрелками нанимают военных. А я кто в группе ? Значит, один меня доводит, второй прикрывает и снова топаем сюда. Неважно...
    Таченко - Окей. Попробую. Группа, вроде, укомплектована грамотно, по нашим стандартам. Ребята, я капитан Таченко, военный сталкер. Не шархайтесь, я человек слова. Своих не бросаю, помогаю, а шакалов отправляю в преисподнюю. Готовы выдвигаться ?
    Сталкер кивнул и сунул руку к поясу, снимая навороченый детектор. Мне бы такой... И после оторвавшись от дисплея, взглянул на меня, кивнул и снова начал что-то настраивать. долговец попрыгал на месте.
    Беркут - Так точно, выдвигаемся.
    Я тоже попрыгал на месте. Я положил КПК на барную стойку Бармена и попросил его обновить кодеки. Тот всунул флешку и скинул файлы. Через несколько секунд флеш память вышла из разъема и мой КПК сбросил все настройки. Еще еред таким заданием не хватало крысы в КПК. Немного повозившись и настоив КПК, я взял в руки LR и посмотрел на проводника. Тот понимающе кивнул и направился к выходу. Я пристоился за ним. Беркут замкнул цепочку. Быстро мы вышли из бункера и направились к Дикой Территории ,как я понял.

    Бар "100" Рентген -------> Блокпост№3

    Квест: "Ящик Пандоры", пост№1.



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТактанДата: Четверг, 07.03.2013, 19:35 | Сообщение # 253
    Зам. Главы Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 317
    Награды: 71
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    Тактан - зайдя в бар, у меня как то сняло напряжение. Я встретил там Серегу. Он разговаривал с каким то человеком, в скафандре. Я быстро обежал глазами бар, он был полупустой. Бармен что-то переписывал с одного листка, на другой. На одном из столов стоял пьяный в драбадан сталкер, попивающий то ли виски, то ли водку, или что то смешанное. Рядом с этим столиком, стояли два долговца, и мирно попивали  энергетик. Заметив их, я быстрым темпом направился к моим сопроводителям, не замечая Серого. Долгари заметив меня поставили энергетики на стол и сказали:
    - Так это ты прешся на хутор? Генерал Воронин приказал тебя охранять, так что когда двигаем?
    - Да, я тот ученый, который идет туда, и зовут меня Тактан, - после этих слов разговор моего друга за спиной оборвался, услышался скрип стула, и он подошел ко мне.
    Тут хлопок по плечу и:
    -Космос, ты куда сутра ушел? Ты видел что тут твориться, валить отсюда надо, мутанты скоро сожрут тут все! - он сделал акцент на последних словах.
    - Во-первых, - тут я хотел двинуть свою мысль моему другу, но меня прервал один из долговцев.
    - Он идет с нами и это приказ Воронина, и это не обсуждается. Так что вали отсюда сталкер! - он чуть ли не орал на последних словах.
    - эээ...слышь! - друган мой начал замахиваться, не смотря на то что он ниже них на пол-головы, да и силы не так уж у него много, но за то он мог увернуться от любого удара, как я помню.
    - Серый стой! - прервал я его, - Долгу я помогаю защищаться от мутантов, сам же видел что тут творится. Так что я сейчас направляюсь на армейские склады, вмемсте с долгавцами, они мне помогут.
    - Я с вами, - сказал резко Серега, - только с нами еще человек пойдет!
    - Больше народу больше проблем, - вскрикнул из-за спины сталкер из клана.
    Я развернулся к нему и сказал:

    - Серый мой друг, и он пойдет со мной, и со своим другом!
    - Лишний человек нам не помешает, - сказал второй долгарь.
    - Ну вот и хорошо, только я ее здесь оставлю.
    - Хорошо, а я пока получу оборудование, и сразу выдвигаемся, - сказал я и направился к бармену.
    Бармен же сидел, просто сидел, держа свою голову на кулаке. Я подошел к нему, он поднял на меня глаза и сказал:

    - Ты тот самый "герой" который идет туда, в самый ад?
    - Да, это я - засмущался я когда услышал слово "герой", -мне нужно устройство.
    - Да вот оно стоит, ждет тебя, - достал он из-под барменной стойки устрйство, чем что похожее на радио.

    - Ага, спасибо - взял я устройство и начал перекладывать его в рюкзак. Оно было не очень то и тяжелым. Уложив его, я сказал, - можно мне автомат Абакан, так, еще 3 обоймы на него, простые. Так же детектор. Вот все.
    Я немного подождал бармена, и он принес мне все заказуемое:
    - Автомат в хорошем состоянии, но немного затвор подзаедает. Вот обоймы на него, и детектор, - он протянул мне детектор, на нем была разбита лампочка, я посмотрел на него, и он, - да не сыы, горит лампочка, так что окей будет.
    - Сколько с меня?
    - Ну автоматик, за 1300, патроны выходят на 30 рублей. А детектор за 300 отдам. Всего 1630 рублей.
    -Ок, - я достал деньги и передал ему. Получив все, я сразу взял и вставил в автомат обойму и перезярядил его. Тут сразу на меня все так посмотрели, и это прекрсаное женское личико, с голубыми глазами, которая стояла возле Серого. А вид у нее был хмурый. Я повесил на плечо оружие, показав что я стрелять не собираюсь. Остальные обоймы повесил на пояс, и детектор тоже. Подойдя к моим сопроводителям я сказал:
    - Ну я готов.
    - Давайте что ли познакомся? - предложила девушка.
    - Я Тактан, - взял я у девушки руку и поцеловал ее, - премного рад знакомству.
    Девушка немного засмущалась, у долгарей улыбка до ушей, а друг мой как стоял так и стоит.

    -Меня зовут Лена - представилась девушка. Комбенезон ровно обтягивал выпуклости, кстати не малых размеров.
    -Меня зовут Затычка, а это Бочка. Мы два брата. - сказал долгарь и показал на своего брата. Внешний вид у них был одинаковен. Даже снаряга.
    -Ну что, идем? - спросил я
    Все кивнули, и мы двинулись.

    Получено: АН-94 "Абакан", 90 шт 5,45х39мм, Детектор "Отклик"
    Потеряно: 1630 руб
    Бар "100 Ренген"---------->Блокпост №3
    Квест: Судьба Экзоскелета № 24
    Квест: Нападение монстров № 3
    Прикрепления: 7374020.jpg (11.2 Kb)





    Сообщение отредактировал Тактан - Воскресенье, 26.05.2013, 08:19
     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Пятница, 05.04.2013, 23:00 | Сообщение # 254
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Зашли в бар,играла музыка,здесь сидели многие сталкеры,рассказывали байки,а некоторые пьют,и даже очень сильно.
    Шторм:-Ребята подождите меня,щас пойду к бармену,расскажу насчет пропавшую группу.
    Я подошел к бармену,начал с ним разговор.
    Шторм:-Здорова бармен.Хочу продать тебе арты и рассказать про пропавшие группы.
    Бармен:-О наконец-то,давай арты а потом расскажешь.
    Дал бармену арты он мне денег.
    Бармен:-Ну рассказывай что с ними?
    Шторм:-Короче первая что на Янтарь, группа погибла.Убил контролер,запудрил им мозги и начали стрелять по своим,но успел скинуть схрон,вот записка.А подробно откуда координаты схрона,спроси у Беркут,он как раз из ДолгНа записке была написано координаты схрона"Пи 5-0-1"..Так другая группа что на Немом Озере пропали,не знаю куда,даже вояки не видели их.
    [Ожидание ГМ]
    Потеряно:Бенгальский огонь,Ломоть Мясо.
    Получено:150руб.

    Пост Финал:"Небольшая" проблемка


     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 06.04.2013, 18:26 | Сообщение # 255
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    Та-ак... "Пи 5-0-1". Ну вот, б***ь, нахрена туда ?! Там же сейчас куча аномалий, нету тропы! Ох, ладно. Ну, с одной группой ясно - контроллер. А вторая ? на Немом озере бы из хаметили, если бы появились. Патрули у Военных, как и у нас на высшем уровне. Но не в этом дело. Понимаешь ? Они попросту не дошли туда! Раз на Янтаре ни трупов, ни данных, значит и там их не было. Что остается ? Правильно, мерки. Не попахивает ли это саботажем со стороны "Свободы"... Кто знает... Дело сделал, молодец. Вот заслуженное на.



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Бар » Бар "100 Рентген" (Знаменитый бар)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz