Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Бар » Пост №3 (Пост Долга при входе на завод Росток)
    Пост №3
    ШурупДата: Среда, 13.06.2012, 12:08 | Сообщение # 46
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к блокпосту. Здесь было не очень много народу, всего двое долговцев. После проверки, я направился на Дикую территорию. Мне в спину крикнули:
  • Долговец - Там повсюду посты наёмников, будь осторожен. - Я поднял руку и оттопырил большой палец, мол "всё под контролем", и перелез через дыру в заграждении, служащим переходом на Дикую территорию.
    Переход: Дикая территория. Проход на завод Росток.






    Сообщение отредактировал Шуруп - Четверг, 14.06.2012, 14:28
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 13.06.2012, 22:14 | Сообщение # 47
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    "Долг", "Долг".А почему не военсталы ?Тоже самое, между прочим.Хм...Я подошел к посту и меня сразу остановил долговец
    Капитан- Осторожнее там!
    Таченко- Хорошо!Не первый день живу.
    Долговец кивнул и опустил голову.Я направился на ближайший блокпост ноемников.
    Квест: найти документы для наемников, пост№12

    Бокпост №3 ------------ Проход на завод "Росток"



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Пятница, 22.06.2012, 10:02 | Сообщение # 48
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Проходя мимо блокпоста я ни с кем не разговаривал, а был погружен в свои мысли о предстоящем переходе на радар.
    Старлей - Что за псевдоволк? Какие ещё твари есть в Зоне? Может ещё какая нибудь хрень есть, готовая в клочки разорвать всех живых? Надо будет у ученых поподробнее узнать про эту зверюгу, может подскажут чего. Бармен сказал денег много только за фотку даст, а если я завалю зверя и принесу на изучение, тогда что? Дом на Канарах! Яхта и девочки! До самой старости хватит!
    Я улыбнулся.

    В этих мыслях я и не заметил как вышел на дикую территорию. Солнце светило прямо в глаза. Солнце? В Зоне? Что за ерунда. Я посмотрел на таймер выброса, ещё больше суток до светопреставления. Я взял автомат в руки и пошел дальше.

    Квест: Псевдоволк. Пост № 2.

    Блокпост №3---->Проход на завод Росток(Дикая территория)





    Сообщение отредактировал КаПиТоШкА - Пятница, 22.06.2012, 10:03
     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:00 | Сообщение # 49
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    [color=gray]Ох как устал с переходами,ноги болят страшно.Иду дальше тут долговец останавливает и говорит.
    Долг:-Стой сталкер,я надеюсь ты знаешь как себя вести на нашей территорий?
    Шторм:-Знаю,я не маленький,
    Долг:-Тогда можешь пройти,но учти мы за тобой следим.
    Прошел через поста и ушел в бар.[/color]

    Пост №3---------->Бар "100 Рентген"


     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Среда, 29.08.2012, 13:30 | Сообщение # 50
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Выйдя из бара я думал куда сначала пойти,может к Сахаров сначала ведь куда я иду Янтарь ближе всего чем НИИ.Обдумал план,я прошел через пост долга.Люди смотрели на меня подозрительно,не знаю за что,ну и ладно у меня и так дел много!

    Пост №2:"Небольшая" проблемка


    Пост №3.-------------->Проход на завод Росток


     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Суббота, 08.12.2012, 18:16 | Сообщение # 51
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Было уже около полудня, когда я подошел к громаде заводского комплекса Росток. Дабы не схватить гарантированную пулю, я отключил ПДА. А сталкер, выключивший ПДА, фактически просто растворяется в Зоне. Купить чисто свободовский комбез я еще не успел, так что пробем возникнуть не должно было, хотя, черт его знает. Искренне надеясь, что меня не дыранут, я пошел вперед вдоль забора так, чтобы как можно дольше оставаться вне зоны видимости постовых. Перед поворотом к третьему блокпосту, я замешкался, судрожно выдохнул и вышел из-за поворота. О, черт, долговцы, похоже, были не в духе. При виде меня они, не сговариваясь, передернули затворные рамы автоматов...
    Постовой - Э, ты, а ну сюда, медленно! И чтоб руки я твои видел!
    Делать нечего, пришлось подчиниться...Долговцы - не те люди, которые терпят неуважение и неподчинение приказам.
    Крюггер - Да вы, это, чуваки, не кипишите, я пришел с миром, смиром! Я раскинул руки в приветственном жесте
    Постовой - А ну руки!! Быстро! Почему без ПДА? И красноречиво повел автоматом в моюсторону. Этого было достаточно, чтобы я перестал дергаться и совершать любые попытки договориться.
    Крюггер - Парни, не стреляйте! Разрядился он у меня...
    Меня подвергли процедуре обыска не в самом мягком ее проявлении, но в конце концов пропустили. Я был, относительно, в безопасности и мог продолжать путь...
    От мысли посетить Бар я отказался, несмотря на то, что время шло к обеду. Я расчитывал вернуться до вечера, и переночевать здесь


    Блокпост№3------->Блокпост Долга

    Квест: "Кинжал" Пост№4


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Воскресенье, 09.12.2012, 18:31
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 28.12.2012, 18:41 | Сообщение # 52
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Время подходило к вечеру. Сумерки уже сгущались над Зоной и сталкеры во всю использовали фонари на флемах. В моей "Сфере-12м" этот был уже встроен. Нажав на кнопку, я прошел мимо дежурящих здесь долговцев и нескольких сталкеров. Все о чем-то своем думали. Кто о смерти, кто о деньгих и артефактах, а кто и о жестокости здешней жизни, где за рубль убить - обычное дело. Обогнув стакеров, я направился на Армейские склады, которые когда-то были нашими. Свободные гады, выбили наших оттуда. Но то было, то было. кто старое помянет, тому глаз... Ну в общем не важно. Выйдя на дорогу мне п опрямой осталось идти к следующей остановке.
    Квест: Война за идею, пст№6

    Пост№3 ---------> Дорога на Армейские склады



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Суббота, 19.01.2013, 21:38 | Сообщение # 53
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к блокпосту. Здесь как всегда дежурили двое долговцев. Я спросил:
  • Шуруп- А чего вас так мало на посту-то?
  • Долговец - А зачам много? Собак отпугнуть мы сможем. а как кто нападет, сталкеры с бара помогут.
    Я кивнул, мол понял и пошел на территорию наёмников
    Квест: Помощь ученым, пост №25
    Переход: Дикая территория. Проход на завод Росток.




  •  
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Пятница, 25.01.2013, 00:43 | Сообщение # 54
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я вышел к посту и медленно поднял руки, убрав винтовку за спину. Долговцы взяли меня на прицел и один сказал:
  • Долговец- Стоять. Кто такой?
  • Псих- Все в порядке. Я не к вам. Да и не в бар вовсе. Я на склады иду.
  • Долговец- Интересно. А что если мы тебя сейчас к Генералу Воронину притащим? Скажем..что-бы ты заказ наш выполнил?
  • Псих- Я на ученых работаю, мне нет дела не до Свободы. Не до вас. Ученые хорошо платят, поэтому мне нет нужды нарушать нейтралитет.
  • Долговец- Язык я вижу у тебя подвешен. Ладно. Убирайся на свои склады, тебя тут якобы небыло.
  • Псих- Хорошо. Я возможно вернусь. Но если только к бармену.
    Долговцы перестали держать меня на прицеле и я спокойно выдвинулся к переходу на Армейские склады.
    Пост №3------------->Дорога на Армейские склады.
    Квест: "Мечта ученого", пост №5.


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:30 | Сообщение # 55
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я шел по середине строя. Клим шел уверенно. Хотя в Баре аномалий я не замечал, но сталкер все время в подозрительные места кидал болты или какие-то другие предметы из металла. Мы дошли до блокпоста. Квад долка, стоящий на посту сразу обратил внимание на наш состав - очень редко сталкеры таких разных группировок ходят вместе. Те тормознули нас и начали о чем-то распрашивать Клима. Отвели сталкера подальше и начали с ним болтать.
    Таченко - Как думаешь, они там надалго ? Мне кажедся, лучше побыстрее оказаться на Янтаре, отдохнуть в бункере и уже после "по делу" работать. Что скажешь ?

    Беркут - Да, полностью поддерживаю. Подожди, я сейчас.
    Беркут обошел меня и двинулся к кваду. Уже через несколько минут Беркут разговаривал с командирам блокпоста. Вот они пожали другу другу руки, Беркут снова надел шлем и подошел ко мне с Климом.
    Беркут - Все в порядке, двинули. Я в замок, ты посередине, Клим проводник - спереди.
    Сново встав, как сюда пришли в клин, мы поодному прошли блокпост и пройдя через двери, которые раньше не могли открыть, мы уже находились на територии, которую облюбовали мерки. Иначе говоря - наемники.
    Квест: "Ящик Пандоры", пост№2.
    Блокпост№3 ------> Проход на завод Росток



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТактанДата: Суббота, 04.05.2013, 15:37 | Сообщение # 56
    Зам. Главы Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 317
    Награды: 71
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    Тактан - шли пятеро  почти по пустынному заводу. Подойдя к посту, просто офигели, никого. Где же все?
    Затычка снял с "ливчика" рацию, и начал наживать на одну единственную кнопку, возле антенны и начал говорить:
    -Прием, Ранс ответь!
    -Старший лейтенант Затыков, на связи Сержант Райжиков, - донеся грубый голос из динамика.
    -Где все, твою мать!
    -Я с Лепешкой на крыши, отстреливаем нечисть, которая прет к нам, со снапы, а рядовой Водка за пулеметом на противоположной крыше стоит.
    Я поднял глаза и увидел, что на ней стоит пулеметное гнездо, хорошо укрепленное металлической "стенкой", а в ней пулемет, модель не знаю. Долгарь, который был назван Водкой, что-то рассматривал в биноколь.
    - Есть там кто впереди, спроси у них, - сказал Серый,вроде шепотом.
    -Есть живность впереди? - спросил все таки долговец по рации.
    - Три псевдопса охраняют проход к армейским складам. Там еще контролер, но он сука за деревом спрятался.
    Присмотревшись все таки я увидил три тени, но что там еще искажало горизонт.
    -Твою мать, четыре полтергейста, - дальше полетели нецензурные слова, - прут прямо к нам.
    -Какого черта вы тормозите! Быстро отстрел проводить!
    Застрочила снапейрка, точнее две, еще пулемет.
    -Быстро, занимаем удобные позиции для стрельбы! - сказал Бочка.
    - Да ладно, а то мы не знали! - съехидничал Серый, и тут же получил подзатылок от девушки.
    Долговцы укрылись за одним зданием, я в здании напротив, в окне второго этажа. Серый со своей спутницой укрылись за углом здания, который я занял. Все приготовились! Приклад к плечу, глаз к прицелу, просмотр местности. Впереди сильное искажение, и четыре точки. Очередь выпустил. Одна из трех пуль попала в одну из четырех точек. Брызнул фонтанчик, и сразу же перестал. Я услышал выстрелы своих сопроводителей, и охраны. Из какого там фиг знает измерения, выпрыгнуло тело, с длинными руками, и без ног, с мощным визгом. Полтергейсты остановились, но камень, в размер чуть-чуть больше в человеческую голову, который стоял рядом с ними, вдруг взлетел, и полетел с огромной силой, в сторону снайперов. Услышался крик, хрум костей. Снапы затихли, но пулемет стал стрелял без перебоя. Он выбил одного полтергейста, и так же как предыдуший собрат вылетел с визгом. Тут мне надумалось выстрелить, и опять полетела очередь в них. Ни одна пуля не попала. Тут раздались выстрелы остальных людей. Звуки, издаваемые автоматами, были слышны очень сильно. Мне надоело промахиватся, и я, переведя режим стрельбы, начал стрелять. Абакан пытался вылететь из рук, но я его крепко держал. Ражок закончился, и я прийдя в себя, посмотрел, что от них осталось. Картина предстояла такая, четыре трупа мутантов, по окну шла кровь. Слышался тихий-тихий вой человека. Я вспомнил что наверху были снайперы. Резво развернувшись я направился наверх, по вертикальной лестнице, которая была на этаже. На нижних этажах слышались топоты, ребята из моей "команды" поднимались. Поднявшись, уведел картину, из фильма ужасов. Лежит труп, с половиной головы, у обрыва здания, над моим окном, и текёт рекой кровь. Рядом с ним стоит на коленях сталкер, в долговском костюме. Стоял и плакал, плакал и держал винтовку в одной руке, крепко держал. Я подошел к нему, подсел и сказал:

    - Тебя как звать, - очень спокойным голосом.
    - Ранс, Владимер Лепешкин, - ответил мертвым голосом мужик.
    - А он кто?, - еле сдерживая себя, опять сказал спокойным голосом.
    - Он, - секундная пауза, - мой брат, Илья Лепешкин, или Лепешка.
    - А как вы были зачислены в Долг? - спросил я его, с целью по управлять им. В Институте меня учили управлять людьми, которые психически расстроены. Это шанс, и надо им воспользоватся, что бы он уничтожил зверье впереди.
    - Нас сюда Генерал Протасов зачислил.
    - Ммм...ясно. А кто убил твоего брата?
    Тут подошли сопровождатели. Серый увидев эту картину, остановил всех, и сказал шепеотом заткнутся. Затычка спросил что происходит, он ответил что потом все объяснит.
    - Мутанты, чертовы мутанты! - рычал парень, и набивался злостью.
    - Так чего ты ждешь? Вон они там стоят, отомсти!
    Парень развернул голову. Напрягся. Развернулся всем телом, оптику к глазу, и начал палить. Из далека доносились вопли мутантов. Я встав на ноги, развернулся к своим и сказал:
    -Х+ли, - извеняюсь за мат, - вы ждете. Быстро бежим, пока у него патроны не кончились. Быстро выйдя из здания мы понеслись по дороге.
    Блокпост№3---------------------->Дорога на Армейские склады
    Потеряно: 30шт 5,45х39мм;
    Квест: Судьба Экзоскелета № 25
    Квест: Нападение монстров № 4





    Сообщение отредактировал Тактан - Воскресенье, 26.05.2013, 08:21
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 25.06.2013, 16:20 | Сообщение # 57
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    А в новом комбенизоне в разы лучше чем в Бериле. Даже легче как-то, если не считать вес баллонов. Почти все сталкеры, которых я встречал, провожали меня взглядом. Их пожно было понять - не каждый день видиш подобный комбенизон. Даже для меня это редкость досталась по счастливой случайности. Зайдя за двери в дргой корпус Ростка я уже находился на диких землях, подчиненных синими.
    Пост №3 ------> Проход на Завод Росток



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Бар » Пост №3 (Пост Долга при входе на завод Росток)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz