Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 26.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Бар » Дорога на Армейские склады (Переход на локацию Армейские склады)
    Дорога на Армейские склады
    ChiffДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:34 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Берущая начало у Блокпоста Долга, дорога ведет на Армейские склады. Из-за большого скопления аномалий совершенно не проходима для техники. Да и сталкеры по ней ходят с опаской.
    Прикрепления: 0357321.jpg (220.3 Kb) · 8107396.jpg (222.7 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 28.12.2012, 20:10 | Сообщение # 16
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Мутанты уже начинали завывать и в такое время не каждый сталкер осмелится шататься по Зоне. Ночь - время активности мутантов, если считать, что в Зоне и так мутантов навалом, то ночью - во много раз их больше. А некоторые - ночные хищники, уже не говоря о кровососах, которых и днем сложно выследить, а сложнее - убить. Может все это и сказки о кровососах, но мне не удавалось с ними пересекаться и слава Черному Сталкеру или кому там... Обойдя БТР, я вышел за дорогу к воротам ,за которыми стоял автобус, и направился дальше.
    Квест: Война за идею, пст№7

    Дорога на Армейские Склады ----------- Вход на Армейские Склады



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Пятница, 25.01.2013, 00:57 | Сообщение # 17
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я шел в сумерках. Было видно лишь как слепыши завывают на холмах и крутящийся в воздухе трактор:
  • Псих- Ну нефига себе, а если он вдруг упадет?..Пожалуй обойду справа.
    Может говорить в слух самому себе, это глупо. Но всё-же так было спокойнее. Я направился по правой стороне кидая болты и обходя, то трамплины, то воронки с каруселями. Я вытащил детектор и через пару метров замигали заветные сокровища.
    Я направился в их сторону и огибая аномалии с помощью болтов. И тут трактор рухнул вниз.
    Это было крайне неожиданно, да и последствия оказались не очень притными. Я только успел схватится за небольшое деревце, как аномалия из под трактора начала действовать и вызвала мощные потоки воздуха. Аномалия буквально всасывала всё вокруг, а потом взорвалась выбросив машину труда на траву, в воронку. Я решил продолжить начатое и подошел к артефактам, что-бы их поднять
    .

    Убрав их в рюкзак, я всё так-же огибая аномалии направился на склады.
    Дорога на Армейские склады------------>Вход на армейские склады.
    Квест: "Мечта ученого", пост №6.

    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.


    Сообщение отредактировал Madman - Пятница, 25.01.2013, 01:00
  •  
    Кол-во символов:
    ТактанДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:25 | Сообщение # 18
    Зам. Главы Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 317
    Награды: 71
    Репутация: 61
    Статус: Offline
  •  Тактан - бежали мы впятером по дороге. Впереди от нас шли мутанты и быстро дохли. "Получилось" - думал я, когда вспоминал Ранса. Жалко чела, брата потерял, от безысходности отстреливал мутантов, помогая нам. Был страх, что он кого-то не отстрелит, но пулемет тоже давал поддержку. Вон, три слепых пса, выпрыгнули из холма, и тут же две легли от выстрела снапы. а третья легла под пулеметом. Хех,отлично.
    - У меня перезарядка - сказал мертвым голом Ранс.
    Мы остановились в ряд. Долговцы и девушка стали на колено, мы с Серым стояли вскидывая оружие, как и сделали это остальные. Впереди пять целей. Две плоти, один кабан, один полтергейст,один излом. Мое удивление вызвал излом, так как впервые его вижу. Он бежал и что-то мычал. Одна плоть влетела в "Трамплин", расскидивая ошметки в разные стороны.

    - Огонь! - заорал Затычка. Я начелился на кабана. Как щас понмю. убить его нереально с ножа,(я лично не умею), ну точнее с первого раза. Я нажал на курок, автомат быстро стрелял. Кабан лег, так же излом и полтергейст вылетел. Осталась плоть. Она подбежала очено близко, метра два. Тут выстрелела дробь, которая оказалась у Лены. Два выстрела. один труп мутанта.
    - Я перезаредился - сказал Ранс в рацию.
    - Отлично, - выкрекнул Бочка, в надежде на то, что его услышали.
    Только только мы встали, как в Бочку, в крайнего из нас, влетел кирпич. Попал он в руку, и она хруснула. Бочка заорал, благим матом. Мы сразу же это заметили, и увидели двух бюреров. Оба стояли руками к верху. В них летели пули снапы, но они отскакивали. Падующего долговца подхватил Серый, а я, Лена и Затычка начали беспорядочно стрелять. Мой друг начал отаскивать раненого. Один из черноплащевцев опустил щит и ударил телепатическим ударом девушку. Она отлетела, метра на три. Приземлившись плостом она застонала. Стрелял я по одному патрону. Один из бюреров лег. Один остался.

    - Киньте гранату- крикнул я.
    - На тебе, пи++а! - сделал Затычка на последнем слове акцент, и кинул гранату. Мутант испугался, опустил щит и развернулся. Граната взорвалась а он с разорвоной спиной, и воплями грохнулся на землю, но не умер. У меня сдал нервак, и я перевел режим стрельбы, и начал стрелять в него, пока не кончился рожок.
    - Тык тык тык, - говорил мне автомат, и я резко перезярядил его. Серый уже перевязал руку Бочке, тот со стоном шел. Лена терласвою нежную пятую точку, корчась от боли. Я обратил на это внимания, он заметила, и сразу же обратила свой взгляд в сторону дороги. Тут зазвучала рация у Затычки:
    - Прием, это группа с устройством? Мы вольные сталкеры, с хутора. Свобода просмотрела датчики движения на радаре, и сказала, что мутнтов не будет минут пять. Так что давайте быстрее.
    - У нас раненый, так что мы не сможем быстро пройти.
    - Бл+ть, фигов. Ладно, ждем. Прошу вас быстрее, мы долго не продержимся. Мы тут как в танке, который каждый раз бомбят.
    Видно, что Затычке этот "разговор" надоел, он сказал:
    - До связи! - и выключил рацию, обратился к нам, - двигаем быстрее. Боч, у тебя же не ноги сломаны, так что давай топай по быстрее. Пошли!
    Квест: Судьба Экзоскелета № 26
    Квест: Нападение монстров № 5

    Дорога на Армейские склады---------------------->Вход на армейские склады 
    Потеряно: 30шт 5,45х39мм;


  •  
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Бар » Дорога на Армейские склады (Переход на локацию Армейские склады)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz