Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 18.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Пост наёмников
    Пост наёмников
    ChiffДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:54 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Пост наемников, созданный для защиты от проникновений на Дикую территорию Сталкеров, как одиночек, так и из различных группировок. Из-за открытого пространства и малого количества укрытий, это место становится неприступной крепостью. Хотя по слухам, легендарному Сталкеру Меченому, удалось вынести " с наскока" весь блокпост и еще половину Дикой территории.
    Прикрепления: 0857030.jpg (242.2 Kb) · 7541399.jpg (243.3 Kb)
     
    Кол-во символов:
    СпиритДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:12 | Сообщение # 106
    Капитан
    Группа: Ученые
    Сообщений: 122
    Награды: 7
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я прошел всю территорию Наёмников и увидел их всего пару раз. Видимо они очень хорошо спрятали свою базу вглуби. На посту меня остановил наёмник дабы просто проверить на наличие хабара вытащеного из Дикой территории. Артефакты он забирать не стал так как туннель это не их территория и пропустил меня дальше.



    -----Блок-пост №3



    Я дошел до Монолита, и понял что смысла в моём пути небыло.(Закон Борланда)

     
    Кол-во символов:
    ПрометейДата: Пятница, 20.04.2012, 02:57 | Сообщение # 107
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Награды: 72
    Репутация: 294
    Статус: Offline
    Я подошёл к блокпосту или точнее к посту наёмников.Я иду дальше не кого не трогаю и тут через рацию говорит мне командир блокпоста наёмников.
    Командир Блокпоста-Эй,ты сталкер!Ты разве не знаешь что дикая теретория!А ну валили отсюда сейчас же!
    Я отвечаю командиру блокпоста наёмников.
    Шакал-Ты мне не перечь!
    Командир Блокпоста-Всё мужики!Огонь по чудаку!
    Шакал-Стой!Я не чудак тебе!
    Он поднял руку и показал стоп огню.
    Командир Блокпоста-Тогда кто ты такой стлакер?!
    Шакал-Я Наёмник по прозвижу Шакал
    Командир Блокпоста-Не верю!Иди сюда!И документы приготовь!Медленно тока,понял?
    Я вытащил КПК из рюкзака и пошёл медленно как просил командир блокпоста.
    Шакал-Вот,Держи!Ну убедился мужик?
    Командир Блокпоста-Теперь,верю.Ладно проходи не задерживайся!Чтоб твою пятки за гаризонтом не сверкали!Ато пристрелю если задержишся!Понял?
    Шакал-Понял я понял!А КПК то отдай мужмк!
    Командир Блокпоста-Вот держи свой КПК!
    Он кинул мне обратно мой личный КПК и я пошарил данные может что там напортачил.А козалол всё чисто.Я иду дальше и вижу труп одиночки.Я залес ему в его рюкзак и нашёл его КПК.Я взял с его рюкзака КПК и две водочки.Я всё положил в рюкзак и побежал отсюда ато этот наёмник пристрелит меня



    Получено:КПК Дима Снайпер;Водка "Казаки"2-



    Пост наёмников------------------------------------------->Торговец.


     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Пятница, 11.05.2012, 23:01 | Сообщение # 108
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Тишина, спокойствие и лишь тихие переговоры - вот что отличало Базу Наёмников от любого другого стана группировки. Здесь не любили слишком говорливых, веселых, разболтанных. Это система была как машина - один непрочный элемент, и вся машина развалится. Я уже доедал консервы. "Завтрак туриста" и колбаса были завтраком, обедом и ужином любого сталкера. Я помнил зачем я тут и куда мне нужно... Просто нужно было доделать дела и пойти... Мила спала в мешке рядом, Майка и Неро не было. Странно ощушения были, вроде не так знакомы, а уже и расставаться не хочется. Я выкинул старую банку. В этот момент, на базу вернулся Шериф, и я не теряя времени подошел к нему:
  • Сандро - Здравствуй, Шериф. Что-то я залежался. Есть работа?

    Потеряно: Консервы (1).



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Суббота, 12.05.2012, 00:49 | Сообщение # 109
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline


    Давненько тебя видно не было. Есть работа для такого как ты. На прошлой неделе наш человек выполнял важное задание на янтаре, надо было доставить важный груз, точнее один кейс с документами из лаборатории Х-13. Их обнаружили совершенно случайно, в разбитом вертолёте на территории завода Янтарь. Видно когда была эвакуация в 2006, некто пытался срочным образом собрать и вывести все документы из лабораторий и при заходе на посадку вертолёт был сбит, именно сбит. Кем? Это уже видно нам никогда не узнать. Все документы, или что ещё там было, сбившие эту вертушку, забрали с собой. Этот кейс выбросило взрывом из вертолёта, поэтому они его не нашли, да видно и не искали, походу тоже сильно торопились. Так вот, наш человек должен был доставить этот кейс на болота, где его ждал заказчик. Но на него по дороге напали неизвестные. Наш человек погиб, но перед смертью он успел отправить сообщение, что ему удалось спрятать кейс уходя от преследования неизвестных. Сигнал его последнего сообщения поступил с Агропрома, там мы в последствии и обнаружили его тело. Всё что мы имеем это обгоревший клочок фотографии на котором место где он возможно спрятал кейс и надежду, что его, кейс не обнаружили те, кто убил нашего человека.
    Вот взгляни.


    Необходимо найти это место, и обыскать его, возможно кейс ещё где-то в том месте.
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Суббота, 12.05.2012, 01:57 | Сообщение # 110
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
  • Сандро- Спасибо! Ушел.
    Я достал из-за спины свою винтовку. Она уже стала мне как родная.В магазине оставалось 21 патрон. В кобуре красовался новенький пистолет. Я растолкал Милу. Она сначала приподнялась, после снова упала как мешок с картошкой. Пролежав минут пять, она встала и отряхнула комбинезон. Вопросительно посмотрела на меня, подняла винтовку и достала из кармана батончик. На самом деле было забавно наблюдать, как она есть. Она была похожа на хомячку, по чуть-чуть кусающего зернышко.
  • Сандро- Где ребята?
  • Мила- В магазин вроде пошли... Ты поел?
  • Сандро- Да. У нас задание новое: Гуляем до НИИ. Там, в идеале, нам надо найти черный чемоданчик и принести сюда, - я на секунду задумался, - ну или не найти чемоданчик...
  • Мила- Поняла я.
    Она начала проверять снарягу. Мила даже в Зоне оставалась женщиной: была аккуратной, все всегда чистила , готовила еду, примеряла врагов... Ну вообщем по стандарту. За углом сначала показалась винтовка Майка с новенькими сошками, а после и сам снайпер. Дико улыбаясь, он поздоровался со мной. И уселся на камушек, но увидев что мы готовимся к отходу, выдохнул и встал, поправив разгрузку и рюкзак.
  • Сандро- Где Неро?
  • Майк- И тебе с добрым утром... Он на Базу Долга пошел, сказал что "еси что, идите без меня. Догоню". У него там какие то мутки.
  • Сандро- Окей. Пошли. Я веду, Мила в центре. Майк замыкающий.
    Вот на такой ноте мы вышли с поста...

    Получено: Обгоревший клочок фотографии.

    Переход: Пост наёмников -> Блокпост наёмников у перехода на Янтарь.

    Квест: Поиски черного ящика; Начало.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 12.05.2012, 10:31 | Сообщение # 111
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко - Военный , Капитан Таченко , хочу пройти на Армейские склады.
    Наемник- Зачем ?
    Таченко - К Максу нужно.Знаешь такого ?
    Наемник -Да.А вот это уже платная инфа.Будем покупать ?
    Таченко -Нет ,а пройти можно ?
    Наемник - На здоровье!По прямой и немного налево, потом направо.
    Таченко -Ясно.
    Я двинулся по указаному пути , наемником.
    Пот наемников ----------> Блокпост наеников



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ЗасадаДата: Четверг, 24.05.2012, 15:58 | Сообщение # 112
    Зам главы группировки Долг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 548
    Награды: 10
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Метров за триста от поста я залёг в куче перепрелой листвы и напряжённо вглядывался в местность: только ленивый не знает, что тут расположен пост наймитов. А словить пулю мне как-то не хотелось. Особенно учитывая шеврон "Долга" на рукаве. Посему я ушёл с тропы, и теперь искал обходной путь. Было их тут аж три: через забор, через проход, и наискосок, мимо старого кривого дерева. Немного подумав, я выбрал первый вариант: переползя по старым, но давольно широким бетонным трубам до груды блоков, я схоронился за ней. После, выждав пару секунд, быстро преодалел пару снтиметров, разделяющих дву груды. Там, отдышавшись, коротко выглянул и оценил обстановку: опять - таки два варианта: пробежать меж двух грави-ловушек, или же попытать счастья в спринте. Выбран опять-таки первый вариант. Короткий выдох, рывок... успешно! Проехав в дыру в заборе на пятой точке, я отряхнул последнюю и продолжил путь.
    ---->Блокпост наёмников у перехода на Янтарь.
    Квест: Странный подвал.





    Категорически не даволен текущей аватаркой, ибо менее приятно для глаза, чем прошлые. Но что ж поделать, приказ начальства... кса.


    Сообщение отредактировал Chiff - Среда, 06.06.2012, 21:26
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 12.06.2012, 20:46 | Сообщение # 113
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я прибыл.Кучами наемники шатались с точки в точку наемники.Но одна группа стояла неподвижно. Я заметил наемники в экзоскелете - наверное это и был лидер.Я подошел к нему.
    Таченко- Здравия желаю!Нужна работа, желательно, хорошооплачиваемая!Есть такая ?



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Среда, 13.06.2012, 19:27 | Сообщение # 114
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline

    И тебе не хворать, служивый. Какими судьбами к нам занесло? Хорошо оплачиваемую не обещаю, но кое-какая работёнка найдётся. Не так давно, несколько дней назад погиб один сталкер, из Долговских. По нашим сведениям, у при нём находились некие документы, которые представляют большой интерес для некоторых заинтересованных людей, не буду уточнять для кого именно. Но заказчик очень обеспокоен дальнейшей судьбой этих документов. Значит так, последний раз этого бедолагу видели на блок посту Долга, когда он направлялся в сторону Свалки, через проход. А вот на посту того-же Долга, что на севере Свалки, утверждают, что он так до них и не добрался. Где искать его бренное тело, или та что от него осталось на сегодняшний день, вполне очевидно. Вероятно где-то между Долговскими постами он свою судьбу и встретил. Место, по меркам зоны, довольно оживлённое. Возможно заказ на него был, а возможно и просто случайная смерть. Как-бы то ни было, судьба документов до сих пор остаётся неизвестной, а следовательно, есть вероятность, что они вполне могли остаться при нём.
    Мы могли-бы и своими людьми это выяснить, но лишний раз напрягать Должников своим присутствием не хотелось-бы. Всё, что ты должен знать по этому делу, я тебе уже сказал. Очередь за тобой, служивый. Документы зашифрованы, так что, увлекательного чтива не получится. Ну это я так, к слову.


    Выбор дальнейших действий.



     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 13.06.2012, 20:05 | Сообщение # 115
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я внимательно выслушал наемника и начал переваривать полученую информацию.Кейс? С документами? Зашифрован? Ну можно впринцепе загнать Сидору, но.Но Сидорович её врятли купить, ведь не расшифрует ее.Нужна специальная книга для расшифровки с кодами.Ну...можно учёным дать, чтобы расшифровали.Но на учёных пологать!? Тем более с такими данными!? Не...Рисковать, впринцепе нельзя: синие они хоть и холоднокровные, но свои деньги отработают вполне, а если я и продам документы, так они меня из под земли достанут и не только меня!Хм...Я потер рукой бороду и промолвил:
    Таченко- Ну...Я согласен!Дел нет, вот и займусь полезным и для себя, и для вас!
    Шериф- Вот и хорошо!
    Я пожал руку наемнику, сняв с плеча "Ник", перевел предохранитель в позицию "Выключено" и повернул в сторону Янтаря - нужно "залететь" к Учйным.
    Пост наемников ----------- Блокпост у перехода на Янтарь
    Квест: найти документы для наемников, пост№1



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 13.06.2012, 22:24 | Сообщение # 116
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    С Шерифом болтал тот же наемник, что встретил меня у трупа наемника.Я подошел к Лидеру и промолвил:
    Таченко- Вот кейс с документами и КПК человека у которого были документы - бедняга в аномалию угодил.Если КПК не твоего долговца - значит за ним и за документами велась или же до сих пор ведется "охота".Думаю для тебя это будет ценная информация!Я задание выполнил: кейс доставил!
    Потеряно: кейс с документами, КПК долговца
    Квест: найти документы для наемников, пост№14.Выполнен!





    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 13.06.2012, 23:13 | Сообщение # 117
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко-Нехило нехило.
    Я пересчитал бабки - хотел узнать на сколько пополнился мой бюджет.Положив их в карман я направился на Янтарь.Может и учёных задание дадут ?
    Пост наемников ------------ подземный переход



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Четверг, 14.06.2012, 14:43 | Сообщение # 118
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я шел по дороге, когда напоролся на пост наёмников. Снайперы на вышках держали меня на прицеле, Один из наёмников подошел ко мне, его автомат как бы случайно смотрел в мою сторону. Он строго спросил:
  • Наёмник - Кто такой?
  • Шуруп - Сталкер-одиночка.
  • Наёмник- Это территория наёмников, паря. Тебе здесь делать нечего.
  • Шуруп - Мне очень надо дальше!
  • Наёмник - А нельзя! Но если очень надо, то можно, но не бесплатно. -повисла пауза. Я мысленно выругался и наконец ответил:
  • Шуруп - У меня есть артефакт "ломоть мяса", подойдет?
    Наёмник про себя что-то прикинул и, немного подумав, ответил:
  • Наёмник - Сгодится. И постарайся не попадпьтся на глаза нашим постам.
    Я кивнул и пошел дальше.

    Потеряно:"Ломоть мяса".
    Переход: Блокпост наёмников у перехода на Янтарь.






    Сообщение отредактировал Шуруп - Четверг, 14.06.2012, 14:44
  •  
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Пятница, 22.06.2012, 10:28 | Сообщение # 119
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я подошел не прячась и не выказывая агрессии.
    Наемник - Стой. Куда идешь?
    Старлей - Мне на Янтарь нужно. Пропустите!
    Наемник - Ишь ты шустрый какой. Плату за проход ни кто не отменял.
    Старлей - Вы чего? У военных на кордоне научились? Или ещё где?
    Наемник - Где, где, в Кливлинде! Плати или проваливай.
    Старлей - А на втором посту мне что тоже башлять придется?
    Наемник - Нет мы их предупредим.
    Старлей - Есть артефакт "Огненный шар", пойдет?
    Наемник - Отлично! Давай и иди.

    Я отдал им артефакт и пошел дальше.

    Потеряно: "Огненный шар"(1)

    Квест: Псевдоволк. Пост № 4.

    Пост наемников--------->Блокпост наёмников у перехода на Янтарь/





    Сообщение отредактировал КаПиТоШкА - Пятница, 22.06.2012, 10:31
     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Пятница, 11.01.2013, 22:05 | Сообщение # 120
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я спокойно шел оцения окружающую себя территорию. Наемники как всегда прочесывали прицелами винтовок границы поста. Преодолев защитный рубеж и пройдя по коридору, я заметил группу наемников в экзоскелетах. Вероятно центральный и есть лидер.Я медленно пошел к нему.
  • Псих-Здравия желаю командир, есть для меня работа?

    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.


    Сообщение отредактировал Madman - Пятница, 11.01.2013, 22:09
  •  
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Пост наёмников
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz