Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Проход на блокпост на Армейских складах (Переход на локацию Армейские склады)
    Проход на блокпост на Армейских складах
    ChiffДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:16 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Проход, созданный Наемниками для беспрепятственного доступа на Армейские склады в обход базы Долга и бара 100 рентген. Этот лаз хорошо замаскирован и охраняется снайпером. Те бедняги, кто смог его обнаружить никому об этом рассказать уже не могут. Так что считается, что его не существует, а все слухи ходящие о нем - очередная байка.
    Прикрепления: 6111877.jpg (216.1 Kb) · 7284882.jpg (259.1 Kb)
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Четверг, 29.03.2012, 21:27 | Сообщение # 31
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    На посту стояли все те наемники, которые всех пропускали. Удалось заприметить что даже один Свободовец пошел к ним в "контакт" с водкой. Да тут реально все сошли с ума. Но все равно нужно будет узнать, что за наемник...
    Серп - Хорошо они тут устроились. Даже слухи что здесь снайпер настораживают.
    Жмот - Да. В прошлый раз он меня заинтриговал.
    Метла - Идем дальше...

    Квест:Встретиться с таинственным сталкером.Пост №3

    ----------------------Дорога через плотину




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 26.05.2012, 11:23 | Сообщение # 32
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Наемники наверное меня помнили еще с прошлого раза и не стали задавать тупы вопросы.Мне нужно к Учёным наведаться.Продать барахло.А артефакты и части мутантов продавать лучше учёным.
    Проход на локацию Армейские Склады ----------- Подземный переход



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Tachenko - Суббота, 26.05.2012, 15:43
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 27.06.2012, 18:28 | Сообщение # 33
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    До Армейских складов оставалось совсем немного. Наймникив синих комбенизонах занимались каждый своим делом: кто-то подкуривал спичками сигарету, кто-то уже ее курил, а некоторый просто сидели на земле и отдыхали.На блокпост вдалеке бежала слепая собака. Цвет кожи какой-то...необычный - зеленоватого оттенкаю Наемники не собирались отбивать слепыша - когда слепыш подобрался близко раздался мощный хлопок и собака упала на землю, "проехавшись" в воздухе около пол метра. Я осмотрелся, пытаясь найти место откуда стреляли, но увы, бузуспешно.Я принялся осматривать труп мутанта - сквозная дырка с входом через лоб, а выходом... У меня не было никагого желания трогать труп мутанта. Посмотрев на назмер дырки в лобной доле слепоц собаки я, возможно, определил ствол. СВД, что-ли ? Я еще оглянулся в поисках снайпер по кличке "меткий глаз", но тоже без успеха найти его. Наемники - мастера на любой ствол, но вооружены, в осоновном, НАТО-вскими стволами, пистоолетами, драбовиками, да и комбенизон наемников укреплен по иностранным разработкам. Возможно наемники имеют прямой канал к НАТО ? Возмжно они и финансирую наемников, как своих агентов на территории бывшего СССР. Возможно мне в голову пришла опасная информация. Я несколько раз мотнул головой в стороны, пытаясь забыть обмозгованную мной информацию. Но "операция" потерпела крушение. Наемники осмотрели меня с нол до головы и махнули рукой в сторону Армейских складов, мол "Вали, не мешай нам!" Я долго мешкать не стал, и осмотрев наличие в рзгрузке обойми, направился на Армейские склады.
    Проход на блокпост на Армейских складах --------- Блокпост наемников
    Квест: Новый вид слепышей, пост №7



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 27.06.2012, 22:53 | Сообщение # 34
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Проходя по этому проходу меня посетили мысли о связи наемников и НАТО.И ум сам продолжил "соображать" на эту тему дальше: "Ну раз они с ними в какой-то связи, значит наемники что-то должны отсюда дастать. Возможно какую-то информацию, возможно какую-то вещь. Но отправлять сотни наемников ради какой-то безделушки вроде артефакта слишком не ирацеонатьно.Из этого вывад, что вещь либо очень дорогая или же бесцееная. Ну в Зоне есть долько одна такая вещь - "Монолит". НАТО нужно кусок монолита ? Врятли...но пусть это будет вариантом, номер один. Информацию ? Какую ? В ЗОне ее сотни, не исключая..."О-сознание"! Причина возникновения Зоны. Эксперимент с ноосферой ? Скорее всего. возможно после взрыса АЭС Первый Выбос повторяется несколько раз, но уже с меньшей силой и получается Выброс. Это хначит под АЭС находиться лаблатория, скорее всего Х-1, их которой наемникам и нужно достатьдокументы о экспериментах. Поговориваю там должно быть и "О-создание". Это версия номар два."
    Спина заныла. Я поставил клетку на землю, покрутя голову в поисках аномалий, которых тут не наблюдалсь.Немного посидев и отдохнув я направился к посту наемников. Те видимо помнили меня илишь осмотрев моего нового "друга" пропустили дальше.Лазить по всех постах не было времени и я направился напрямую к Подземному переходу.

    Квест: новый вид слепышей, пост№15

    Проход на блокпост на Армейских складах --------- Подземный перход



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Суббота, 30.06.2012, 09:18 | Сообщение # 35
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Когда мы вышли на землю наемников, в нашу сторону сразу побежало квад наемников в сторону армейских складов. Сквозь шум ботинок, можно было услышать, что на них напали кровососы, но сколько и откуда не было слышно, да и неважно. На базе как обычно много людей не было, или же все куда то шли и только 1-2 сидели и отдыхали...
    Крюк - Это правда что здесь некогда был снайпер, или же он все еще здесь?
    Броня - Плохо обсуждать это здесь, но это правда. Он сидит где-то здесь, и если увидит, что мы делаем что-то подозрительное он сразу выстрелит, и уж точно не промажет...

    Квест: Краденая флеш.Пост №7


    ----------------------------------Подземный проход




     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:48 | Сообщение # 36
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я шел по железнодорожному полотну, не очень быстро и думал о своем. Вдруг, я услышал очень слабый, далекий звук в ухе. Однажды в детстве, в ухо, мне спящему, вползла муха. Я проснулся и не мог понять, что произошло? В тот раз я достал муху, и все обошлось без осложнений.
    Вот сейчас у меня было такое же ощущение и я подумал: "Опять муха...", и я стал поднимать руку к уху. Вдруг я услышал очень громкий, резкий звук паровозного гудка, он нарастал и усиливался.
    И тут, я словно выключился! Вокруг всё поплыло, земля начала раскачиваться под ногами. К паровозному гудку добавилось сильное жужжание, руки и ноги перестали слушаться. Я будто был "под колпаком" будто покинул реальность. Я продолжал идти, но каждый шаг становился труднее, будто с каждым шагом в рюкзак, в карманы, в разгрузочный жилет мне укладывают по ведру гравия. Я остановился и начал всматриваться вперёд. Вдоль полотна, по шпалам, ко мне меня шла девушка в голубом пальто. Она шла медленно, по центру полотна. Я думаю:

    СтарлейЕрунда какая то!.. Откуда здесь баба?.. Что со мной?.. Откуда здесь поезд?.. Как трудно идти…
    Хотелось упасть на рельсы и лежать до самого конца. Весь мир мне стал не интересен.
    Какая то неведомая сила словно тисками начала сжимать мне голову. Я заорал от боли. Схватившись за голову я упал на колени. В глазах сверкали искры. И одна назойливая мысль крутилась в голове.

    Старлей - Откуда здесь баба?..
    Я поднял глаза и посмотрел в сторону приближающейся стройной фигурки. Сквозь гудок паровоза я смог услышать как шуршит щебёнка у неё под ногами, и кажется, она напевала какую то песню. Песня добавилась в разноголосье в моей голове.
    Старлей– Остановись! Мне хочется идти с тобой! Стой! Подожди меня! Забери меня отсюда!
    И тут, со стороны армейских складов, появился поезд. Он появился внезапно из-за сопки, оглушительно свистя. Я думаю вот сейчас она сойдет со шпал, она шла ко мне и спиной к нему. Поезд догонял ее. Тяжелые ржавые колеса выбивали искры из рельс. Яростно ревел гудок. Поезд летел в облаке дыма и пара. За разбитым стеклом кабины машиниста была кромешная тьма.
    Поезд догнал незнакомку в голубом пальто. Стройный девичий силуэт отлетел вперёд и исчез под надвигающимся паровозом. Какое то время я видел голубое пальто, мелькавшее под колесами, потом его не стало видно. Я был следующим, но не мог сдвинуться с места. Поезд мчался на меня. Я закрыл глаза…
    Сухой щелчок выстрела, и тишина! Шум сразу же прекратился. Настала такая тишина, словно я оглох. Я открыл глаза и осмотрелся.

    Снайпер– Эё! Ты живой?
    Снайпер стоит на вышке и держит винтовку, направив на меня. Я встаю на ноги и поднимаю руку в подтверждение моей адекватности.
    Снайпер– Радуйся. Не быть тебе завтраком контролера!
    Я всё ещё не мог прийти в себя. Сел на рельсы, взял банку энергетика и выпил за два больших глотка. Через пять минут немного оклемавшись я встал и пошел туда, куда и шел.
    Пройдя метров сто. На том месте, где синее пальто провалилось под поезд, в бурой жиже, лежало тело контролера. Я рассмотрел этого властелина зоны. На большой голове раздувшейся от избытка интеллекта было маленькое человеческое лицо, скорее то что осталось от лица, встретившего разрывную пулю.
    Всё ещё приходя в себя, я плюнул на эту жуткую тварь, повернулся и на негнущихся ногах и пошел дальше. Вновь я был спасен от контролера. Сколько же ещё мне будет так везти? Нужно отблагодарить снайпера.
    Я обернулся, но снайпера и след простыл.
    Впереди была заброшенная железная дорога


    Квест: Псевдоволк. Пост № 16.

    Потеряно: энергетик(1)

    Проход на блокпост на Армейских складах------->Блокпост наёмников (Переход на локацию Дикая территория)



     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:54 | Сообщение # 37
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Меня проводили чуть ли не до самой базы...Как интерсено. Что же все таки наймитам нужно?
    Зозя - Все, дальше топай сам.
    Крюггер - Ага, спасибо. Мир тебе, чувак!
    Наемник дернул головой при моих словах. Наверняка при другом раскладе мы бы с ним говорили, используя преимущественно оружие. Зозя развернулся и зашагал назад. Я понаблюдал за ним некоторое время и направился к железнодорожной ветке. По шпалам шагать было легко, главное поймать шаг, и не сбиваться и не бежать, а то можно ноги переломать, если стопа провалиться между дервянными балками.
    Таак, а вот это уже интересно...
    Между шапалами обычно кладут крупный гравий. Здесь его тоже клали, но очень давно, так что между камнями проросла трава. В местах, где ходят чаще всего, гравий вдавливается в землю, поэтому на рабочей железной дороге его периодтически пересыпают. Здесь ходит не так много народу, поэтому для того, чтобы выворотить камень из земли много сил не надо. Если камни лежат достаточно долго, то на них начинает расти мох, сначала он создает полоску в том месте, где камень прижат к земле, потом камень заростает целиком...
    Я наклонился, чтобы поправить вылезшею из ботинка штанину, и приметил как раз такой камень. Он лежал мокрой частью вверх, значит выворотили его не так давно. Кому понадобилось вытаскивать из дороги камень? Никому, значит это призошло случайно. Я пошел вперед, тщательно изучая дорогу под собой. Вот, деревянная шпала ободрана, вот дальше еще вывороченный камень. Таак, любопытно, любопытно. Дальше была сильно примята трава, а на земле лежала втоптанная грязным ботинком упаковка от бинта.
    Доджь прошел недавно, след свежий, поэтому протектор четко отпечатался. След был маленьким, примерно 38-40. Натовские ботинки.
    Вообще зашибись...Что девушка делает в Зоне? Зачем она за кем то гналась?
    Я сошел с железной дороги, чтобы не пропустить еще что-нибудь и пошел дальше.
    Следы вели по направлению к складам, так что можно будет расспросить наемников на блокпосте, не видел ли кто чего подозрительного.


    Проход на блокпост-------> Армейские склады (Блокпост наемников)

    Квест Кинжал Пост №35
    Квест Прогулка с косяком Пост №5


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Понедельник, 24.12.2012, 18:56
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 05.01.2013, 22:30 | Сообщение # 38
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Медленно волоча за собой ноги, я топал на базу синих. Еще немного и я бду ма месте. гдето в далеке доносилась стрельба. Может "Монолит", а может и мутантов отстреливают на Бпрьере. В любом случае нужно на пасадку на базе наемников. Уже недолеко, но нужно поднажать для быстрейшего прихода. А там глядиш и поем.
    Квест: война за идею, пост №35

    Проход на блокпост на Армейских складах ------> Торговец



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Пятница, 25.01.2013, 01:00 | Сообщение # 39
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня пришел сюда без приключений. Всего-то прошелся через 1-3 аномалии и уже на дикой территории. Здесь его никто не ожидал, кроме как мысль о снайпере. Броня на всякий случай снял магазин и поднял оружие над головой, а потом зашагал дальше к Янтарю. Ему не казалось это плохой идеей. Возможно он бы выбрал Бар как вариант, но Броня знал, точнее чувствовал, что вояка пошел на Янтарь, а может и через него. В любом случае выбор уже сделан.

    Квест: "Обстоятельства". Пост №7


    --------------------Подземный проход




     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:37 | Сообщение # 40
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я уже бежал по ЖД в сторону базы. Как не странно погода на дикой территории координально отличалась от той, что была на складах. Я дошел до ворот и увидел спрятавшегося снайпера. Он держал меня на прицеле примерно секунд пять, потом перевел внимание на местность и стал дальше прочесывать местность. Я открыл дверь, убрал винтовку за спину и направился к торговцу.
    Проход на блокпост на Армейских складах ------>Торговец.
    Квест: Мечта Ученого, пост № 16.


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Суббота, 02.02.2013, 16:10 | Сообщение # 41
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Вот дошел до еще одного блокпоста наёмников. Тут лучше не шутить... Говорят, что тут снайпер у них где-то сидит. Еще выстрелит...
    Наёмники ко мне не докапывались. Видать, если тот блокпост прошел, то все ОК. Можно не стрелять. Ладно, пойду дальше.


    Проход на блокпост на армейских складах ------> Блокпост наёмников у перехода на Янтарь.





     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Вторник, 05.02.2013, 10:32 | Сообщение # 42
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Рука побаливала, но терпимо. Я направился вдоль железнодорожного полотна. Интересно, а снайпер, о котором так много рассказывают в барах, существует?
    Тут я вдруг предстваил, что слышу выстрел, падаю на релсы, перекатываюсь...Интересно, а пуля, выпущенная из винтовки пробьет рельс? Говорят, пуля, выпущенная из АКМ пробивает. но только шейку и только бронебойная. Помню, кто то в баре мне втирал про эту тему. Там какой-то замес на распределении нагрузок в сечении рельса, и тому подбное, но я был пьян и, естественно, мало что запомнил.

    Проход на Армейские склады------->База наемников.


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Четверг, 27.06.2013, 01:13 | Сообщение # 43
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Мы довольно быстро преодалели базу наемников. На ней, как всегда, кипела бурная деятельность: кто-то командовал, кто-то тащил цинки с патронами, кто-то охранял весь этот муравейник...
    Две параллельных стальных ниточки рельсов тянулись впереди, то исчезая под слоем грязи, песка и щебня, то снова появлясь, чтобы скрыться через пару метров в кустах, проросщих между шпал. Гнетущая картина... узкоколейкой этой не пользовались, наверное, с самой первой катастрофы. А может и после второй забросили. Рельсы аж блестят, как новые. Странно это. Вообще, все странное в Зоне потенциально опасно.
    Внезапно в голову закралась шальная мысль о снайпере, который, говорят, обитает неподалеку и гасит всех, кто смог обнаружить его лежку. Любопытсво меня подмывало и я решил дать ему волю.

    Крюггер - Таченко, скажи, ман, ты знаешь о снайпере, который здесь пасется? Есть же какая-то типа легенда, что ли... байка. Я слышал, что есть тут один отмороженный, который якобы охраняет какой то лаз. Что за лаз, неизвестно, некому рассказать, но, опять таки, поговаривают, что в обход блокопоста, прямо в "100 Рентген" ведет...

    Проход на блокпост на Армейских складх----->Блокпост наемников на Армейских складах


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Четверг, 27.06.2013, 01:18
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 27.06.2013, 01:34 | Сообщение # 44
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Все не предвещало каких-либо проблем с синими жуками, как в принципе с мутировавшими. Ничем это место не изменилось... разве что аномалии места поменяли. Меркам менять расположение поста ни к чему - и так позиция хорошая, как для атаки, так и для отступления.
    Таченко - В Зоне, как я считаю нет ни баек, ни-легенд... только суровая реальность. Был один случай... Когда я сюдой проходил и отличался от собак, одной в голову угодил не мой потрон... ладно, хватит разглагольствовать. Идем быстрее. Вот, держи аптечку, тебе покупал.
    Я протянул вещицу сталкеру и двинулся вперед.
    Потеряно: армейская аптечка
    Проход на блокпост на Армейских складах ------> Блокпост наемников на Армейских складах



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Пятница, 28.06.2013, 11:49 | Сообщение # 45
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    На небе всего за несколько минут уже появились огромные темные тучи, которые поглотило собой солнце и стало очень темно. Броня шел впереди и задумался о чем-то, сам того не понимая. Подойдя уже к границе Дикой Территории он обернулся назад посмотреть на Психа. Того рядом не оказалось.
    Броня - Ну значит пойду один...
    Начался дождь. Да куда там дождь, ливень с нескончаемыми грозами. Броня накинул капюшон и пошел дальше. Не успел он отойти за пару метров, как сзади кто-то выкрикнул его имя. Он вяло обернулся и посмотрел вокруг.
    Никого...
    Пошел дальше и опять кто-то сзади окликнул его. Повернулся, а там опять никого.

    Броня - Да, что же ты так шутишь лихо над сталкером Зона...
    "Это еще цветочки..."

    Квест: "Обстоятельства". Пост №33

    -----------------------Блокпост Наемников




     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Проход на блокпост на Армейских складах (Переход на локацию Армейские склады)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz