Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Вторник, 23.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Торговец
    Торговец
    ChiffДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:31 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline





    Прикрепления: 1376889.jpg (238.7 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 05.01.2013, 22:54 | Сообщение # 61
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Весь истерзанный сегодняшними передрягами, я ввалился к торговцу в комнату. Ох, как же мне надоело сегодня туда-сюда мотаться... Сил нет просто! Я подошел к столу торговца. опершись руками о стол сделал заказ. Нужно что-то прикупить себе.
    Таченко - Мне...пива.
    Торговец поставил на стол заказю Я вытащил из кармана 50 деревянных и положил их туда, гед только что стояло пиво. Я присел на один из стульев, поставил сбоку пиво на стол и вытянул из опущенного рюкзака тушенку. Кейс я пристроил у рюкзака и вскрыв банку, наал есть тушенку и пить пиво. После моег небольшого пиршества, аои глаза закрылись и я уснул.
    Получено: пиво
    Потеряно: 50 рублей
    Квест: война за идею, пост №36



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:51 | Сообщение # 62
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Хорошо боки мять. Но нужно и делом заниматься. Я встал со стула и подошел к торгвцу. Выкладывая вещи покойного свободовца, которого убил кровосос я дуамал о многом. Но сказал одно.
    Таченко - Вот, продать нужно . Сколько за это добро мне ?
    Торговец - Ну... Думаю возьму за 826 рэ. По рукам ?
    Таченко - Ноу проблемс!
    Торговец - Ec.
    Мерк протянул мне деньги. Я положил их в карман к остальным. Теперь можно мотать на НИИ. Доев тушенку и допив пиво, продолжил свой путь.
    Потеряно: хабар, пиво, тушенка
    Получено: 826 рублей
    Торговец -----------> Подземный переход
    Квест: война за идею, пост №37



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Суббота, 12.01.2013, 01:05 | Сообщение # 63
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я прошел всю дорогу до торговца любуясь местными строениями. В голове не умолкала мысль "где-же искать эти артефакты?", но я решил все разведать у торговца. Вот я и пришел, передо мной было небольшое здание с металлической дверью, в которую я и зашел. Передо мной была небольшая комната с прилавком по середине, за которым и сидел торговец. Я начал диалог:
  • Псих-Здраствуй негоциант, я тут за снаряжением пришел..можешь показать что тут вообще имеется?
    Торговец показал рукой на стенд со списком товаров.
  • Псих-Хорошо, мне пожалуйста пистолет ПБ, 5 пачек бронебойных патронов к нему, детекор, антирад и пару бинтов.
    Я протянул деньги и торговец молча вытащил из под прилавка вещи, я забрал их и спросил:
  • Псих-Ты случаем не знаешь где тут можно артефакты искать?..Бенгальские огни называются
    Торговец достал карту, выложил её и быстро показал мне пальцем несколько точек.
  • Торговец-Вот, это все известные после выброса аномальные поля..
    Сделав короткую паузу, он добавил.
  • Торговец-Тебе в точку №2, там сейчас распологаются электры. Там их возможно и найдешь.
    Торговец медленно развернулся, достал консервы и стал их открывать.
  • Псих-Спасибо, а теперь мне пора.
    Получено: ПБ, 9х18 мм +P+(5), "Отклик", Антирадиационные препараты, бинт(2).
    Потеряно: 995 рублей.
    Торговец ничего не сказал и стал медленно есть мясо. Я взял купленый товар положил пистолет в кобуру, детектор в левый карман штанины, и пару пачек патронов в правый, а остальное сложил в рюкзак. Потом развернулся и пошел к выходу.
    Развернувшись и обойдя дом я пошел к месту которое мне показал торговец. Пройдя некоторое расстояние, я увидел вагончики за которорыми что-то трещало и искрило. Аккуратно спустившись, я достал детектор и болт из мешочка на поясе. Тихо, медленно я сделал шаг, потом второй и передо мной открыля не очень широкий проход между вагочиком. Почти сразу после него открылась площадь на которой мигали сотни голубых огоньков. Я размахнулся и кинул болт, аномалия резко вспыхнула огнем из множества молний. Я бросил болт чуть левее, но ничего не произошло и я выставив детектор вперед и пошел по безопасному пути. Детектор стал пищать и я увидел артефакт буквально в паре метров от меня, но теперь я должен был прощупать к нему дорогу. Я кинул болт и аномалия вспыхнула почти рядом со мной, но болт прокатился дальше по краю аномалии и уперся в артефакт.

  • Псих- вот черт, ладно нужно его подобрать.
    Я сделал несколько шагов в обход аномалии.

    Подойдя к артефакту я аккуратно снял рюкзак и закинул его туда. Я пошел мимо здания торговца, по направлению поста наемников.
    Торговец ----------->Пост наемников.
    Задание: Найти два "Бенгальских огня", пост №1


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.


    Сообщение отредактировал Madman - Суббота, 12.01.2013, 14:56
  •  
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Суббота, 12.01.2013, 22:24 | Сообщение # 64
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Начало смеркаться и я прибавил ходу. Из заколоченых окон торговца сочились лучи света, "Это хорошо", подумал я и вот уже был у двери.
    После того как я зашел к торговцу, сразу начал диалог:

  • Псих- Снова здраствуй, выпиши мне пожалуйста банку тушенки и банку пива..Так и нож, тот что за 600 тугриков.
    Я протянул торговцу деньги и он выложил запрошеное на прилавок. Я вытащил еще сотню и снова заговорил:
  • Псих- У меня к тебе просьба..можешь мне на часа два-три, выделить во-от тот диван. Мне нужно отдохнуть, да и от тебя за артами будет проще сходить.
    Я показал на диван и протянул купюру. Торговец озадачено посмотрел на меня, но всё-же взял купюру.
  • Торговец- Ладно, спи. Если есть тут будешь постарайся ничего не испачкать..или еще денег затребую.
  • Псих- Хорошо..хорошо буду аккуратным, быстро поем и меня тут как-бы и нету.
    Почувствовав тепло в своем рюкзаке я вспомнил про второй артефакт
  • Псих- Я почти забыл..сейчас.
    Я стянул с плеч рюкзак и вытащил артефакт.
  • Псих- Спасибо за инфу вчера, вот тебе артефакт капля. Сколько за него можешь выдать?
    Торговец взял и покрутив артефакт в руках, после чего сложил его в небольшой контейнер.
  • Торговец- Ага, что-ж неплохо для начала..вот тебе 90 рублей.
    Он вытащил купюры и положил передо мной.
  • Псих- Отлично, теперь и отдохнуть могу.
    Получено: Нож "Клинок Удачи", Тушенка, Пиво.
    Потеряно: Капля, 590 рублей.
    Торговец развернулся и стал заниматься своими делами. Я тем временем расположился на диване, положил рядом рюкзак и взял еду. Вскрыл банку новым ножикоми, вытащил из рюкзака маленькую тряпочку с вилкой внутри и принялся пировать. Тушенка показалась вполне сносной и я открыл банку пива, что-бы потихоньку её запивать.
    После трапезы я аккуратно сложил весь мусор в пакет и направился к выходу. Я вышел на улицу и постояв около двух минут с размаху выбросил мусор в гору бетонного хлама, после я спокойно вернулся и положив рюкзак под голову принялся спать.

    Задание: Найти два "Бенгальских огня", пост №4


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.


    Сообщение отредактировал Madman - Суббота, 12.01.2013, 22:41
  •  
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:59 | Сообщение # 65
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Мне снился странный сон: как-будто я иду по старому тоннелю, везде лежали обломки транспорта и всякие прочие детали..Вдруг всё пространство окутал туман и я всё время шел вперед, но со временем я возвращался к точке начала. Вдруг раздался непонятный вой и я проснулся. Торговец немного возмутившись на меня смотрел и добавил:
  • Торговец- Наверное опять вспышки излучения на янтаре..ты кстати ровно в срок проснулся. Ладно, выходи давай мне закрыватся нужно..Сон-то тоже необходим.
    Немного тяжело дыша, я встал с дивана и надел рюкзак. После сказал:
  • Псих- Да..конечно, пойду аномалии проверю. Может что и подвернется интересного..Может завтра увидимся.
  • Торговец- Ну, удачи тогда.
    Я развернулся и вышел наружу. Мне не давал покоя мой сон, но я решил проверить точку №1. Она распологалась чуть южнее дома торговца по карте. Пройдя расстояние до места я вытащил пистолет и оглядел окружение. Поняв что опасности почти нет, за исключением тушканчика который с писком вылетел из бетонных плит и побежал в сторону ЖД. Я убрал пистолет и достал детектор, потом вытащил пару болтов из мешочка. Подойдя к плитам я не увидел никаих аномалий, но тут было довольно тепло.
    Я с размаху кинул болт и из земли вспыхнул огромный столб огня. Мне пришлось отпрыгнуть назад, огонь бил слева и я бросил второй болт правее. Зажглась такая-же аномалия но достаточно далеко, что-бы я смог зигзагом обойти обе. Тут запищал детектор и я сквозь дым от сгоревшей травы увидел артефакт. Я аккуратно прижавшись к плитам стал обходить аномалии. От температуры у меня слегка обгорела штанина и я чувствовал жар. Теперь я был у артефакта и мог его взять.


    Я аккуратно протянул руку и взял артефакт, после положив его в рюкзак стал медленно и аккуратно выходить из прохода, в обход жарки.
    После я направился в казарму, прямиком на отдых.

    Торговец ----------->Пост наемников.
    Задание: Найти два "Бенгальских огня", пост №5


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:04 | Сообщение # 66
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я недолго шел до торговца. Все вокруг было довольно спокойно, "вот она..вот слаженная работа наших патрулей". Я был уже у порога дома торговца, открыв дверь я сразу стал снимать с себя рюкзак доставая артефакт и начиная диалог:
  • Псих- Это снова я, вот принес тебе очередной товар.
    Я подойдя к прилавку протянул торговцу артефакт. Торговец сразу уложил его в контейнер.
  • Торговец- Хорошо, будешь и дальше такие таскать..то возможно я тебе скидку на аренду дивана сделаю.
  • Псих- Неужели ты думаешь, что я буду тебе артефакты таскать каждый день..я вот намереваюсь по окрестностям пройтись может найду чего..Да и я тут новичок, а таким свойственно ошибаться..Нередко и последний раз.
    Торговец немного нахмурился и сново заговорил.
  • Торговец- Знаешь что, ты осторожнее гуляй..Тут один в тоннель решил заглянуть, тоже хотел поискать чего-то новенького. Так через день, его труп со сломанным хребтом и сос следами "присосок" нашли у сбитого вертолета.
    Я немного пораскинул мозгами и вспомнил краткий инструктаж о местных тварях.
  • Псих- Понял, к кровососу не полезу. Пойду тогда в другую сторону.
    Торговец вытащил купюры за артефакт и молча передал их мне.
  • Псих- Хорошо, дай мне банку энергетика и я пойду.
    Я положил деньги и торговец вручил мне банку с напитком.
    Получено: 80 рублей; Энергетик.
    Потеряно: "Ломать мяса".
    После я вышел на улицу, залпом осушил банку и выкинул её в кусты. Теперь мне предстояло пойти на разведку местности и возможно поискать артефакты. Я решил пойти по направлению поста наемников, но чуть вевернее. В сторону стоянки грузоовых вагонов.
    Пройдя мимо аномалий, которые я обыскал несколько день назад и пройдя чуть дальше я увидел непонятный труп. Я решил приблизится к нему выставив пистолет вперед, "Может это и не труп..вдруг зомби". Я подошел к телу и перевернул его берцем. Это был точно не сталкер, черная куртка и золотая цепь на шее выдавала в нем все признаки бандита. На лбу красовалась аккуратная дырка от пули, "Хорошо, значит наши засекли его". Рюкзак у трупа немного звенел..значит там вполне могло что-то находится, я согнулся и стал снимать с трупа рюкзак.


    Я повесил рюкзак на одно плечо я осмотрелся, но не увидил ничего кроме света фонаря у въезда в тоннель..Возможно это свой, а возможно это приятель покойника. Немного подумав, я убрал свой пистолет и решил пробежатся обратно к торговцу.

    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:03 | Сообщение # 67
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я забежал в дом торговца и стоял пару минут у двери, мне надо было отдышатся.
    Я стянул с себя взятый у мертвеца рюкзак и выложил прямо перед торговцем.

  • Псих- Вот..вот тебе рюкзак одного покойника..его наши снайперы скорее всего срезали.
    Торговец медленно и тщательно стал осматривать содержимое рюкзака. После убрал всё обратно и вытянул мне деньги.
  • Торговец- Вот твои деньги за всё это барахло, бери 451 RU.
    Я взял купюры и Снова начал диалог:
  • Псих- Так, теперь у меня достаточно денег на броню. Пожалуйста выпиши мне комбенизон синдиката.
    Торговец открыл дверь за своим прилавком и вышел. Только минут через пять он вернулся и выложил передо-мной совсем новый бронник.
  • Торговец- С тебя 2500, и он твой.
    Я вытащил деньги и протянул торговцу, после он чуть подвинул комбенизон ко мне и я его взял.
    Получено: Комбенизон наемника.
    Потеряно: Хабар; 2500 рублей.
    После торговец вышел в подсобку, а я тем временем расположился на диване и стал переодеватся. После смены гардероба, я распределил патроны к пистолету по жилету и сложил детектор в набедренный подсумок. Пистолет уже был в кобуре и я натянув противогаз, и сразу вышел из здания по направлению подземного перехода.
    Торговец------->Подземный переход.


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Пятница, 25.01.2013, 09:59 | Сообщение # 68
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Я ввалился к местному торговцу, держась за стены, чтобы не упасть.
    Крюггер - Мне, это...Бинокль, о!
    Торговец - Мужик, ты бы пошел, проспался что ли, а? А то с самого утра квасить, как то не комильфо! Не, я тебе бинокль продам, только старайся по базе не шататься, ага.

    Торговец------->База наемников

    Потеряно: 600RU
    Получено: Бинокль
    Квест: Прогулка с косяком Пост №32


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:17 | Сообщение # 69
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я быстро прибежал к зданию торговца. Вокруг было очень тихо, патрули регулярно обследовали территорию.

    Я открыл дверь и зашел в здание торговца тихо снимая противогаз. Он по прежнему сидел за своим прилавком и когда я подошел к нему, он немного ухмыльнулся:

  • Торговец- Здорово, я уж думал помер ты..а лога в сети нету.
  • Псих- Просто на ученых работать устроился, вот теперь собственно бегаю.
  • Торговец- Ясно, ты как понимаю тут не просто так.
  • Псих- Догадливый ты, секунду.
    Я снял рюкзак, аккуратно вытащил контейнер и положил его на стул. После извлек артефакты:
  • Псих- Вот, это раз.
    Я положил рядом рюкзак с хабаром.
  • Псих- Вот, два. Посмотри, оцени ну и бери.
  • Торговец- Хорошо..итого 1167, нормально набрал. Вот гонорар.
    Торговец протянул деньги, я взял и пересчитал их.
  • Псих- Я посплю? На диване?
  • Торговец- Ладно, спи. К ученым небось снова идти нужно?
  • Псих- Да, платят хорошо. Чего еще желать? Ладно пойду спать, нужно выспаться за все дни на ногах.
    Потеряно: Хабар; "Слизь"; "Ломоть мяса"; Хвост Слепого пса(2).
    Получено: 1167 руб.
    Я осторожно убрал контейнер в рюкзак и убрал его за диван. После разложился на диване и даже не заметил как заснул.
    Квест: Мечта ученого, пост № 17


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Вторник, 29.01.2013, 23:29 | Сообщение # 70
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Наконец я проснулся. Чувствовал себя я, довольно бодро и решил сразу выдвинутся в путь. Я присел, посидев минуты две встал и вытащил рюкзак из-за дивана. Надев его я, взял свою винтовку и выходил из здания:
  • Псих- Бывай, удачных тебе клиентов.
  • Торговец- Тебе тоже удачи.
    Выйдя из здания, я увидел кроваво-красный закат. Я мог долго продолжать на него смотреть, но время не терпит. Нужно как можно скорее доставить контейнер профессору.
    Я направился к переходу на Янтарь, даже не остонавливаяь на посту.

    Торговец------>Подземный переход.
    Квест: Мечта ученого, пост № 18


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 27.06.2013, 00:22 | Сообщение # 71
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Дверь распахнулась и я уже стоял в небольшой комнате, похожей на такую же как у Сидоровича, но только раз в 10 больше, да и мебелью заставленную. Я скинул свой рюкзак и ствол на один край дивана. Туда же положил и Винторез. Первым делом я подошел к Крюггеру.
    Таченко - Так-с, парень. Слышал о режиме "стелс" ? Так вот, нам предстоит заняться подобным - без шума и пыли, понял ? Вот и молодец.
    Я подошел к торговцу. Мерк во всю во что-то валился в своем хваленом ноутбуке. Я кашлянул. Мерк перевел медленно глаза на меня, после на монитор, что-то щелкнул и сложив ноутбук пополам, отодвинул его в сторону.
    Торговец - Что вас интересует ?
    Так-с... Может хирургический набор взять ? Нет, лучше не буду. Куплю у ученых. Там покруче, говорят. Блин и потронов к ВСС нету. Сплошное разочарование...
    Таченко - Да я так, посмотреть. Вон ваш клиент. Хотя... дайте армейскую аптечку.
    Торговец - С вас 175 рублей.
    Я протянул деньги синему, а сам взял аптечку, отошел в сторону и начал читать, что в нее напихали, попутно надевая рюкзак и вешая на спину стволы...
    Получено: Армейская аптечка
    Потеряно: 175 рублей



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Четверг, 27.06.2013, 00:37 | Сообщение # 72
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Я сразу, с порога, только вбежав начал делать заказ.
    Крюггер - Так, мне две РГДшки, две Эфки, пяток бинтов, две бутылки водяры. Вот, здесь 650. Я протянул торговцу пачку купюр. Таченко, ты берешь что-нибудь?
    Значит, без шума и пыли? Ну что же, можно и так. Только идеально плана не сущетсвует. Что-нибудь, да пойдет не так. А к этому лучше быть готовым заранее, так что лимонки не лишние. Распихав гранаты по карманам разгрузки, я попрыгал, поприседал. Проверил, чтобы ничто не бряцало и не сковывало движения. Проверил, легко ли выходит нож из ножен, сделал пару выпадов в воздух. Готовый, я подождал военного, который не купил ничего, кроме аптечки.
    Крюггер - Ну что, двинули?

    Потеряно: 650 RU
    Получено: Ф1 (х2), РГД (х2), Водка (х2), Бинт (х5)

    Торговец------>Проход на блокпост на Армейских складах


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Четверг, 27.06.2013, 00:41
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 27.06.2013, 01:01 | Сообщение # 73
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко - Пошли. И побыстрее желательно.
    Бодро поднявшись с дивана я зашагал из сего здания за Крюггером на Радар. Кто такие, эти люди, которым нужно помочь ? Зачем они Зоне ? Все эти и еще многие вопросы не давали мне покоя с тех пор, как я увидел Припять и себя давным-давно...
    Торговец------>Проход на блокпост на Армейских складах



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Торговец
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz