Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » Вход на базу Свободы
    Вход на базу Свободы
    unagimakiДата: Понедельник, 28.06.2010, 08:19 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 57
    Статус: Offline


    Место входа на базу Фрименов.Встречает охранник в экзоскелете Свободы.
    Прикрепления: 1030268.jpg (242.8 Kb) · 1545759.jpg (250.9 Kb)
     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Среда, 02.01.2013, 13:18 | Сообщение # 46
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Серп - засланный казачок? Любопытно...к сожаленю (или к счастью) расстояние скрывает только звуки, но не обязательно слышать их, чтобы понять о чем говорит собеседник. Важно видеть. Когда ты говоришь губы шевелятся, произнося слова. И Броня и Таченко несколько раз произнесли слово "Серп" и слово "Монолит", стало быть - основная тема разговора - с Серпом что то не так. Не, ну хандра то на каждого, бывает, нападает, но если Броня прав, и Серп не выходит уже несколько дней...Дейстиветельно, что то с ним не так... Не, это тема, не для меня, пусть сами друг с другом разбираются, а у меня свои заморочки.
    А, пофиг. Информация лишней не бывает. Никогда. Прогуляюсь с ними.


    Вход на Базу Свободы------->База Свободы.

    Квест Прогулка с косяком Пост №19


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Понедельник, 21.01.2013, 10:32 | Сообщение # 47
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    На блокпосте я помохал парням, которые дежурили, и уже юыло направился дальше, как меня окликнул знакомый голос
    -Крюггер, эй! Бродяга, слыш, стой!
    Голос я узнал. Узнал бы его из тысячи!
    Крюггер - Ба, старые знакомые! Хилый, ты еще не сдох?
    Хилый - Да нет, как выдишь! Хилого звали так, потому что он был...хилый. Как ни странно. Худой, как палка, казалось, дунешь - улетит, ан нет, этот сопляк любому мордовороту сто очков вперед даст. Не по части тягания веса, но по ччасти убийств - точно. Если надо было кого-то кокнуть так, чтобы это выглядело естественно, устроить диверсию, прошпионить, то звали Хилого. Ему давали заказ и полную свободу действий, а через несколько дней "клиент" случайно умирал от взрыва газового баллона, падения кирпича на голову, переохлаждения во время длительного марш-броска, от инфаркта во сне, и тому подобное.
    Крюггер - Слушай, тут темя такая образовалась, смотри. Короче, вон ящик. Я продемонстрировал контейнер ученых. Хрен его знает, что там, только этот контейнер ничей. Ученый сказали, что он нашего торгаша, тот, в свою очередь, отнекивается, говорит, что ему от ученых ничего приходить не должно было. Дальше больше: наймиты через свою базу пропустили и чуть ли не на руках пронесли, узнав, что я от яйцеголовых несу контейнер. Что посоветуешь?
    Хилый - Вот что, давай ка ты его отнесешь обратно, ученым, а я пока разузнаю, что смогу. Лады? Ты только не открывай его.
    Крюгер - Ага, понятно, и еще, пригляди, пожалуйста за военным, которого мы на базу привели. Что то с Серпом не то. Разузнай что сможешь, ага? Если хочешь, могу запалтить...
    Хилый - Об это байде особо не распространяйся. Ладно, присмотрю, только...а, ничго. Давай, до скорого...
    Мы попрощались, и я продолжил свой путь.
    Вход на базу Свободы------>Старый хутор

    Квест: Прогулка с косяком Пост №21


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:36 | Сообщение # 48
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Шел холодный дождь. Я натягивая противогаз, думал только об отдыхе..я потерял счет дням без сна, если так продолжится то..даже не хотелось думать о последствиях. Я легко бежал и прислушивался к каждому шороху вокруг, то и дело брав кусты на прицел.
    Где-то из деревни кровососов раздалась длинная очередь, дополненная пронзительным воплем. Я не хотел здесь долго задерживатся..не потому что здесь довольно опасно, да и людей мало. Просто..пятой точкой чувствовал, что линять надо отсюда на скорости звука. Но все-же нужно завершить задание, а там всё наладится.



    Вот я уже был у блок-поста на входе в базу. Я направился к центральному свободовцу в экзоскелете:
  • Псих- Пропусти, я с барьера. К торговцу, от Макса..Ну ты понял.
  • Свободовец- Да не парься мен, мы уже знаем. Макс с нами связался минут пятнадцать назад. Проходи короч.
  • Псих- Ага, благодарю.
    Я убрал винтовку и перешел на спринт в сторону торговца.
    Вход на базу Свободы------>Торговец.
    Квест: "Мечта ученого", пост № 10.


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Четверг, 31.01.2013, 22:49 | Сообщение # 49
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Начался дождь.
    Дождь- это то, что вечно оригинальное,вечно новое и воодушевляющее тех, кто привык видеть красивое в некрасивом. Дождь-это еще один глоток свежайшего воздуха. Вокруг полнейшая тишина...лишь слышен шелест капель по листьям, по земле.
    В сухую погоду, когда земля еще не промокла, тяжелые капли выбивают облачка пыли, похожие на "грибы", оставленные ядерными взрывами. Это безумно красиво.
    Но сейчас была ночь, и этого всего не было видно. Ночь скрывает многое... Для кого-то ночь может быть раем, а кому-то она покажется адом. В Зоне ночь - всегда тяжкое испытание. Особенно, если тебе необходимо поспать и ты в одиночестве. Сверхчуткий сон, который прирвает жужжание детектора движения, судорожное приведение винтовки в боевое положение, полчаса ожидания, час ожидания...и ничего. Это очень сильно изматывает...
    На посту мокла пара бойцов в экзоскелетах, они окликнули меня, но разговаривать я был не настроен. Сразу, не отвлекаясь на поиск артефактов, я направился на северо-запад, в сторону старого хоз. двора.


    Вход на базу Свободы-------->Хоздвор

    Квест: Манол Штальсен Пост №3


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Четверг, 31.01.2013, 22:52
     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:09 | Сообщение # 50
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    На посте дежурили Альтер и Квенс - две полные противоположности. Один - высокий, с открытым и доброжелательным лицом, под которым прячется столько ненависти, сколько нет и в преисподнией, если она, конечно, существует. Воторой - низкий, как бочонок угрюмы и с виду агрссивный, но в душе - добрый толстячок.
    Я поздоровался с ними и пошел к посту наемников.

    Вход на базу свободы -------->Пост наемников.


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:37 | Сообщение # 51
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Наполеон - Беги, дурак, беги!
    Шашкович - Я не могу, устал!
    Броня - Не будешь бежать, я тебя сам застрелю! Мы уже близко.
    И через пару минут они уже стояли с другими свободовцами и стреляли в большую стаю тушканов. С той пары сотен тушканов осталось пара десятков, а по всей дороге валялись ошметки. Кренк , наверное, убил больше всего этих тварей. Наполеон тоже хорошо отстреливался, да вот только остался с глубокой раной на пальце. Ну надо же, эта тварь уцепилась ему прямо в палец и если бы не быстрая реакция Кренка, капут был бы его руке. Шашкович же сама лажа, ни выстрелить не успел, да и оружие сломал, хотя стоял дальше всех от стаи.

    Броня - Ну вот и приветствую вас на нашей базе. Как говорится:"Милости просим". Ну давайте, вы идите по своим делам, а я по своим. Может и свидимся когда-то.
    Обменявшись рукопожатиями и парой добрых советов Шашковичу ,разошлись три мушкетёра и их друг Д'артаньян!
    Потеряно: 5.56х45мм АР(59)

    Квест: "Обстоятельства". Пост №36

    --------------------Торговец






    Сообщение отредактировал Броня - Понедельник, 08.07.2013, 23:40
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:05 | Сообщение # 52
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня просидел на базе в ожидании своих друзей, но никого из них он не увидел. Так и не дождавшись никого из них он пошел к барьеру сам. У входа, как ни странно ,уже ни единого трупа тушкана не было. Как в общем то и тех самых свободовцев, которые стояли на своем посту. Возле одного из них он заприметил Кренка, но здороваться с ним он не стал, а лишь подал жест головой и пошел к барьеру...

    -----------------Барьер. Блок пост Свободы




     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:51 | Сообщение # 53
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    На подходах к базе было удивительно пустынно. Пару раз я останавливал колонну, всматривался в сумерки перед собой и слушал Зону. Зонгу мало слушать, надо слышать. Все издает звук. Абсолютной тиши в природе не существует. Везде есть вибрации и звуки. Если слышать и уметь распознавать их, можно много нового узнать об окружающем мире.
    Я закрыл глаза.
    Слепой не ощущает тьмы непосредственно и вовсе не чувствует себя погруженным во мрак. Слепота есть нормальное, а не болезненное состояние для человека и ощущается им лишь опосредованно...
    Ты растворяешься в мире запахов и звуков, закрывая глаза.
    Помню, наш первый инструктор по выживанию загонял испытуемого с завязанными глазами в комнату и заставлял драться с другими такими же "слепыми". Он говорил, чтобы мы чувствовали воздух, использовали его, как опору.
    У меня так и не получилось. Максимум, что я научился: улавливать еле слышные запахи и звуки.
    В Зоне все способности человека обостряются, так что в темноте без фонаря я мог ориентироваться также, как с источником света, если не лучше.
    Уже совсем стемнело, когда мы подошли к КПП. Дежурил Крэнк.

    Крэнк - Стоять, на! Кто идет, на? Ща шмальну, на!
    Крюггер - Спокуха, ман, тут все свои!
    Крэнк - А, здарова, полуношник, на! Это кто с тобой?
    Крюггер - Со мной два новичка и военный. Ответственность за них беру на себя.
    Крэнк - Да ну на? На себя? Лады, братан, ну как че начнут бузить, с тебя спрос...
    Крюггер - Здесь из наших проходил кто?
    Крэнк - Ага. Броня проходил, на! Вы давайте, чапайте...
    Броня? Интересно, как это мы с ни разминулись... Надо ему что-ли весточку бросить на КПК.
    Крэнк нас пропустил, косясь на военного с явной неприязнью. Коненчно, начни кто из моих путников взбрыкивать, я бы постарался уреголировать конфликт. Но если парень с девушкой не смогли бы справится с постовыми, то Таченко наверняка мог бы успеть уложить одного-двух, перед тем, как нас продырявили бы с пулеметов.
    Я обратился к новичкам:

    Крюггер - Ну что, дамы и господа, добро пожаловать. База Свободы. Хоум, так сказать, свит хоум. Слышали, что сказал тот бородатый мужик? Советую послушаться, ночевать в Зоне мне бы очень не хотелось. Думаю, вам тоже.

    Вход на базу ----> База Свободы


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 05.12.2013, 19:30 | Сообщение # 54
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я шел, пропустив за Крюггером шпану, недавно нарисовавшуюся на мою голову. Ночь уже забиралась давольно долеко, в каждый уголок израненой Чернобольской Зоны Отчуждения. Я передвигался вперед, к самой базе, думая гдк поискать место по... персональней что ли ? Идя вперед, я зацепил взглядом "Свободовца", с которым говорил Крюггер. Тот призирая смотрел на меня. Остановившись, я начал выжидающе ждать, щелкнув правой рукой по кнопке, выключая фонарь и включая прибор ночного видения. Парень хорошо понимал, если произойдет конфликт, он первй, кто лишиться дара жизни, прежде чем меня либо убьют, либо я успею укрыться за его телом. Пуля пусть и семи милиметровая, но тело в бронежилете на сквозь врят ли пробьет по торсу. Синхронно отведя с ним взгляды, мы направились в разые стороны. Он - немного подальше от заставы, я - на базу. Идя по мокреющему асфальту, я рассмотрел и других "Свободных", не одобрительно смотря на меня. Пусть церты лица и были плохо видны при ПНВ, но тех было достаточно. Чуть дернув плечем вверх, что бы поправить автомат на плече, спровоцировало хватание за стволы других здесь присутствующих. В дозор зашуганых не ставят. Значит, боятся. Чего я не знал. И узнать не представлялоьсч возможности. Да и не особо хотелось заводить конфликты. Перейдя за насыпи песка в мешках, мы ступили на мост, за которым уже виднелся и танк и все остальное...
    Вход на базу "Свободы" ------> База "Свободы"



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » Вход на базу Свободы
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz