Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » Озеро "Мутаген"
    Озеро "Мутаген"
    unagimakiДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:38 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 57
    Статус: Offline



    обычное озеро каких много в Зоне иногда появляются кровососы но их быстро убивают Свободовцы.
    Прикрепления: 9370494.jpg (369.4 Kb) · 3787661.jpg (283.1 Kb)
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:14 | Сообщение # 2
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Спустя полчаса, я находился около лестницы, ведущую в старую деревянную хижину. Это было целью моей миссии. В болотах можно было разглядеть зеленое свечение "Газировок". Даже на входе, дозиметр потрескивал, а уж в доме тем более. Я бегло осмотрелся. В углу стояла железная тумба, на ней консерва и пустая банка. В противоположенном углу лежал труп, как будто опустошенный. Из него высосали все.
    - Кровосос...
    Это было вообще не гуд. То есть сейчас, я находился в логове кровососа. Нужно было брать кейс, и уходить. Я бегло осмотрелся. Древесина всего дома имела бледноватый оттенок, а вот потолок, в одном месте имел ещё оттенок оранжевого, а это значит что здесь недавно менял доски. Я пододвинул тумбу, достал нож и отковырял одну доску. Потом вторую и третью. Показался уголок кейса. Потратив около 20 минут, я извлек из потолка кейс, серебристого цвета и размером с обычный деловой чемоданчик. Я быстро собрал свои монатки, и решил что из логова кровососа пора сваливать. Я выбежал на улицу, отбежал подаьше от хижины и вколов себе антидот, направился к хутору.

    Получено: Кейс Свободовца (1).
    Потеряно: Антидот (1).
    Переход: Озеро "Мутаген" -> Старый хутор.

    Квест: Поиск кейса Свободовца; Пост №6.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:13 | Сообщение # 3
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Хех думал далеко а тут прям около базы озеро.Мда воняет здесь сильно.Несмотря на сильную вонь я стал искать артефакты достал детектор открыл антенку и думаю как этой фигней пользоваться батарейки что ли нужны?Начал ходить с детектором нифига не нашел 3 часа так ходил по озеру в воду не наступал мало ли что.Ну вот подошел я к хижине смотрю детектор пищать стал значит где то рядом артефакт.Взял я радом лежачий камушек и кинул в болото смотрю камень отлетел вот и думаю я значит аномалия здесь а если есть аномалия то рядом должен быть артефакт.Подошел поближе а тут детектор так запищит и лампочка мигает сильно подошел ближе а тут откуда не возьмись какая то фигня вылезла прям из не откуда это был артефакт.Ну я вначале брезговал мало ли что взял пакетик и пакетиком артефакт подобрал взял его в рюкзак засунул. Вылез из этого болота и водку глотнул для профилактики.Кажись все что нужно сделал артефакт нашел,водку глотнул в медецинских целях теперь можно и базу.Я быстренько побежал на базу.
    Получены предметы:"Медуза"(1).
    Потеряны предметы:Водка "Казаки"(1).

    Озеро мутаген------->Вход на базу свободы.







    Сообщение отредактировал DocTo[R] - Воскресенье, 28.08.2011, 18:34
     
    Кол-во символов:
    ШтормДата: Вторник, 30.08.2011, 10:22 | Сообщение # 4
    Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 34
    Награды: 3
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Я тут думал далеко а тут прям у базы.
    Шторм подбежал к камышам и тут слепой пёс. Сталкер быстро увернулся и выстрелил два раза в упор но пёс также уклонился. Сталкер оглушил пса прикладом и точно стрельнул в голову пёс был убит. ШтормНаконец первый трофей надо найти артефакт и идти к торговцу.
    Шторм открыл детектор и направился в вокруг озера и тут детектор начал пищать сталкер увидел аномалию холодец (кисель) немного подошёл к аномалии и тут как из под земли артефакт слизняк.

    Шторм Мой первый артефакт иду к торгу.
    Получено: Артефакт Слизняк.
    Потеряно 3 патрона 12х70
    (переход Озеро мутаген--- База свободы)
    Прикрепления: 7211403.gif (1.2 Kb)




    Сообщение отредактировал Шторм - Вторник, 30.08.2011, 12:39
     
    Кол-во символов:
    ШтормДата: Среда, 31.08.2011, 10:35 | Сообщение # 5
    Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 34
    Награды: 3
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Пришёл от старого хутора идти сложно.
    Шторм открыл детектор и начал искать артефакты. Через полчаса детектор начал пищать.
    Шторм Так вот аномалия Трамплин теперь надо искать артефакт.
    Шторм взял большой камень и кинул его в Трамплин. Тут аномалия просто кинула камень очень очень высоко..
    Шторм Хорошо что это был не я.
    Шторм осторожно подошёл поближе к аномалии и тут появился артефакт Медуза.
    Шторм Теперь я ещё поищу мне надо много денег.
    Шторм взял Медузу и продолжил искать новые артефакты и через пару минут детектор начал пищать и шторм снова кинул большой камень но уже другой. Это тоже была аномалия Трамплин сталкер подошёл к ней на безопасное расстояние и обнаружил артефакт и это снова была Медуза.
    Шторм Мне сегодня везёт.
    Шторм осторожно взял Медузу и побежал на базу.
    Получено: Медуза (2).
    (Озеро мутаген---База свободы)




    Сообщение отредактировал Шторм - Среда, 31.08.2011, 10:36
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Четверг, 01.09.2011, 18:37 | Сообщение # 6
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Озеро находилась неподалёку от базы «Свободы»,хотя озером было сложно назвать, скорее всего большая лужа от которой воняло .Я походил по округе нашёл труб кровососа, завалили его походу из печенега. Походил ещё и нашёл какой то научный прибор.
    -Да учёного здесь нет ,- сказал я сам себе.
    Вокруг озера было много аномалий и пошёл в хижину . Зайдя в хижину я увидел вещи учёного ;продукты ,какие то приборы и КПК.
    Получены предметы:КПК учёного
    Квест: Поиск пропавшего учёного; Пост №7







    Сообщение отредактировал Bes2304 - Четверг, 01.09.2011, 20:56
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Четверг, 01.09.2011, 21:24 | Сообщение # 7
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Перекачав данные КПК учёного ,я прочитал последнюю запись.
    -Да любят эти учёные ребусы ,-сказал я сам себе,- Зато дело мал по малу начало прояснятся.
    Собрав продукты учёного , я вышел из хижины и увидел одного кабана, который лежал на тропинке. У меня была выгодная позиция, присев на одно колено я дал две короткие очереди кабан успел сделать только пару шагов у рухнул на бок. Я спустился по порожкам вниз ,отрезал копыто и пошёл на базу «Свободы» пока не провонял болотом.
    Получены предметы: консервы(2),батон(1), копыто кабана(1)
    Квест: Поиск пропавшего учёного; Пост №8
    Озеро Мутаген-----База «Свободы»





     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:51 | Сообщение # 8
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Я подошел к озеру осмотрелся и увидел Метлу.Он стоял с Детектором в руках.Его детектор был явно круче чем у меня.
    Броня- ей Метла.Артефакты ищеш?
    Метла- да ищу а что?Я так понял ты не очень хорошо артефакты умееш искать да? - я молча кивнул -Ща научу.
    Через пол часа я научился находить артефакты
    Метла - а теперь пойди к той карусели.Там есть артефакт.Точно какой я не знаю но артефакты сеичас очень нужны для такого новичка как ты.
    Броня - Окей - сказал я и пошел к карусели.За час Я нашел 2 Выверта.Так как у меня не было защиты от них я сразу отдал их Метле.
    Броня -Поделим деньги за артефакты на двоих?
    Метла -Оставиш себе - тихо сказал Метла - Смотри там в кустах что то шевелится.Я думаю ето собаки.
    Но он оказался не прав.Ето был кровосос.Он быстро вышел из укрытия и Пошел увереным шагом на Метлу.Он снял с предохронителя калаш и всадил в кровососа весь рожок.но етого оказалось недостаточно.Я взял нож и побежал на кровососа с яростью.Он же включил стелс режым и я не попал.Он сбил меня с ног,но я успел его поранить в плечо.Он яростно заревел и уже мигал становлясь то видимым но не видимым.Я быстро взял пистолет снял с предохронителя и выстрелил в него с 5 пуль в голову.Он упал так и не задев некого из нас.Я взял нож и отрезал его щупальца.
    Метла-Хорошо стреляеш.Только в зоне некто на кровососа с ножом не идет
    Броня-Ну ладно я люблю Експереминтировать.Пошли на базу-сказал я посмотрев на кровососа а потом на Метлу.Тот кивнул.
    Получено:"Выверт"(2).
    Потеряно:Патроны 9х19мм Парабелум(5)

    ---------База Свободы







    Сообщение отредактировал Iiron - Понедельник, 26.09.2011, 20:27
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Четверг, 13.10.2011, 02:12 | Сообщение # 9
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Добрались до озера, когда уже начало темнеть, обойдя несколько аномалий, зашли в хижину. Виктор занимался ужином, я тем временем поставил растяжку внизу у начала лестницы. Постепенно темнело и Зона наполнялась ночным звуками, поднявшись выше по ступенькам, я сел и закурил, прислушиваясь к звукам. На руке вновь завибрировал КПК, нарушая идиллию, посмотрев на экран, увидел очередной спам от Свободы. Где то сработала аномалия «Трамплин», на болоте послышалось шевеление и рычание. Я вновь погрузился в свои мысли, попытался ответь на свой вопрос, который задал себе на базе Свободы. По рассказам Сталкеров, немногие уходили на совсем из Зоны, они становились торговцами, проводниками которые приводили совсем ещё зелёных Сталкеров на Кордон или просто возвращались и пропадали в Зоне бесследно. Значит всё таки есть какое то влияние, или как говорят зов Зоны, значит что влечёт людей в Зону. От кинув свои мысли на потом, вернулся в хижину. Виктор не стал дожиться меня и поужинав спокойно посапывал в углу, поужинав консервами, завалился около стола и заснул. Проснувшись утром, увидел , что Виктор ещё спит и не став будить прихватив контейнер вышел на улицу, спустившись по лестнице снял растяжку и направился к ближайшей аномалии «Холодец». Детектор показал наличие артефакта «Слизняк», потратив на его доставание минут десять, убрал его в контейнер и вернулся к хижине. На входе встретил Виктора.
    Шульц – Ну что пойдём?
    Виктор– Да я как пионер, всегда готов.
    Забрав свой рюкзак из хижины, мы подались в сторону барьера. По пути нам встретился небольшой отряд Свободы. Поприветствовав их пошли дальше, обходя не большие аномалии.
    Полечены предметы: «Слизняк»(1)
    Потеряны предметы: консервы(1)
    Квест: Право на убийство. Пост №7.

    Озеро Мутаген--- Барьер. Блок пост Свободы





     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Среда, 07.12.2011, 00:54 | Сообщение # 10
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Мы с цепью подошли к Озеру "Мутаген". Возле него кабаны сьедали чию то плоть. Нам было все равно, главное артефакты.
    Броня - Так что с тобой случилось. Расскажи.
    Цепь показал жест, чтобы я вел себя тихо. Он высунул голову и посмотрел на озеро. Я последовал его примеру и посмотрел на озеро. На той стороне озера стояла шайка собак. У меня завибрировал детектор, я осматрелся и увидел 2 артефакта зарыты в землю.
    Цепь - Шухер собаки нас учуяли.
    Броня - Не боись собаки уже не так страшны.
    Цепь - Даже если там есть Пси- Собака?
    Броня - Так и нужно было начать...
    В этот момент завыли те собаки. Мы тихо начали уходить на базу...
    Получено:Выверт(2)

    Квест:Выяснить дела в тёмной долине.Пост №36

    ------------------------Вход на базу свободы






    Сообщение отредактировал Броня - Среда, 07.12.2011, 00:56
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 26.05.2012, 11:07 | Сообщение # 11
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Достав детектор я начал лазить по озеру.На детекторе было видно а ж три артефакта!Я двинулся к одному из ниш.Долго идти не пришлось и около меня появился артефакт.Я поднял его.Вроде бы "Пружина".Я положил его в карман.Двинулся к второму.Я чуть не угодил в аномалию.Артефакт назодился в аномалии.Я взял несколько камней и при помощи их вытолкал артефакт из аонмалии.Так, вроде бы "Душа".Я положил его в другой карман.Я шел к берегу как вдруг у меня снова затрящал детектор.Я двинулся к нему.Артефакт появился и я чуть не полетел головой в воду, когда наступил на него.Я поднял.Хм.Вроде бы не деформировался... Я вышел на берег.Поставив рюкзак на землю я откры его и положил около его артефакты надеясь, что положу их в рюкзак.Но не тут то было! На меня наскочил снорк.Я начал тыркать, вырваным ножом с пояса ему в голову и весьма удачно.Он головы снорка остался лишь сам череп.я быстро вскочил и взял наизготовь АН.Осмотрелся.Был еще одни снорк.Он быстро прыгнул на меня.В прыжке я успел выпустить в него несколько потронов.Снорк повалил меня.Я отбил его автоматом и скинул с себя.Поднявшись быстрее чем снорк я добил его потронами.Перезярядив ствол я начал "пилить" спопы.Отпилив их я закинул в рюказк и собрав раскинутые артефакты и достав контейнер я упаковал всё.Мне резко заболело плечо.Внимательно посмотрев на него я обнаружил рану.Я перебинтовал плечо, предварительно обработав препаратами из аптечки.Засунув контейнер обратно и застегнув молнию на рюкзке повесил его на плечо и двинулся на Дикую территорию.
    Получено: "Душа","Пустышка","Пружинка", стопа снорка(4)
    Потеряно: 5,45х39мм(30), Аптечка, бинт
    Озеро "Мутаген" ----------- Блокпост наемников



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Tachenko - Суббота, 26.05.2012, 11:10
     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Пятница, 22.06.2012, 00:02 | Сообщение # 12
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Я дошел до озера. Осмотрелся, вроде всё спокойно. К озеру я близко не потходил, а то еще в аномалию попаду.
    Посидел часик у озера, и есть захотел. Достал из сумки консервы, открыл, понюхал, и стал есть. Баночку от консервов кинул в озеро, и вдруг она отлетела в мою голову. Я испугался и на базу побежал...


    Потеряно: Консервы(1)

    Озеро "Мутаген" ---------> База свободы







    Сообщение отредактировал DocTo[R] - Пятница, 22.06.2012, 00:05
     
    Кол-во символов:
    dyadka-yarrrДата: Пятница, 22.06.2012, 18:00 | Сообщение # 13
    Лейтенант
    Группа: Свобода
    Сообщений: 49
    Награды: 3
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    я подошёл к озеру там жутко воняло, я достал детектор и начал искать артефакты 2 часа стоял наконец нашёл выверт и второй.всё хватит подумал я выпил водки от радиации и вдруг на меня из камышей вылазиют 6 тушканчиков. я каждого убил с одного выстрела значит 6 пуль.

    -------->торговец

    выверт(2)
    дробь (6)



    чем со всеми спорить лучше одного стукнуть
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » Озеро "Мутаген"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz