Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 18.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » Барьер. Блок пост Свободы (Переход на локацию Радар)
    Барьер. Блок пост Свободы
    unagimakiДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:07 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 57
    Статус: Offline

    Прикрепления: 7959847.jpg (289.4 Kb) · 0947017.jpg (294.8 Kb)
     
    Кол-во символов:
    КувалдаДата: Среда, 27.06.2012, 00:13 | Сообщение # 16
    Зам главы группировки Свобода
    Бармен
    Группа: Свобода
    Сообщений: 362
    Награды: 14
    Репутация: 60
    Статус: Offline
    Дойдя от Базы до Барьера я подошёл к сталкерам у костра и сел лицом к Радару вдруг монолит нападёт. Едва сев один из сталкеров сидевший рядом сказал:
  • Сталкер - Ну привет, я тебя тут вижу впервые, может познакомимся ? Меня зовут Леший, только не спрашивай почему имено так, а тебя как кличут да и откуда ты такой голый хех ?
  • Кувалда - Приве, меня зовут Кувалда. Почему так назвали так я уже не помню да и врядли вспомню. Ну как у вас тут вообще ?
  • Сталкер- Ясно, ну здесь спокойно Монолит не нападет, слава богу.
  • Кувалда - Да что правда то правда, ну я всмысле того что они не нападают.
  • Сталкер - Метко сказал, ты наверно проголодался ? Вот держи банку тушенки и выпить.
  • Кувалда - Спасибо, ну ладно я пойду на Базу отдохну.
  • Сталкер - Бывай мен, заходи пообщаемся.
  • Кувалда - Обязательно.
    Положив тушенку с водкой в рюкзак я двинул обратно на Базу

    Получено : Банка тушёнки (1), Водка (1).

    Барьер ------------------> База Свободы

    Зачем быть кем-то ?...Если мы собой быть не научились...


    Сообщение отредактировал Кувалда - Среда, 27.06.2012, 00:31
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 27.06.2012, 21:27 | Сообщение # 17
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Далго-ли коротка-ли дорога моя на блокпост свободы, но я все ж таки добрался до нее. По всему блокпосту валялось куча мутантов, но уже в их упрощенном варианте - мертвым. Где-то дальше лежал кабан, слева - химера. Где-то вдалеке и контроллер! Я подошел к ближайшемк сталкеру и начал с ним говорить:
    Таченко- Привет. Что тут у вас произошло ? Никак все Выбросом накрыло ?
    Свободовец медленно повернулся к омне и наставил на меня дуло своей L85. Я сразу поняд, что это зомби.Отрубив руки и голову зомби я осмотрелся. Возможно какой-то куче мутанов удалось прорваться. Нужно отправить Лидеру Свободы сообщение о зазамбировании свободовцев на Блокпосте у Барьера. Немного посидев и понабирав буквы, невно оборачиваясь на каждый шорох я отправил сообщение Лидеру "Свободы". Осмотрев местность на наличие зомбированный я обыскал единственно и нашел интересную информация, насчет прорыва. В одной из голосовых записей прозвучало следубщее предложение: "...Химара вышла из-под нашего контроля...просим помощи! Тут конт-ро-ле..." Видимо контроллер тут заворушку устроил. Нужно дальше идти поосторожнее. Взяв "Ник" на перевес я напавлся за мутантом на Радар.
    Квест: новый вид слепышей, пост№11

    Барьер -------------- Брошенный блокпост



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 27.06.2012, 22:06 | Сообщение # 18
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я сново добрался к Барьеру. К этому времени на нем уже находилась новая группа Свободных.Фууух...Падла, тяжелый пес попался.Я поставил псину на землю и присел на клетку - не должна проломаться - неизестно каким мог быть мутант. Немного посидев, я снова поднял тупорылую собаку и направился на блокпост наемников - решил передышек не делать. По пути мне попалось только несколько крыс, которые скитались по Зоне в поисках пропитания, для выживания.
    Квест: новый вид слепышей, пост№13

    Барьер --------- блокпост наемников



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:30 | Сообщение # 19
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    На блокпосту было спокойно. Я подошел к костру, у которого сидели пятеро свободовцев.
    Поздоровавшись со всеми, я присел погреться и перекусить.
    [/URL]
    Быстро управившись с банкой тушенки я закинул пустую жестянку в костер, встал, подогнал снаряжение и двинулся дальше.

    Потеряно: тушенка(1)

    Квест: Псевдоволк. Пост № 24.

    Барьер ------------------>Контрольный пункт.





    Сообщение отредактировал КаПиТоШкА - Понедельник, 10.12.2012, 22:41
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 05.01.2013, 19:14 | Сообщение # 20
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    И кому понадобилось меня убивать ? Хотя на это много причин есть. Хотя бы даже потому, что я военный сталкер. Многие нас путают с военными, которые шмаляют по всм без разбору. Я никогда не стрелял просто так в нормальных людей. Не зачто. Да и незачем. И репутацию портить и потроны. Трата ресурсов одна... обогнув свободовца, я вышел на прямой путь к Радару. Дело одно выполню и прямиком на базу военных -сил и -сталкеров пойду. Впереди неизвестно что будет.Там много опастностей. И это как минимум...
    Квест: война за идею, пост №27

    Барьер ----------> Брошенный блокпост



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 05.01.2013, 22:18 | Сообщение # 21
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Уже впереди стала видна вышка. Нужно же что-то сказать, ато выстрелят ненароком - примут за зомби или монолитовца.
    Таченко - Не среляйте, я военный сталкер.
    Кто-то на выше на меня наводил прицел, но уже фигура заметно задвигалась, понимая, что я не монолитовц и не зомби. Проход был свободен. Сзади мог тащится патруль "Монолита" и действовать нужно было как нельзя быстро.Жрать уже охота. Ладно, дойду до базы синих -передохну. Они-то хать воевать умеют, как профи. Лучше защиты не найти. хотя в аномалия на раз погибают, где может пройти зеленый сталкер. У каждого свои недостатки и положительные стороны есть. Вот тут то и оно...Сойдя на дорогу и смотря в детектор и держа в руке кейс, я двинулся к меркам. Надеюсь моего ассасина там не будет.
    Квест: война за идею, пост №33

    Барьер ----------> Блокпост наемников



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Пятница, 25.01.2013, 18:36 | Сообщение # 22
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я запыхавшись прибежал к барьеру. Свободовцы взяли меня на прицел и мне пришлось поднять руки. Один из них стал меня доправшивать:
  • Свободовец- Смотрите-ка ребят, синяк к нам пожаловал!(Зеленые стали ржать как кони)Ты кто такой, и что тут забыл?!
    Я сняв противогаз ответил:
  • Псих- Тебе какая разница? Я всего-лишь работаю на ученых, мистер Петросян. Пропусти меня к вашему командиру, тут..на Барьере. Сахаров сказал, что он может что-то знать.
  • Свободовец- А ты вижу наивный. С какой радости я тебя грубияна пропущу, может ты убить комадира прислан?
  • Псих- Умный что-ли? Напиши Сахарову, он тебя здорово будет благодарить за вежливость. Давай пропускай, оружие сдать могу. Если нужно, но делать этого не стану.
  • Свободовец- А это еще почему? Не сдашь - не пройдешь.
  • Псих- А потому-что Монолитовцы тут часто шастают, вот одного на холме снял.
  • Свободовец- Ладно проходи, но тебя будут держать на прицеле.
  • Псих- Я рад, что мы нашли общий язык.
    После четверо свободных повели меня к командиру.


    И вот я был на месте. Передо мной стоял мужик с короткой стрижкой и я решил его спросить:
  • Псих- Добрый вечер, если его так назвать можно. Я здесь от Сахарова. Он говорит мол вы товарищ командир знаете про помершего здесь сталкера и его необычный хабар, то есть контейнер. Так-вот, нужен именно этот контейнер. Профессор сказал, что он очень важен для него.
    Я стал ожидать ответа командира Барьера.
    Квест: "Мечта ученого", пост №8


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.


    Сообщение отредактировал Madman - Суббота, 26.01.2013, 15:25
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:52 | Сообщение # 23
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline


    А-а-а! Здарова братан! Да, находили тут групку ученых трупиков. Контейнер тоже у них был, но... до сих пор никто еще не ходил на нашу базу, поэтому и не продали хабар этот. Свезло ученому. Поди, пару штук выложил бы за него, а ? Короче так: контейнерчик я просто так тебе не отдам. Сам знаешь, каждая услуга в Зоне оплачивается. У меня, вот кончается на блокпосте боекомплект. Понимаешь ? Сгоняй на нашу базу, к торговцу. Попросиш продовольствие. Именно "продовольствие". Ну, это типа шифровки такой. Сам знаешь, у "Монолита" тоже шпионы бывают. Узнают они вот про снабженца такого и убьют. И мы без боекомплекта останемся и лишимся его. Минус два, короче. Дуй-ка ты к нему, к торгову всмысле. Даст он тебе два ящика и в сопровождение одного нашего братика Вот с ним и с "продовольствием" ты должен притопать сюда, гуд ? А я тебе за это контейнер отдам...



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:09 | Сообщение # 24
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я выслушал Свободовца и сказал:
  • Псих- Ладно, жди своё.."продовольствие". Готовь контейнер.
    Я вышел из вагончика командира и потопал в сторону базы Свободных, к торговцу.
    Барьер------>Вход на базу Свободы.
    Квест: "Мечта ученого", пост №9.


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:36 | Сообщение # 25
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Дождь размывал картинку на линзах противогаза. Мы воплне успешно добрались до Барьера. После зашли в вагончик к Максу. Шкаф положил ящики на пол и сел на табурет, который мне больше напоминал маленький столик.
  • Псих- Вот твои ящики. Один хрен знает, что там, но с тебя обещанное.
    Я сел на маленький табурет и стал ждать ответа Макса.
    Квест: "Мечта ученого", пост №13.


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.


    Сообщение отредактировал Псиx - Воскресенье, 27.01.2013, 21:28
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:45 | Сообщение # 26
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    Хех, как это ты уломал Шкафа ящики нести, а ? Да необижайся, дружище, я тебе пару "кирпичей" к твоему РПК дам. Подожди маленько ... Ну, наемник ты все сделал - ящики доставил. Как я смотрю - в полности и сохранности. Значит ты свое дело сделал. А за это я тебе обещал контейнер. Вон он, отдай его ученым, надеюсь это им не для "попарировал и выкинул", а для серьезных исследований.

    Ну, пока. Даст Зона - свидимлся.



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:28 | Сообщение # 27
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я снял рюкзак и взял у Макса контейнер.
  • Псих- Всё возможно..может и действительно увидимся.
    Я аккуратно достал банку тушенки из рюкзака и положил её на табуретку. После я взял контейнер и осторожно положил его в рюкзак, ибо не знал насколько хрупким является его содержимое.
  • Псих- Ладно, прощай. Я у вас тут еще минут пятнадцать покручусь и пойду.
    Я застягнул лямки и надел рюкзак на спину. Взяв тушенку я вышел из вагончика.


    Я вышел из вагончика и направился к тенту с затухающим костром. Подойдя к костру я сел рядом, аккуратно снял рюкзак и вытащил из бокового кармашка серебряную ложку в тряпочке. Вытащив нож я вскрыл банку и поставил её на угли костра. Я всё думал об отдыхе и когда тушенка была готова я её быстро съел, выбросив банку за колючую проволоку Барьера, я надел рюкзак и направился к блокпосту наемников.
    Получено: Контейнер для Ученых.
    Потеряно: Консерва.
    Барьер------>Блокпост наёмников.
    Квест: Мечта ученого, пост № 14


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Пятница, 28.06.2013, 13:50 | Сообщение # 28
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Мы благополучно миновали деревнь кровососов и сейчас приближались к Барьеру и Блокпосту свободы. Начал накрыпывать мелкий весенний дождик. Дождь - это хорошо. Во-первых, он не может длиться вечно. Во-вторых, он скрывает следы, запахи. Смывает пятна крови с травы и кустов, скрадывет крадущихся в пелене двух человек с бесшумным оружием и напрочь заглушает звук выстрела и падающего тела.
    Полагаю, со свободовцами опять, как представителю группировки, полагалось говорить мне. Что же, я не против.

    Свободовец - Так, а ну, кто крадется, стоять!
    Этот голос я узнал. Леман-малышка или Леман-здоровяк. Его назвают и так и так. Почему? Ну а как еще можно назвать бизона ростом в два с лишком метра и весом в полтора центнера?
    Крюггер - Спокойно, Лем! Это я! Нас тут двое. Пропусти, мы на радар!
    Леман  - Ах, это ты, Крюг! Ну проходи, проходи. Только учти, мы только что отбили волну мутантов и "серых", так что осторожнее там, ага! И это, ты всыпь "серым" хорошенько за Кешку...
    Я поблагодарил дозорного и направился дальше. Кешку я не знал, но горячо пообещал завалить от его имени пару монолитовцев.
    Дождь закапал сильнее. Это Зона плачет, как то говорили в баре. Оплакивает.
    Мы вплотную приблизились к цели.

     
    Барьер------>Брошенный блокпост


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 28.06.2013, 14:33 | Сообщение # 29
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Бетонная дорога, которая была залита еще задолго до первого взрыва 4-го реактора на ЧАЭС, выглядела довольно хорошо. Эта же дорого вела нас прямиком в обитель "Монолита". Через барьер можно было папасть на Радар, отуда в припять и наконец на ЧАЭС. Но вся эта дорога строго охраняется "Монолитам", пси-излучением, да собственно и самой Зоной. Лишь немногие побывали в Припяти и еще меньше - вернулось отдуда в здравом уме и твердой памяти ,которых тебе называют неиначе как легенды Зоны. Зона сама решает кого наградить... наградить смертью или славой, артефактом или аномалией, потроном или бинтом... Это терртория Зоны и мы должны "играть в ее игры", как выразились бы литераторы. Впрочем, так оно и есть - Зона здесь всем заправляет. Крюггер завел разговор со своими. Я же отвернулс в другую сторону. Мне не были приятными свободные. Эти, что сидят на блокпостах - идеалисты. Издалека послышалась серия взрывов. Я обернулся и достав бинокль, направил по моим подсчетам в эпицентр взрыва. Четыре сталкера. Валят от крупной стаи тушканья. Опа, Броня. И еще трое синих. С блокпоста, если память не изменяет. Дождь лил, как из ведра... почти через каждую минуту нужно быо стирать воду со стекла шлема. Глянув, договорил ли Крюггер со сталкером, я снял шлем и упаковал его в рюкзак, выключив всю электроннику. В лицо сразу же ударил свежий воздух. Приятное чувство, особенно в Зоне. Я любил дождь. С детства любил. Незнаю почему... броня уже зашагал на Радар, где раньше был наш, военный, блокпост, ныне брошеный...
    Барьер------>Брошенный блокпост



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Пятница, 29.11.2013, 15:16 | Сообщение # 30
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Мы дошл до контрольной полосы. Отсюда уже точно открывали огонь на поражение, если не могут опознать, кто движется по напрвлению к армейским складам. Я вскинул кулак вверх, и вся колонна остановилась.
    Крюггер- Так, почти пришли, пиплы. Теперь советую вообще убрать оружие, а вам двоим я кивнул в сторону новичков еще и руки на затылок положить. Непрезентабельно выглядите. Говорить буду я. Вопросов лучше не задавать. То есть вообще не задавать. Если нас не порвет на мелкие куски пулями калибра 14.5 на ближайших пяти метрах, то можно считать, что жизнь удалась.
    Новички возразить ничего не могли, вопросов задать тоже, потому что пока не могли нормально ни вдохнуть, ни выдохнуть после нашего спринта от "монолита".
    Я повесил АК за спину. А чего его руками мацать? От пуль 14.5х114 ни автомат, ни броня не спасет. От снайперов в "пятидесятками" тоже.
    Обернулся, убедился, что мои путники сделали то же самое и пошел по направлению к мешкам.
    Ближайшие метры не раздалось гулкого уханья пулемета, что было очень обнадеживающе. Не пальнули сразу, значит, дадут подойти.
    "Долги" сразу бы пальнули. Те сначала триггер тянут и на гашетку жмут, а потом уже разбираются, кто шел, куда, зачем, и вообще, мутант ли. Кстати, последнее, в моем случае не имеет значения. "Свободных" они тоже с мутантами равняют, ну, или еще с кем похуже.
    Мы подошли практически вплотную к барьеру, когда нас остановили и окликнули. Смена была не моя, но пару человек с поста я знал хорошо. Сразу же сообщил о том, что за нами двигает "хвост", получил пару весомых высказваний в свой адрес и в адрес своих путников, но обошлось.
    Наши неодобрительно покосились на новичков и на военного, но ничего не сказали. Если я их привел, я за них и отвечаю. Если они вздумают чудить на блокпосте или на базе, спрос будет с меня. За Таченко я спокоен. А вот молодым мало ли что в голову вдарит... Да и порядки им надо объяснить местные.
    Я проверил местность на отсутствие аномалий и скрмандовал:

    Крюггер - Комрады, привал! Отдыхаем, курим и красимся. Таченко, дальше что делать будем?
    Парень и девушка тут же упали на траву, я тоже скинул рюкзак и пристроился рядом.


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » Барьер. Блок пост Свободы (Переход на локацию Радар)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz