Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Вторник, 23.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » Хоз двор.
    Хоз двор.
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:22 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline



    Это место является хорошим привалом и сталкеры-одиночки на нем постоянно околачиваются, хотя иногда мешают мутанты.
    Прикрепления: 4578197.jpg (269.0 Kb) · 0336548.jpg (303.9 Kb)
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Четверг, 01.09.2011, 18:19 | Сообщение # 2
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Подойдя к хоз двору я увидел несколько домов, держа наготове автомат походил по домам не чего интересного не найдя я двинул к озеру ,надо было найти этого учёного.
    Квест: Поиск пропавшего учёного; Пост №6
    Хоз двор-------Озеро Мутаген





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Среда, 12.10.2011, 13:43 | Сообщение # 3
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Поднявшись на пригорок, мы зашли на хоз двор. Около старого трактора обнаружили остатки мутанта , судя по всему это был большой кабан. Вокруг было много следов кабанов, неподалёку раздалось похрюкивание, взяв автоматы на изготовку, пошли в перёд. У одного из домов, около крыльца лежали на земле два больших кабана. Прицелившись в голову одному из кабанов, я выпустил короткую очередь, которая разнесла её, второй кабан не успел даже подняться, его убил Виктор короткой очередью.
    Виктор – Видать давно здесь обосновались, смотри сколько следов.
    Шульц– Ну да, я был тут недавно, и кабанов здесь не было.
    Отрезав копыта и перезарядив оружие, мы походили по окрестностям в поисках других кабанов, но не кого больше не нашли. Виктор пошёл проверять аномалию «Холодец», которая была неподалёку. Я же пошёл к одному из домов, что бы устроить привал. Через несколько минут вернулся Виктор, пока его не было успел развести костёр. Расположившись около костра, на Виктора нахлынули воспоминания и он стал мне рассказывать о своём детстве, которое он провёл в деревне, в таком же почти доме. Потратив на обед и воспоминания час, решили пойти дальше.
    Получены предметы: копыто кабана(1)
    Потеряны предметы: 5.45х39ммБП(10)
    Квест: Право на убийство. Пост №3.

    Хоз двор-----Вход на базу





     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:04 | Сообщение # 4
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    На Армейских Складах было теплая, но облачная погода. Облака ровными рядами плыли по небу. Мне нужно было спешить, потому что меня ждали. Я тут начал задумываться, чем я насолил "Монолиту"? И не убивал вроде никого...
    - Если только не тот офицер в коллекторе!
    Ага, может все из-за него? Черт! надо было что-то сделать. Ничего, на встрече с той девушкой мы все решим. Я винил себя за то что я сделал это, но я на ходу перечитывал папку документов Бармена...
    Переход: Хоз. Двор -> Вход на базу Свободы.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Среда, 19.10.2011, 00:03 | Сообщение # 5
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Мы вышли на дорогу ведущую к хутору. Мы шли вдоль забора базы Свободы, где почти не было аномалий. Голова у меня почему то сильно болела , скорее всего из-за того что не высыпался последние несколько дней, да и на базе Свободы не хотелось задерживаться, надо было поскорей вернуться к бармену и после это го устроить себе выходные .Мы уже приближались к хутору, когда от туда донеслось рычание собак и визги кабанов. Напротив хутора , на дороге расположилась большая «Электра» , которая едва не взрывалась от напряжения
    Давно в неё никто не наступал – мелькнуло у меня в голове
    Детектор аномалий, который в данном случае был безполезен, так как столь большую аномалию было видно не вооружённым взглядом. Мы на конец то дошли до хутора и остановились перед низким , деревянным , покорёженным забором, обходить до "парадного" входа мы не стали, было лень, да и уже начало темнеть и Виктор ногой как в «голливудских» фильмах выбил пару гнилых досок из забора. Тут же на него прыгнула слепая собака, которая появилась словно из под земли и Виктор только успел отскочить в сторону от забора. Скинув автомат, не целясь, я дал по собаке короткую очередь, несколько пуль попали собаке в голову и грудь, остальные угодили в забор, выбив из него щепки. Собака повисла на остатках забора, капая чёрной кровью на землю. Встав на колено и взяв автомат наизготовку, начал целится в пролом в заборе, но атаки больше не последовало. Тем временем поднялся Виктор и подошёл ко мне.

    Шульц – Ну ты как цел?
    Виктор – Да только костюм немного порвал, но жить буду. - сказал он смеясь
    Войдя на хутор я окинул взглядом не весь, как он ожидал двор хутора . Примерно в центре двора лежала большая, растерзанная туша кабана. Из соседнего дома, выглянули две морды псевдо собак, которые почти сразу бросились в нашу сторону. Почти одновременно мы начали по ним стрелять, собаки успели пробежать всего пол двора и упали неподалёку от туши кабана. Ещё одна псина, выскочила из ветхого деревянного здания и ринулась в мою сторону, но я этого не видел. Прыгнув на меня, задела острыми когтями щеку, от резкой боли я выпустил из руки автомат и повалился на землю, но быстро встал, быстро вытащил нож из разгрузки и взял его в руку. Собака тем временем развернулась для новой атаки и прыгнула на меня. И когда собака летела на меня разинув пасть, я ударил ножом на встречу, нож вонзился ей прямо в глотку, лишь немного задев клыками локтевую часть моей руки, собака упала у моих ног. Виктор тем временем добивал из автомата ещё одну собаку, которая рухнула неподалёку от нас. Виктор развернулся ко мне, перезаряжая автомат.
    Виктор– Ну ты как?
    Шульц – Да как видишь, жив ещё. – сказал я вытирая кровь со щеки.
    Виктор – Я думаю это ещё не всё. – сказал он, указывая пальцем на дом.
    Не успел я схватить автомат с земли, как из дома уже бежала собака, разъярённый пёс летел прямо на то место где мгновение назад был убит Виктором его сородич. Виктор выпустил в пса короткую очередь в череп, который раскололся под действием свинцового дождя. Осмотрев хутор, мы не нашли больше мутантов, перезарядив оружие и обработав рану на щеке, мы собрали трофеи и залезли на чердак единственного бетонного дома, через окно которого можно было видеть довольно большое расстояние впереди. Перекусив, мы улеглись спать. Проснувшись утром, спустились в низ, на дворе всё было спокойно, лежали на местах труппы вчерашних псевдо собак. Посмотрев по сторонам, пошли дальше к бару, обходя небольшие аномалии.
    Потерянны предметы:5.45х39ммБП(40)
    Получены предметы: хвост псевдо собаки(2)
    Квест: Право на убийство. Пост №18.

    Хоз.двор----Дорога на Армейские склады





     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:15 | Сообщение # 6
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    По дороге в хоз двор на меня набросился кабан, хорошо, что я успел отпрыгнуть. Кабан опять на меня попёр, я резко стрельнул ему в рыло дробью, и сразу же отпрыгнул. Он опять на меня побежал, я отпрыгнул, и когда он стал разворачиватся, чтобы опять меня протаранить и я резко стрельну ему дробью в бок.
    Но кабан еще был жив, я отпрыгнул, но он всё равно задел мне ногу. Я лежал на земле, а кабан попёр на меня...Когда он был почти около меня, я успел стрельнуть ему в рыло, и кабан свалился прям на меня. Я скинул его с себя, и пошел дальше в хоз двор.
    Я увидел группу из трёх сталкеров-одиночек, которые сидели у костра возле домиков. Я подошел к ним и спросил: -
    Можно мне присесть к костру?
    Сталкер повернулся и сказал: - Да, садись.
    Я присел у костра и стал перевязывать ногу бинтом. Я сидел и слушал сталкерские анекдоты и байки. Уже была глубокая ночь, и я решил, что останусь здесь до утра.

    Потеряно: Дробь(3); Бинт.







    Сообщение отредактировал DocTo[R] - Воскресенье, 24.06.2012, 18:16
     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:50 | Сообщение # 7
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Проснувшись я встал, подтянулся, затем открыл консервы, и стал ими завтракать. Когда я поел мне пришло на КПК сообщение от торговца свободы. Торговец сказал, что надо к нему зайти. Я посидел минутку у костра, и пошел к торговцу.

    Потеряно: Консерва.

    Хоз двор --------> База свободы





     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Вторник, 26.06.2012, 18:39 | Сообщение # 8
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    В этот раз сталкеров здесь не было. Подойдя к домикам , я услышал электрический треск, затем заметил электрическую аномалию недалеко от домика. Мне как раз надо найти два артефакта, которые образуются в электре. Я подошел к аномалии и открыл детектор. Пока что детектор ничего не показывал. Ходил вокруг аномалии я где-то час, затем детектор подал звуковой сигнал, значит где рядом лежи артефакт. Походил еще десять минут, и детектор стал пищать сильнее, потом прям в электре из неоткуда появилось полупрозрачное голубое образование.
    Я держа детектор в руке стал кидать в артефакт болты, чтобы из аномалии выкатился. Через пятнадцать минут мне удалось достать артефакт из аномалии. Я взял артефакт и засунул его в рюкзак.

  • Доктор - О, именно этот артефакт нужен торговцу! Ещё один такой найти надо, - сказал я, затем направился в деревню кровососов.

    Квест: Найти два артефакта Бенгальский Огонь. Пост №2

    Получено: Бенгальский огонь.




  •  
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Суббота, 02.02.2013, 16:36 | Сообщение # 9
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    На подходе к хоздвору я залез на дерево, что потребовало немалой сноровки, достал бинокль и осмотрелся.
    Вода заливала окуляр, так что пришлось проспособить купюшон в качестве козырька.Ориентируясь на пятачки света, я стал высматривать главного...так, вон, идет один, подходит к другому, повыше, оба, козырнул. Замечательно, первостепенная цель...идентифицирована. Я пролежал еще час, запоминая маршрут и время патрулей. Когда я мог бы уже занять достойное место в их кваде, я мягко спрыгнул с дерева.
    Надо было подобраться поближе, чтобы подслушать позывные и рассмотреть все получше.
    Шум дождя заглушал шаги, так что о звуковой конспирации можно было не волноваться. Добрался до развалин ближайшего бревенчатого дома я как раз ктому времени, как патрульный завернул за угол. Отлично, 90 секунд... Надо было преодолеть стенку высотой под два метра, сложенную из бревен, которые сейчас были покрыты сизым налетом плесени, и руки скользили по ним, как по кафелю, политому шампунем. Мне никак не удавалось ни за что зацепиться. Я уже видел световое пятно фонаря, обладатель которого грозил скоро повернуть за угол.
    Я подпрыгнул и уцепился наконец, за какой то выступ бревна, попытался подтянуться, и...полетел вниз, сжимая в руке здоровый кусок трухлявого дерева...Дьявол! Я отошел, разбежался и, как смог, перевалил свою тушку через стену. Сверху посыпалсь труха и довольно внушительные куски плесени.
    Из огня да в полымя...Прямо передо мной находлся почти развалившийся дверной проем. В нем стоял долговец, по счастью, спиной ко мне. Я успел рвануться в дальний темный угол, когда, видимо, услышав что то, он обернулся. Я медленно и плавно двигался вдоль стенки ко входу, попутно вынимая нож. Если он внутрь зайдет, это будет лютым провалом.
    Я, конечно, разгильдяй, но не до такой же степени.
    Адреналин бурлил в крови. Есл бы я захотел, я мог протянуть руку и коснуться маски долговца...Луч фонаря скользил по стенам, по полу...Наконец, долговец развернулся спиной ко мне. Медленно, чтобы не издавать никаких звуков, я снял рюкзак и автомат. Я потянул нож, взяв его обратным хватом.
    Резать шею было нельзя, потому что тогда кровь выплесется фонтаном и зальет форму. Можно было нанести несколько мощных ударов снизу вверх, под лопатку, пробивая легкое и диафрагму, но это тоже попортило бы форму, которую я хотел использовать.

    Атланто-затылочный сустав - парный, комбинируется из мыщелков затылочной кости и суставной поверхности атланта. Формируется эллипсоидный сустав с сагиттальной и фронтальной осями. Вокруг фронтальной оси совершается сгибание и разгибание в объеме 45°, по сагиттальной оси — отведение и приведение в пределах 20—25°. Этот сустав укрепляется парными крыловидными связками. При разрыве крыловидной связки зуб II позвонка выходит из-под поперечной связки и разрушает спинной и продолговатый мозг. Результат - немедленная смерть без обширных кровотечений. Как раз то, что нужно сейчас. Задача - попасть лезвием в стык между бронепластинами так, чтобы оно разрубило нужные сухожилия.

    Я медленно, по-крабьи, приблизился к долговцу. Одной рукой я резко зажал рот, другой вбил ножик под основание черепа. Тело у меня в руках тут же обмякло, так и не издав ни звука. Прекрсно, минус один. Я оттащил его вглубь сарая, чтобы не было видно с улицы. Затем скинул бронекомбенизон "Страж свободы" и облачился в трофейный долговский. Он еще хранил тепло предыдущего хозяина, от этого мурашки по коже бегали стадами. Неприятное ощущение.
    В кармане камбенизона лежал КПК, я включил его. Надо было узнать позывные. Интересно, раз у Долга все военизированно, почему и них нет нашивок с именами?
    Первым делом я залез в почту, благо ящик не был заблокирован. Так...личное, личное, ага, вот оно: "общий канал". Не то, не то, ага, вот оно. "Дежурства".
    "Сегодня заступают Каль, Зозя, Кефан, Род."
    Интересно, кого я из них завалил? Единственный способ понять - посмотреть фотографии. Да, так и есть. На одной из них были изображены двое мужчин, стоящих в на фоне флага Долга. Подпись гласила: "Паулю от Кефана". Значит, вот кого я завалил...
    Я взял автомат, натянул полумаску респиратора в надежде, что она хоть чуть-чуть замаскирует мой голос, приладил к пистолету глушитель и вышел из сарая.

    Крюггер - Эй, кто-нибудь, там тело, пойдем проверим!
    Обя долговца отправились за мной. У сарая я пропустил их вперед, вытаскивая Форт. Когда они зашли внутрь, я призвел два выстрела, оба в голову. Потом подошел и еще по два раза спустил курок. С этим покончено.
    -А ну стоять!
    Пацан еще. В Зоне надо стрелять сразу, здесь нет "вы имеете право хранить молчание". Здесь - либо ты жив, либо нет.
    Безоборотное метание ножей. В детстве еще этим увлекался. Мастерство не пропьешь. Тяжелый нож морского пехотинца прибил щитовидный хрящ и трахею. Чувак попросту захлебнулся собственной кровью.
    Я быстренько втащил его внутрь. До отра их не обнаружат. Переоделся обратно в свой комбенизон. Он отсырелнемного под дождем, но ничего страшного.
    Я выложил КПК "Манола" на их тела. Вытер клинок и траву и направился в сторону базы.

    ХозДвор----->База свободы

    Потеряно: КПК Манола, 9х18 (х4)

    Квест: Манол Штальсен Пост №4


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Суббота, 02.02.2013, 16:37
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » Хоз двор.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz