Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » Старый хутор.
    Старый хутор.
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:28 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline



    Пока готовятся только объекты и карты, описание и "заселение" будет произведено позднее.
    Прикрепления: 4468781.jpg (236.5 Kb) · 4937485.jpg (242.6 Kb)
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Вторник, 13.09.2011, 00:43 | Сообщение # 16
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Шульц - Приятно познакомится , да вернусь к Сахарову сообщу всё как есть .Ну а дальше на свалку пойду надо друзей навестить.
    - Да надо к Бесу заглянуть, как он там, - подумал я , - Да и к Сидоровичу тоже надо ,может работа какая найдётся.
    Сандро тем временем повесил автомат на плечо.
    - Нормальные вреде ребята ,эти наёмники , - подумал я.







    Сообщение отредактировал Bes2304 - Вторник, 13.09.2011, 01:03
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Вторник, 13.09.2011, 16:30 | Сообщение # 17
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Передо мной сидел мужчина, светловолосый, лет 25. Может чуть больше. Я достал КПК, и набрал сообщение. Удовлетворившись, я осмотрел помещение. Над трупом виднелись свежие следы от пуль, ниже, лицом в кровь, лежал труп ученого, точнее Сергея. Я встал и подошел к нему. На его теле были следы обыска, явно поработал Шульц. В кармане обнаружилась ещё одна бумажка, с какими то знаками. Я повертел её в руках, и засунул в карман.
  • Сандро- Значит так, я тоже иду к Сахару. Но в тебя скорее всего начнут стрелять, поэтому есть предложение: я сделаю вид что ты мой захваченный язык, и мы вместе дойдем до бункера. Идет?
    На лице Шульца читалась работа мысли.



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:14 | Сообщение # 18
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Сандро осмотрел ещё раз труп учёного , и подал мне идею как проще всего пройти наёмников.
    - Пожалуй можно согласиться , - подумал я , - Но надо быть на стороже.
    Шульц – Хорошо так и сделаем.
    Я отдал Сандро автомат, пистолет спрятал в корман.
    Шульц – А около Янтаря я тебя в «плен возьму» , что бы тебя Долговци не пристрелили, идёт?





     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Вторник, 13.09.2011, 22:12 | Сообщение # 19
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я увидел, что в окне старого дома горит огонь. Я решил не связываться с незнакомцами и обошёл стараясь не шуметь. Меня они не услышали.

    Квест: (Секретно) Пост № 31
    Квест: Добыть части монстров. Пост № 3

    Старый хутор.------->Наружный пост наблюдения.





    Сообщение отредактировал Старлей - Вторник, 13.09.2011, 22:13
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Вторник, 13.09.2011, 22:38 | Сообщение # 20
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
  • Сандро- Ну можно конечно, но врятли нужно. Был там конфликт один с ихним командиром квада, так они потом хотят меня пропускать. Просто приглашают, понимаешь? С ковровой дорожкой и фанфарами, - с улыбкой сказал я.
    Что-то насторожило мое внимание. Посторонний звук... Точно! Ветки ломались, а листья шелестели. Я выхватил пистолет, и тихим шагом подошел к окну, одновременно приказывая Шульцу сесть. Он послушно присел, а в окне промелькнула фигура. Я попытался нацелить, но потом понял что это простой сталкер, который проходит мимо. Я подождал пока он отдалиться, и убрал пистолет в кобуру. КПК пискнул. Я посмотрел на экран, но ничего там не обнаружил. Вопросительно посмотрев на Шульца, тем самым говоря мол "Посмотри комп", я заставил его сделать тоже самое, но результат был дважды отрицательный. КПК издал сигнал ещё раз 6. Через минуту я понял в чем дело. Я включил встроенный локатор, и обнаружил, что 12 красных точек сжимает хутор в плотном кольце. Над отметками красовалась пометка: Группировка "Свобода".
  • Сандро- Шульц, в укрытие!
    Мой крик оборвала автоматная очередь, выбившая крошево из оконной рамы позади меня. Спустя секунды, я уже стоял у окна, с оружием наготове.



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:19 | Сообщение # 21
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Сандро отдал мне мой автомат ,я приготовился к бою. Когда первые пили ударили в окно я был у двери , держа автомат наготове.
    - Хотя и «Свобода» были мне и не враги, - подумал я ,- Но пристрелят за компанию с наёмником и это меня не устраивает.
    Перебравшись поближе к двери я услышал короткие команды свободовцев они брали нас в кольцо .Я увидел перед собой свободовца, он крался с гранатой к дому. Прицелившись, короткой очередью срезал его , он упал и через несколько секунд взорвалась граната около него. Со всех сторон раздалась стрельба и я нырнул на пол, на меня полетели куски дерева и штукатурки .
    - Вот ведь вляпался , - подумал я.





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:48 | Сообщение # 22
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Я поднялся к окну на корточках, перезарядил Ак и начал короткими очередями отстреливаться.
    Шульц – Сандро уходить надо пока гранатами не закидали. Я прикрою эту сторону , а ты попытайся через окно дорогу пробить пока совсем в кольцо не взяли.
    Я стреляя короткими очередями экономя патроны. С боку я сарая я увидел двух свободовцев, один из них хотел бросить гранату, я дал по ним короткуюочередь и с криком – Лови гранату, сволочь- кинул в них кусак камня. Они бросились врассыпную ,при этом я дал по ним три короткие очереди и ранял одно их них .С левой стороны сарая раздался хлопок(стреляли из РПГ), я нырнул на пол .
    Шульц – Сандро ложись!!.
    Раздался мощный взрыв, около меня рухнула честь стены, поднялся столб пыли вперемежку с огнём. В ушах стоял звон, перед глазами всё плыло.
    Потерянно предметов:5.45х39(40)







    Сообщение отредактировал Bes2304 - Среда, 14.09.2011, 00:08
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Вторник, 13.09.2011, 23:53 | Сообщение # 23
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Шульц пробрался ближе к двери, а я вел огонь из окна. В стороне двери послышалась очередь, а затем грохот падающего тела. Так, 1, 2, 4, 11... А где 12? Крупнокалиберная пуля разбила бетонную печь. Я невольно пригнул голову, и увидев фримена выпустил очередь. Зелененький упал, и больше не двигался.
    - Где-то сидит снайпер. Но где?
    Я начал перебирать возможные места, и остановился на холме, с которого отлично просматривался хутор. Я присел, и набрал короткое сообщение на КПК. Зеленых оставалось десять. Дуло винтовки высунулось из соседнего окна. Глупый мальчик. После быстрого маневра и очереди, свободовцев осталось девять.

    Потеряно: 5,56x45мм АР (10).




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:59 | Сообщение # 24
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Шульц – Сандро надо уходить они могли помощь с базы вызвать , да и патронов мало осталось.
    Найдя в куче мусора Ак перезарядил и открыл огонь.





     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Среда, 14.09.2011, 00:04 | Сообщение # 25
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    После взрыва, меня немного оглушило, но не сильно. На холме послышались крики, перестрелка. Дрон пришел на помощь. Двое наемников, Клоун и Мим, вооружившись пулеметами пробивались сквозь кольцо Свободовцев. Поймав момент, я пристрелил ещё одного, после чего затвор сухо щелкнул. На ходу меняя обойму, я подбежал к Шульцу:
    Потеряно: 5,56х45мм АР (3).
  • Сандро- Сзади окно, вылазь!



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Среда, 14.09.2011, 00:14 | Сообщение # 26
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Я с трудом поднялся и увидел несколько наёмников, они бежали к нам на помощь. Я вывалилься в окно и подбежал по дороге в сторону блок поста наёмников. Сзади была стрельба ,перед глазами всё плыло и немного не добежав по поста упал на асфальт.
    Старый хутор -------Блокпост наёмников







    Сообщение отредактировал Bes2304 - Среда, 14.09.2011, 00:20
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Среда, 14.09.2011, 00:26 | Сообщение # 27
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Пули свистели, и я пригнувшись пробирался к дальнему окну. В проеме замелькали фигуры в синих комбинезонах. Я выпрыгнул в окно, сгруппировался и удачно приземлился. Около окна лежал Шульц, а над ним стоял сам Дрон.
  • Дрон - Вовремя мы, - он кивнул на Шульца, - Что с этим делать?
  • Сандро- Уносить на блокпост.
    Дрон молча кивнул, и мы вместе, подхватив Шульца под локти, понесли его на блокпост. Мы уложили Шульца под навес, за коробками, а сами пошли к костру, так как уже темнело. Мим, Клоун и Болт, спустя полчаса тоже вернулись на блокпост, и снова зазвучала гитара и песни.
    Переход: Старый хутор -> Блокпост наёмников на Армейских Складах.

    Квест: Поиски Сергея(Личное); Пост №6.



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:39 | Сообщение # 28
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Неприкаянная
    Подгоняемая собаками, которые решили мной закусить, я бежала так быстро, как только была способна. По инерции я пролетела лестницу, ведущую на чердак полуразвалившегося сарая, но тут же быстро вернулась обратно, судорожно схватилась за отсыревшее дерево лестнички и "взлетела" вверх, быстро-быстро перебирая руками и ногами, чувствуя, что еще немного, и меня схватят за ботинок чьи-то острые зубки. Только теперь, когда моя пятая точка благополучно опустилась на сырые доски чердака, я могла позволить себе перевести дух.
    - Как хорошо, что собаки не умеют лазить по чердачным лестницам, - сказала я, немного придя в себя, и посмотрела вниз. Клокоча и заливаясь лаем от злости, оставшаяся шестерка слепышей водила хороводы вокруг лестницы. Я вспомнила о своем Форте, который так не вовремя решил заклинить и подвел меня, перезарядила и тут же решила опробовать его работоспособность. Одна из собак заскулила от полученной пули в область спины, остальные кинулись в рассыпную. Я отправила им вдогонку еще парочку пуль. Я еще думала, как же мне поступить - убить сейчас этих собак, чтобы избежать проблем в дальнейшем, или просто отсидеться в безопасности, подождав, пока они уйдут. Пока что я решила немного отдохнуть, а потом смотреть по ситуации. Сквозь дыры в досках крыши проглядывало солнышко - погода пришла в норму, теперь на небе не было ни тучки, только у горизонта плыли длинные барашки белых облаков.
    "Хорошо здесь все-таки"- подумала я, а потом добавила уже в слух, - Когда находишься в относительной безопасности.
    Собаки, похоже, решили отступиться от своих идей по приготовлению из меня обеда, по крайней мере в одну из щелок крыши я видела, как пятеро из них, поскуливая и оборачиваясь, уходили обратно в область Упавшего Вертолета.
    Одна куда-то делась, но с ней проблем не должно быть, - заключила я, собравшись спускаться вниз, чтобы продолжить свой путь на Дикую Территорию. И я спустилась обратно, на холодную землю с кустиками умершей травы, отряхнула руки и штаны. Я осторожно выглянула из сарая, все еще опасаясь встретиться с одной из собак, но ничего подозрительного не увидела, и пошла в сторону Блокпоста Наемников.
    Потеряно патронов - 9х18 ПБМ в количестве 3 штук.
    Старый хутор -------> Блокпост наёмников


     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Воскресенье, 09.10.2011, 04:55 | Сообщение # 29
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Я стоял у двери, с ножом в одной руке. Я чувствовал холодный металл рукояти пистолета. Жестами я показал Миле что ей надо делать. Говор о том, что написано в документах и как расшифровать шифр Саида не прекращался уже в течении 10 минут. За Милой стоял Дима, но его руки немного дрожали, в то время как Мила сохраняла спартанской спокойствие. Я кивнул, и рывком открыл дверь. Тот, что сидел слева успел только повернуться прежде чем получил сокрушительный удар ногой по лицу, с размаху. Кровь из разбитой губы сразу же окрасила сырую доску, а второй уже держался за рукоять своего автомата, но ему в лоб смотрели два дула: Винтовки Милы и моего ПБ. Тот что упал, лежал в позе эмбриона и выплевывал кровь.
  • Сандро- Неро, че стоишь? Забери их оружие.
    Дима сначала не понял о чем я сказал, но поняв что обращаются к нему собрал все оружие в комнате. Горящие ветки трещали в костре, пахло дымом. В комнате было тепло и светло, в то время как на улице уже смеркалось и там полил сильный дождь. Я посадил первого к стенке, прижал его руки ногой и приставил пистолет ко лбу.
  • Сандро- Ну что, добегались? Где бумажки?
  • Бит- Что? Какие бумаги?
    Этот ответ взбесил меня. Я со всего размаху ударил его по щеке рукоятью пистолету. Он лишь сильней стиснул зубы, и сплюнул кровь.
  • Сандро- Слушай, не заставляй меня применять запрещенные методы...
    Краем глаза я заметил как напарник этого лоха начинает дрожать. Это хорошо, будет больше шансов его расколоть. Бит лишь посмотрел на меня и в наглую улыбнулся.
  • Сандро- Че, храбрый чтоль? Видишь, там "Мясорубка"? Хорошая такая, взрослая. Или вон стая собак бегает. Не боишься, не?, -я сильнее надавил дулом пистолета, - не скажешь где бумажки, будешь умирать в мучениях. Андерстэнд?
    Он закопошился и задергался.
  • Бит- Пошел ты на...
    Глухой хлопок прервал его слова.Я откинул труп, и подошел ко второму, присел около него.
  • Сандро- Ты тоже упрямиться будешь?
  • Гет- У Бита в рюкзаке...
  • Сандро- Хороший мальчик.
    Рюкзак покойничка оказался в крови, но документы не пострадали. Все на месте. Я снял КПК с убитого, и начал рыться в его файлах. Пошарив там, я нашел переписку где заказывалась эта афера. Оказалось, что в ней участвовали Монолитовцы. Вот это номер! И что это они нас взъелись? Я скопировал переписку себе в КПК, и начал листать файлы. Как и предполагал Саид, там обнаружилась копия всех документов, которую я благополучно стер. насчет Монолит надо будет подумать... Оппа. У него тут в КПК видео для лиц старше 18-ти лет.
    - Тьфу ты.
    Я швырнул КПК в угол. Потом присел перед вторым, похлопал по плечу и добил точным выстрелом в голову.

  • Сандро- Неро, вынеси мусор...
    Неро молча кивнул, и подхватив труп под мышки потащил его к "Мясорубке". Я сел у костра. Снаружи окончательно стемнело, дождь лил уже заметно сильнее. Рядом со мной села Мила.
  • Мила- Я давно хотела тебе сказать... Понимаешь...
  • Сандро- Я тебя слушаю.
  • Мила- Просто... Я люблю тебя...
    Мне показалось я ослышался. Только сейчас я понял кто все это время был рядом со мной.
  • Сандро- Эм, ты мне тоже...
  • Мила- Что тоже?
  • Сандро- Ну нравишься. Что же ещё?
  • Мила- Правда?
  • Сандро - Да-да. Только все, т-с-с-с.
    От своих слов я сам засмеялся. Наверно со стороны это выглядело как разговор двух детей. Неро вернулся, и озадаченно посмотрел на нас. Потом сплюнул
  • Неро- Я отнес. Что дальше?
  • Сандро- Спать ложитесь. Я сегодня всю ночь дежурю.
    Мила положила голову мне на колени и уснула. неро расположился на другой стороне костра, а я все время провел в обнимку с винтовкой. Воспоминания били, и как это обычно бывает, ночью грусть стала интенсивней. Утром мы без слов, позавтракав, собрались и ушли.
    Получено: Документы Саида.
    Потеряно: Консервы (1); 9х18 (2).
    Переход: Старый хутор -> Блокпост наёмников на Армейских Складах.

    Квест: Псевдо-наёмники; Пост №3.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    БроняДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:33 | Сообщение # 30
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    В хуторе было тихо слишком тихо.Я решыл проверить дома на наличие врагов или мутантов.Окуратно и тихо залез первый дом.Некого.Пошёл к второму дому.Захожу а там два бандита.Оба смотрят куда то в окно напротив меня и что то тихо говорят.
    Бандит -Он должен быть...Где же ета падла...
    Баднит№2 - Тихо ты ещё улышат кабаны.Видел тех двоих возле хутора,которые жрали останки плоти возле карусели.
    Бандит - Ладно ладно
    Я направил ствол на второго бандита и тихо начал подходить к ним.Когда я был очень рядом Внезапно я наступил на банку с под пива.Бандиты сразу повернулись в мою сторону.Я сделал выстрелы.Одному попало более половины обоймы в плечо.Второму же не повезло остальная часть обоймы забрала у него Мини-сталкера.Он заорал
    Бандит - АААААААААААААААА сука уебу сволочь так...
    В ето время его слова прервал мой нож.Второй уже был почти у двери.
    Броня - куда ето ты собрался?
    Бандит услышав ето взял свою берету и выстрелил в некуда.1 метр в сторону и задело б меня но меня ето не грозит у меня есть аптечка.Я быстро подошёл к нему и дал По морде две хорошых подач.
    Броня - Кого вы хотели умочить?
    Бандит - сталкера по клички Броня. Долговцы наняли.Я больше нечего не знаю.Вся информацыя была у Стукача - он указал на труп
    Я посмотрел на труп потом на бандита и порезал ему глотку.Бандит рухнул на землю.Я взял его беретту и порылся в рюкзаке.У него были куча фоток его и Стукача.Потом фотка кокойто голой девушки.

    Все они бандиты одинаковые.
    В конце етого всего хлама я нашёл два копыта кабана.
    Дорогая вещь мне понадобится.
    Потом посмотрел на второго.Тот начал вставать. Зомби!Я быстро побежал к зомби и жестоко порезал его глотку тем самым запачкав свои руки.Я оторвал кусок его одежды и вытер свои руки.Посмотрел на его КПК.В нём ничего необычного.Кроме сообщения долга на заказное убийство Брони.Я порылся ещё в КПК и нашёл кое что интересное.Координаты тайника в тёмной долине.ООО какраз хотел пройтись туда мало ли что найду что то интересное, теперь точно найду
    Я пошёл на базу свободы, а точнее к торговцу
    Получено:Копыто кабана(2); Beretta 92 FS.
    Потеряно:5.56х45мм АП(15)

    ---------------Торговец






    Сообщение отредактировал Броня - Понедельник, 10.10.2011, 21:35
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » Старый хутор.
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz