Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Радар » Блокпост на пути к выжигателю.
    Блокпост на пути к выжигателю.
    КрюггерДата: Четверг, 19.09.2013, 20:21 | Сообщение # 16
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    В глазах все плыло, обзор застилала мутная кровавая пелена. Да, давно я так хорошо не получал в жбан. Даже обидно...
    Военный наконец поднялся, и монолитовец направился к нему. Таченко выстрелил, пото еще и еще...
    После того, как "пророк" упал, сознание покинуло меня.
    В беспамятсве я провел, видимо, пару минут. Военный без сил лежал, тяжело дыша. Я поднался на четвереньки и пополз к нему. Эх, знатно нас потрепало... неслушающимися руками я стянул с него шлем, справивишись с защелкой не с первого раза.
    Проверил пульс, дыхание - есть, хорошо, жить будет. Подложив под голву рюкзак, чтобы язык не запал, я решил отдохнуть.
    Я посидел пару минут, подождал, пока голова проясниться хоть чуть-чуть, а земля перестанет плыть под ногами.
    Я достал армейскую аптечку, бинт и водку. Вколол стимулятор себе, военному, антишоковое, обезболивающее, витамины. Промыл спиртом рану на щеке, перебитовал. Сам приложился к пузырю.
    Мда, выгляжу я теперь, наверное, просто суперски. С отстрелянным ухом, а теперь еще и с разорванной щекой.
    Таченко начал приходить в себя. Я встрепенулся и поспешил к нему.

    Крюггер - Ну как ты? Жить будешь?
    Дождь кончился. Только отдельные капли падали с неба. Над Зоной начинался новый день.

    Потеряно: Армейская аптечка (х1), бинт (х1), водка (х1)


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 20.09.2013, 21:09 | Сообщение # 17
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко - Я мертв. С тех пор, когда Зона взялась за меня...
    Я окинул головой кусты ,которые видел в... видении что ли, которое позакрывалал Зона. Кусты знатно шушрали. Даже невооруженным взглядом было заметно, что из кустов на сталкеров вмотрят четыре больших глаза падами голубые и черные. Как помнится, девушка была черноглазая... Я отвел руку в те кусты.
    Таченко - Там девушка с пареньком. Вооружены АК-74 с двумя рожками и кольтом, в котором четыре потрона.
    Я не знал, почему назвал все эти цифры и вооружения, но я назвал.
    Таченко - Девушку не смей пальцем тронкть. Не посмотрю на то, что ты сделал. Понял ?
    Четыре глаза смотрели на вытянутую руку военного и я таже засмотрелся на черные глаза... Меня что-то роднило с ними, но я не мог понять что...



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Суббота, 21.09.2013, 12:27 | Сообщение # 18
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Когда Таченко пришел в себя, в кустах раздалось шевеление. Я мигом схватился за винтовку, но военный остановил меня, вытянув руку. В кустах было двое. Парень и девушка. Я бы не сказал, что они настоящие бойцы, раз вооружены только доптопным калашом и кольтом. На двоих...
    Стоп! Девушка?! В Зоне? Не, я понимаю, что все бывает в первый раз, тем более в Зоне. Пора уже перестать удивляться.
    Все таки человек - странное существо. Я привык видеть кровь и смерть. Сложно уже придумать сцену, от которой меня вывернет...Но теперь я удивляюсь, увидев девушку. В высшей степени забавно.

    Крюггер - Да не собирался я трогать девушку. Я вообще пацифист, не люблю насилие. Ты пришел за тем, что искал? Или наш путь лежит дальше? В любом случае, нам надо двигать отсюда. Через некоторое время здесь будет очень жарко.


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:36 | Сообщение # 19
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко - Пацифист ? Все мы пацифисты...
    Я начал подниматься с земли на ноги.
    Таченко - покуда дело не дойдет до выгоды и прочей подобной херни.
    Я окинул взглядом свободовца ,который явно не собирался слышать таких слов от военного, хотя... наверняка такие, как он, много чего наслышались от военных на блокпостах... Люди сами создают проблемы и сами их решают. Все закономерно. Нету людей - нет проблем. Все было заложно в генах и инстинктах зверей и они законопослушно их соблюдали... до появление хомо сапиенс. После все пошло на перекосяк...
    Глянув на местного "дятла", я посмотрел на кусты в коих находился потенуиальный "объект". Резко руку кто-то одернул.

    Таченко - Так представитель власти в данном регионе Украины, я обязан а-а... - я махнул рукой в сторону, изображая ненужность официоза, - что вы здесь делаете ?
    Ответа не последовало.
    Таченко - Да ладно ?! Хватит в прятки играть. Если "Монолит" вас каким-то чудом не заметил, это не значит что я вс не увидел.
    Кусты немного больше зашуршали и оттуда выползли на четвереньках кикой-то паренек, лет 20, не больше и девушка, примерно таких-же лет. Если пацан в условиях Зоны смотрелся не более оборванца, то девушка... Что такое девушка в Зоне ? Я сколько в Зоне не пробыл, так и не смог вспомнить момента, когда он встречал иной пол... не считая мутантов, конечно. Небольшая делегация улеглась в интересной позе: - пацан держал пистолет дрожащими руками и целился то в меня, то в свободовца, не понимая в кого стрелять. Девушка стоя за парнем, вернее, полусидя, держа в обнимку автомат, защурилась и ждала развязки событий.
    Таченко - Спокойно, спокойно, опусти пистолет.
    Хотя он в любом случаи мне не приченит особого вреда... ну, разве что, синяк пободльше. - подумал я
    Таченко - Я Военный, представитель власти. Капитан Таченко. Это Свободовец Крюггер. Уверен, вы даже не понимаете, где мы находимся.
    Парень - Не двигайся! Знаем мы вас! Операция "факел" не о чем не говорит ?
    Таченко вспоминал о подобных шифровках, о смысле которых можно было даже догадаться, обладая даже небольшой логикой. Это означало зачистку. Всего. Противников, гражданских - всех.
    Таченко - Да не собирались мы никого убивать. Кроме "Монолита", конечно...
    Парень - Монолита ?
    Таченко - Да. Этих...
    Я пнул бойца в экзоскелете.
    Таченко - фанатичных бойцов. Они покланяются тому, где ы находился ?
    Девушка - Боже мой, да что здесь происходит ?! - подался небольшой тоненькой голос из-за спины.
    Таченко - ЭТо Зона. ЗХдеьс либо ты, либо тебя. Привыкайте барышня. И имел ввиду это я не в смысле "иметь", а убить, сохжать, расчленить и тому подобное.
    Вдалеке послышался крик. быстро поднял бинокль. Пол километра, отряд "Монолита", человек восем. Быстро спрятав бинокль обратно.
    Таченко - Все. Валим. Отряд мсонолита, восем душ. После обо всем переговорим!
    Я по-военному показал в сторону, откуда пришел сам и свободный двум другим оппонентам по "съ*бу".
    Парень - Ты говорил выживает сильнейший... Почему ты помогаешь нам ?
    Таченко - хотел бы я знать ответ... Валим, после обо всем. Идем строго за мной! Здесь шаг в лево и аномалии убьют тебя, я серьезно. Всех касается!
    На ходу подобрав писторел и прочие вещи, я на ходу схватил шлем и вернул куда нужно. Забежав к ящикам, я повесил на спину рюкзак и схватив Винторез, активировал датчик аномалий. На небольшом дисплее в шлеме все прекрасно было видно - куда ступать, куда нет. Я стянул у девушки автомат и кинул его себе на плечо. Та в панике скорее всего даже и не поняла что произошло. Рынувшись вперед, Я потянул девушку за собой.
    Таченко - Крюггер, толкай салагу в спину, ты замыкающий, валим отсюда в темпе! - крикнул я свободному
    Блокпост на пути к выжигателю. -----> Ущелье "Мертвых камней"



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Суббота, 16.11.2013, 21:00 | Сообщение # 20
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Я вернул натовскую винтовку военному, вытащил из-за спины свой калаш. Много, конечно, с ним не навоешь, но привычнее... и патронов больше у меня к нему.
    После краткой реинвентаризации, которая проходила уже на бегу, я прикинул, что у меня осталось еще 3 Ф-1 и 2 РГД. Итого: пять гранат. Много особо не навоюешь, но хватит на пару растяжек, на "отбиться" и на себя, если что. Новичков продгонять особенно не приходилось, но довольно скоро они стали тядело дышать, но темп не теряли.
    Тут то я и поблагодарил наших сержантов, которые заставляли бегать кроссы с нагрузкой и двойные нормативы.
    Монолитовцы приближались. 8 человек. Стало быть, два квада или один усиленный квад и тройка. Погоды нам это не делало. Два бойца, два перепуганных не-бойца, которые, походу, вообще не втыкали даже примерно в суть происходящего.

    Тактика "троек" появилась еще во время войны в Афганистане. Суть заключалась в следующем: в состав которой тройки входили снайпер, гранатометчик и автоматчик (пулеметчик, автоматчик, гранатометчик). Подобный способ деления отделения в бою был отработан практически до идеального состояния как боевиками, так и правительственными силами. Наиболее эффективно боевая тройка могла действовать в гордских условиях. Но при действиях на местности, тактика действия боевой тройки менялась. Все три бойца старались занять позиции рассредоточено. Автоматчик первым начинал бой, обстреливая противника и тем самым как-бы вызывая огонь на себя. В это же время, снайпер наблюдал за полем боя, обнаруживал и уничтожал боевые точки. Гранатометчик, пользуясь шумом боя как прикрытием, уничтожал бронетехнику.
    В условиях Зоны к тройке прибавился еще один член - следопыт, проводник, медик или сапер(в зависимости от ситуации или же в одном лице). Так и появилось деление на квады. Монолитовца чаще всего использовали квады из автоматчика, гранатометчика, пулеметчика в экзоскелете и проводника.
    Таким образом, против нас минимум один "танк"...

    Прикинул шансы, решил, что сиоти поднажать и подогнать наших "попаданцев". Они уже начинали выдыхаться, но все еще не отставали. Когда мы пробегали между двумя здоровыми валунами, я задержался, вытащил РГД, выдернул чеку, приладил нитку между двух камней на уровне подъема стопы, огрызок спички подпихнул на место чеки, обрал гранату под камень. Если кто-то заденет нитку, то спичка вылетет, граната взорвется. Все просто. Наших в чеченскую так на горных тропах немало полегло.
    Когда я закончил с сооружением простейшей растяжки, развернулся и бросился догонять всех.

    Блокпост на пути к выжигателю------> Ущелье "Мертвых камней"

    Потеряно: LR-300 ML Mod. AF. с SUSAT х4 и ПБиБС, РГД-5(х1)


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Радар » Блокпост на пути к выжигателю.
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz