Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Среда, 24.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Радар » Призрачный лес.
    Призрачный лес.
    ChiffДата: Среда, 09.03.2011, 20:56 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline


     
    Кол-во символов:
    МаховикДата: Суббота, 26.03.2011, 22:53 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 387
    Награды: 25
    Репутация: 71
    Статус: Offline
  • Хмурый
    Могу поспорить на что угодно, включая на жизнь, что это место не то что не любят, а ненавидят все. Спорить с этим бессмысленно, глупо, и вообще, спор об этом это пустая трата времени. Вообще название этому лесу дали сталкеры. Дело в том, что эта местность притягивает в больших количествах снорков, и псевдособак. Псы с пси-способностями дополняли излучение от Радара, и все кто сюда попадал, в больших количествах видели призраков, отстреливая патроны впустую. Любой монолитовец мог от души понаблюдать цирк, когда жертва стреляла в пустоту, растрачивая весь боезапас, а потом шла на воздух с ножом, и в конце концов ее убивал какой-нибудь мутант выбежавший из кустов. На него у человека банально не хватало внимания. Монолитовцам же везло больше. Специальные приборы вполне защищали от любого пси-излучения. Будь оно из-за техногенной причины, или же из-за биологической. То есть из-за мутантов.
    Передвигаясь предельно осторожно, я вглядывался в каждый метр окружающего меня пространства. Тут аномалии никто не отмечал, на карте их не было. Ну и правильно. Правильно что наши тут не ходят. Этого только не хватало. Достав детектор, я начал прощупывать пространство. Он постоянно трещал и пикал, поэтому я перешел в состояние поиска артефактов. Тут было гробовое молчание. Но я надеялся на лучшее, ибо раз тут никто не ходит, соответственно хабара должно быть достаточно. Должно, но пока нету. Оглянувшись, я заметил двух снорков, которые не торопясь переползали в мою сторону. Моментально поняв, что если я не потороплюсь, они меня заметят, и поднимут тут всю округу, а если я потороплюсь, то без труда влипну куда-нибудь еще, я перекатился влево, за небольшую горку, сняв в это же время винтовку. Кажется мой маневр остался незамеченным. Медленно положив оружие на горку, я перевел его в режим одиночной стрельбы. Лучшая защита- нападение. Тут во всяком случае это прокатывало. Улегшись поудобнее я приникнул к прицелу. Оба снорка были передо мной, как говориться, на ладони. Прицеливаясь, я заметил, что один из снорков остановился, и пялиться в мою сторону, как будто что-то высматривает. Медлить не было смысла. Винтовка практически бесшумно дернулась у меня в руках. Тут же глянув в прицел я послал еще три пули. Две во второго снорка, а еще одну в уже подстреленного мутанта.
    Через две минуты я все так же предельно осторожно, и с еще одной ногой снорка, которую собирался загнать, передвигался в сторону вертолета. По карте до него оставалось метров пятьсот- семьсот, не больше. Однако из-за леса я его пока не видел. Справа маячили темные очертания, очень похожие на псевдопсов, но я постарался как можно быстрее пройти этот участок. Как ни странно было очень тихо, что настораживало. В голове крутились разные мысли, и из-за них я не услышал сначала непонятное жужжание. Медленно эти звуки перешли в звон, и я все понял. Немедленно сорвав со шлема дополнительные наушники, я навесил их. Стало значительно лучше, но где монстр я до сих пор не знал. Справа была гора, на которую я решил забраться в поисках контролера. Да, да, вы не ослышались, именно контролера. Это он попытался взять меня под контроль, но монолитовские системы безопасности сработали на славу. Но необходимо было как можно быстрее найти мутанта, ибо я не знал как долго смогут работать дополнительные наушники.
    Забравшись на горку, я тут же сорвал гранату с пояса. Дело в том, что я привязал чеку гранаты за пояс, что позволяет просто дернуть и кинуть. В общем, позволяет быть очень быстрым. Сейчас мне это пригодилось, потому что я увидел контролера. И причем не одного, а со свитой, как называют тех мутантов, что сопровождают телепата во время его странствий по Зоне. У этого свита была не очень большой, наверняка потому, что тут и нет толком никого.
    Итак, кинув гранату я плюхнулся животом в грязь. На самом то деле грязи как таковой не было, во всяком случае, еще. Хотя тучи на небе не предвещали ничего хорошего. Сейчас они стали еще темнее, и опустились еще ниже. Уже даже попахивало сыростью и дождем. Все это я успел прокрутить в голове за три- четыре секунды, пока не взорвалась граната. Взрыв был весьма слабенький, а может это просто у меня наушники на ушах скрадывали звуки. Слабым он был или нет, но разметал основной кулак зомби, как кегли. Тут же вскинув винтовку я начал стрелять, но она была в положении стрельбы одним выстрелом. Переведя флажок на стрельбу очередями я, прицелившись в контролера начал стрелять. Он, заметив меня послал сильный пси-импульс, от которого я чуть не упал, но удержавшись и потеряв две секунды я продолжил начатое. Довольно быстро, после еще трех коротких очередей, голова монстра раскрошилась, и он мешком плюхнулся на землю. Не глядя на зомби, я скатился по склону и в ускоренном темпе двинул в сторону злосчастного вертолета.

    "Призрачный лес"------------> Упавший вертолет


    Всегда проверяй цитаты: свои — перед тем как сказать, чужие — после того, как они сказаны

  •  
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Суббота, 24.09.2011, 19:03 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я двигался осторожно. Детектор аномалий постоянно вибрировал на поясе. Я уже начал приспосабливаться к воздействию радарной установки и к монохромному видению. Вдруг из кустов на меня выскачил кабан. Я стрельнул от бедра и кабан растворился в воздухе. Так, значит у меня начались глюки. Нужно поскорее найти то что ищу и валить от сюда.
    Кусты зашевелились, я пустил очередь, из кустов выпрыгнул снорк и начал выходить на позицию для атаки. Я расстрелял его. Глушитель скрыл все звуки.
    Я продолжил движение. Я прошёл еще несколько аномалий и увидел большое нагромождение валунов, я быстро на них взобрался, что бы осмотреть окресности.
    Забравшись на гору камней я достал бинокль и начал осматривать окресности. На одном из деревьев я увидел какой то металлический цилиндр, видимо это и был тот самый беспилотник. Я тщательно изучил все подходы к дереву и убрав бинокль начал спускаться вниз. Ещё несколько раз я выстрелил по своим же галлюцинациям, но до дерева дошел без особых проблем.
    Действительно, в кроне дерева лежал беспилотник, небольшой самолётик, длинной сантиметров сорок, я почти такой же делал в детстве в авиамодельном кружке.
    Я забрался на дерево и начал рассматривать корпус беспилотника. При падении он обломал часть крыла и всё хвостовое оперение.
    Я не стал разбирать корпус и не стал вынимать нужные детали а целиком засунул в рюкзак.

    Я собрался слезать с дерева, как вдруг увидел, что под деревом бегали три слепых пса. Они чуяли добычу, но не могли понять, что пища на дереве. Я спокойно расстрелял всю свору оставшимися патронами, слез с дерева и двинулся обратно на кардон.

    Потеряно: 5,45х39 БП(30).
    Получено: Беспилотный летательный аппарат.

    Призрачный лес------------>Упавший вертолет

    Квест: (Секретно) Пост № 41
    Квест: Добыть части монстров. Пост № 13



     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:00 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Не ожидал я что вернусь сюда. Я держал автомат на готове. Всё оружие перезарядил и осторожно продвигался вперёд. Не зря говорят ветераны Зоны - "Не возвращайся тем же путём." Вот я и начал искать новый путь к ущелью камней. Я посмотрел на таймер выброса, времени у меня ещё 14 часов. Мне нужно убираться отсюда. Голова уже начинает болеть от постоянного звона в ушах и жить в чёрнобелом кино мне не нравится. Метрах в семидесяти, среди деревьев, я заметил группу сталкеров, человек двадцать. Там были и одиночки и бандиты и наёмники.
    Старлей - (сам себе) Эти ребята вместе не ходят. Видимо зомби.
    У меня одного против такой аравы небыло ни малейшего шанса, даже если бы у меня был гранатомёт. По этому я принял единственно возможное решение, упал за камень и осторожно начал закапываться в грунт, используя нож как лопатку.
    Я уже вырыл окопчик почти поколено, осторожно срезал несколько кустов и накрылся ими. Может и не заметят.
    Голова начала болеть, видимо сказалось влияние антенн. Я достал аптечку и принял обезболивающее. В таком положении я просидел почти два часа, когда брожение и толкотня вокруг меня прекратились (видимо зомби поплнлись дальше) я приподнялся и осмотрелся. Никого не было. Я осторожно, не создавая лишнего шума встал и пошёл дальше.


    Упавший вертолет ------------>Ущелье "Мертвых камней"

    Квест: (Секретно) Пост № 43
    Квест: Добыть части монстров. Пост № 15



     
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:54 | Сообщение # 5
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Неприкаянная
    О, лес! О, Призрачный! Почему-то я была рада тому, что попала в его цепкие паучьи лапки. Призрачный лес - это же мистика! Полный опасностей тернистый путь, которого так не достает экстремалам, а я ощущала себя именно любительницей подобного рода приключений. А чего плохого в том, чтобы жаждать прожигать эту чертову жизнь? Зачем тогда вообще дается жизнь и появляются такие места, где можно ею здорово рискнуть? - я как всегда говорила сама с собой, или только думала о том, что говорю? Госпожа Судьба, синьорина Неприкаянная уже выдвигается на Ваши поиски.Я поправила повязку, которая помимо всех прочих прелестей, коими обладала, и служб, которые исправно служила, еще и спасала мои глаза от вредной челки. Теперь можно и в чащу, и в бездну.
    - Где-то тут, в лесу, должен быть упавший вертолет, но до него еще чапать и чапать, - разочарованной сказала я и надула губки, будто бы этот жест, наверное, недостойный сильной женщины, мог кто-то видеть. Неподалеку послышался хруст ветки и грозный утробный рык, оставивший за собой уходящее на нет клокотание. Не иначе, как очередной голодный мутант, который, возможно, уже успел меня заметить. Я привела свой Форт-12 в боевую готовность, чтобы в случае чего хотя бы попытаться его применить, и начала осторожненько продвигаться вглубь леса, стараясь не шелестеть и не хрустеть тоненькими сухими веточками, покрывающими твердую холодную землю. Я была настолько напряжена, что еще издалека заметила легкую "зыбь" в воздухе - пространство то сжималось, то разжималось обратно, искажаясь и покачиваясь. А вот ни одного мутанта поблизости видно не было. Я продолжила свой путь, аккуратно ступая по готовому разразиться предательским хрустом ковру, забирая чуть вправо, чтобы обойти аномалию. И тут я увидела вертолет, серой массой проступающий среди изуродованных деревьев. Сердце забилось еще быстрее, набирая бешеный темп. Адреналин поступал в кровь, как ему и положено. В висках стучало.
    "Призрачный лес"------------> Упавший вертолет


     
    Кол-во символов:
    ХалецкийДата: Суббота, 09.06.2012, 18:30 | Сообщение # 6
    Бармен
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 280
    Награды: 17
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я подошел к Призрачному лесу со стороны дороги на Барьер, где вышка снайпера находится, и подошел к самому снайперу по кличке Зорич.
    Харон - привет Брат! Как жизнь?
    Зорич - нормально, все тихо как видишь.
    Харон - вижу. Слушай Брат, я хочу по лесу побегать, хабар пособирать, не прикроешь? В долгу не останусь...
    Зорич - чего же не прикрыть давай, только аккуратней, там радиация фонит, да зверье разное.
    Харон - все будет нормально. Ну, я пошел...
    Сразу за старыми вагончиками начинался лес. Я глубоко вдохнул и двинул вперед. Решил для начала пройтись по окраинам. Через метров 500 наткнулся на свой первый артефакт "Ломоть мяса", видать после выброса аномалии поменяли место, а арт остался-отлично. Я стал продвигаться дальше... Передо мной Трамплины, а где-то между них хаатично перемещался заветный арт-"Ломоть мяса". Я набрался смелости, достал сразу горсть болтов, кинул в аномалию, рванул и быстро схватил арт, но не успел, удар все же меня немного задел и я рухнул на землю.
    ...Очухался я через минут 10, башка болела жутко, поэтому я достал бутылку водки и принял лечебные 5 капель. Вдруг, шорох в кустах-Зомби. Я успел достать свой Colt, но меня опередил Зорич, но тут еще трое. Я убил двоих выстрелом в голову, третий вновь получил от снайпера. Один из зомбаков был сталкер, да в Экзоскесете, торговец не плохо заплатит за комбез. Я еле-еле смог стянуть с трупака Экзик, чуть не сдох, но он того стоял, хотя состояние оставляло желать лучшего... Еще я нашел довольно не плохой УДП "Компакт"; антирадар и повидавший бои "ИЛ-86"-неплохо для первой вылазки, а? И вправду новичкам везет... Но хорошего по немножку. Я развернулся и направился обратно к вышке...
    Подойдя к месту я увидел двух мертвых плотей и одного кабана-Зорич постарался... У плоти я достал глаз, а у кабана нашел копыто.

    Харон - спасибо тебе Брат! Чтоб я без тебя делал! Вот: передаю бутылку водки.
    Зорич - да ладно, чего там. Но все равно спасибо Брат!
    Харон - бывай! Я к торговцу.
    Зорич - Удачи!
    Прежде, чем отправится к торговцу, я выпил бутылку водки до дна-профилактика...

    Получено: старый "Экзоскелет" зомби; бывалый ИЛ-86; УДП "Компакт"; "Ломоть мяса" 2-х; глаз плоти; копыто кабана.
    Потеряно: Водка(2); .45 АСР (Hydra-shok)(10).

    Призрачный лес------------------------>Торговец






    Плохая примета - верить в плохие приметы.


    Сообщение отредактировал Харон - Воскресенье, 10.06.2012, 19:38
     
    Кол-во символов:
    ШустрилаДата: Суббота, 09.06.2012, 19:29 | Сообщение # 7
    Полковник
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 718
    Награды: 8
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    После встречи с кабаном и плотью я был уже как говорят "на стрёме".Шёл теперь тихо и осторожно. Вдруг из-за кустов послышались голоса. Окуратно подойдя увидел двух бандитов. Чёрт их знает как они сюда попали. Сначала я решил стрельнуть в того у кого была HK MP5A3, выстрел в голову и нет его.Второй был тормоз не допёр что произошло и получил вторую пулю в сердце.Забрал HK MP5A3 и ПМ одну палку колбасы консерву и бутылку водки "Казаки".
    Дальше всё было относительно тихо.Я направился обратно к брошеному блокпосту.

    Получено: HK MP5A3, ПМ, палку колбасы, консервва, водка "Казаки"
    Потрачено: БПМ(2)
    Призрачный лес ----------- брошенный блокпост
    Квест: Возмездие, пост №3






    Сообщение отредактировал Лоцман - Воскресенье, 10.06.2012, 19:54
     
    Кол-во символов:
    ШустрилаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:31 | Сообщение # 8
    Полковник
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 718
    Награды: 8
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Пройдя благополучно все посты я достиг цели здесь было мрачно. Пройдя чуть болше 200 метров увидел аномалию "трамплин". Достав новенький детектор начал искать арты. Было на удивление спокойно, пройдя пару метров нашёл свой первый атрефакт Ломоть мяса. Когда я взял его с земли по рукам пошла дрожь.Немного пройдя в перёд увидел "жгучий пух" поднёс детектор он показал идти прямо пройдя осторожно с полтора мерта повернул в бок на пол метра и увидал кристальную колючку. Взяв её пошагал дальше встретил "карусель" но как ни старался ничего не нашёл.
    Когда было около десяти вечера я направился на блокпост к сваим так ничего больше не найдя.Шёл немного препивая и посвистывая, повернул за деревья как не ожиданно на меня пёр зомби и в руках держал АН-94 Абакан. Быстро выхватил пистолет из под куртки выстрелил дважды в сердце и в голову. Подойдя взял АН-94 Абакан осмотрел его как не странно он был новый и даже в масле. Обшмонал его нашёл РГД-5. Перезарядил пистолет и побрёл на блокпост...

    Получено: Ломоть мяса, Кристальная колючка, АН-94 Абакан, РГД-5
    Потеряно: БПМ(2)
    Призрачный лес --------- торговец






    Сообщение отредактировал Лоцман - Воскресенье, 10.06.2012, 19:43
     
    Кол-во символов:
    ШустрилаДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:30 | Сообщение # 9
    Полковник
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 718
    Награды: 8
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    В полдень я был у леса сегодня он не выглядел таким уж жутким и страшным. Войдя в него я почувствовал лёгкий ветерок. Пройдя да того места где вчера собирал арты, достал детектор и приступил к поискам. Но не у трамплина не у карусели ничего не нашёл.Потратил около трёх часов времени отчаявшись побрел домой. Шёл кидая болты, обходил аномалии. Вдруг услышал слабый писк детектора, достав его пошёл в то место откуда шёл сигнал. Подойдя к "жгучему пуху" я обнаружил Морского ежа или как его ещё называют колобок. Взял его на руки но ничего не почуствовал лишь слегка ощутимое покалывание. Положил его в рюкзак довольный пошёл дальше. До выхода из леса оставалось чуть меньше километра, за кустами послышался шорох. Подойдя ближе раздвинул ветки куста, увидел какого то сталкера одет и снаряжён был не плохо:Сева, АС-ВАЛ, что то закапивающего в землю. Через пять минут он закончил и осмотревшись пошёл в сторону выхода из леса. Мне стало интересно что сталкер мог закапывать посреди леса. Аккуратно выйдя из кустов подошёл к тому месту где он рылся. Подойдя ближе сев на корточки, откапал какой то ящичек с маленьким навесным замком. Сломал замок без проблем, достал содержимое там было: Одна аптечка, два бинта, ПМ, Ф-1, РГД-5. Подумал, решил взять только Ф-1, РГД-5.Через 10-15мин вышел из леса и направился к торговцу.Достал батон и начал есть по пути...
    Получено: Колобок, Ф-1, РГД-5.
    призрачный лес ------------ торговец






    Сообщение отредактировал Лоцман - Понедельник, 11.06.2012, 22:31
     
    Кол-во символов:
    ШустрилаДата: Четверг, 12.07.2012, 22:36 | Сообщение # 10
    Полковник
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 718
    Награды: 8
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Войдя в лес, проверил магазин "Тавор" и потопал дальше. Пройдя 100 метров, заметил какое то странное тёмное пятно на траве диаметров примерно в метр. Лучше не рисковать достал болт, взвесил его в руке и кинул в пятно. Секунду ничего не проходило, но потом болт разлетелся на кусочки.Достав ПДА я обозначил это место на катре что бы больше не вляпатся. Пошёл дальше по слегка видной тропе. Идя по тропе подошёл к особо толстому и высокому. Сел под ним слегка передохнуть. Вдруг услышал шелест листвы. Достал Форт-12. Встал на ноги и прижался к дереву. Когда этот человек прошёл дерево, я заметил у него АН-94"Абакан", надет на нём был армейский бронекостюм. Поняв что это скорее всего военный, наставил на него ствол сказал.
    Лоцман - Стоять!
    Военный - Ты кто такой?
    Лоцман - Это тебя должно волновать в последнюю очередь.Положи ствол на землю, и руки заголову.
    Военный - Хорошо.
    Он положил автомат на листву.
    Лоцман - Повернись лицом.
    Он медленно повернулся ко мне лицом. Я обомлел. Это оказался мой бывший сослуживец. Сержант Киреев.По его лицу было понятно что он тоже меня узнал.
    Сержант Киреев - Лоцман, это как...
    Лоцман - Киреев, привет дружище!
    Сержант Киреев - Ты как здесь оказ
    Прозвучал глухой выстрел.Он запракинул голову и упал наземь. Из его лба шла кровь. Резко выскочив из-за дерева я заметил бандита в руках у него НК MP5A3 с глушителем. Немедля ни секунды произвёл пять выстрелов, все попали в грудь. Подойдя ближе выстрелил в голову. Обыскал его забрал глушитель, так как НКМРА3 была в плохом состоянии.Потом подошёл к Кирееву рукой закрыл его глаза. Достал его ПДА, положил в карман поднял АН-94"Абакан". Повесил на плечо. Оттощил сержанта в кусты и присыпал листвой. Постоял минуту поднял "Тавор". Взглянул на свой ПДА я был в метрах 800 от места где в последний раз был уловлен сигнал от их ПДА.
    Получено: АН-94"Абакан"; Глушитель; ПДА Сержанта Киреева.
    Потрачено:БМП(6)
    Призрачный лес --------- Упавший вертолёт
    Квест: Переносной склад, пост№6






    Сообщение отредактировал Лоцман - Четверг, 12.07.2012, 22:39
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Среда, 11.09.2013, 20:05 | Сообщение # 11
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Подходя к границе действия антенн, я одел прототип "Сахорова". Осталось дождаться того момента, когда волновой импульс "Радара" начнет излучать подходящую частоту.
    Ждать пришлось около двух часов. Звонкий писк в наушниках оповестил меня, о том, что пора. Можно заходить в радиус действия антенн выжигателя. Осталось найти этого псевдоволка.
    Вспоминая молодые годы, когда с отцом ходил на охоту, он говорил мне, что на волка одному ходить опасно. Простой вариант - капкан. Но капкана у меня нет, но есть гранаты. Растяжка,  тоже капкан.
    Выбрав удобную позицию между камней, я установил все три РГД-5 на растяжках. Времени у меня это заняло не более 10 минут. Теперь необходимо приманить зверя. Что может привлечь хищника, конечно же крики жертвы.
    Я спрятался за камнями, взял свой НК МР-7а3 и выпустил целую обойму в воздух.

    Старлей -А-А-А-А-А! Э-Э-Э-Й ТВА-А-А-АРЬ! ГДЕ ТЫ?! Я ЗДЕСЬ! ИДИ СЮДА!
    Вдали раздался жуткий вой. Я взял автомат поудобнее. Подготовил Ф-1, на всякий случай. Треск веток прервал мое ожидание. Взрыв, еще один, дикий рёв и тишина. Я выждал ещё пару минут. Тишина вокруг.
    От внезапного писка в наушниках, я вздрогнул. У меня оставалось 10 минут для выхода из опасной зоны. Я быстро направился к мету взрыва. в луже крови лежала здоровая туша, если бы не гранаты... Я достал КПК, что бы сделать фотографию. Но внезапно тварь подняла свою морду, и эти глаза, горящие злобой и внушающие вселенский ужас... Один кадря успел сделать. Но больше я не смог оставаться рядом. Ноги сами меня несли от зверя. Тварь заревела, то ли от боли, то ли от гнева, и бросилась за мной вдогонку. Я бежал что было сил. Но такая махина, в три прыжка могла меня достать. Я оглянулся назад и увидел как псевдоволк начал разгоняться за мной. Прыжок, еще прыжок... Я уже прощался с жизнью, как вдруг Зона решила поединок в мою пользу. Трамплин поднял зверя высоко в небо. Закружил, завертел. Весь призрачный лес был оглашен ревом, будто турбина самолета ревела над самым ухом. Я не стал ожидать развязки а еще быстрее побежал за пределы действия антенн и подальше от твари.


    Потеряно: РГД-5 (3); 9х19мм+Р+(20)
    Получено: Снимок псевдоволка.

    Призрачный лес ---------> Упавший вертолёт

    Квест: Псевдоволк. Пост № 28.





    Сообщение отредактировал КаПиТоШкА - Среда, 11.09.2013, 20:06
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Радар » Призрачный лес.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz