Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта

 
Категории
Книга сайта [4]
Рассказы пользователей [7]
 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓



    Реклама на сайте
    Главная » Блог » 2012 » Март » 13 » КАК ЗАРОДИЛИСЬ ГРУППИРОВКИ
    14:36

    КАК ЗАРОДИЛИСЬ ГРУППИРОВКИ

    Рассказ не участвует в конкурсе. Копипаст из интернета. Призрак.
    2006 год. После второго взрыва на ЧАЭС в зону были направлены 12 ученых. Это были подготовленные люди, они умели стрелять из оружия, находится безе еды и воды и т.д. Именно здесь вошел в зону - Болотный доктор, тоже из бывших ученых Среди них был ученый Чехов. Со всех ученых взяли клятву о неразглашении государственной тайны - в те времена это было под грифом "секретно". Все то что увидели ученые - ужаснуло и потрясло их. После выхода за кордон на них напали неизвестные существа - похожие на свиней (псевдоплоти). За несколько минут, так как стадо было очень большое полегла вся охрана, и все ученые кроме Чехова и Щукина. Они убив последнюю псевдоплоть, убежали оттуда. Укрыться было негде, но ученым повезло - они нашли заброшенную ферму и там переждали выброс. Через несколько дней они пристали к колонне военных, которая потом стала группировокой ДОЛГом.Солдаты издевались над молодыми учеными и они через три дня сбежали от них. Щукин на последок пообещал что отомстит им за унижение. Они дошли до армейских складов, куда через несколько дней пришли военные. Прибыл вертолет и забрал измученных, полуживых людей.
    2007 год. . Во время своего путешествия в зоне Чехов подобрал в Зоне странную вещицу - которая позже стала называться артефактом снежинка. Как то раз к нему подошел какой то человек подошел и попросил продать артефакт. Чехов же не захотел этого делать - мол, это надо изучить. Тогда человек сунул ему кейс с деньгами и забрал артефакт. Позже Щукин узнал - что это был военный агент, которому было важно, что бы ничего не было вынесенно из зоны. Денег оказалось много - 1 миллион рублей. Именно эти деньги послужили через год основанию группировки.
    2008 год. Информация о зоне просачивалась все дальше и дальше. Однако на уме у Чехова было только желание заработать. Он встретился с Щукином - и они решили вернутся в Зону. Ведь таких предметов в Зоне было много, и каждый был очень дорогой. За первоначальный капитал они наняли полсотни молодых ребят, закупили оружия, снаряжение. В свою группу они брали только умелых людей. В группровку попали: Ашот, имеющий связи на черном рынке, Николай Ярый, позже прозванный Яром. Перед самым уходом группы в Зону, был совершен побег около 40 уголовников. Они упросили Чехова взять их с собой в Зону. На следующее утро они прорвались на блокпост. Завязялся бой с регулярными частями. половина людей погибла, но Щукин с Чеховым прорвались таки в зону. Позже они поссорились с бугром - Боровым, который хотел быть главным. Поэтому часть и без того малой группировки ушла на Кладбище радиоактивной техники, и сделал себе там базу. Это и был косяк бандитов, сложившийся в то время. А перед молодой группировкой, которую назвали Свобода, потому что она никому не подчинялась - предстоял выбор базы. На север они идти не могли, так как там все было перегорожено аномалиями, на Запад тоже, так как там бандиты были, а еще западнее группировка ДОЛГ, на которую они имели зуб. Поэтому они выбрали себе для жилья фабрику - на востоке, которую позже прозвали Темной Долиной.
    2009 год. Этот год стал рассветом группировки. Во первых в Зоне стали появлятся сталкеры - и они шли в группировку, так ка по одиночке не было шансов выжить. В том же году они окончательно поссорились с Долгом - патруль проходящий мимо базы свободы - был обстрелен. Но командир выжил и доложил по рации командованию. База у Свободы имела выгодную позицию - там было много крепких зданий. Ослабленный к тому времени схватками с мутантами ДОЛГ не смог взять базу. Бойцы разрушили несколько зданий на базе, и на обратном пути захватили пост Свободы. Бандиты тоже пробоввали напасть на базу, но уних ничего не вышло. Свободой было принято несколько атак на вражескую базу, и бандиты были отброшены к Долговцам, где против них совершали спецоперации.
    2010 год.. Как бы хороша не была база в Темной долине, Чехов захотел подобраться поближе к центру зоны. Он стал посылать отряды вперед, на разведку. База Долга была слишком сильна, а на соседском здании расположились одиночки. Да и Долговцы не потерпели бы таких соседей. Выбивать бандитов со свалки не было смысла - так как там все фонило, ни один бандит не жил там больше месяца. Осталась только одно хорошее здание - база военных на армейских складах. Чехов понимал что он обречен на провал, но отдал приказ о наступлении. У военных были зенитные орудия, пулеметы, вся местность хорошо обстреливалась. Потеряв 2 десятка человек, свободовцы ушли, но Чехов решил во что бы не стало захватить эту базу.
    2011 год. Этот год стал самым благоприятным для Свободы. Серия выбросов, уничтожила военных на армейских складах и открыла дорогу к Лиманску. Однако не все было так гладко. На Свободу стали нападать наемники, которые действовали профессионально, и без следов. Чехову приходили новые сведения об убитых со стороны Свободы. Однако через пару дней все стало ясно - это Щукин или коммендант подставлял под удар Свободовские посты и через пару дней планировалось напасть на саму базу. Щукин убежал но когда он прибежал к наемникам его убили за подставу. Следующим ударом свободы стало нападение на базу наемников. Выяснилось что наемники даже не ожидали что на них нападут. Была версия, что наемники - были переодетые долговцы и таким образом подставили под удар сразу 2 группировки - Свободу и наемников.
    Разобравшись с серией нападений, Чехов отправил на территорию армейских складов несколько отрядов. Но их опять ждала неудача - там уже были долговцы. Однако Чехов твердо поставил задачу - не уходить оттуда пока база не будет их. Долг несколько раз утюжил территорию, но свобода возвращалась и возвращалась. Один раз они прорвались за заставу долга и сделали себе блокпост на входе в Рыжий лес. Бои за Лиманск продолжались. Не одна группировка не хотела чтобы те прорвались, и в результате из 100 человек с каждого отряда прорвались только окола 30-40. Причем свободовцы первый раз заключили с долгом перемирие и сделал совеместную операцию по прорыву. Однако в центре города отряд был окружен монолитовцами и весь полег. Тела их нашли прорывавшиеся через несколько дней чистонебовцы.
    Тем временем выбрав момент, когда база была ослабленна схватками, отбиваниями нападений, свободовцы собрались все вместе и с наемником Шрамом неожиданно прорвались и уничтожили всех военных на базе. Это операция была кровопролитной погибло около 30 свободовцев и полтора десятка военных. Через пару дней была дана команда переправлятся к новой базе. Во время этой переправки на отряд напали бандиты. Чехов прикрывая отряд, не заметил аномалию "Жарка". Так и погиб блестящий командир Свободы бывший ученый Чехов. Разъяренные свободовцы тут же перешли в наступление, перебили весь отряд бандосов, и зашли на базу и уничтожили всех тех кто там был. Все оружие бандитов Свобода забрала себе, причем несколько отрядов зачистила раз и навсегда территорию Свалки, прекратив дармовой заработок бандитов, унижения сталкеров и т.д. Когда свободовцы ушли, отряд Борого, вернулся на их старую базу и там стал зарабатывать грабежами и убийствами. Нового командира выбрали жеребьевкой. Им оказался Лукаш, командир того штурмового отряда,который и захватил армейские склады.
    Просмотров: 1863 | Добавил: Maclaren
    Всего комментариев: 11
    11 Прометей   (05.06.2012 17:47) [Материал]
    Плагиант. angry

    [Пожаловаться]


    10 Таченко   (05.04.2012 17:20) [Материал]
    Группировка всего , около...где-то 40 , если не больше

    [Пожаловаться]


    Точно! Это я уже читал. Он это стырил

    [Пожаловаться]


    +2   Спам
    Неужто плагиат?

    [Пожаловаться]


    6 Призрак   (14.03.2012 18:30) [Материал]

    [Пожаловаться]


    7 [снорк]   (14.03.2012 20:22) [Материал]
    Похоже... оО

    [Пожаловаться]


    8 Макс_Лис   (14.03.2012 20:53) [Материал]
    Пфф...решил не замарачиваться dry

    [Пожаловаться]


    4 Картель   (13.03.2012 16:53) [Материал]
    Супер!

    [Пожаловаться]


    3 [снорк]   (13.03.2012 15:50) [Материал]
    как по мне, немного фактов разбавить юморком на эту тему - и пудит просто пЭрсик. Но + заслужен

    [Пожаловаться]


    2 Макс_Лис   (13.03.2012 15:04) [Материал]
    Отлично , факты и только факты )

    [Пожаловаться]


    1 Maclaren   (13.03.2012 14:37) [Материал]
    Ну как!? happy

    [Пожаловаться]


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика

    Заглянувших: 1
    Неизвестных: 1
    Сталкеров: 0

     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Copyright © Prizrak, 2009 - 2024 . Design by The Best Studio (0sk0L0k & bog1314), 2009.
    Используются технологии uCoz
    Любое использование материалов сайта возможно только с размещением ссылки на наш сайт.