Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 18.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » КПК Сталкеров » КПК Ульмана
    КПК Ульмана
    Ulm@nДата: Среда, 29.02.2012, 00:23 | Сообщение # 1
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 138
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Статус: Включён
    Зарядка:[████████]%100
    Прозвище:Ulman
    Группировка:Одиночки
    Ранг: Сталкер.











    Последний проверенный пост.
    Уровень замечаний 0%
    Chiff





    Сообщение отредактировал Tachenko - Пятница, 08.06.2012, 22:23
     
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:35 | Сообщение # 2
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline

    message



    Сидорович

    Идентифицирован.

    ID: 650D0STDHU5

    Если ты жив ещё, то есть для тебя одна работёнка. Надеюсь в Зоне уже освоился, набрался опыта? Ну конечно, слышали, как ты недавно на АТП шухер устроил. Малый ты конечно серьёзный, это сразу видно, не шелупонь какая-нибудь. Зона таких любит, бережёт, оставляет их себе напоследок. Ну ладно, как говорится ближе к делу. А дело вот какое. Здесь недалеко на севере, есть место, куда технику свозили, которая при ликвидации последствий использовалась, ещё на первой аварии. У нас старкеры её Свалкой называют. Так вот, за кладбищем техники и есть заброшенное железнодорожное депо, хотя на самом деле не такое-уж оно и заброшенное, там сталкеры-одиночки отсиживаются, ну и прочие бродяги Зоны. Территория депо считается нейтральной, и по не писанным законам никому не может принадлежать или использоваться в стратегических целях какой-либо группировки. Ну про группировки ты конечно-же уже знаешь. Здесь настоящая война, война за сферы влияния в Зоне, и какими бы красивыми словами и идеями лидеры группировок это не скрывали, суть остаётся одна, каждый желает отхватить себе кусок пожирнее. Что-то я отвлёкся. Значит так, в депо найдёшь Скрягу, это торговец местный, редкостная, я хочу тебе сказать, сволочь. Найдёшь, скажешь что от меня, за советом пришёл, по поводу мази от ожогов. Он всё поймёт. Дальнейшие указания получишь уже от него.


    end message

    Добрать до депо, найти торговца.
     
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Вторник, 20.03.2012, 00:41 | Сообщение # 3
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline

    message



    Скряга.

    Идентифицирован.

    ID: 488FY74KERW107

    Мне Сидорович про тебя замолвил словечко, мол парень не лыком шит, в бою толк знает. Такой мне как раз и нужен. А дело у меня вот какое, на днях бандюки сталкера одного поймали. Так вот, этот малый должен был мне одну вещь принести. Ни много, ни мало, а автомат самого Стрелка. Ну а эти гопники его в Тёмной долине подловили, вернее он сам дурак по своей глупости попался. Ну в общем как всегда, гоп-стоп по полной программе. Раздели до трусов и наваляли люлей, так, что мама не горюй. Но он все-же успел-таки ствол скинуть, хоть в чём-то сообразил. Теперь сидит на ферме в Тёмной долине, у местных одиночек отлёживается, так что от него толку не будет. Я тебе дам координаты того места, где он ствол скинул, ну а твоя задача, принести его мне. Ну а я уже деньги не обижу. Я хотел своих людей послать, но они маленько ссыкуют, место довольно опасное, прямо у бандюков под носом. В случае чего, шухер поднимется не слабый. Вот тебе координаты того места. Он ствол под трубу коллектора успел засунуть, прежде чем его обчистили. Будь осторожней, там у гопников что-то типо засады организованно.


    end message
     
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Вторник, 27.03.2012, 19:46 | Сообщение # 4
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline

    message



    Скряга.

    Идентифицирован.

    ID: 488FY74KERW107

    Ну ты однако юморист, Петросян. Пол депо чуть животы от смеха не надорвали, когда я твой заказ зачитывал. Особенно когда дошёл до презервативов. Ну молодец, рассмешил.
    Принимая во внимание твою недавнюю помощь, я тебе всё-же кое чем помогу.
    В общем по медицине. Есть один наборчик, называется ИМН-3(индивидуальный медицинский набор). В нём есть всё что ты просил, и даже больше.


    Йод, лейкопластырь, бинт марлевый 2(шт.), трубчатый эластичный бинт, травматическая повязка с диоксидином, салфетка кровоостанавливающая с фурагином, жгут, устройство для проведения искусственного дыхания, клей БФ – 6 Ношпа, кетарол (2шт.), темпалгин (2шт.), анальгин(2шт.), ацитилсалициловая кислота (2шт), амосин, леврмицетин, активированный уголь, звездочка, шприц одноразовый 2мм.(2шт.), бициллин-3 (10 флаконов), новокаин 0.5 процентный (10 ампул).


    С остальным немного посложнее. Пришлось повозиться. Вот что удалось найти. Так называемый полевой комплект для выживания ПКДВ.


    Нить капроновая, рыболовный набор (Леска крючки поплавки), грузила, свеча парафиновая, трубки для питья, компас, набор специальных спичек, зажигалка, десять таблеток сухого горючего, увеличительное стекло, мыло 3(шт.), шампунь, салфетки, зубная паста, зубная щетка, бритва одноразовая, зеркальце, нитки с иголками, ложка.

    С десертом извиняй, ничем помощь не могу. В общем, если тебя это устраивает, заходи сегодня вечером, расценки такие, за ИМН-3 - 1500 RU. За ПКДВ-1800 RU.


    end message
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » КПК Сталкеров » КПК Ульмана
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz