Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Среда, 24.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Кордон » Северный КПП (Переход на локацию Свалка)
    Северный КПП
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 15:53 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Северный КПП - край кордона, ведущий на свалку. КПП часто пытаются захватить бандиты, но Сталкеры дают отпор. Из мутантов встречаются слепые псы и кабаны.
    Прикрепления: 6104801.jpg (214.9 Kb) · 4381656.jpg (253.3 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Суббота, 19.01.2013, 00:32 | Сообщение # 91
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к КПП и прислушался. Боец из меня сейчас не ахти какой, так что надо-бы избегать опасных участков Зоны. К моему счастью здесь сейчас были сталкеры. Я, хромая, подошел к Испанцу, стоящему у шлагбаума и сказал:
  • Шуруп - Ну, что? КПП вновь под контролем одиночек?
  • Испанец - Это что ты их так? - он кивнул на тела бандитов.
  • Шуруп - Я, я. А что тебя так смущает? - удивленно посмотрел на него я.
  • Испанец - Да не, ничего, просто спросил.
    Я кивнул, подобрал вместо палки железный прут, согнутый в конце и похромал на Свалку.
    Квест: Помощь учёным. Пост №21

    Переход: Свалка. КПП.




  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:47 | Сообщение # 92
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я настороженно подошел к сидящим у костра людям, и увидев знакомые лица в сталкерских комбинезонах выдохнул. Обыскивать меня не стали, я прошел через блокпост и направился к Разрушенному мосту.

    Квест: Легенда, пост №14

    Переход: Животноводческая ферма.





     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Суббота, 02.02.2013, 21:38 | Сообщение # 93
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Я осторожно на корточках зашел в здание. Там сидели какие-то сталкеры. Рассказывали анекдоты у костра. Да уж, расселись. А если бы вместо меня бандиты зашли? Кинули бы им сюрприз в виде гранаты и всё. Нет сталкеров. Один из сталкеров заметил меня, наставил ружье и говорит:
    Сталкер - Ты кто такой? - гаркнул сталкер.
    Доктор - Свободовец я. Не кипушуй.
    Сталкер - А, ну проходи тогда. Или к костру присядешь? Посидим, поболтаем.
    Доктор - Нет, спасибо. Спешу я мужики, извините уж. Когда обратно возвращаться буду, то обязательно к вам присоединюсь.
    Ага, присоединюсь... Если вас, беззаботных и беспечных, бандиты не грохнут...
    Я направился к небезызвестному Сидоровичу


    Северный КПП --------> Бункер торговца Сидоровича.





     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 13.02.2013, 19:49 | Сообщение # 94
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Интересно, где это местные "часовые", если из такими можно назвать ? Я уже вскинул ствол и направился поокуратнее в здание. Чисто. Никаких следов. Ни крови, ни рикошета, ни-че-го... Контреллер ? Может и так. В любом случаи - подлянка Зоны. Я немного помедлив вынул дуло из здания и в последствии сам за ним вылез. Двое сталкеров грклись у костра. Ветер был холодный. Сталкеров трогать я не стал. Пусть тут уж сами по себе будем: я отдельно, они отдельно. Зашев за БТР, я скрылся из виду сталкеров, так же как и они из моего. Перепрыгнув через шлагбаум, впереди, за грузовиком была длинная дорога, по которой можно было выйти на наш блокпост, а после и к Периметру, по которо я и пошел.
    Квест: "Ящик Пандоры", пост№32

    Северный КПП --------> Разрушенный мост ЖД насыпи



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 16.02.2013, 22:19 | Сообщение # 95
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я обошел аномалию. Где-то справа, где обычно устраивают засады бандиты и где любят отдыхать сталкеры, слышался какой-то... я направился к центру шума и увидел... Хм, консилиум. Трое ученых в ССП и СПП "Эколог"-ах разговарили о чем-то. Непобалеку от них, опершись спиной о камень, сидел сталкер с перебинтованной ногой. Я подошел поближе и опустил ствол, показывая свои добрые намерения. Ученые не пальнут - сто процентов, а вот Волкер в руке сталкера - вполне возможно.
    Таченко - Здрасьте... Чё за консилиум ? Подсобить чем-нибудь ?
    Ученые от моих слов только больше заговорили, а я снял "Сферу", и свежим взглядом покосился на сталкера. Тот сильно сжимал пистолет и с агрессией смотрел на меня. Видимо, не доверяет ВС. Или скрывает что-то. Тут же мне по правом плече похлопали чем-то. Я повернул голову вправо к источнику хлопков и заметил синюю руку. Проскользив взглядом по руке я встретился с взором ученого. Его голова Было более-менее квадратной, посколько я заметил через "Заслон". Ученый что-то желкнул рукой и защитный купол отъехал назад. Теперь я отлично видел ученого. Мужик примерно 35-ти лет, голова квадратнообразная, как я и предпологал. Стрижка была короткой, седой. От Зоны и ее ощущений, наверное... Зрачки были сильно расширены, каричневого цвета. Красивый мужик. Наверное, не одной девушки не упускал... Пока в Зону не попал. Да и я бы не пропустил! Найду какой-нибудь антианомальный артефакт, подлечусь от этой всякой заразы в Зоне и... прямиком в родной город - Лиду. Женюсь, тое-сеё... Эх, заживу. Только после может снова в Зону. Была у меня одна... Ну, об этом потом и не самому себе.
    Ученый - товарищ... Солдат , нашего проводника ранило в одной из местных аномальных зонах, из-за чего он потерял свою работоспособность. Я требую вас доставить в мобилизационный лагерь на "Янтаре"...
    Я грубо перебил ученого, скинул руку с плеча - не по-мужски это...
    Таченко - Значит так, доргой и уважаемый... Во-первых. Сталкеру нужна помочь и ваши нано-фигняно разроботк, которые толком не работают могут ему не помочь. Нужно доставить к нашим медикам на НИИ "Агропром". Во-вторых, я не военный! Я военный сталкер! Это две разные вещи! Понял, да ? Доведу до "Агропрома", отдохнем. Поле - на "Янтарь". Приказ "подписан" и обжалованию не подлежит! У вашего лаборатна заберите носилки и несите сталкера на них. Я поведу. Вы только командуйте своими подопечными и идити за мной. Что я скажу - свято. Иначе ваша судьба может быть зуче чем у одиночки - не ногу сломает ,а голову оторвет. Двигаем!
    Ученый ничего не сказав, отправился в свой "клуб анонимных гениев" и начал "базарить". После двое подсхватили и положили сталкера на носилки подняли. Тот изрядно упирался, но его все же уложили на насилки. Я двинулся дальше на блокпост. Очень скоро мы прошли за КПП, где на меня, как на идиота косились сталкеры и сочувствовали своенму собрату со сломаной ногой.
    Квест: "Ящик Пандоры", пост№38

    Северный КПП --------> КПП



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:29 | Сообщение # 96
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Да, прав сталкер...плохое это место, без бога... Но, надо было откинуть грустные мысли и двигаться вперед. В Зоне нельзя рассалбляться.
    Северный КПП пустовал. Обычно тут ошиваются сталкеры или бандиты, которые пытаются этих самых сталкров выбить. Но со Свободой у одних нейтралитет, а другие стремаются с нами воевать, потому что трусливые они. Бандиты, ренегаты, отщепенцы никогда особой храбростью не отличались.
    Я прошел через КПП и оказался на Свалке. Решительно отвергнув ненужные сейчас мысли я пошагал на север, в сторону старого депо...

    Северный КПП------> ЖД Депо (Свалка)

    Квест: Я-тебе, ты-мне Пост №23


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:55 | Сообщение # 97
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я осторожно подошел к КПП. Интересно, кто на этот раз - сталкеры, или бандиты? Приблизившись вплотную к зданию, я осторожно заглянул в окно. Пусто. Сверился с "контактами" в КПК - в сети никого. Я пожал плечами и двинулся на свалку.
    Квест: Легенда, пост №42

    Переход: Свалка, КПП.







    Сообщение отредактировал Шуруп - Понедельник, 09.06.2014, 21:47
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Кордон » Северный КПП (Переход на локацию Свалка)
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz