Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Вторник, 23.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Кордон » Северный КПП (Переход на локацию Свалка)
    Северный КПП
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 15:53 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Северный КПП - край кордона, ведущий на свалку. КПП часто пытаются захватить бандиты, но Сталкеры дают отпор. Из мутантов встречаются слепые псы и кабаны.
    Прикрепления: 6104801.jpg (214.9 Kb) · 4381656.jpg (253.3 Kb)
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Среда, 12.10.2011, 18:26 | Сообщение # 46
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    На КПП ни кого не было. Я достал автомат и подготовился встретить кого угодно, да хоть контролёра. Но Зона не предоставила мне такого удовольствия.
    Я прошёл дальше.


    Северный КПП.------->Разрушеный мост.

    Квест: (Секретно) Пост № 65





    Сообщение отредактировал КаПиТоШкА - Среда, 12.10.2011, 18:26
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Суббота, 22.10.2011, 15:38 | Сообщение # 47
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Подходя к КПП у меня было предчуствие чего то плохого! Очень жуткого. Мурашки пробежали по спине. Но я откинул в сторону сомнения, поудобнее сжал автомат в руках и шагнул на территорию КПП.
    Бандит - Опа на! Зырь чё!
    Бандит2 - Мочи урода!
    Бандит3 - Сдавайся сталкер! Гони хабар!
    Бандит4 - Держи маслину!
    Старлей - А хера Вам!
    Предчуствия меня не обманули. Я выстрелил в дверной проём, в ответ из окна по мне полоснули очередью, броня в костюме спасла меня но не от удара. Я упал и выронил автомат из рук. Отползая за бетонный забор я вытащил пистолет. По мне открыли шквальный огонь из четырёх стволов.
    Я кувырком закатился за забор и выхватил гранату, одним броском я закинул её в здание КПП, раздались крики и взрыв. С пистолетом наготове осторожно выглянул из-за забора, и сразу же увидел бандита, он был контужен взрывомЮ еле стоял на ногах держась за голову. Я всадил в него полобоймы, он упал. Я проверил здание, живых больше не было, только три разорваных взрывом тела лежали около окон КПП, у них даже помарадёрничать ни чего не осталось. Я обшмонал убитого из пистолета, нашёл "Сайгу12К" две пачки дроби к ней.

    Старлей - Не густо.
    Подобрал свой автомат и двинул дальше.

    Потеряно: Ф-1(1); 9х19мм+Р+(5).
    Получено: "АКС-74 ПБС"(1); дробь(20).

    Северный КПП ------>КПП

    Квест: Принести руку контролёра. Пост № 4





    Сообщение отредактировал КаПиТоШкА - Вторник, 25.10.2011, 07:21
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Вторник, 08.11.2011, 21:16 | Сообщение # 48
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Заходя в помещение КПП я был на готове. Вдруг опять бандиты. Но ни кого не было. Низвука. Я осторожно выглянул изза стены. На полу были три кровавые лужи. Когда я проходил здесь в прошлый раз я на этом месте оставил три разорваных трупа бандитов, но их не было. Что то их убрало. Я шагнул вперёд. Половица заскрипела под ногой. С наружи здания я услышал какое то движение. Держа автомат наготове я осторожно подошел к окну и увидел бандита, которого недавно лично застрелил здесь. Он стоял и смотрел в сторону двери. Я прицелился и выстрелил ему в ногу. Буля разбила кость и зомби завалился на бок. Я выстрелил ещё раз в другую ногу. Зомби остался без ног. Я продолжил отстреливать ему конечности, пока не обездвижил. Вытащил нож и подойдя к нему присел рядом и несколькими движениями отрезал ему голову. Тело зомби замерло.
    Я проверил у него по карманам. Пачка сигарет. Я не курюи по этому тотчас смял пачку и разорвал все её содержимое и раскидал вокруг.


    Северный КПП.------->Разрушеный мост.

    Потеряно: 5,45х39 БП(15);

    Квест: Принести руку контролёра. Пост № 24.



     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:44 | Сообщение # 49
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    На самом краю КПК появилось четыре красные точки. Бандиты. Я добежал до стены и приказал Монохрому сделать тоже самое. Знаками я попросил чтобы тот вырубил свой КПК. Проделав операцию со своим, я мысленно обдумывал план. Так... Элемент неожиданности имеет здесь место. Монохрому надо будет переместиться для лучшего сосредоточения огня.
    Химик - Быстрее добеги до той стены, будем бить в два ствола.
    Монохром кивнул и мигом побежал к другой стене. Ага. Теперь оставалось только ждать. Бандитов легко услышать, они ведут себя как слоны. Другое дело сталкеры. Мои размышления прервал звук стрельбы. Видимо кто-то попался бандитам на пути. Ждать больше нельзя было.
    Химик - Начали.
    Красивым движением я вышел из-за стены и поймал в прицел голову бандита. Хлопнул выстрел. Бандит уже никогда не встанет. Монохром завалил другого. Из-за угла выбежала слепая собака.
    Химик - Монохром займись мутантами, я убью бандитов.
    Монохром расстрелял собаку, из-за угла выбежало ещё несколько. В окне мелькнул бандит. Я достал гранату, выдернул чеку и бросил в окно. Минус один. Последнего бандита разорвали собаки. Мы начали поливать оставшихся трёх собак в два ствола. Мне досталось последняя.
    Монохром - Пошли что ли трофеи соберём.
    Я обыскал бандита. HK MP5A3, Ломоть мяса и аптечка. Плюс два хвоста. Неплохо.
    Химик - Пошли.
    Потеряно: 5.45х39(25)
    Получено: HK MP5A3, Ломоть мяса, Аптечка, Хвост собаки(2)
    Северный КПП -> КПП
    Квест: Доставить оружие охотнику, Пост №10


     
    Кол-во символов:
    МaйорДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:39 | Сообщение # 50
    Патрульный Долга
    Группа: Долг
    Сообщений: 123
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Майор - Стой! Cказал я бутылке
    Бутылка - А?
    Майор - Да там парочка бандитов,у тебя ствол хоть есть?
    Бутылка - да есть.
    Он достал обрез и мы потихоньку решили убить бандитов, Бутылка вылез через окно схвотил бандита и поволок тот даже не пискнул, я повесив автомат назад подошёл ко второму бандиту и попытался свернуть ему голову но не получилось, бандит развернулся и направил ствол и в тотже момент упал прозвучал выстрел.
    Бутылка - Ну как?
    Майор - Превосходно!!!
    общарив своего бандита я нашёл Пм и колбасу.

    Полученно: ПМм,Колбаса

    Северный КПП ---------> Разрушенный мост ЖД насыпи.

    квест: Бандиты у АТП, пост№5







    Сообщение отредактировал Мaйор - Понедельник, 28.11.2011, 15:40
     
    Кол-во символов:
    МaйорДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:55 | Сообщение # 51
    Патрульный Долга
    Группа: Долг
    Сообщений: 123
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Тоже прошли спокойно

    Северный КПП ------------> Свалка.КПП

    квест: Бандиты у АТП, пост№9





     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Четверг, 08.12.2011, 12:49 | Сообщение # 52
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Идя по дороге, ведущей к северному КПП, мне преградили путь несколько "трамплинов" и "каруселей". Я достал детектор и он показал наличие артефакта. Я обошел все аномалии, определяя их границы болтами и камушками. И вот в последней карусели засверкала "Душа". Я осторожно взял увесистый булыжник, отошел на безопасное расстояние и закинул камень в "карусель". Мелкая крошка разлетелась в стороны. Карусель перемолола булыжник в муку, но от срабатывания аномалии, артефакт выпал за её пределы. Я его подобрал и уложил в контейнер.

    Только я убрал контейнер в рюкзак, рядом со мной в земле взвился фонтанчик земли. Стреляли со стороны КПП. Я бросил рюкзак и в один прыжок укрылся за стволом дерева, в кустах. По стволу дерева ударила очередь из МП-5. Я достал свой "НК МР-7а3", и приготовился к бою.
    Вдруг из кустов в метрах пятидесяти вышла здоровенная псевдособака. Она похоже услышала стрельбу и была готова поживиться свеженинкой. Жадно втягивая воздух своими ноздрями она принюхивалась. Я был от неё по ветру и . Она не увидела меня в кустах. И продолжила двигаться в сторону выстрелов.
    Бандиты увидали её и открыли по ней шквальный огонь. Судя по выстрелам их было четверо.
    Пули начали взрывать землю вокруг псины. Одна угодила ей в бок. Тварь взвизгнула, и бросилась в атаку на КПП. Вслед за ней из кустов выскочили ещё пять псевдособак и всей стаей ломанулись на бандитов.
    Бандюги видимо решили занять укрытия и отступили за забор. Я поднял рюкзак, взял автомат и снова укрылся за деревом. Через оптику я смотрел как собаки забегали за забор. Раздались выстрелы. Я начал осторожно продвигаться вперёд.
    Раздался взрыв и выстрелы стихли.

    Я подошел к забору. На КПП было тихо. ни криков ни стонов, ни собачьего пиршества. Я осторожно высунулся из-за забора. Около входа в КПП лежала дохлая псина. Я укрываясь за старым БТРом подошел к входу. Внутри было всё забрызгано кровью, вокруг валялись ошметки плоти и разбитой мебели. на полу лежали три изорванных бандита и три дохлые твари.
    Старлей - Зашибись! Даже поживиться не чем.
    Из-за угла раздался стон.
    Бандит - Помогите. Я ранен.
    Я подошел ближе. В соседней комнате в луже крови лежал раненый бандит. Руки были разорваны. Рядом лежала псина со вспоротым брюхом.
    Бандит - Помоги.
    Старлей - Зачем ты в меня стрелял? Это твоя плата Зоне, за все твои дела.
    Кровь хлестала из разорванных рук бандита. Он был не жилец. Я не стал помогать ему ни выжить ни помереть. Я спокойно развернулся и пошел дальше.
    Бандит - Чтоб ты... (он замолчал, навсегда.)
    Я пошел дальше.

    Северный КПП ------------>КПП (Свалка)

    Получено: "Душа".





    Сообщение отредактировал КаПиТоШкА - Четверг, 08.12.2011, 12:50
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Четверг, 15.12.2011, 20:41 | Сообщение # 53
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    На КПП было двое сталкеров. Почему-то они мне сразу не понравились.
    Химик - Эй ребят, я здесь посижу с вами около костра, ладно?
    Сталкер - Эх сталкер, да ты я смотрю вообще зелёный, без брони.
    Химик - Считай так. Тебя как звать?
    Бир - Биром кличут, а его Кенни.
    Химик - Очень приятно, Химик.
    Кенни посмотрел на меня удивлённым взглядом. Бир же что-то сказал совсем лишнее.
    Бир - Ха, Химик, а почему не Физик?
    Меня очень бесит когда меня называют Физиком. Ещё когда я только пришёл в Зону, кто-то, не помню его имени, назвал меня Физиком. Я его вежливо попросил меня так не называть, но этот не понял. Тело вынесли по кускам.
    Химик - Не называй меня лучше так.
    Бир - Почему Физик?
    Мы сидели на расстоянии двух метров друг от друга. Бир был в два раза крупнее меня, а значит и не поворотливее. Он даже не заметил нож который в него полетел. Кенни даже не стал мешать, хотя видел нож в моей руке до полёта. Нож попал точно в левый глаз. Я подошёл к трупу и забрал свой нож. Оружие надо было его взять, Чэйзер и Бизон. Кенни подошёл ко мне.
    Кенни - Я много слышал о тебе. Бир сейчас получил с полна, он всегда таким был.
    Химик - Слушай, ты сейчас куда?
    Кенни - В деревню новичков.
    Химик - Так нам по пути тогда.
    Получено: W1300 "Chaser", ПП-19 "Бизон"
    Северный КПП -> Разрушенный мост ЖД нассыпи


     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:29 | Сообщение # 54
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Возле КПП были явно не сталкеры, от туда шло много матов. Мы решили обойти КПП, но там повсюду были аномалии. Пришлось нападать. Я четкой пулей убил часового в горло. Он упал почти что бесшумно, но из за матов никто и не услышал. Жмот подбежал к окну и забросил туда гранату...
    Бандит - Какого х...
    Мы быстро забежали в помещение и заняли позиции. с другой стороны КПП уже подбегали остатки. Я выстрелил весь магазин в одного из бандитов. Он был одет в севе. Самая странная вещь в зоне, чтобы бандит еще и в севе ходил...
    В аномалия стоял еще один бандит. У него был ПМ. Когда я высунулся он стрельнул прямиком в аномалию. Аномалия поменяла траекторию полета пули и она быстро полетела к его владельцу. От большой силы аномалии новичек-хулиган отлетел в аномалию трамплин. Его подкинуло вверх и ударило об дерево.

    Броня - Не повезло ему. Ну и похрен. Пошли дальше.
    Я пошел дальше.Жмот обыскал бандитов и присоединился ко мне...
    Потеряны предметы: 5,56х45 АР(30).

    ----------------------Деревня новичков






    Сообщение отредактировал Броня - Понедельник, 26.12.2011, 11:44
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Понедельник, 26.12.2011, 14:16 | Сообщение # 55
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Зайдя на КПП, увидел, что недавно здесь тоже выл бой. Несколько раненных Сталкеров, лежали на полу, остальные очищали территорию КПП от трупов бандитов и возводили новые баррикады. Выйдя на улицу меня, окликнул один из Сталкеров.
    Сталкер – Здоров наука, аптечками не богат, могу поменять на арты.
    Шульц – Есть немного.
    Я застигнул рюкзак, достал медикаменты и протянул их Сталкеру.
    Шульц – Вот держи, больше нет.
    Сталкер – Ну спасибо брат, выручил, вот возьми и спасибо ещё раз за помощь.
    Сталкер протянул мне артефакт «Грави», который я убрал в свой рюкзак и попрощавшись со Сталкерами продолжил свой путь. Неподалёку от КПП мне на глаза попалась не большая стая слепых псов, которые на меня не обращала не какого внимания. Через несколько минут вдалеке уже виднелся железнодорожный мост.
    Потерянны предметы: Бинт(2), Аптечка(2).
    Получены предметы: «Грави»
    Квест: Найти сталкера..№10

    Северное КПП--- Разрушенный мост ЖД насыпи





     
    Кол-во символов:
    PosureДата: Пятница, 06.01.2012, 14:19 | Сообщение # 56
    Новичок
    Группа: Ученые
    Сообщений: 20
    Награды: 5
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Погода на Кордоне была не ахти, но никого не было и это как-то разряжало и так напряжённую атмосферу. За забором валялся труп сталкера и пары собак. Я порыскал в рюкзаке сталкера, но не нашёл ничего достойного внимания. Я поглядел на прямую тянущуюся в даль дорогу и пошёл вперёд.

    Северный КПП------------>Деревня новчиков





    Сообщение отредактировал Posure - Пятница, 06.01.2012, 14:20
     
    Кол-во символов:
    PosureДата: Суббота, 07.01.2012, 14:12 | Сообщение # 57
    Новичок
    Группа: Ученые
    Сообщений: 20
    Награды: 5
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Мы подошли к КПП. Никого не было, валялся всё тот же труп сталкера. Мы решили не задерживаться и пошли дальше.

    Северное КПП------------->КПП



     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Четверг, 26.01.2012, 16:19 | Сообщение # 58
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Тихо. Слишком тихо даже для Кордона. Отец Диодор резко остановился.
    Химик - Ты чего?
    Отец Диодор- Тихо!
    Я замолчал. Пусть прислушивается. Я тоже навострил уши. Из-за забора были слышны какие-то звуки.
    Химик - Ну и что там?
    Отец Диодор - Стая кабанов, как мне кажется. У тебя граната есть?
    Химик- Ну да, хочешь чтобы кинул?
    Отец Диодор- Нет, дай мне.
    Я передал ему гранату. Интересно, зачем она ему? Он достал из контейнера какой-то артефакт. Какой-то зелёный, похож на плёнку.
    Отец Диодор- Это артефакт Плёнка.
    Не, ну как я угадал!
    Химик - И что ты собираешься с ним делать?
    Отец Диодор- Он повышает защиту от химического ожога. Если его правильно применить с гранатой, то можно будет создать что-то наподобие купола, в котором эта самая граната и взорвется, ну а дальше несдобровать всему что было в этом куполе. Радиус поражения такой гранатой будет десять - пятнадцать метров. Улавливаешь к чему я веду?
    Химик - Ну да. Ты предлагаешь жахнуть кабанов этой гранатой.
    Отец Диодор- Ха, и ты думаешь что я на кабанов истратил бы этот сильнейший боезапас? Нет, держи, дарю.
    Химик - Спасибо. А что с кабанами будем делать?
    Отец Диодор- А они уже ушли.
    Я прислушался. И вправду ушли! Это хорошо. Я положил гранату в рюкзак и мы пошли дальше.
    Потеряно: РГД-5(1)
    Получено: РГД-5 с артефактом Плёнка(1)
    Северный КПП -> КПП


     
    Кол-во символов:
    СнайперДата: Суббота, 25.02.2012, 19:01 | Сообщение # 59
    Зам главы Одиночек
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1012
    Награды: 57
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    На Северном КПП шёл оживлённый бой. Три бандита дрались со сталкером. Я подошёл к бандитам со спины и пустил две пули бандиту в спину. Он заорал и получив ещё одну пулю в затылок, заткнулся уже навсегда. Два других бандита заметили меня и начали палить. Как раз этого я и ожидал. Сталкер-одиночка всё понял и начал стрелять по ним. Ещё один бандит заснул навечно. Третий бандит, всё поняв, побежал прочь. Я подошёл к сталкеру.
    Сталкер - Спасибо.- сказал он.
    Снайпер - Не за что.- сказал я.
    Сталкер - А ты куда идёшь?
    Снайпер - На Свалку, куда ещё.
    Сталкер - Ладно, ещё раз спасибо. Бывай.
    Снайпер - Бывай.- сказал я, удаляясь на Свалку.

    ----------КПП (Локация Свалка)

    Потеряны предметы: 9х18мм(3).





    Сообщение отредактировал Снайпер - Воскресенье, 01.04.2012, 21:41
     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:51 | Сообщение # 60
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Подошел я к КПП,смотрю двое бандиты,атакуют наших братьев.Взял ПМ и начал стрелять.Стрелял в одного бандита и убил его,5 патронов потерял,второго тоже убили но тока не я.Подхожу я к трупу смотрю у него в рюкзаке,нашел 2 глаза плоть и 10 патронов на ПМ.Тут сталкер и говорит.
    Сталкер:-Спасибо дружище,ты это если пройти то не стесняйся.
    Шторм:-Спасибо.
    Прошел я через КПП и двинул на Свалку.

    Потеряны предметы: 9х18мм(5).

    Получены предметы: Глаз Плоти(2); 9х18мм(10).

    Северный КПП(Кордон) ----------->КПП(Свалка)

    Квест:Найти хабар погибшего сталкера.Пост №4.




    Сообщение отредактировал АнтиВлад - Воскресенье, 26.02.2012, 15:58
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Кордон » Северный КПП (Переход на локацию Свалка)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz