Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 26.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 13 из 13
    • «
    • 1
    • 2
    • 11
    • 12
    • 13
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Кордон » Деревня Новичков
    Деревня Новичков
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:16 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Деревня новичков - место где обучают только что пришедших в зону сталкеров, здесь практически нет аномалий скоплений мутантов. Главный здесь Волк, у него всегда есть задания. Есть место для сна, место у костра. Сталкеры-ветераны живут в полуразрушенных домах. На деревню часто нападают мелкие отряды бандитов.
    Прикрепления: 1282627.jpg (262.3 Kb) · 4813921.jpg (253.2 Kb)
     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:11 | Сообщение # 181
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Деревня новичков - временное пристанище всех, кто впервые попадает в Зону. Место безопасное, торговец рядом, и вообще хорошая компания. Начинало светать. Волька еле держался на ногах от усталости, поэтому первым делом я нашел ему койку в полуразрушенном подвале, который наверняка был погребом до катастрофы. Молодой сталкер сам понял, что нужно делать, и на счет "три" уже засопел.
    Я аккуратно, чтобы не разбудить его, прошелся по карманам. Не в целях мародерства, нет. В целях инспекции. Денег, как я и предполагал хватило бы только на обрез. На патроны - нет. Что ж, не пропадать же пацану.
    Я порылся в рюкзаке, вытащил жекан и дробь. Немного отсыплю ему. Мне пока безнадобности. А ежели что, куплю.

    Крюггер - Да хранит тебя Черный сталкер.Я "благословил" Вольку и вышел из подвала.

    Деревня новичков------->Бункер Сидоровича

    Потеряно: 12х75жекан (х19), 12х70дробь (х16)

    Квест: Я-тебе, ты-мне Пост №14


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Четверг, 21.02.2013, 21:58 | Сообщение # 182
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Сил на размышления и сетования уже не осталось, поэтому я пошел спать. Найдя свободное койко-место в старой, полуразвалившейся хибаре, я лег на матрац, не снимая обуви и уснул. В доме пахло сыростью, гнилыми досками, матрац отчаянно вдавливал пружинами ребра в тело, сосед храпел с громкостью паровозного свистка...Но я был настолько вымотан длительным переходом, что проспал до утра не просыпаясь, без сновидений.


    Уже расцвело. Я не мог сказать, что выспался, но меня знобило...не хватало только заболеть. Я вкинулся колесами "Итанола", в состав котоого входит универсальный иммуностимулятор и пошел греться к костру.
    Несмотря на ранний час, у костра уже сидело несколько одиночек, терзавших старую расстроенную гитару. Я подсел к огоньку. Всего сталкеров было четверо: напротив меня сидело трое, еще двое по-бокам от меня. Костер, тем более в лагере - место неприкосновенное. Костер сближает всех. За костром никто ни в кого не стреляет, не стремиться всадить нож в спину, и прочее...

    Сталкер - О, надо же, свободный! Каким тебя ветром занесло?
    Крюггер - Вольным ветром, ман! Вольным...
    Фауст - Да ты не напрягайся так, мы свои! Меня Фауст зовут, а это - он поочередно указал на сидящих рядом Керень, Пых-пых и Дутень. А ты кто таков будешь, добрый молодец?
    Крюггер - Меня Крюггером звать. Слышали, небось...
    Пых-пых - Да ладно? Тот самый, которому ухо отстрелили на блокпосте? Круто! Чувак, ты, говорят, медик не хилый!
    Мда, слухами Зона полнится. На одном конце Зоны чихнули, на другом уже поставили диагноз и лекарство выписали...
    Керень взял гитару, подтянул струны и запел

    Керень - Когда на сердце тяжесть
    И холодно в груди,
    К ступеням Эрмитажа
    Ты в сумерки приди,
    Где без питья и хлеба,
    Забытые в веках,
    Атланты держат небо
    На каменных руках.

    Держать его, махину —
    Не мёд со стороны.
    Напряжены их спины,
    Колени сведены.
    Их тяжкая работа
    Важней иных работ:
    Из них ослабни кто-то —
    И небо упадёт.

    Во тьме заплачут вдовы,
    Повыгорят поля,
    И встанет гриб лиловый,
    И кончится Земля.
    А небо год от года
    Всё давит тяжелей,
    Дрожит оно от гуда
    Ракетных кораблей.

    Сталкер был крайне сосредоточен на игре. Лицо не отражало практически ни каких эмоций. Играл на гитаре хорошо, профессионально (возможно даже, что он играл на большой земле в какой-нибудь группе), но совершенно бездушно. Не думаю, что Александру Городницкому понравилосьтакое исполнение своей песни...

    Стоят они, ребята,
    Точёные тела, —
    Поставлены когда-то,
    А смена не пришла.
    Их свет дневной не радует,
    Им ночью не до сна.
    Их красоту снарядами
    Уродует война.

    Стоят они, навеки
    Уперши лбы в беду,
    Не боги — человеки,
    Привычные к труду.
    И жить ещё надежде
    До той поры, пока
    Атланты небо держат
    На каменных руках.

    Дутень - Бездушно ты играешь, Керень, вот чего! Дай гитару! сталкер взял у друга гитару и принялся ее настраивать. Хоть убей не понимаю, как он это делал без тюнера, опираясь только на какие-то внутренние инстинкты. Даже высунул кончик языка от суредия...
    Я достал консервы, колбасу и хлеб. Вынул нож, вогнал в крышку банки. Та неприятно крустнула, но потдалась. Со взрезанной крышкой я взгромоздил ее на огонь. Хоть тепленького поем в кой-то веки...Дутень закончил натсраивать гитару и теперь сидел, перебирая струны, вспоминя аккорды, потом вдруг изменился в лице. Оно стало жестким, каким-то твердым, и запел. Запел так, что мурашки пробежали по коже, а волосы встали дыбом


    Дутень - Рвусь из сил и из всех сухожилий,
    Но сегодня - опять, как вчера,-
    Обложили меня, обложили,
    Гонят весело на номера.

    Из-за елей хлопочут двустволки -
    Там охотники прячутся в тень.
    На снегу кувыркаются волки,
    Превратившись в живую мишень.

    Идет охота на волков, идет охота!
    На серых хищников - матерых и щенков.
    Кричат загонщики, и лают псы до рвоты.
    Кровь на снегу и пятна красные флажков.

    Не на равных играют с волками
    Егеря, но не дрогнет рука!
    Оградив нам свободу флажками,
    Бьют уверенно, наверняка.


    Отсветы огня играли в глазах певца, когда он, подражая Высоцкому, тянул согласные. В этих отблесках видны были и волки с оскалившимися пастями, и кровь на снегу, и егеря - убийцы. И смертная тоска от того, что город так жестоко вытесняет дикую природу. Она вправе отвечать. Зона, кстати, наглядный результат. Более страшной техногенной катосрофы еще, наверное, не было... Голос певца надломился, и сталкер замолчал.
    Сразу исчезли и волки, и егеря, и необъяснимый свет в глазах...

    Крюггер - Парни, а где в последнее время аномалии гравитационные активны?
    Фауст - Если на Кордоне, то около заброшенного тоннеля, рядом с элеватором. На Темной долине то около карьера и на Мертвом озере пошарить можно...Хотя, я бы на Янтарь сходил...
    Я поседел еще немного, потом подхватил рюкзак и направился в сторону ближайшего ко мне скопления аномалий - заброшенному тоннелю, ведущему на болота.
    Деревня новичков------->Заброшенный тоннель

    Потеряно: Инатол, Хлеб, Колбаса, Конесервы

    Квест: Я-тебе, ты-мне Пост №18


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Четверг, 21.02.2013, 22:01
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Вторник, 14.05.2013, 22:22 | Сообщение # 183
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Над кордоном сгущались тучи.
    - Видимо дождь пойдет, - подумал я. Я вошел в деревню, где сейчас было не людно - все сидели в домах, готовясь к непогоде. Да и позновато уже было, те, кому рано утром в ходку, готовились ко сну. На свежем воздухе были лишь двое часовых, Волк и трое новичков у костра. К костру садится я не стал, решил сразу скинуть артефакты Сидоровичу и продолжать поиски "Души".

    Квест: Легенда, пост №36

    Переход: Бункер торговца Сидоровича.







    Сообщение отредактировал Шуруп - Понедельник, 09.06.2014, 21:44
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Суббота, 27.07.2013, 18:08 | Сообщение # 184
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я вошел в деревню и взглянул на небо. Пасмурно. Видимо к вечеру дождь пойдет. Да уж. Дождь частый гость в Зоне и зимой и летом, так-как сильного холода здесь не бывает, да и сильной жары тоже. С одной стороны это хорошо, потому-что сталкерские комбинезоны рассчитаны именно на такую температуру и в них не бывает ни жарко, ни холодно, но с другой стороны надоела уже как-то эта "Вечная Осень". Я вздохнул и направился к уже известной мне аномалии на северо-западе от деревни, которую как-то один из одиночек у костра окрестил аномалией "Разрыв". Я по старой схеме взял в правую руку детектор, а в левую болт и перешагнул границу архианомалии, не забыв надеть респиратор. Бросив болт вперед и переместившись на место его падения я услышал слабый писк детектора и переместил взгляд на него. Он указывал налево. Я бросил болт в направлении указанном детектором. Вроде ничего. Я шагнул к тому месту, где упал болт и уже почти наступил на него, как вдруг по спине пробежал холод и внутренний голос приказал остановится. Окончательно до меня дошло, что случилось, когда я услышал пиканье детектора аномалий у меня на поясе. Еще мгновение и я бы шагнул прямиком в аномалию. Отойдя на пару шагов назад, я для достоверности бросил еще один болт в аномалию. Тот приземлился как ни в чем не бывало. Я пожал плечами и бросая болты двинулся в обход аномалии. Тем временем писк детектора артефактов усилился и стрелка сместилась правее. Я бросил болт в направлении предполагаемого местонахождения артефакта и убедившись, что там безопасно шагнул туда. Писк детектора стал еще чаще и стрелка указал назад. Обернувшись я шагнул вперед и из аномалии прямо передо мной упал артефакт. Я засунул его в контейнер и писк детектора стал реже. Стрелка детектора вновь сменила направление, теперь она указывала на 10 часов. Я повернулся в заданном направлении и бросил болт. Тот уже было хотел упасть, как вдруг его подхватила карусель и тот взлетев вверх раскрутился вокруг оси и его вдруг разорвало так, что от него осталась только пыль. Я присвистнул и обогнул аномалию. Писк детектора усилился и стрелка указала вперед. Я бросил болт и переместился ближе к месту нахождения артефакта, но нигде вокруг его не увидел, в какую сторону я бы не повернулся, детектор указывал в противоположную. Я уже хотел было плюнуть на все и выйти из аномалии, но вдруг заметил какое-то свечение на дереве рядом со мной. Присмотревшись, я увидел артефакт, но чтобы достать его пришлось-бы лезть на дерево, над которым виднелась какая-то подозрительная прозрачная сфера. Подобрав палку, лежащую неподалеку, я, так чтобы не потревожить аномалию попытался сбить с ветки артефакт. Спустя минуту мне это удалось и я подняв упавший на землю артефакт засунул его в контейнер. Лишь выбравшись из "Разрыва" я позволил себе заглянуть в контейнер, и не найдя глазами "Души" вздохнул и вновь вернулся к Сидоровичу.

    Квест: Легенда, пост №38

    Получено: Артефакты.
    Переход: Бункер Сидоровича.







    Сообщение отредактировал Шуруп - Понедельник, 09.06.2014, 21:46
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Суббота, 27.07.2013, 21:28 | Сообщение # 185
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я вошел в деревню. Тут сегодня было относительно людно. У костра сидели пятеро новичков, рядом стоял Волк. По обоим концам деревни стояли двое часовых, несколько ветеранов сидело в домах. По деревне не спеша прогуливались несколько новичков. Я не стал тут задерживаться и пошел в направлении свалки.
    Квест: Легенда, пост №40
    Переход: Элеватор.







    Сообщение отредактировал Шуруп - Понедельник, 09.06.2014, 21:46
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Кордон » Деревня Новичков
    • Страница 13 из 13
    • «
    • 1
    • 2
    • 11
    • 12
    • 13
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz