Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Кордон » Деревня Новичков
    Деревня Новичков
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:16 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Деревня новичков - место где обучают только что пришедших в зону сталкеров, здесь практически нет аномалий скоплений мутантов. Главный здесь Волк, у него всегда есть задания. Есть место для сна, место у костра. Сталкеры-ветераны живут в полуразрушенных домах. На деревню часто нападают мелкие отряды бандитов.
    Прикрепления: 1282627.jpg (262.3 Kb) · 4813921.jpg (253.2 Kb)
     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:48 | Сообщение # 166
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Деревня новичков. Здесь можно встретить абсолютно всех, и хороших парней, и ублюдков, готовых выполнять любую работу, лишь бы платили...В основном здесь обитают новички, но можно встретить нескольких опытных бродяг. Волк, например. Он здесь главный. К нему под крыло слетаются все, кого на в Зону занесла нелегкая. Здесь есть место для сна, костер, торговец рядом в подвале...Практически курорт...
    Когда я добрался до этого пристанища тех, кому суждено было умереть в первые две недели, или выжить и стать матерым волком, время уже двигалось к полудню. Для начала я решил зайти к Сидоровичу, поспрашивать, не слышал ли он чего про пропавших свободовцев, а заодно получить задание какое-нибудь, если повезет. У него внет-нет, да найдется что для такого неудачника как я...


    Деревня новичков------>Бункер Сидоровича

    Квест: Кинжал Пост№16


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:39 | Сообщение # 167
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Приядя в деревню новичков, я узрел довольно разношесртную компанию, сидящую возле нескольких костров. Здесь, в деревне новичков находят пристанище все от ветернаов сталкеров, до зеленых новичков. Первые сидели возле костров расслаблено, рассказвали байки и травили анекдоты. Вторые же сидели, раскрыв рты и впитывая, словно губки, всю информацию, которая мимо них проносилось, начиная тактико-техническими характеристиками оружия и заканчивая последними новостями. Я подсел к одной такой компании. Ото всех я практически не отличался: камуфляжная куртка, потертый АКС-74, с такими пол Зоны ходит.
    Так, надо бы послушать. У этого костра как раз шло обсуждение интересующей меня проблемы, но в разговор я вступать не собирался. Обсуждение грозило перейти в спор, а то и в драку. Спорщиками были некто Питбуль и Шакира. Шакира вроде же певица такая есть? Даа, странное парень себе имя выбрал. Педик, что ли? Хотя вряд ли, таким здесь не место, их сюда не тянет. Сорее всего просто совпадение.

    Питбуль -...да не может этого быть! Не могли они! Если бы их Долговцы укокошли, сейчас бы вся Зона на ушах стояла, а пока тихо!
    Шакира - Я только что с Ростка! Там такой шухер подняли! У них тепервь на всех постах усиление, везде все озабоченные снуют. На крышах снайпера торчат, муха не пролетит! Они я вно к чему то готовятся, значит к чему то причастны, точно тебе говорю!
    Питбуль - А я тебе говорю, нет! Когда ты уже научишься слушать старших... они бы в сети точно активность подняли при таком раскладе. Может у них умыкнул кто чего, вот они и бесятся...
    Скорее всего речь шла об убитых свободовцах...Да, быстро слухами Зона полнится...Надо было быстрее выступать. Без этого я не дойду...слухи ползут быстрее, чем идет сталкер, даже опытный. Поэтому идти надо было прямо сейчас, вколоть себе стимулятор и вперед полным ходом. Только как? Через Бар нельзя, там все на ушах ходят после моей выходки...остается один путь - Свалка, Агропром, Янтарь, Дикая территоря, Армейские склады. Да, пожалуй так и пойду.
    Я наскоро побросал все в рюкзак, подхватил автомат, на ходу сверился с КПК, сунул в рот кусок отрезанной колбасы, практически не жуя, проглотил его и бодрым шагом направился в Зону. В Ночь. В Темноту.
    ВЫйдя за забор, на дорогу, я вытащил аптечу, в свете экрана КПК нашел в ней армейский стимулятор, вогнал себе лошадиную дозу и побежал к Элеватору.


    Деревня Новичков------->Элеватор

    Потрачено: аптечка

    Квест:Кинжал Пост№22


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Среда, 26.12.2012, 22:10
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Вторник, 15.01.2013, 20:35 | Сообщение # 168
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    В это время у костра почти никого не было, лишь какие-то неизвестные мне двое новичков и Волк. Я не стал задерживатся и направился к Сидоровичу.
    Квест: Помощь учёным, пост №15

    Переход: Бункер Сидоровича.





     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Четверг, 17.01.2013, 01:04 | Сообщение # 169
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я зашел на территорию деревни. Подойдя к костру, присел у него и спросил у Волка:
  • Шуруп - Чего народу в деревне так мало? Бандюки вырезают?
  • Волк - Да блин... Все лезут и лезут из темной долины. Держат под контролем Автобазу, с нее совершают рейды на лагерь.
  • Шуруп - Мда... Не очень тут у вас безопасно.
  • Волк - Когда ж это было-то, чтоб Кордон был опасным!
    Я вздохнул, еще чуть-чуть посидел у костра, слушая песню, которую напевал под гитару присевший у костра ветеран.

    ...Заросшие земли, пораженные пылью
    Сухого металла немые могилы
    Истерический вопль коррозии в недрах
    Мертвые птицы запутались в ветках
    Мирской суеты обходит он сети
    По нраву ему пустынные земли
    Они успокоят его своей песней
    Один на один они останутся вместе...

    Я встал из-за костра и зашел в ближайший разрушенный дом. Лег на матрац и быстро заснул.

    Квест: Помощь ученым, пост №18






    Сообщение отредактировал Шуруп - Пятница, 18.01.2013, 20:05
  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Пятница, 18.01.2013, 20:18 | Сообщение # 170
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Проснувшись, я понял, что сильно голоден. Перекусив единственной оставшейся консервой и проверив рюкзак, я присел к костру, в желании послушать последние новости. Так и не услышав ничего нового, я двинулся к Свалке, решив напоследок проведать бандитов на элеваторе.
    Квест: Помощь учёным, пост №19
    Потеряно: Консервы.
    Переход: Элеватор.







    Сообщение отредактировал Шуруп - Пятница, 18.01.2013, 20:21
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Среда, 30.01.2013, 20:16 | Сообщение # 171
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Когда мы с военным проходили мимо деревни новичков, я специально сделал крюк побольше, чтоб сталкеры не начали стрелять, увидев камуфлированный бронежилет военного. К счастью сталкеры нас не заметили, и мы благополучно прошли мимо. 
    Квест: Легенда, пост № 18

    Переход: Блокпост военных.





     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Пятница, 01.02.2013, 00:10 | Сообщение # 172
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я вошел в деревню новичков. У костра почти никого не было - видимо бандиты снова наведались в лагерь. Я скрипнул зубами.
    - Вот уроды! - думаю, - Когда же они успокоятся?..
    Я присел к костру, слушая анекдоты и легенды про Чёрного сталкера и Монолит. Посидев у костра с пол-часа, я понял. что проголодался. Я достал из рюкзака банку энергетика и хлеб. Съев буханку хлеба и выпив энергетика, я, не желая больше сидеть на месте вышел из деревни и, увидев чуть северо-западнее лагеря подозрительный участок побрел к нему. Выбравшись на холм, я рассмотрел его через бинокль. Полностью лысая поляна, огороженная проволокой. На ней была куча обломков техники и прочего мусора. В центре лежало поваленное дерево, над которым в воздухе различались слабые колебания.

    Я подошел к месту, где заканчивалась трава, и увидев знак "Осторожно радиация!" одел респиратор. Не знаю, насколько он защищает от радиации, но все-же лучше, чем ничего. Взяв детектор артефактов в одну руку и камешек в левую, я медленно приблизился к дыре в заграждении, где можно было пройти даже не пригнувшись, и бросил камень вперед. Его резко потянуло кверху и "карусель" разорвала его в клочья, осыпав мое лицо песком. Я бросил камень чуть левее. Ничего. Переместившись туда, где упал камень и дозиметр начал потрескивать. Бросив камень к обломку грузовика, куда указывал детектор и переместившись туда, к моим ногам упал артефакт. Я подобрал его и тут-же с паникой осознал, что стою в самом центре аномальной зоны, и у меня кончились камни. Вокруг, как ни странно не было ни камней, ни чего-то в этом-же роде. Не придумав ничего лучше, я подобрал валяющийся рядом гаечный ключ, и не бросил им вперед, а присел к отломанному кузову грузовика и осмотрев его открутил болты, на которых держалась конструкция. Насобирав достаточно, я бросил гаечный ключ туда, куда указывал детектор, и тот отскочив от воздуха, спикировал мне по ноге. Удар был не сильный, но взвыть меня все-таки заставил. От злости я хотел бросить его обратно в аномалию, но тут-же отказался от этой идеи. Достав болт, я бросил его чуть правее аномалии и тот беспрепятственно упал на землю. Подойдя к нему и подобрав его, я увидел свечение артефакта в обломке трубы недалеко. Но меня с ним разделяла аномалия, при чем не одна. Я бросил болты сначала вправо, потом влево, потом еще правее и левее. Все болты постигла та-же участь. Лишь один, тот который пролетел ниже других упал на землю по законам физики. Дыра в аномальном заграждении была не достаточно велика, чтобы пролезть туда не задев аномалию. Хотя... некоторый шанс есть. Я сплюнул и лег на землю, оставив рюкзак здесь. Пока я пролезал под аномалией, я успел истечь потом раз десять. Наконец преодолев опасный участок пути, я подошел к артефакту и подобрал его, засунув в контейнер.


    Теперь надо было достать рюкзак. Я взял палку по-длиннее и попытался притащить его сюда, но уже почти в моих руках, рюкзак попал в трамплин и улетел за пределы аномального участка в кусты у лагеря. Я бросил болт в сторону дыры в заборе, благо их было несколько, тот пролетел нормально, но в конце слегка сошел с траектории. Я подошел к этому месту и ориентируясь на Детектор Аномалий обогнул аномалию. Я был вне зоны аномального участка. Подойдя к деревне, тому месту. куда упал рюкзак, я поднял его, к счастью целый и невредимый и направился к Сидоровичу продать артефакты.
    Квест: Легенда, пост №21

    Получено: Мешочек с болтами, артефакты.
    Переход: Бункер Сидоровича.







    Сообщение отредактировал Шуруп - Суббота, 27.07.2013, 17:41
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Пятница, 01.02.2013, 00:17 | Сообщение # 173
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я вошел на территорию лагеря и присел у костра. Выпив бутылку водки для снятия радиации, я еще минут пятнадцать послушал новости, потом вошел в один из домов, где была кровать и, положив под голову рюкзак минут через десять заснул.
    Потеряно: Водка "казаки".
    Квест: Легенда, пост №23







    Сообщение отредактировал Шуруп - Пятница, 01.02.2013, 00:18
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Пятница, 01.02.2013, 19:41 | Сообщение # 174
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я проснулся и вышел из дому. Кроме Волка в деревне никого не было, КПК кроме него никого не фиксировал. Я подошел к нему и спросил:
  • Шуруп- А где все?
  • Волк - Буквально только что Пес и Фанат собрали всех оставшихся в деревне новичков и отправились на АТП, бандитов бить.
  • Шуруп - А меня чего не позвали, чего молодняк то-тянуть, их порешат вмиг?
  • Волк - А тебя попробуй разбуди! Если хочешь - иди, наши еще недалеко ушли.
    Я со всех ног кинулся в сторону АТП, бросив на ходу: - Спасибо. Озаренный желанием поскорей покончить с бандитами я выбежал из деревни и направился на АТП.
    Переход: Автобаза.
    Квест: Легенда, пост №24







    Сообщение отредактировал Шуруп - Воскресенье, 03.02.2013, 15:29
  •  
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:23 | Сообщение # 175
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Я вышел из бункера, и пошел в дом что стоял слева от дежурившего сталкера. Там я вынул плащ и штаны с свитером и сапогами, что шли в комплект. Я снял с себя старое барахло, надел новые штаны, сапоги, свитер и сверху накинул плащ. 
    Есть вроде не хотел, так что я решил лечь спать. Я нашел в доме старый матрас и койку. Я положил матрас на койку. И лег спать в обнимку с рюкзаком.





     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:27 | Сообщение # 176
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я вернулся в деревню новичков, довольный произошедшим. Вторая по важности база бандитов была разгромлена, Кордон был свободен от бандитов. Посидев с полчаса у костра, празднуя победу и опустошив бутылку водки и банку консервов, я зашел в один из незанятых домов, положил на пол валявшийся рядом ничейный матрац и положив под голову рюкзак лег спать.
    Квест: Легенда, пост №26







    Сообщение отредактировал Шуруп - Воскресенье, 03.02.2013, 19:27
     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:51 | Сообщение # 177
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Ну, ни чо так выспался. Довольно таки удобно было. 
    Так, надо позавтракать, а то жрать хочется... Я достал из сумки батон, откусил кусок и с набитым ртом сказал:

    Доктор - Не, так дело не пойдет!
    Пойду у сталкеров минералочки попрошу. А то целый батон в сухомятку в себя пихать... Нет уж. Я положил батон на матрас, одел сумку и натянул капюшон на голову. Затем взял батон и вышел из деревянного дома.
    Так, чойта сумка такая тяжелая? Ах да, я же вещи бандиты Сидоровичу забыл продать... Ну, вначале минералочка, а потом уже Сидорович.
    Я подошел к дежурившему у дома сталкера и сказал:

    Доктор - Привет, мэн! У тебя случайно минералки не будет? А то как-то не хочется батон в сухомятку есть.
    Сталкер - Извини, минералки нет. Зато есть водка "Казаки"! Давай посидим, выпьем?
    Доктор - Я только за! Давай вон в том дом зайдем, - я указал на дом из которого вышел. - Ок?
    Сталкер - Да, давай.
    Мы со сталкером зашли в дом, в котором я спал. Выпили. Он меня ещё консервами угостил, с батоном самое то было. Ммм... ням-нямка.
    Сталкера кликали Филом. Ну, я неожиданно и спросил его:

    Доктор - Фил, слушай, ты с какой целью в Зону-то пришел? Жажда денег? Приключений?
    Фил - Да так... Короче, я артефакт найти хочу, который от всех болезней лечит. Либо легендарный "Исполнитель Желаний" ... - неохотно сказал Фил.
    Доктор - Зачем?
    Фил - ... У бати моего рак легких. Третьей стадии... Врачи-шарлатаны говорят мол шанс вылечится сомнительный... У него же не четвертая стадия, мать вашу! - злобно крикнул Фил.
    Доктор - Извини, брат. Я не знал... 
    Фил ничего... Вдруг спокойным голосом сказал:
    Фил - Не стоит извинятся, всё нормально.
    Доктор - Надеюсь у тебя получится к центру Зоны пройти. А то говорят "Выжигатель Мозгов" снова работают.
    Фил улыбнувшись сказал:
    Фил - Конечно пройду! Меченый же как-то прошел, значит и я смогу!
    Искренне желаю ему удачи! Мы опять выпили. После чего я спросил Фила:
    Доктор - Кстати, в Свободу вступить не хочешь? Мы - Свобода, не хотим скрывать Зону от мира. Здесь столько всего удивительного, полезного! Её надо изучать, а не уничтожать! Если бы Зону не скрывали, то можно было бы найти лекарство от рака, СПИДа, и от многих других неизлечимых болезней. Наша жизнь стала бы лучше, благодаря Зоне.
    Фил - Я подумаю. Ну, ещё по одной?
    Мы выпили ещё по одной. Затем он со мной попрощался и сказал, что возможно вступит в Свободу. Нам бы такие парни не помешали!
    Он ушел в в дом напротив, а я остался у себя. Прилег на матрас и пролежал где-то час-два. Эх, хорошо поговорили. Ладно к Сидоровичу надо, не ходить же мне с этим барахлом от бандита.


    Потеряно: Хлеб(1).

    Деревня новичков -------> Бункер Сидоровича.





     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:08 | Сообщение # 178
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я проснулся. В горле пересохло, да и есть хотелось. Достав завернутый в бумагу хлеб и банку энергетика, я присел к костру. Сегодня тут было людно, даже очень. Вот так то... и Автобаза под нашим контролем, и в деревне люди появились. Съев буханку хлеба и запив его энергетиком - дрянь редкая, но хоть что-то. Посидев еще минуту у костра и вдруг вспомнив, что не продал хабар, я поднялся и направился к Сидоровичу.
    Квест: Легенда, пост №27
    Потеряно: Хлеб, Энергетик. 
    Переход: Бункер Сидоровича.





     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:13 | Сообщение # 179
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я присел к костру и стал размышлять о задании:
    - Не, ну надо же что-то решать с артефактами-то. А то так всю Зону облазишь, а нужный артефакт не найдешь... Может на болотах попробовать?.. Кстати, идея! - я встал из-за костра и направился к туннелю на болота.

    Квест: Легенда, пост № 29

    переход: Элеватор





     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Четверг, 07.02.2013, 19:48 | Сообщение # 180
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Я вышел из бункера Сидоровича. Затем вытащил КПК из внутреннего кармана плаща, посмотрел на карту. Так, тут у нас значит туннель. Он ведет на болота.
    Ну, туда я пожалуй и направлюсь.

    Квест: В кратчайшие сроки. Пост №2.

    Деревня новичков ---------> Заброшенный туннель.







    Сообщение отредактировал Доктoр - Четверг, 07.02.2013, 20:06
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Кордон » Деревня Новичков
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz