Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Среда, 24.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Кордон » Деревня Новичков
    Деревня Новичков
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:16 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Деревня новичков - место где обучают только что пришедших в зону сталкеров, здесь практически нет аномалий скоплений мутантов. Главный здесь Волк, у него всегда есть задания. Есть место для сна, место у костра. Сталкеры-ветераны живут в полуразрушенных домах. На деревню часто нападают мелкие отряды бандитов.
    Прикрепления: 1282627.jpg (262.3 Kb) · 4813921.jpg (253.2 Kb)
     
    Кол-во символов:
    Ulm@nДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:52 | Сообщение # 136
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 138
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    До деревни добрался когда был уже поздний вечер.. На улице шел дождь, дул промозглый северо-западный ветер, тучи рваными клочьями неслись по небу, настроение было умерено-веселым.. Кто-то назовет такую погоду депрессивной, я же, думаю наоборот.. Еще со службы за мной закрепилось правило, если на улице полумрак, то преимущество на моей стороне..
    Я сразу направился на облюбованный мной чердак забрать ружье и патроны.. На мое счастье мои вещи не потревожили... Сложив свое барахло в рюкзак, я на направился к барыге, скинуть добытый хабар..


    Деревня новичков --------------> Бункер торговца


     
    Кол-во символов:
    Ulm@nДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:04 | Сообщение # 137
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 138
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Я прошел по деревне, присел к "вечному огню".. Вокруг костра сидели местные "барды" и мучали гитару под водочку.. Кстати это я просто сказал "мучали", у одного из них очень даже неплохо получалось, хотя я и не особо разбираюсь в музыке.. Счастье, для меня, было в буквальном сантиметре этой земли именующейся Чернобыльской Зоной Отчуждения.. Запахи костра, пропитки обмундирования, оружейного масла, на фоне стрекот автоматных очередей, вот оно мое место под солнцем, именно здесь, именно здесь я себя чувствую, как говориться "в своей тарелке". Я снова ощущаю твердую почву под ногами.. Вместе с этим и пришла уверенность в завтрашнем дне..
    За этими мыслями я не торопясь вынул шомпол, открыл банку тушеной свинины.. Сделал по краям два сквозных отверстия, нанизил на шомпол и поднес к костру, чтобы подогреть.. Через пять минут у меня в руках была горячая пища..
    Тут один из бродяга поднес мне бутылку водки и сказал:

    - "Держи приятель, помяни вместе с нами нашего друга Витька."
    Я не стал их огорчать, да и от такого не отказываются, особенно в таком месте.. Просто сделал три небольших глотка из бутылки.. Я не собирался напиваться, потому-что мне еще предстоит не простой поход на Свалку брошенной техники.. А это лучше делать на трезвую голову.. И это я собирался сделать ночью, чтобы как меньше народу знало, куда я иду и зачем..
    Не торопясь перекусил что Бог послал.. Снял "тихарь" с автомата и положил его в рюкзак.. Отстегнул магазин,
    вылущил из него все патроны, передернул затвор, подобрал вылетевший патрон и положил его к остальным моим маленьким "друзьям".. Разобрал автомат, осмотрел его, как следует почистил и снова собрал.. Заново снарядил обойму, пристегнул ее к автомату, достал патрон и поставил на предохранитель, пока.. Для прогулки по Кордону, думаю, хватит и моего "Стечкина".. Да, первый раз сам себе это говорю, своему пистолету я доверяю больше чем автомату.. "Семьдесят четвертый" при стрельбе очередями имеет очень большое рассеивание, даже на средних дистанциях.. Да и ктому же быстро перегревается.. А если сюда добавить еще мое презрение к "пятерочному" калибру, который имеет очень сильный рикошет и гуляет в полете, то обладание этим оружием для меня становиться сущим наказанием.. Но пока выбирать не из чего, будем "работать" с чем есть..

    - Так хватит прохлождаться,- подумал про себя - пора в дорогу..

    Потеряно: Тушенка

    Деревня новичков --------------> Элеватор




     
    Кол-во символов:
    Вячеслав-ShkiperДата: Суббота, 17.03.2012, 17:25 | Сообщение # 138
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 209
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Вот мы и вернулись.
    Колян, - и все-таки круто мы сегодня артефакты поискали, да?
    Шкипер, - ага.
    Саня, - эт вам круто, а мне нет.
    Шкипер, - почему?
    Саня, - да я ни одного арта не нашел!
    Шкипер, - не огорчайся, завтра обязательно найдешь!
    Колян, - ладно, парни вы тут посидите, а я пока к Сидору сгоняю.
    С этими словами он побежал к бункеру Сидоровича.
    Мы с Саней присели у костра

    Шкипер, - а вот послушай анекдот:
    Шкипер, - идут как-то 3 военных. Вдруг из кустов выпрыгивает кровосос.
    Один орёт: "Мама!"
    Второй: "Мамочка!"
    Третий: "Товарищ Генерал!"
    Саня (Громко смеясь) - ну ты дал!
    Тут к нам подошел Колян.
    Колян, - хе-хе, Сидорович дал не плохие деньги за арт, ну что? будем делиться?
    Шкипер,- в смысле?
    Колян, - в прямом.
    Шкипер, - это же твои деньги, ты их заработал.
    Колян, - вы мне помогали, значит и вам доля.
    После этого он достал купюры и начал их считать.
    Колян, - он мне дал 3000 рублей, значит вам по 500.
    Шкипер (беря в руки деньги) - спасибо!
    Саня, - спасибо.
    На дворе уже наступала ночь... тихо...
    Я немного посмотрев на небо, направился к комнате сна.
     
    Кол-во символов:
    MaclarenДата: Суббота, 24.03.2012, 13:42 | Сообщение # 139
    Медик Военных
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 300
    Награды: 10
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я подошёл к деревне и думаю: Да ну нафиг туда соватся вдруг застрелят ещё. И я пошёл дальше.

    Деревня новичков------------------->Блокпост Военных




    [img]http://nick-name.ru/forum/A%E4%E2o%EAa%F2.gif[/img]
     
    Кол-во символов:
    Stalker-MANДата: Вторник, 03.04.2012, 06:45 | Сообщение # 140
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 196
    Награды: 74
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Stalker-MAN Ну вот после покупки оружия нужно ознакомится по-ближе с территорией моего временного обитания, что-то на базу вояк захотелось посмотреть, но смотреть нужно в только бинокль и близко подходить к базе нельзя-иначе одним сталкером-одиночкой меньше. Нужно забраться на камень чтобы по-лучше обзор был....хооопаа, теперь мне отсюда все хорошо видно, вот мне бы такое оружие, АК, АН...да ребята очень серьезные. Ладно хватит на вояк пялится, пойду дальше изучать просторы зоны

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 03.04.2012, 22:23 | Сообщение # 141
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Время дорого!Перед глазами кабан!Я снял с предохранителя АН и всадил пол обоймы в кабана.Он пал.Я ностал но жи отрезал копыто , снял рюкзак , положил трофей в него , повесил обратно.И пошел к блокпосту
    Дереаня Новичков ----------> Блокпост военных
    Потеряно: 5,45х39мм(15)
    Получено:Копыто кабана
    Задание: Поиск Датчика аномалий;Пост №10



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Tachenko - Среда, 04.04.2012, 17:24
     
    Кол-во символов:
    Вячеслав-ShkiperДата: Понедельник, 30.04.2012, 11:16 | Сообщение # 142
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 209
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Я сидел на скамейке, которую недавно смастрерили сталкеры. И тут я понял! Что нужно взять задание, ведь денег-то мало осталось...

    Деревня Новичков---------------->Бункер Сидоровича
     
    Кол-во символов:
    ЧеканДата: Четверг, 10.05.2012, 18:36 | Сообщение # 143
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 122
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Чекан - вышел из бункера.И потихоньку пошел встрону спального подвала или как его называют впрочем я незнаю, тут кокраз Сидел Кульдер и ещё мне незнакомый сталкер, но я не обратил внимание на то о чём они говорили и прошел мимо них отведя взгляд куда-то в пустоту, и из-за невнимательности чуть не наступил в разрезаную полу-бочку где был костёр.
    -----> свернул в подвал.(Деревня Новичков.
    Я оглянул это местечко, это здесь видимо спали сталкеры, сбросив автомат я облакотил его к углу кровати , присел положил аккуратно рюкзак,
    Через минуту я достал из рюкзака кусок хлеба , отломил где-то примерно половинку Съел, достал баночку энергетика и выпил до дна,Прилег и закрыл глаза.
    Ну все прдумал я Завтро двину в Зону. И с хорошими мыслями потихоньку начал дремать.


    Потеряно:Энергетик, Хлеб(0.5)




    Сообщение отредактировал Чекан - Четверг, 10.05.2012, 18:43
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 10.05.2012, 20:14 | Сообщение # 144
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я сел у коста.Достал недавно купленую консерву и съел.Посидев немного двинулся прямой наводкой на болото.
    Потеряно: тушенка
    Деревня новичков -----------> >Южный хутор



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Четверг, 10.05.2012, 20:32 | Сообщение # 145
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
  • Шуруп - Ну вот я и в Зоне!
    Я подошел к сидящим у костра бродягам и слушая как один из них играет на губной гармошке, задрал голову к небу, вспоминая как добрался до Кордона. Мысль податся в Зону ко мне пришла внезапно. Даже уже и не помню изза чего я сюда пришел, и денег вроде хватало, и друзья были... Я вздохнул. Сначала, я хотел пройти через блокпост надеясь на "добродушность" какая-тольо может быть у военных и их жадность. Но мне не повезло... Именно когда я подходил к блокпосту начался гон и на блопост повалила гора мутантов. Я даже и удивился, как в своего рода "предбаннике Зоны" может быть столько монстров. Оружия и брони у меня тогда не было, поэтому я решил обойти блокпост стороной. В баре Чернобыля-4, проводник мне рассказывал, что где-то на западе от блокпоста есть дыра в заграждении, где практически нет мин. Вот через эту дыру я и пересек границу, разделяющую нормальный мир, к которому я так привык, и эту неизведанность, страх, то, что на Большой Земле считают фантастикой и даже отказываются верить в эту... Зону. Я наконец опустил голову и посмотрел в костер. Угли медленно догорали , огонек держался из последних сил, казалось вот-вот он потухнет.
    - Ну, что, - подумал я. - без оружия мне в Зоне делать нечего, а посидеть у костра я всегда успею. Я пошел к Сидоровичу.


    Переход: Деревня новичков------------->Бункер Сидоровича.






    Сообщение отредактировал Шуруп - Четверг, 10.05.2012, 20:33
  •  
    Кол-во символов:
    ЧеканДата: Пятница, 11.05.2012, 06:31 | Сообщение # 146
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 122
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
  • Чекан- Я открыл глаза щюрясь , блики утреннего солнца били мне прямо в глаза.
    Я потихоньку зевнул и начал медленно подниматься с койки.Аааа Ладно пойду что-то я и так слишком задержался здесь.Я быстро вскинул автомат , поднял рюкзак странно но он мне показался чежелее чем вчера.Ну да ладно подумал я и начал подниматься по ступенькам подвала.

    ----->Спальный подвал------->Деревня новичков.
    Выходя я заметил что никого здесь небыло. Даже возле костра где всегда было множество сталкером, никого сейчас нет.Вскоре Я подошел к костру ,присел, Достал Пда и взлянул на время было около четырех часов утра.Мда рановато я встал.
    Все направлюсь в зону.


    Деревня новичков ------>Разрушеный мост

  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Пятница, 11.05.2012, 13:53 | Сообщение # 147
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к костру, там было пусто. Я удивился, так как тут всегда куча новичков, которые допивают последнюю бутылку водки под гитару. Я пошел на Ж\Д насыпь.

    Переход:Разрушенный мост







    Сообщение отредактировал Шуруп - Пятница, 11.05.2012, 13:53
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:30 | Сообщение # 148
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Шел дождь. Я посмотрел на костер: он потух, постоянно сидящих там бродяг не было, все сидели в домах. Кто спал, кто пережидал непогоду, кто в шашки да нарды играл. Волк сидел в самом крайнем доме и чистил свой автомат. Я решил тоже не мокнуть и пошел к Сидоровичу.

    Переход: Бункер Сидоровича.





     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Пятница, 18.05.2012, 21:42 | Сообщение # 149
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Дождь уже прошел. У костра бродяги оять заводили песню.
    - Для того, чтоб идти на Агропром надо выспатся, - подумал я. Я достал КПК и написал сообщение на общий канал "Собираюсь в рейд, когда следующий выброс?". Я спрятал КПК, зашел в ближайший дом, лег на матрас и уснул.

    Квест:Отнести Дмитренко контейнер от Сидоровича, Пост №2





     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Суббота, 19.05.2012, 21:26 | Сообщение # 150
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я проснулся позно. На КПК было 12.30. Я встал, отряхнулся, съел буханку хлеба и сел чистить оружие. Закончив, я поднялся, просмотрел нет ли ответов на мое сообщение про выброс. Судя по всему выброса не будет еще долго. Я присел у костра, прослушал последние новости и анекдоты. Потом встал, взял свой обрез и зашагал к Ж\Д насыпи.

    Квест:Отнести Дмитренко контейнер от Сидоровича, Пост №3

    Переход: Элеватор





     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Кордон » Деревня Новичков
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz