Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Болото в восточной части Свалки
    Болото в восточной части Свалки
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 15:23 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Место, где много аномалий и немного мутантов. Интерес для Сталкеров - артефакты, хоть и малоценные, но в достаточном количестве. Также можно найти много схронов, если хорошо поискать. Можно встретить и бандитов, которые поджидают довольного Сталкера и отбирают весь хабар, оставляя только ПДА и одежду.
    Прикрепления: 1086254.jpg (270.8 Kb) · 3872778.jpg (342.1 Kb)
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:49 | Сообщение # 16
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы пришли к болоту.Я достал свой детектор и стал искать артефакты.Искали, искали.Прошло пять минут, а везения ноль.Прошло ещё пять минут.Я поймал очень слабый сигнал артефакта.И стал искать его.Влево пошёл - сигнал пропал.Вернулся к прежней точке.Прямо пошёл - опять сигнал пропал.Вернулся обратно.Вправо пошёл - сигнал стал усиливаться.Очень маленькими шажочками я приближался к артефакту.Прошёл пять метров.Детектор запищал со всей дури, но тут...
    Калькулятор-Я нашёл!
    Андрюха-Пулемёт чик-Кого?!
    Калькулятор-Артефакт, Медуза.
    Андрюха-Пулемёт чик-Молодец, поищи ещё.
    Я опять посмотрел на детектор.Он пищал.Рядом со мною была аномалия.Я мало разбирался в аноналиях, и поэтому не знал как, она называется.Я отошёл от неё и стал забрасывать грязью, мусором и всякой фигнёй.Через три минуты, яркая вспышка ослепила меня, а хлопок оглушил.Через секунду я открыл глаза.Передо мной лежал артефакт Каменный цветок.До этого момента я никогда такие не находил, но не раз видел.Я достал свой новый контейнер и засунул в него артефакт.И крикнул Калькулятору...
    Андрюха-Пулемёт чик-Я тоже нашёл!
    Потом я стал ходить и искать ещё арты.Нашёл ещё один Медуза.Тоже покидал в него мусор и достал его.Потом я подозвал к себе Калькулятора...
    Андрюха-Пулемёт чик-Уже темнеет.Пошли обратно.
    Калькулятор-Пошли.
    И мы пошли обратно к Блок Посту.

    Получены предметы: Каменный цветок(1), Медуза(1).
    Болото в восточной части Свалки-------->Блок Пост Долга на Свалке.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:05 | Сообщение # 17
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы наконец-то дошли до болота.Дорога до сюда прошла без каких либо инцидентов.На болоте было мрачно, тихо и не было солнца.Пока мы шли до Свалки, оно пропало за горами туч.
    Я достал свой новый детектор, Калькулятор повторил мои действия и тоже достал детектор, только не новый, а свой старый.Мы начали искать артефакты.Искали где-то минут пятнадцать, а эффекта ноль.Потом, минут через пять, я наткнулся на аномалию Воронка.Детектор показывал, что там присутствует артефакт.Я поднял пару камней с земли и швырнул их в Воронку.Эффект оказался более хорошим, чем я ожидал.Хлопок, вспышка и предо мной лежал артефакт Выверт.Я взял его, осмотрел и засунул в рюкзак.Тут меня напугал Калькулятрор...

    Калькулятор-Постой.
    Андрюха-Пулемёт чик-Аа!Не пугай меня так!Чего?
    Калькулятор-Сам ищи свои артефакты, мне сегодня не везёт.Я тебя конечно подожду, но полчаса.Не больше.
    Андрюха-Пулемёт чик-Хорошо.Я сейчас.
    Я стал дальше искать арты.Я медленно подходил к кусту, на который у меня пищал детектор.И тут....На меня из-за кустов выбрасывается арт Медуза!
    Андрюха-Пулемёт чик-Аа!- негромко крикнул я, ещё не успев разобрать что это.
    Калькулятор-Что?! - Калькулятор сразу наставил на куст калаш.
    Андрюха-Пулемёт чик-Арты обнаглели вообще.Из-за кустов выпрыгивают.
    Калькулятор-Вот тебе везёт.
    Я осмотрел артефакт.Рядом был один трамплин, на который нереагировал детектор.
    ---Видимо арт выпрыгнул отдуда.
    Я положил арт в рюкзак и продолжил поиски.Через три минуты мне встретился ещё один Трамплин, но детектор на этот раз пищал.Я вернулся к кусту и сломал с него пару веток.Вернулся к трамплину и кинул ветки в него.Ничего не произошло.Я ещё раз сходил к кусту, но на этот раз нарвал куда больше веток.Вернулся к аномалии и стал швырять веточки по одной.На десятой штуке аномалия сдалась и отдала мне артефакт.Это был Каменный цветок.Я достал свой контейнер и сунул в него арт.Потом подумал, что на сегодня хватит.И вернулся к Калькулятору...

    Андрюха-Пулемёт чик-Я готов.Пошли обратно?
    Калькулятор-Пошли.
    Мы двинулись обратно.

    Получены предметы: Медуза(1), Каменный цветок(1), Выверт(1).
    Болото в Восточной части Свалки-------->Блок Пост Долга на Свалке.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Вторник, 25.10.2011, 07:33 | Сообщение # 18
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    На само болото я идти не хотел, а спокойненько шёл по асфальтовой дорожке обходя аномалии по звуку детектора и при помощи камушков и болтиков. На болоте резвились три псевдособаки, меня они не видели, а ветер был в мою сторону, так что, меня они могли заметить только каким то неведомым чувством. Но мне повезло и они не реагировали на меня. Я присев на корточки прошел ещё метров двести и спрятался за ржавым и радиоактивным автобусом. Перевёл дух и пошел к торговцу.

    Болото----->Железнодорожное депо.

    Квест: Принести руку контролёра. Пост № 6



     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Суббота, 29.10.2011, 21:31 | Сообщение # 19
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Я дошёл до болот по главной дороге Свалки.
    На болоте никого не было.Я достал детектор и стал искать артефакты.Минуты три я бродил без особых результатов.Но потом, детектор начал пищать на один из Трамплинов.Я нашёл пару кусков непонятно чего сделанного из металла и стал кидать это в Трамплин.Он кидал металл в верх и разрывал его на мельчайшие, невидимые кусочки.Ещё пару кусочков и Трамплин не выдержал и сдался.Громкий хлопок и яркая вспышка, как же без этого.Через секунду я открыл глаза.Передо мной лежал Каменный цветок.Я достал контейнер и засунул Цветок в него.Я уже собрался идти, но тут на меня накинулся слепой пёс.Я не успел взять автомат, но нож выдернуть успел.Полоснув ножом псине по брюху, я увидел довольно мощный эффект удара.Собака сразу упала, задёргалась в конвульсиях и сдохла.
    ---Однако, мощно я полоснул по ней.
    Срезав с неё хвост.Я огляделся.Стало почти темно.Я прикинул, что до Ростка я добраться не успею.Немного подумав, я отправился к железнодорожному депо.


    Получены предметы: Каменный цветок(1), хвост слепого пса(1).
    Болота в Восточной части Свалки------->Железнодорожное депо.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Суббота, 05.11.2011, 19:55 | Сообщение # 20
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    По дороге нам встречались лишь сталкеры-одиночки, и то встречались один раз.
    Я шёл впереди нашей группы, вторым шёл Моль, ну а третьим Лёнька.Мы спокойно дошли до болот.Когда мы пришли на место, я осмотрелся.Ничего особенного не было выдно.Я достал свой детектор, моему примеру последовал и Лёнька.Он тоже достал свой "Отклик"...

    Моль-А мне, что делать?У меня же нет детектора.
    Андрюха-Пулемёт чик-Значит ты будешь стоять на стрёме.Следи за всеми окрестностями вокруг себя и нас.Потом махнёмся ролями: я постою, а ты поищешь.Окей?
    Моль-Хорощо.
    Пока я объяснял Моли, что делать Лёнька уже стал искать артефакты.Я присоединился к поиску.Мы стали бродить по болоту.Наконец я нашёл хорошую аномалию.Это был Трамплин.Я стал забрасывать его разнообразным мусором.Начиная от веток и заканчивая кусками грязи земли с болота.Первые пять минут это не приносило эффекта, но на десятой минуте аномалия сдалась и рванула.Всё что осталось от неё - это Каменный цветок.Я достал свой контейнер для артефактов и засунул Цветок туда.Поиски продолжились.Потом минуты три спустя я наткнулся на аномалию Карусель.Детектор пищал на неё.Я таким же способом как и до этого стал её обезвреживать.Минут пять она не поддавалась, но на шестую сдалась.Громкий хлопок, яркая вспышка и...Артефакт "Душа".
    Андрюха-Пулемёт чик-Опа-па.
    Я не мог поверить своим глазам.Передо мной действительно лежал артефакт Душа.Мне часто рассказывали, что найти его большая редкость.Но я смог его найти.По слухам он якобы содержит в себе трупы умерших в этой аномалии людей.А также он может очень быстро заживлять раны.Вообщем и её я положил в контейнер для артефактов.Больше я искать арты не хотел и пошёл к Моли.
    Андрюха-Пулемёт чик-На мой детектор,- я передал ему свой детектор - у тебя час на поиски.
    Моль-Хорошо.
    Лёнька и Моль искали артефакты.Я просто стоял на стрёме.
    Прошёл час.Я окрикнул ребят...

    Андрюха-Пулемёт чик-Ребят.Сворачивайтесь и идите сюда.
    Ребята подошли ко мне.Моль сразу отдал мой детектор.
    Андрюха-Пулемёт чик-Ну, ладно.Уже темнеть начинает несколько часов здесь сидели.В депо расскажите сколько, чего нашли, а сейчас пошли.

    Получены предметы: Душа(1), Каменный цветок(1).
    Болото в восточной части Свалки------------>Железнодорожное депо.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:06 | Сообщение # 21
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы дошли до болот.По дороге нам никто не встречался.На болоте тоже никого не было.Мы достали детекторы и стали искать арты.Вначале никому удача лицом не поворачивалась.Потом через час с начала поисков удача обернулась лицом и к Лёньке и к Молю со своим новым детектором.Они убрали детекторы отошли из болотной грязи и стали ждать меня.Через пять минут я нашёл активную аномалию Воронка.Покидав в неё мусор пять минут, я услышал...
    Лёнька-Андрюх, давай быстрее!
    Андрюха-Пулемёт чик-Стараюсь.
    Лёнька-Давай быстрее.Темнеет.
    Действительно начинало темнеть.Я не заметил, как быстро прошло время.
    Через ещё две минуты швыряния мусора в Воронку, он сдалась.Из неё вылетел арт Выверт.Я засунул его в рюкзак и вернулся к ребятам...

    Лёнька-Готов?
    Андрюха-Пулемёт чик-Да.Пошли в депо, пока не стемнело.
    Лёнька-Ага.
    Моль-Да.
    Андрюха-Пулемёт чик-О, да ты протрезвел,- сказал я Молю.
    Моль-Ага.Полегче стало.
    Андрюха-Пулемёт чик-Ничего.К завтрашнему дню как новенький будешь.Я уверен.
    Тем временем наш отряд почти пришел к депо.

    Получены предметы: Выверт(1).
    Болото в восточной части Свалки------------->Железнодорожное Депо.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:07 | Сообщение # 22
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы пришли к болоту.Тут было тихо.Погода для поисков была просто отличная: солнце просвечивало через облака и грело вполне нормально.
    Мы приступили к поискам.У каждого был свой детектор, поэтому у всех в задачу входило ещё и то, что надо присматривать за территорией.Мы долго бродили безрезультатно, но через полчаса удача обернулась лицом к Молю.Он нашёл арт "Медуза".Потом он сказал...

    Моль-Думаю мне хватит.Я на стрёме стоят буду.
    Андрюха-Пулемёт чик-Давай.Прикрятие не помешает.
    Я начал искать дальше.И через пять минут нашёл хорошую аномалию "Воронка".Я стал закидывать её разным мусором и через десять минут она взорвалась, облив меня грязью, и выкинув на меня арт "Грави."
    Андрюха-Пулемёт чик-Вот зараза! - закричал я, когда на меня облилась грязь.
    Моль-Что?
    Андрюха-Пулемёт чик-Да грязью облила!
    Моль-А, понятно.
    Я начал ещё искать и через пять минут нашёл аномалию "Карусель", на которую детектор пищал.Я стал закидывать её мусором, но она долго не сдавалась, и всё же через полчаса я сумел её ликвидировать.Она выбросила на меня арт "Душа."Я достал контейнер и засунул арт в него.
    ---Вот прёт мне сегодня.Но думаю хватит.Надо только старые выкинуть, а то места в контейнере нет.
    Я выкинул старые арты: ломоть мяса и кровь камня.
    Лёнька всё ещё пытался достать арты, а я вырнулся к Молю.

    Андрюха-Пулемёт чик-Ну я готов идти обратно.Только Лёньку подождать надо.
    Моль-Ага.Ей достань бинокль.
    Я достал бинокль и дал его Молю.Через пару секунд он вернул мне его обратно, я посмотрел в него и увидел пару бандитов, идущих в нашу сторону.
    Моль-Вот подстава.
    Андрюха-Пулемёт чик-Мда.Зови Лёньку, будем засаду делать.
    Лёнька-Нашёл!
    Моль-Не ори ты.
    Моль побежал к Лёньке, и через пару секунд они вернулись вместе.
    Андрюха-Пулемёт чик-Все по кустам прячемся.Как только я выстрелю, тогда и вы будете стрелять.В укрытие, в кусты.
    Ребята спрятались в кустах, я тоже.
    Бандитов было четверо.Они шли в нашу сторону.Я прицелился в одного, когда до нас оставалось пятьдесят метров.И точным хедшотом уложил его на землю.Лёнька и Моль быстро среагировали и завалили всех оставшихся.

    Андрюха-Пулемёт чик-А вы молодцы!
    Лёнька-Знаем.
    Моль-Спасибо.
    Андрюха-Пулемёт чик-Ладно, давайте обыщем всех и пойдём.
    Мы их обыскали.Я взял лишь две бутылки водки и один батон.
    Андрюха-Пулемёт чик-Ладно, пошли.
    Мы двинули в депо, прямо через главную дорогу свалки.

    Потеряны предметы: 5.45х39мм(10).
    Получены предметы: "Душа"(1), Батон(1), Водка(2).

    Болото в Восточной Части Свалки-------->Железножорожное Депо.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:58 | Сообщение # 23
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы пришли на болото.Солнце светило на небе очень ярко, и мы приступили к поискам.
    Первый арт нашёл Моль, как впрочем и второй.
    Третий и четвёртый нашёл Лёнька.
    Далее они с Молью начали меня прикрявать, так как я почти добрался до аномалии Холодец в центре болота.Дело долгое, но детектор пищал на Холодец.Я долго пробирался сквозь другие аномалии и всё же через полчаса, а может и больше, я добралься до центра болота.Я начал забрасывать Холодец мусором, и через полчаса он сдался и отдал мне артефакт "Слизняк".У меня на поясе висел такой же.Я сунул его в контейнер и стал искать другие полезные аномалии.Нашёл я их быстро.Нашёл я аномалию Воронка.Я забросал её мусором, и через полчаса она сдалась, отдав мне арт "Грави".Его я так же засунул в контейнер.
    ---Думаю на сегодня хватит.Пора выбираться отсюда.
    Я начал медленно, но верно выбираться из зарослей аномалий, и через пару минут я вернулся к ребятам.

    Лёнька-Долго ты.Мы даже успели собак слепых пострелять.
    Моль-Тут не далеко были, мы поочереди ходили и мочили, так что пару собачих хвостов мы ещё набрали.
    Андрюха-Пулемёт чик-Молодцы, что ещё сказать.Ладно пошли обратно, а то поздно уже, да и темнеть начинает.
    Лёнька-Пошли.
    Моль-Ага.
    Мы прошли главную дорогу свалки и направились в депо.

    Получены предметы: "Грави"(1), "Слизняк"(1).

    Болото в восточной части свалки------------>Железнодорожное депо.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Суббота, 21.01.2012, 10:48 | Сообщение # 24
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Мы подошли к болоту. Болото как болото, ничего особенного. Я осмотрелся... Никого.
    - Хорошо.
    Я подошел по ближе к аномалиям, и заметил странное свечение в "карусели". Я разряжал аномалию более 30 минут и все же добился своего. Я достал из аномалии артефакт "Ломоть мяса". Потом я решил пойти обратно к депо, но по пути мне пригляделось странное место. Дерево было обвалено на стену депо. Я обошел дерево несколько раз и заметил торчащие две аптечки и артефакт "Колючка". Я взял найденное и пошел обратно, продавать имущество...

    Получены предметы: Аптечка(2); "Ломоть Мяса"; "Колючка".
    ---------------Торговец "Скряга"






    Сообщение отредактировал Броня - Суббота, 21.01.2012, 10:48
     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Четверг, 01.03.2012, 14:30 | Сообщение # 25
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Пришли мы сюда,все хорошо,никого не было,это хорошо.Я с Саней начали искать артефакты.Я взял детектор,включил и начал искать,в тем времени Саня прикрывает меня.Взял болт и начал искать артефакты,детектор пикала но слабо,я дальше в глубь пошел,пикала быстрее но я тихо шел,кидал болты,трудно было.Прошел через куст и тут появился артефакт Ломоть Мяса,детектор не прекращал пикать,искал дальше.
    Саня конечно устал ждать,но сам понимает,что надо ждать.Ну я дальше искал артефакт,все труднее и труднее.Но появился Колючка,но достать не могу,зато Саня может.

    Шторм:-Саня,иди сюда,есть для тебя сюрприз.
    Саня:-Какой еще сюрприз?
    Шторм:-Увидишь,иди сюда.
    Саня подошел и понял что артефакт надо достать,прошел,кидал болты и прошел мимо аномалий и достал,Ну что я и Саня получили по артефакта.Но к сожалению мой детектор перестал пикать.Ладно мы начали уходить тихо.Что же артефакты есть теперь мы уходим.

    Получено:"Ломоть Мяса"

    Болото в восточной части Свалки.---------------->Недостроенный коллектор.


     
    Кол-во символов:
    Вячеслав-ShkiperДата: Четверг, 01.03.2012, 17:41 | Сообщение # 26
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 209
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Ну, вот, я дошел до болот, гиблое это место, воняет сильно, "Газировка" рядом
    Вдруг, я услышал гавканье собак, я обернулся и увидел как огромная стая собак несется прямо на меня, я понял-пора сматываться

    Переход---------------------КПП
     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:06 | Сообщение # 27
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Мы долго бежали за этим бандитом,а он черт возьми атлетикой занимался в прошлом.Когда пришли нас ожидало засада,еще двое бандитов.Черт мы даже не замечали,ну что поделать все ровно будет стрельба.Взял автомат,смотрел в магазине и увидел что у меня мало патронов и я начал стрелять по усмотрению.Я был возле бетона,Саня возле меня а другие были на другой стороне.Вдруг кинули гранату,Саня успел убежать а меня поймал,я с трудом взял аптечку и бинт и начал лечится,а Саня прикрывал меня,когда вылечился чуток я начал стрелять с Береты,у бил двоих а третий от Саньке.Я встал и я начал уходить по тихонько.Мы направлялись к Блокпосту.

    Потеряно:5,45х39мм(7); 9х18мм(6); Аптечка; Бинт.

    Болота.------------>Блокпост Долга.


     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Болото в восточной части Свалки
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz