Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Среда, 24.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Болото в восточной части Свалки
    Болото в восточной части Свалки
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 15:23 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Место, где много аномалий и немного мутантов. Интерес для Сталкеров - артефакты, хоть и малоценные, но в достаточном количестве. Также можно найти много схронов, если хорошо поискать. Можно встретить и бандитов, которые поджидают довольного Сталкера и отбирают весь хабар, оставляя только ПДА и одежду.
    Прикрепления: 1086254.jpg (270.8 Kb) · 3872778.jpg (342.1 Kb)
     
    Кол-во символов:
    кульдерДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:01 | Сообщение # 2
    Зам главы Одиночек
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 416
    Награды: 49
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Дойдя до болота я сказал Синоптику:
  • Кульдер
    - Так, теперь будь очень, очень внимателен! Идёшь за мной след в след. Здесь аномалий тьма, а детектор у нас один, у меня, всё понял?
  • Синоптик
    - Так точно, товарищ капитан! - Он произнёс это как-то с сарказмом, не хотел быть под моим командованием, но это случай когда ему лучше слушаться меня.
  • Кульдер
    - Зря ты так, здесь очень много коварных аномалий, которые без детектора и болтов ты наврядли заметишь. Я мог бы пустить тебя впереди, но как видишь я этого не сделал, не такой я человек!Так что здесь иди за мной и не чуди тут свои "коники"!
    Андрюха кивнул, видать он всё понял. Мы ещё прошли вперёд, мой детектор показал наличие "Трамплина" , а в нём "Медузы".
  • Кульдер
    - Стой здесь и смотри внимательно!
    Я взял из мешочка болт, кинул в направлении к артефакту, вроде чисто. Сделал шаг вперёд, кинул второй болт, он резко остановился в пространстве, а потом улетел вверх с хорошей скоростью. Я кинул третий болт немного левее - чисто. Ползком я добрался до "Медузы", захватил её, после чего по своим же следам пошёл аккуратно к напарнику.
  • Кульдер
    - Вот смотри, это "Медуза", арт распространённый и не дорогой, учись пока я жив!
    Андрюха очень удивился такому чуду природы, точнее Зоны. Я прикинул что было бы неплохо, если бы следующий арт в нашей миссии добыл он сам, для обучения. После первого, добытого своими руками артефакта, человек становиться "добытчиком" и его уже не остановить. Все мы добытчики, даже после прихода на "Большую землю" нам не хватает этого чувства и мы опять возвращаемся в Зону. Следующие 50 шагов мы преодолели довольно спокойно, вдруг мой детектор опять учуял артефакт! Для меня самого это было неожиданностью! я показал Синоптику на детектор:
  • [color=yellow]Кульдер
    - Видишь арт, он твой. Пробуй его достать, будь внимателен, не жалей болтов, удачи!



    http://vkontakte.ru/stalker_kulder
    Skype - vitia7777481
    ivanovvitia15@yandex.ru
    stalker777@mir-stalkera.ru
  •  
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:49 | Сообщение # 3
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
  • Синоптик
    -Ну ладно,попробую...ты только будь готов,потому что со мной всегда всякая хрень случается...понимаешь?-Я с сарказом глянул на Витька,тот отвернулся и прыкрывал меня...
    И так я наедине с Зоной,моя цель-очередной дешёвый артефакт.Я посмотрел на отклик.Надпись на нём было стёрта немного...ну да ладно...
    Я достал первый болт-кинул и...только успел увернуться,как болт взмыл по диагонали вверх,наверное со скоростью электрона.

    -Ни хринасиньке...
    Если быть точнее я не увернулся-меня к как будто кто-то позвал.Ну да ладно.Бывает и хуже.
    Я кинул второй болт.Отклик надрывался из последних сил.Только потом я додумался его выключить.Последыш упал удачно,шаг в лево...так нормально.Третий болт тоже упал хорошо...
    По легенде артефокт должен быть под моими ногами...И тут я заметил как ''плывет воздух''-это был он.Каменный цветок.

  • Синоптик
    -На зацени-гордость переполняла меня.Впервые без приключений я смог что-то сделать
  • Кульдер
    -Это каменный цветок.Артефакт представляет собой камень, деформировавшийся под воздействием гравитации огромной силы.
    По характеристикам приближается к ...
    Я ни дал Кульдеру закончить лекцию,и подхватил его натацию.
  • Синоптик
    -...гранитам. В некоторой степени способен защищать рассудок владельца от пси-воздействия. Радиоактивен.Я тоже это знаю,я знаю почти о всех артефактах,и всех аномалиях.Я ж ведь жил у бывшего сталкера ёпьтьт !Витёк понимающе кивнул.И мы продолжили идти дальше.
  • Синоптик
    -Вот знаешь,ей богу не удивлюсь,если верт окупируют какие нибудь засранцы...В гласах сопутника возник азарт.
  • Кульдер
    -Давай замажем ? Если там есть кто-то,а определённо баньдюги,то проставляюсь я ,если нет то проставляешься ты,а согласен ?
    Он был на столько уверен что я даже хотел было отказаться от слов...
  • Синоптик
    -Согласен,недочёты тоже считаем ?
  • Кульдер
    -Безусловно!!!

    Каменный Цветок-арт 4 категории (нужен контейнер), и может найти только игрок ранга Сталкер и выше, исправлять не буду, но впредь повнимательней.







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Синоптик - Понедельник, 28.03.2011, 11:57
  •  
    Кол-во символов:
    кульдерДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:52 | Сообщение # 4
    Зам главы Одиночек
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 416
    Награды: 49
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Мы всё дальше отдалялись от болота, постепенно начался лес. Мне много про него рассказывали, но побывать там я не успел. Точные координаты вертолёта мне были не известны, найти его будет просто, лесок ведь небольшой.
  • Кульдер
    - Вот он и лес, пойдём быстрее!

    переход: болото ------> лес в восточной части свалки




    http://vkontakte.ru/stalker_kulder
    Skype - vitia7777481
    ivanovvitia15@yandex.ru
    stalker777@mir-stalkera.ru
  •  
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Среда, 30.03.2011, 14:15 | Сообщение # 5
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    И так мы снова тут.
  • Синоптик
    -...сталкер никогда ни возвращается той дорогой которой пришёл...
  • Кульдер
    -Ну мы ведь ни умышленно...
    Короче в Депо пока зависнем,хабаром ни светим.Потом пойдём в Деревню,там по поводу вылозки всё обсудим.А пока пошли...только тихо
    Переход: Болото на Свалке------->Депо






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Синоптик - Среда, 30.03.2011, 14:16
  •  
    Кол-во символов:
    экзоскелетДата: Среда, 20.07.2011, 09:09 | Сообщение # 6
    Химик
    Группа: Ученые
    Сообщений: 97
    Награды: 8
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Я шёл тут в сумерках и вдруг услышал шаги бандитов. Я тут же шмыгнул в ближайшие кусты и наткнулся на что-то мягкое это был рюкзак. Когда бандиты прошли я открыл рюкзак и обнаружил там:
    - копыто кабана х3
    - ак-47

    Болото>кпп>Северный КПП(кордон).




    Сообщение отредактировал экзоскелет - Четверг, 21.07.2011, 10:35
     
    Кол-во символов:
    экзоскелетДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:32 | Сообщение # 7
    Химик
    Группа: Ученые
    Сообщений: 97
    Награды: 8
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    я шёл здесь ночью. Если честно, то мне сейчас было страшно. И тут я услышал шаги. Это был сталкер. я попросил довести меня до бункера учёных. Он согласился за сотку.
    потеряно 100 р
    болото>бункер учёных




    Сообщение отредактировал экзоскелет - Вторник, 02.08.2011, 10:47
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Суббота, 27.08.2011, 02:52 | Сообщение # 8
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Дойдя до болота я достал детектор, прошёл бетонные плиты и оказался у небольшого болота. На всякий случай я принял антирадин (Старкеры говорили что может фонить ),подошёл ближе к болоту и услышал как зашевелись камыши дал по ним короткую очередь .Послышался визг и из камышей выбежала плоть, я дал по ней короткую очередь и та завалившись на бок затихла. Я прислушался вроде не кого не было, я шагнул к плоти и вырезал её глаз. Посмотрел на детектор он показывал наличие артефактов, в трамплине была медуза. Потратив двадцать минут я достал медузу и сунул её в рюкзак. Решил на сегодня хватит и двинул дальше.
    Получены предметы: глаз плоти(1),медуза(1)
    Болото в восточной части Свалки. ---------->Блокпост Долга







    Сообщение отредактировал Bes2304 - Суббота, 27.08.2011, 02:56
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:33 | Сообщение # 9
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Подойдя к болоту я достал детектор и приготовил автомат, прошёл бетонные блоки и подошёл к камышам .Из за камышей послышалось рычание ,я вскинул автомат и дал короткую очередь по камышам, послышался визг и из камышей вывалился слепой пёс. Я отступил назад и на месте где я стоял одновременно выпрыгнули две собаки , я дал по ним две короткие очереди, вторая собака упала в лужу замертво. Но появились ещё две собаки, я выхватил Пм и начал по ним стрелять затем развернулся и побежал в сторону бетонных плит. С разбегу я запрыгнул на стоку плит и открыл огонь из Пм, разрядил его в одну собаку она упала. Остальные две собаки кинулись в мою сторону, одна их них была ранена и сильно прихрамывала, быстро поменяв рожок АК я дал очередь по ближайшей собаке. Но я опоздал один пёс успел меня схватить за ногу, я ударил его прикладом по голове .Собака отлетела с визгом в сторону и я добил её тремя выстрелами. Раненная псина пустилась на утёк и пропала за камышами. Я сел на плиты что бы перевести дух и забинтовать ногу ,потом отрезал хвосты и двинул в сторону депо .
    Потерянны предметы:5,45х39ммБП(25),9х18(10),бинт(1)
    Получены предметы: хвост слепого пса(3)
    Болото в восточной части Свалки.--------- Жд.Депо





     
    Кол-во символов:
    СталкеР_АнтоХаДата: Вторник, 30.08.2011, 14:51 | Сообщение # 10
    Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 27
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я проходил мимо болота и увидел как два слепца грызли труп псевдо-собаки. Я решил их завалить. Между нами было пять метров. Я решил подойти как можно ближе. Не успел сделать и шага, как они меня услышали. На меня повернулись две безглазые морды. Я быстро выхватил пистолет и выстрелил в одного из них. Пуля прошла через череп собаки и та сразу сдохла. Вторая побежала на меня. Она кинулась на меня, но я отпрыгнул. Я сразу выхватил нож и побежал на неё. Я воткнул нож ему в живот. Он упал и начал скулить. Я вытащил пистолет и прострелил ему голову. Потом вытащил из него нож и отрубил обоим хвосты, потом потопал на ЖД станцию.
    Получено: Хвост слепой собаки(2)
    Болото-------->Станция ЖД


    Даже табурет в руках сталкера - оружие массового поражения.


    Сообщение отредактировал СталкеР_АнтоХа - Вторник, 30.08.2011, 14:53
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Суббота, 24.09.2011, 14:29 | Сообщение # 11
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Придя на Болотце, я достал детектор и начил хоть вогруг него боясь, что в центре болота может быть радиация.Проходил я не долго, так как наткнулся на труп бандита.Убедившись что рядом ни кого нет , я его обыскал,но у него ничего не было.
    ---Не удивительно.Тот кто его убил, сто процентов сразу его обыскал.
    Пройдя ещё метра два, я заметил что мой детектор начал пищать.Я шёл на звук его нарастающего писка, пока чуть не влетел в трамплин.Поняв что арт в трамплине, я начал думать как его достать думал думал и через двадцать минут я уже держал медузу в руках.Но порадоваться я не успел, в руку мне впилась слепая собака.
    Я пытался скинуть её, но это было бесполезно.Тогда я стянул с пояса нож и проехался им ей по её слепой роже.Она не отлипала и я ещё раза четыре точно так же как и до этого проехался ей по роже.
    Труп псины ослабил хватку я стянул с руки псину, достал бинт и начал перематывать укушенную руку.Закончив с перевязкой я отрубил псу хвост и ещё раз вонзил в собаку нож.....

    Андрюха-Пулемёт чик-До игралась тварь?!
    Естественно она ничего не ответила.Я поднял арт и направился к бару.

    Потерян предмет: Бинт(1).
    Получены предметы:"Медуза"(1),хвост слепого пса(1).

    Болото в восточной части Свалки------>Блок Пост Долга на Свалке.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]

    Сообщение отредактировал Андрюха-Пулемётчик - Суббота, 24.09.2011, 14:31
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Четверг, 29.09.2011, 00:30 | Сообщение # 12
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Подойдя к болоту я услышал стрельбу, приготовив автомат побежал в перёд. На рукаве завибрировал КПК, впереди я увидел бандита и сразу нажал на курок. Бандит рухнул на землю, чуть с боку я увидел Сталкера, он был ранен в левую руку. Зашевелились кусты и вылез ещё один Сталкер, я сразу взял их на прицел.
    Сталкер- Не стреляй, брат мы свои. На нас бандюки напали, старшего убили да и друга моего ранили.
    Я убрал автомат и осмотрел Сталкеров, они были совсем зелёные, может первую неделю в Зоне.
    Шульц– Вот , что осмотрите трупы, соберите всё ценное и идите к Бесу на стоянку, он вас примет.
    Они не стали спорить и быстро осмотрели трупы, и через несколько минут они уже стояли с трофейным оружием. Показав направление куда идти я пошёл дальше, обернувшись я увидел как они шли в сторону стоянки.
    - Ну думаю мимо не пройдут, да и Бесу лишние руки не помешают.- подумал я.
    Пошёл опять не спеша, наслаждаясь утром.

    Потеряны предметы: 5.45х39ммБП(10)
    Болото в восточной части Свалки-----КПП, Свалка





     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Вторник, 11.10.2011, 19:34 | Сообщение # 13
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    По дороге до сюда мне никто и ничто не встретилось.Я дошёл до болота, достал свой детектор и принялся искать арты.Искал, искал и тут на встречу мне идёт бандит со стороны Тёмной долины.Я достал свой пистолет и...
    Андрюха-Пулемёт чик-Стой!!!Ща стрелять буду,- хотя кричать такое с моей стороны это было глупо, можно было сразу его грохнуть.
    Бандит увидел меня и тоже достал пистолет.
    Бандит-Кинул свою пукалку и отдал мне свой хабар и я тя отпущю.
    Андрюха-Пулемёт чик-Знаешь, когда я держу тебя на мушке пистолета, ты врядли продиктуешь мне свои условия.
    Бандит-Ты у меня тоже на прицеле.
    Андрюха-Пулемёт чик-Да, но тут главное реакция и поверь у меня она есть.
    Бандит-У меня тоже.
    Андрюха-Пулемёт чик-Слушай вали пока не поздно.
    Бандит-Ага.Бегу и вспотыкаюсь.Хабар гони.
    Андрюха-Пулемёт чик-Считаю до пяти.
    Бандит-Ага.Считай.
    Андрюха-Пулемёт чик-Пять...
    Андрюха-Пулемёт чик-Четыре...
    И я пустил бандиту пулю в лоб.Так как знал, что он выстрелил бы раньше одного или двух.Труп бандита упал на землю.Я подошёл обыскать его.У него и патронов почти не было.Я взял у него батон один, водку тоже одну и ПМ его единственный.
    ---Ну, чтож продам потом это своего же хватает.
    Тут я опять достал свой детектор и он запищал сразу же.Я осмотрелся вокруг.РЯдом со мной резвился Трамплин.Я покидал в него всякого хлама и чуть позже достал артефакт Медуза.Я собрал свой хабар в рюкзак и пошёл обратно на Блок Пост Долга, за Калькулятором.


    Потеряны предметы:9х18(1).
    Получены предметы:Водка(1),батон(1),ПМ(1),"Медуза"(1).

    Болото-------->Блок Пост Долга на Свалке.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Среда, 19.10.2011, 21:54 | Сообщение # 14
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Подойдя к болоту мы разделись, достал детектор и приготовил «Kriss super V» и пошёл влево вдоль камышей , Виктор пошёл в право по такому же маршруту. Дойдя до небольшой «Электры», направил на неё детектор, который высветил артефакт «Бенгальский огонь». Поискав по округе палки и найдя их начал кидать их в «Электру» стараясь выбить артефакт. Потратив на это минут пятнадцать мне удалось его выбить и убрав в рюкзак продолжил свой путь. Осмотрев несколько «Трамплинов», которые оказались пустыми, вышел на небольшой островок, который находился посередине болота. Детектор УДИ-2 начал щёлкать, указывая на наличие радиации, приняв на всякий случай анти рад пошёл дальше к небольшим зарослям камыша. В кустах раздался шорох и треск ломающихся веток, и через мгновенье на меня выскочила небольшая плоть. Я отступил назад и вкинув пистолет, выстрелил несколько раз в голову плоти, плоть прошла пару шагов и упала на землю. Осмотрев плоть, я увидел, что одна из пуль разворотила глаз плоти.
    Мда трофеем здесь и не пахнет – сказал я, пнув труп плоти.
    Обойдя несколько аномалий и небольшой очаг радиации, вышел на небольшую поляну перед лесом, где мы должны были встретиться с Виктором. Настав тратить время, я перезарядил пистолет и убрал в кобуру, тем временем из кустов вышел Виктор, весьма довольный. Не став выяснять как прошёл его поход, пошли дальше.

    Получены предметы: Бенгальский огонь(1)
    Потеряны предметы: 0.45 ACP Гидрошок(8)
    Болото в восточной части Свалки----Лес за болотом





     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Пятница, 21.10.2011, 20:37 | Сообщение # 15
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    По главной дороге мы без проблем дошли до болот.Тут никого не было.По крайней мере на первый взгляд.Я достал детектор и стал ходить искать арты.Тоже самое делал и Калькулятор.Тут у меня затрещал дозиметр.Я беглым шагом попятился назад.Первым удача обернулась Калькулятору.Минут через десять, как мы сюда пришли.Он нашёл арт Каменный цветок.Я всё ходил, ходил и нашёл.На трамплин у края озера, у меня запиликал детектор.Я поискал мусора и стал кидать его в Трамплин.Через две минуты, удача улыбнулась и мне.Но мне достался артефакт Медуза.Мы ещё немного походили и тут услышали громкий ржач.На другой стороне болота шла группа из трёх бандитов.У одного из них был ПМ, у другово тоже ПМ, у третьего Гадюка.Мы с Калькулятором залегли в кусты.Я достал свой бинокль и стал следит за бандитами.
    Андрюха-Пулемёт чик-Может вальнуть их? - сказал я еле слышно.
    Калькулятор-Можно.Но тебе я доверю чела с ПМом, а то вдруг...
    Андрюха-Пулемёт чик-Что вдруг?
    Калькулятор-Неважно.Готовся.
    Я достал свой Абакан, проверил магазин и был готов к бою.Бандиты находились от нас метрах в тридцати.Абакан должен был поразить их с такого расстояния.
    Калькулятор-Готов?
    Андрюха-Пулемёт чик-Готов.
    Калькулятор-Хорошо.На счёт три бери крайнего.Раз....Два...Три!
    Я стрельнул короткой очередью в назначеную мне цель.Бандит упал замертво.Калькулятор же успел поразить лишь одну из назначеных им целей.Я начал прицельно палить в обладателя Гадюки, но тот стрелял наугад и пятился назад.Долго пятиться ему не пришлось.Он угодил в Трамплин.Бандит взлетел в воздух, повисел в нём пару секунд и разорвался на мелкие кусочки.Оружие его тоже сломалось, как и хабар.Мы вышли из-за кустов.
    Калькулятор-Ну, чё.круто мы их?!
    Андрюха-Пулемёт чик-Нормально.Я одного убил, и ты одного убил.Обберём?
    Калькулятор-А чё добру пропадать.Давай.
    Мы начали обыскивать бандитов.Каждый обыскивал своего убитого.Я нашёл у бандита: две бутылки водки и батон один.Оружия я его не нашёл, видимо в болотную дрянь провалилось, как и патроны.Я собрал все вещи бандита, затолкал их в рюкзак и проверил Абакан.Калькулятор тоже закончил с обыском, но он смотрел в небо.Я подошёл к нему...
    Андрюха-Пулемёт чик-Ты чего?
    Калькулятор-А?Нет ничего.Ты закончил?
    Андрюха-Пулемёт чик-Ну, да.
    Калькулятор-Тогда пошли.
    Мы вышли на главную дорогу и пошли в сторону Бара.

    Потеряны предметы: 5.45х39мм(15).
    Получены предметы:"Медуза"(1), водка(2), батон(1).
    Болото в Восточной Части Свалки------>Блок Пост Долга на Свалке.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Болото в восточной части Свалки
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz