Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Стоянка брошенной техники
    Стоянка брошенной техники
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 15:31 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline





    Стоянка брошенной техники находится в юго-западной части Свалки. Здесь множество старой техники - грузовики, автобусы, пожарные машины, БТРы и вертолёты. На стоянке обосновался отряд вольных сталкеров под командованием Беса.С ним полезно поговорить, т.к. он очень много знает о Зоне. На стоянку нападают бандиты из места возле Жд туннеля.
    Прикрепления: 7195311.jpg (310.4 Kb) · 6504035.jpg (288.5 Kb)
     
    Кол-во символов:
    кульдерДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:20 | Сообщение # 16
    Зам главы Одиночек
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 416
    Награды: 49
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    На пригорке мы увидели такую картину - небольшая группа сталкеров, человек шесть бегло перестреливались с группой бандитов, к которым прибывало подкрепление. Мы сразу подбежали к Бесу.
  • Бес
    - Мужики, выручайте, нам нужна помощь, в долгу не останемся.
  • Кульдер
    - Да не вопрос!
    Мы с Синоптиком заняли удобные позиции, прикрывая друг друга. Я вёл огонь на расстоянии, благодаря оптики на своём любимом калаше. Андрюха же подпускал их поближе, а потом садил дуплетом. Моё положение позволяло мне стрелять по дальним целям по центру и справа. Периодически я выглядывал за бок автобуса, который служил мне укрытием. Я всматривался в прицел - справа шёл бандит в кожаном плаще, с обрезом в руках, я видел его не в полный рост, но этого хвалило чтобы прицелиться. Бкгло переключив на одиночный я пустил три пули ему по туловищу. Он скорчился и упал на землю.
  • Кульдер
    - Первый нах!
    Дальше события продвигались очень стремительно. Теперь бандиты выходили не по-одиночке, а группами. Выглянув из-за автобуса я увидел как Синоптик дуплетом уложил двух бандитов, подбегающих к нему. Третьего я взял в прицел и выстрелил ему в бочину двумя пулями. Он моментально слёг. Удостоверившись, что слева чисто, я повернулся обратно, к своей позиции.Не успев окончить этот манёвр я услышал выстрел и жжение в левой руке. Это выстрелил бандит, который пользуясь моим отвлечением подошёл поближе. Я быстро направил в его сторону автомат и одиночными выпустил остаток патронов. Боль не давала мне сконцентрироваться, и большинство пуль не достигли своей цели. Но всё же я попал, и бандит упал замертво. Я начал маленькими перебежками перебираться ближе к сталкерам. Я отчётливо слышал тяжёлые выстрелы Синоптика и хриплый огонь ПММа, спустя минуту выстрелы прекратились. Сквозь боль я услышал голос Андрюхи:
  • Синоптик
    - Витёк ты где, ты живой ?
  • Кульдер
    - Да тут я, давай быстрей сюда!
    Он реактивно подбежал ко мне.
  • Синоптик
    - Ты что ранен? Куда пуля попала?
  • Кульдер
    - Да блин, ранен. Не бойся, руку задело.
    Он помог мне встать и довёл до костра. Там мне дали воды, которой я много выпил, потом промыл её рану.
  • Синоптик
    - Тебе надо к врачу, есть здесь рядом врач?
  • Шурик
    - Говорят у Скряга может помочь, но за это берёт деньги.
  • Синоптик
    - Деньги - не проблема, поможешь нам дойти туда?
  • Шурик
    - Не вопрос!
    Мы уже собирались уходить, как нас остановил Бес:
  • Бес
    - Спасибо, мужики, большое спасибо! Без вас мы бы точно не справились! Мы вот скинулись, возите на лечение и как награду за помощь.
    Он протянул нам рюкзак. В котором, как потом выяснилось, были: 2 аптечки, 2 бинта, патроны к калашу-2 обоймы, пачка дроби и 500р наличными! Ну что ж, за наши заслуги награда приличная! Мы пошли к депо.

    Переход: Стоянка брошенной техники------> Железнодорожное депо.




    http://vkontakte.ru/stalker_kulder
    Skype - vitia7777481
    ivanovvitia15@yandex.ru
    stalker777@mir-stalkera.ru
  •  
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Среда, 13.07.2011, 04:17 | Сообщение # 17
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    На стоянке брошенной техники я увидел четверых сталкеров. Я подбежал к ним.
    Старлей - Мужики вы здесь раненого сталкера не видели?
    Сталкеры сказали что не видели. Я решил обойти стоянку. Вокруг очень много мест радиационной активности и аномалий, нужно быть крайне осторожным. Внезапно пошёл дождь. Я этому очень обрадовался, дождь прибьёт радиоактивную пыль, которой мне не очень то и хотелось дышать.
    За поваленым деревом я увидел лежащего сталкера. Он был изорван собаками, но был жив. Я быстро подошёл к нему. Достал аптечку и бинт. Оказал помощь и помог присесть на поваленое дерево.

    Мишка-Ловкач - Я к Сидоровичу шёл, а тут на меня собаки напали, штук восемь убил, но они меня подрехтовали с*ки. Помоги мне до Сидоровича добраться.
    Старлей - Хорошо я помогу тебе. Но сначала нужно тебе подкрепиться. И радиацию вывести. Держи. Я достал бутылку водки, а он достал палку колбасы.
    Старлей - Ну, за знакомство!
    Выпив водку и съев колбасу мы двинулись к Сидоровичу.
    Стоянка брошенной техники------>КПП

    Квест: Спасти Мишку-Ловкача.
    Квест: Отвести Мишку-Ловкача к Сидоровичу.





    Сообщение отредактировал Сеарлей - Среда, 13.07.2011, 04:22
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Пятница, 29.07.2011, 11:05 | Сообщение # 18
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я подошёл к стоянке техники. Видимо здесь прошла жестокая битва между одиночками и бандитами. Сталкеры переносили убитых бандитов не край стоянки и сваливали в кучу около аномалии "трамплин". Когда все трупы были сложены в кучу, а все живые отошли на безопасное расстояние, один из сталкеров взял камень и зашвырнул его в трамплин, который активизировался и забросил тела на кучу радиоактивного мусора подальше от стоянки, что бы не привлекали живность. Когда все трупы были отправлены по назначению, из старого ржавого автобуса вывели двоих пленных бандитов и подвели к тому же трамплину.
    Бес- За нападение на вольных сталкеров вам предстоит полетать!
    Я подошел к старшему среди сталкеров и спросил:
    Старлей - Вы что их в аномалию кидать будете?
    Бес - Нет они сами туда будут прыгать! Эти гады столько одиночек положили, что в живых их нельзя оставлять, а пулю на них тратить жалко. Пускай их Зона приберёт!
    Бандит - Ну чё петухи, сами нас завалить очкуете, зону просите? За нас пацаны вас под хохламу распишут, вы землю с*уки жрать будете. Я Вас и на том свете достану.И сам быстро шагнул в трамплин. Аномалия подхватила его и подкинула в воздух на высоту почти с девятиэтажку, а приземлился бандит на радиоактивную кучу мусора и прямо на ржавую арматуру. Которая сделала из него дуршлаг.
    Второй бандит не хотел такой же участи и оттолкнув охранявшего его сталкера бросился бежать подальше отсюда.
    Я выхватил беретту и выстрелил в бандита. Не зря я ещё в армии тренировался на ростовых мишенях. Пуля попала ему в левую часть спины, бандит выгнулся, развернулся в нашу сторону и упал лицом вниз.
    Все сталкеры двинулись к костру. Я последовал за ними.
    Усевшись поудобнее у костра, я достал банку тушёнки и начал обедать.
    У костра шёл обычный трёп о бандитах, монстрах и аномалиях.
    Я доел тушёнку и устроившись поудобнее у костра, задремал.



     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Суббота, 30.07.2011, 19:33 | Сообщение # 19
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    На меня накатил самый приятный сон, но в этот момент запищал КПК. На сталкеров в железнодорожном депо напали бандиты. Нужно было спасать ребят. Я подскачил схватил автомат и побежал на помощь.
    Стоянка брошенной техники------> Железнодорожное депо.



     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Четверг, 04.08.2011, 21:25 | Сообщение # 20
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Подходя к стоянке я увидел, как сталкеры пошли в атаку на бандитов, притаившихся за трубами.
    Бес - Сталкер помоги нам выбить бандитов.
    Я проверил патроны, 60 для калаша и 56 для беретты. Я убрал автомат и достал пистолет.
    Старлей - В атаку!
    Я подбежал к трубе и присел укрывшись. Резко выскачил и выстрелил в ближайшего бандита. Пуля ударила ему в грудь. Он пошатнулся но не упал. Видимо в бронжилете. Я стрельнул ему в голову. Безжизненное тело упало на землю. Я присел обратно и начал перезаряжаться. Вдруг резко все выстрелы стихли.
    Бес - Всем спасибо, все свободны.
    Я забрал у убитого бандита ПМм и двинулся дальше.
    Стоянка брошенной техники------>КПП



     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:40 | Сообщение # 21
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Я подошёл к стоянке и увидел , что здесь недавно был бой. Сталкеры переносили убитых бандитов за переделы стоянки ,на земле у костра лежали несколько раненых Сталкеров.Я подошёл ближе, к одному Сталкеру который руководил остальными.
    Шульц- Здоров ,нужна какая помощь?
    Бес- Здоров, меня Бесом кличут , ну если есть лишние бинты и аптечки могу купить у тебя.
    Шульц- Приятно познакомится –мы пожали друг другу руку.
    Шульц- Да не надо вот держи- я протянул ему аптечку и бинт.
    Бес- Ну спасибо брат, возьми хотя бы это- он протянул мне медузу.
    Я помог Бесу перебинтовать раненых, натянуть колючку по периметру стоянки и к вечеру мы сидели у костра поминали погибших товарищей. Бес расставил посты сел к костру и начал играть на гитаре(играл он мастерски).У костра все затихли ,слушая песни Беса, каждый был увлечён своими мыслями .Я сам вспомнил свою жизнь до зоны, своих друзей ,учёбу в школе, училище, службу в армии. Водка сделала своё, меня разморило и я заснул у костра. Проснулся я от звуков стрельбы ,я схватил автомат но Бес меня остановил.
    Бес- Ребята псов гоняют что на запах трупов пришли. Кофе будешь?
    Я кивнул и отложил автомат. Бес мне протянул кружку кофе. Мы сидели молча пили кофе. Было ещё ранние утро по земле стелился туман. Я остался на стоянке до обеда, потом попрощался со Сталкерами двинул к болоту.
    Потерянны предметы:аптечка(1),бинт(1)
    Получены предметы:медуза(1)
    Стоянка брошенной техники-------->Болото





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:53 | Сообщение # 22
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Я подошёл к стоянке ,поздоровался с Бесом и двинул дальше.
    Стоянка брошенной техники-------- Ж.д туннель





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Вторник, 30.08.2011, 11:47 | Сообщение # 23
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Дойдя до стоянки ,я увидел Беса.
    Шульц-Привет Бес ,как дела?
    Бес –Да всё по старому ,ты то как?
    Шульц –Ну вот и хорошо. Да нормально вот пару заданий дали надо спешить.
    Бес -Ну не буду задерживать, на обратном пути загляни,посидим.
    Шульц- Хорошо как освобожусь загляну
    Я постоял не много с Бесом ,узнал где мне искать котов и тушканов и двинул дальше.
    Стоянка брошенной техники---------КПП





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:41 | Сообщение # 24
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Дойдя до стоянки я увидел следы боя, Сталкеры под предводительством Беса убирали трупы кабанов(их было около десяти), были здесь и несколько трупов бандитов .Я помог Сталкеру отнести тушу кабана за забор и отправился к Бесу.
    Шульц – Здорово Бес ,смотрю у тебя опять гости были.
    Бес – Здоров ,да вот бандюки напасть опять хотели ,да кабаны первые оказались здесь. Пока бандюки кабанами занимались мы их по быстрому сняли , а потом и кабанов. Без потерь обошлось всё. Ты то как?, по делам или в гости заглянул.
    Шульц– Да в гости , а потом к Сидоровичу пойду может работа есть какая. Да и надо артефактов надо поискать , денег подрубить.
    Бес– Ну и хорошо , лишние руки не помешают надо порядок на стоянке навести.
    Я помогал Станкерам убирать трупы за территорию и уже вечером ,закончив уборку сели к костру. Разлили по стаканам водку, помянув погибших друзей, мы с Бесом начали играть в карты. Проиграв до глубокой ночи , я лёг спать. Проснувшись утром попив кофе и перекусив, решил идти дальше.
    Шульц – Ну ладно Бес , пора мне спасибо за компанию.
    Бес– Ну давай удачи, ещё увидемся.
    Развернувшись я пошёл на КПП.
    Стоянка брошенной техники -------КПП





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Четверг, 22.09.2011, 13:39 | Сообщение # 25
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    На стоянке всё было спокойно, несколько Сталкеров стояли на охране лагеря, остальные сидели у костра. Подойдя ближе , я поздоровался и сел к костру.
    Шульц– А где Бес ? Что то его не видно-, спросил я у одного их Сталкеров .
    Сталкер – Да в депо они ушли за продуктами, скоро должны вернутся.
    Шульц – Понятно, лан пойду я, дела у меня. На обратном загляну .
    Поднявшись, я пошёл дальше.
    Квест: Поиск документов. Пост № 6

    Стоянка брошенной техники------Ж.д. туннель





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:11 | Сообщение # 26
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    На стоянке всё было тихо, на постах стояли несколько Сталкеров, я поздоровался и сел к костру.
    У костра один Сталкер играл на гитаре и пел какую то песню. Хотя песня мне было знакома ,но название так и не вспомнил. На плечё мне кто то положил руку, обернувшись я увидел Беса.

    Бес– Здорово бродяга, ты прям неуловимым стал.
    Шульц – Здоров, это почему не уловимый? Как видишь я здесь.
    Бес рассказал ,что как только я ушёл он пришёл и пошёл за мной ,но не смог меня догнать. Посидев немного у костра и поговорив с Бесом, решил двинуть дальше.
    Шульц –Бес , может надо что пока я к Сидоровичу иду.
    Бес – Да пока нет, ну если что свижусь с тобой.
    Развернувшись пошёл дальше.
    Квест: Поиск документов. Пост № 13

    Стоянка брошенной техники-----КПП





     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:22 | Сообщение # 27
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Придя к стоянке брошенной техники, я поздаровался со всеми находившимися здесь и потопал дальше, пока чуть не попал в жарку.
    Я осмотрел её, а детектор нервно пищал, действуя мне на нервы.Я убрал его и где то минут восемь-девять достовал арт.
    Как только аномалия"рассосалась" из неё выпал артефакт 'капли'.Я в первый раз нашёл его, но слышал о нём неоднакратно.Я никогда не вдавался в подробности его свойств, но знал что он не радиактивен.Я сунул 'капли' в карман и пошёл к точке сталкеров.
    Посидел со сталкерами, поговорили о том о сём и я двинул дальше.


    Получен предмет: 'капли'(1).

    Стоянка брошенной техники----->Блок Пост Долга на свалке.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]

    Сообщение отредактировал Андрюха-Пулемётчик - Воскресенье, 25.09.2011, 19:27
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Понедельник, 26.09.2011, 19:52 | Сообщение # 28
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    На стоянке было много народу. Подойдя ближе я увидел Беса.
    Шульц – Здоров, смотрю у тебя здесь народу полно.
    Бес – Здоров брат, да у меня тут перевалочная база ,все в глубь Зоны идут.
    Шульц – Понятно, а идёт кто в сторону Янтаря ? У меня там дело есть.
    Бес – Да ,идут вон те я скажу ,чтоб они тебя с собой взяли.На обратной дороге будь осторожней, бандюки будут за Сталкерами охотится.
    Шульц – Понятно ,ну спасибо учту.
    Вместе с Бесом мы подошли к группе Сталкеров, Бес переговорив с ними ,подошёл ко мне.
    Бес – Они возьмут тебя с собой только до немого озера , а дальше сам.
    Шульц – Спасибо и на этом.
    Попрощавшись с Бесом ,я пошёл со Сталкерами. Они были не особо разговорчивые, да и мне не хотелась с ними разговаривать.
    Стоянка брошенной техники--------Ж.д. туннель





     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:08 | Сообщение # 29
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Когда я проходил,очередной рейд бандитов закончился.И как обычно с счётом один ноль,в пользу свободных бродяг. На пути не попалось ни чего интересного,кроме "жарки" и "Капли" из неё же. Хм...лучше чем ни чего,я не стал теярть тут много времени-и пролетел так,что вольные,меня возможно даже и не заметили...






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:11 | Сообщение # 30
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Пришёл к стоянке....
    Андрюха-Пулемёт чик-Привет Бес.Как жизнь?
    Бес-Здрасте.А ты кто?Извини не всех знакомых запоминаю.
    Андрюха-Пулемёт чик-Я Андрюха-Пулемётчик.Был здесь, у вас разок, если не помнишь, то не особо важно, я тихоня, не особо суетюсь.
    Бес-А ну припоминаю тебя.Жизнь нормально так.С забрёл к нам?
    Андрюха-Пулемёт чик-Да просто, арты ищю, да и ещё что-нибудь.
    Бес-Про арты не знаю, но пару слепых псов отсюда неподалёку видел.
    Андрюха-Пулемёт чик-Спасибо.Может загляну к вам на недельке ещё разок.
    Бес-Приходи, если что.Ладно бывай.
    Андрюха-Пулемёт чик-Ага.
    Я достал ПМ и побрёл в сторону которую показал мне Бес.
    Это место было не далеко и за пару минут, я дошёл до него.Подходя к месту, я действително наткнулся на пару слепых собак.Одна из псин так быстро набросилась на меня, что я даже стрельнуть в неё не успел.Она пыталась схватить меня за глотку, но я успел достать свой нож и всадил его ей в глотку, резко вытащив нож и скинув с себя труп псины, на меня сразу же набросилась другая, но я так же ловко провернул с ней этот же трюк.
    Я поднялся с земли, отрехнулся от грязи, срубил с псов хвосты и заметил неподалёку Электру.
    Пошвыряв в неё разные вещи, я через пять минут получил награду: Бенгальский огонь.
    Осмотрев всё, что я нашёл за сегодня, я пошёл обратно в сторону Блок Поста Долга.


    Получены предметы: бенгальский огонь(1),хвост слепого пса(2).

    Стоянка Брошенной Техники----->Блок Пост Долга на Свалке.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Стоянка брошенной техники
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz