Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Вторник, 16.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Стоянка брошенной техники
    Стоянка брошенной техники
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 15:31 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline





    Стоянка брошенной техники находится в юго-западной части Свалки. Здесь множество старой техники - грузовики, автобусы, пожарные машины, БТРы и вертолёты. На стоянке обосновался отряд вольных сталкеров под командованием Беса.С ним полезно поговорить, т.к. он очень много знает о Зоне. На стоянку нападают бандиты из места возле Жд туннеля.
    Прикрепления: 7195311.jpg (310.4 Kb) · 6504035.jpg (288.5 Kb)
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Четверг, 20.10.2011, 20:04 | Сообщение # 31
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    По дороги до стоянки мне встретился бандит....
    Андрюха-Пулемёт чик-Стой!Щас тебя порешаю.
    Бандит-Эээ.Я просто шёл.Чё ты в натуре.Я на тебя батон не крошил, и ты на меня не кроши.
    Андрюха-Пулемёт чик-Так, так, так.Значит бандиты подобрели?
    Бандит-Нет.Просто патронов нет, а нож потерял.Ну не убивай.
    Андрюха-Пулемёт чик-Ладно.Иди.
    Бандит-Но в следующий раз...
    Андрюха-Пулемёт чик-Шмаляй отсюда! - сказал я направя на него Абакан.
    Он побежал в сторону Тёмной Долины, а я пришёл к стоянке.
    Наконец-то я дошёл до стоянки.Тут было лишь пару сталкеров и Бес.Я подошёл к нему...

    Андрюха-Пулемёт чик-Здорово.Как дела?
    Бес-Привет.Дела хорошо.
    Андрюха-Пулемёт чик-Даже хорошо?
    Бес-Да.Бандиты давно не нападали.
    Андрюха-Пулемёт чик-Ну понятно.Я тут артефакты поищу?
    Бес-Да не вопрос.Ищи!
    Я стал бродить по стоянке.Тут было пара жарок и трамплинов.Я остановился у ближайшей жарки.Детектор пищал.Я стал кидать мусор в аномалию.Через пару минут она разрядилась и отдала мне свои Капли.Я взял их, положил в рюкзак и пошёл обратно на Блок Пост Долга.

    Получены предметы: "Капли"(1).
    Стоянка Брошенной Техники------>Блок Пост Долга на Свалке.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Вторник, 25.10.2011, 19:37 | Сообщение # 32
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы спокойно дошли до стоянки.
    Сразу как пришли нас подозвал к себе Бес...

    Бес-Здорово, ребят.Помощь ваша нужна.
    Андрюха-Пулемётчик-Что случилось?
    Бес-Получил я информацию от одного человека, что бандиты скоро на нас нападать будут.Вот помощь и нужна.
    Калькулятор-Не знаю как ты Андрюха, но я помогу.
    Андрюха-Пулемётчик-Так я тоже.
    Бес-Отлично.Так ты, - Бес показал пальцем на меня - заляжешь за тот вертолёт и будешь из по одному отстреливать.Понял?
    Андрюха-Пулемётчик-Ага.
    Я сразу пошёл к вертолёту и залёг за ним, предварительно переключив Абакан в режим одиночной стрельбы.Прошло минуты три.Все были готовы отразить атаку бандитов.И вот из-за холма показались первые противники.Я не стал сразу в них стрелять, так как расстояние до них было очень большим.Прошла минута и цели приблизились на допустимую дистанцию.Я задержал дыхание и...Выстрел.Моя первая пуля убила одного бандита наповал.Тут все остальные одиночки стали мочить бегущих в рассыпную бандитов.Я успел примерно их сосчитать.Бандитов было где-то пятнадцать человек.Тут начались перестрелки.Бандиты не заходили за забор стоянки.Тут я поймал в прицел ещё одного бандита и...Выстрел.Ещё один труп на моём счету.Я решил сместить позицию и вылез из-под вертушки.Я подбежал к соседнему грузовику.По мне попытались стрельнуть бандиты, но промахнулись.Я понял, что снайпереть уже нет смысла и перевёл Абакан из одиночного режима в нормальный для меня.Я высунулся из-зи грузовика и дал пару коротких очередей в сторону бандитов.Потом ещё пару, и ещё.Через три минуты перестрелка закончилась.Одиночки смогли защитить стоянку без особых потерь.Моим итогом было два убитых бандита и пол потраченной обоймы.Я сразу пошёл обыскивать трупы убитых мною бандитов.Всё, что я нашёл это один ПМ, один калаш, две бутылки водки.И всё.Я нашёл Калькулятора, и мы вместе вернулись к Бесу.
    Бес-Спасибо ребята, помогли.
    Калькулятор-Одиночки всегда помогают одиночкам.
    Андрюха-Пулемётчик-Ну, а Долг здесь тоже помог.
    Бес-Всем спасибо.Ладно идите.Или посидите здесь.
    Андрюха-Пулемётчик-Да, мы артефакты пришли искать.
    Бес-Ну, поищите.
    Калькулятор-Не, ты поищи, а я тебя прикрою.
    Андрюха-Пулемётчик-Как хочешь.
    Я достал свой детектор.Стал бродить, искать арты.Всё на что у меня пищал детектор - это Трамплин, за забором стоянки.Мы обошли забор.Я нашёл кучу мусора и стал кидать мусор в Трамплин.
    Калькулятор-Так вот как ты аномалии разряжаешь!
    Андрюха-Пулемётчик-Этот метод хорош если мусор есть.
    Как только я закончил фразу, прогремел хлопок, а потом и яркая вспышка.Я открыл глаза и увидел Каменный цветок.Я достал контейнер и сунул его туда.
    Калькулятор-Ну пошли обратно?
    Я кивнул и мы пошли назад к Посту.

    Потеряны предметы: 5.45х39мм(15).
    Получены предметы: Каменный цветок(1), АК-74(1), ПМ(1), Водка(2).
    Стоянка брошенной техники-------->Блок Пост Долга на Свалке.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]

    Сообщение отредактировал Андрюха-Пулемётчик - Вторник, 25.10.2011, 19:55
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Вторник, 08.11.2011, 21:03 | Сообщение # 33
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    На стоянке у костра сидели сталкеры. Бес стоял чуть поотдаль.
    Я не стал подходить к ним. времени у меня было маловато.
    Я посмотрел на таймер выброса. 06:42:54. Скоро выброс. Нужно поторапливаться.


    Стоянка Брошенной Техники------>КПП

    Квест: Принести руку контролёра. Пост № 22.



     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Четверг, 15.12.2011, 15:34 | Сообщение # 34
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я поздоровался с Бесом, сел к костру достал консервы и начал обедать.
    После еды я откинулся на рюкзак и задремал.
    Разбудили меня выстрелы. Я быстро подскочил, схватил автомат и приготовился к бою.
    Сталкеры стреляли по псевдособакам. Я не стал участвовать в этой расправе. Собрался и пошел.


    Потеряно: Консервы(1).

    Стоянка Брошенной Техники------>Стоянка у свалки труб



     
    Кол-во символов:
    PosureДата: Пятница, 06.01.2012, 13:59 | Сообщение # 35
    Новичок
    Группа: Ученые
    Сообщений: 20
    Награды: 5
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Я подошёл к стоянке и увидел несколько сталкеров, и трупов бандитов. Сталкер окликнул меня:
    Бес- Надеюсь ты не бандит! Ты кто кстате?
    Вар- Учёный я, к Сидоровичу иду, а вы что тут делаете?
    Бес- Меня Бес звать, мы тут стоянку устроили так на нас тут с Запада постоянно бандюки нападают.
    Вар- Ясно, ну я пошёл.
    Значит бандиты на месте, хотя куда они денутся. Я побрёл дальше на Кордон.

    Стоянка брошенной техники------------->КПП





    Сообщение отредактировал Posure - Пятница, 06.01.2012, 13:59
     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Среда, 29.02.2012, 17:47 | Сообщение # 36
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Придя сюда,ко мне подошел командир отряда:
    Бес:-Здорова,нужна помощь.
    Шторм:-Хорошо,а что случилось?
    Бес:-Бандиты,скоро они сюда придут,поэтому нужна помощь.
    Шторм:-Хорошо.
    Ну вот и начался рейд,подходим у вертолета мы заняли позиций.Зарядил пистолет,посмотрел вокруг,увидел,бандиты,семеро,а нас пятеро,но мы не сразу стреляли подождали чтобы пришли по ближе.Подходя у вертолета мы начали стрелять,бандиты офигели когда мы устроили им засаду.Я стрелял хорошо,другие тоже,меня даже поранили,использовал бинт чтобы сильное кровотичение не было.Завалил я две,остальные убиты другими.Бес доволен что завалили,но тут новичка поранили, у него аптечки не было.
    Бес:-Ребята аптечки у кого нибудь есть?
    Шторм:-У меня есть.
    Достал с рюкзака аптечки и дал новичку.Новичек поправился и говорит.
    Сталкер:-Спасибо тебе.
    Шторм:-Не за что,а как тебя зовут?Спросил я у сталкера.
    Саня:- Саня меня зовут.
    Шторм:-Саня а почему ты тут сидишь,почему не идешь в рейд там,за артефакты?
    Саня:-Боюсь я сам идти,Зона опасное место.
    Шторм:-Так пошли со мной,будем вместе ходить,хабар делить.
    Саня:-Что серьезна,тогда я не против.
    Ну вот и отлично.теперь у меня есть напарник.хоть у него снаряга тока Пм,зато будет прикрывать мне спину.Подошли к моему трупу,начал обыскать,так нашел МП5,ПМ,15 патронов на ПМ и 20 патронов.Шли дальше но вижу аномалию,жара похоже.Что же проверим наличия артефакта.Взял детектор Отклик,включил и начал искать,Саня стоит,прикрывая мне спину.Шел дальше,трудно стало мне,жара такая что я в печке.Но вдруг вижу сияние и вижу артефакт Капля, но достать не могу, зато мой друг может.
    Шторм:-Саня ,видишь артефакт,иди достань а то я не могу,
    Саня начал по идти по ближе,трудно ему было но достал.И мы вышли быстро и тихонько.
    Саня:-Вот держи.
    Шторм:-Держи себе у меня есть свой хабар достаточно,
    Саня улыбнулся и мы вместе пошли к Железному Депо.


    Получено: HK MP5A3; ПМ; 9х18мм(20); 9х19мм(15).
    Потерянно: 9х18мм(10); Аптечка; Бинт(2).
    Стоянка брошенной техники.----------->Железнодорожное Депо.




    Сообщение отредактировал АнтиВлад - Среда, 29.02.2012, 18:23
     
    Кол-во символов:
    СнайперДата: Суббота, 03.03.2012, 18:25 | Сообщение # 37
    Зам главы Одиночек
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1012
    Награды: 57
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    А на КПК у меня было сообщение:
    "Всем кто меня слышит. Просьба помочь отбить бандитов со стоянки брошенной техники."
    Поэтому я ринулся туда.
    Конечно, я мог развернутся и пойти быстрым шагом в сторону бара, но я почему то меня вынудило пойти туда.

    Бес - Спасибо, сталкер, что пришел, - сказал Бес, давая мне АК-74. - Патроны возьмешь в сторожке.
    И вправду, там лежали патроны разного калибра. Я, взяв подходящие к автомату, пошел к сталкерам.
    Их было двое. Один - с таким же автоматом как у меня, другой - с "Гадюкой", такой же, какая висела у меня на плече. Тот, который был с "Гадюкой", подбежал к нам и сказал:

    Сталкер - Идут. Они идут.
    Бес - Сколько их?- спросил Бес.
    Сталкер - Человек десять.- ответил сталкер.
    Бес- Нормально, отобьемся. Ну, поперли.
    Я побежал за старый автобус. В кабину войти я не решился. Я выглянул за автобус. Там стояли три бандита. Я перебежал за БТР. Там была хорошая позиция. Я, прицелясь, стрельнул в первого. Пуля прошла точно между легких. Два других мародера зашевелились. Я стрельнул одному в ногу, второму - между ног. Не обращая на них внимания, я перебежал за бело-ржавую "Ниву". Там был всего один бандит, но с двухстволкой. Он целился на 90 градусов правее меня. Я лег на землю, положил свой АК, прицелился. Но тут раздался совсем неожиданный момент - автомат "взорвался" или попросту был расстрелен из двухстволки. Значит, бандит держит меня на прицеле, и, в любую минуту может меня пристрелить. А хрен ему.
    Я начал медленно лезть в кобуру за пистолетом. И у меня почти получилось, но тут, передо мной, появилась фигура в черном плаще и грязных ботинках. После этого я заснул и думал, что уже навечно, но, как оказалось, нет.
    Проснулся я у костра. Стлакер бинтовал руку, Бес чистил оружие. Как будто ничего не было.
    Голова болела так, словно по ней ударили прикладом двухстволки. Хотя это, наверное, и произошло, судя по тому, что я тогда увидел.

    Бес - А ты молодец,- сказал мне Бес. - Один против троих...
    Снайпер- Зато автомат потерял, - сказал я. - И прикладом по башке получил.
    Бес - Ну это так, ничего не значит.
    Я встал. Осмотрелся. Было тихо. Лишь где-то на блокпосте долга звучали автоматы. Именно туда я и пошел, потому что мне надо было идти к бармену и разузнать что-нибудь обо мне.
    Перед тем как идти на блокпост, я прошел по стоянке и захватил обрез двухстволки. Опять вернувшись к костру я бросил на прощание:

    Снайпер - Бывайте, сталкеры.
    Бес - Бывай, Снайпер, - сказал Бес.
    Спрашивать про меня у него я не решился. Если Серый не знает, то и Бес тоже.
    Я, ничего не сказав, обернулся и пошел в направлении бара.


    Получены предметы: обрез двухстволки(1).

    ----------Блокпост Долга





    Сообщение отредактировал Снайпер - Суббота, 14.04.2012, 21:29
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 03.04.2012, 22:13 | Сообщение # 38
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Подходя к привалу в меня направили стволы.Старший подошел ко мне и сказал
    СтаршийКто такой ?
    Я чуть не сошел с ума из-за вопроса!
    ТаченкоА то ты не видиш!Сталкера нашел его бандит подстрелил!Я принес его к своим.Парнишку нужно лекарство.Аптечки было мало
    Все опустили стволы.Я подошел к какому-то матрацу и положил парнишку туда.Двинулся к КПП
    Стоянка брошеной техники ------------> КПП
    Задание: Поиск Датчика аномалий;Пост №6



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Tachenko - Среда, 04.04.2012, 17:22
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 09.05.2012, 22:53 | Сообщение # 39
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Проходя мимо какой-то аномилии детектор затрещал.Я снял его с пояса и начал искать артефакт.Искать много времени не заняло.Артефакт валялся у меня у ног.Я поставил рюкзак на землю.Расстегнул молнию и достал контейнер.Оккрыв его я повертел артеафкт в рпуках и положил его в соответствующее место.Всунул контейнер обратно и , подняв рюкзак , повесил на плечо.Двинулся к КПП.
    Получено: "Пустышка"
    Стоянка брошенной техники ----------> КПП



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ЧеканДата: Пятница, 11.05.2012, 14:15 | Сообщение # 40
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 122
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
  • Чекан- Зашел и присел на траву.Открыл пда и что то начал там делать.

  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Пятница, 11.05.2012, 14:20 | Сообщение # 41
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к стоянке техники. Здесь было людно. Помимо Беса, устало смотрящего куда-то в сторону, на стоянке было множество других бродяг. Я подошел к сталкеру сидящему на траве и спросил:
  • Шуруп - Значит, ты и есть Чекан?






    Сообщение отредактировал Шуруп - Пятница, 11.05.2012, 14:20
  •  
    Кол-во символов:
    ЧеканДата: Пятница, 11.05.2012, 14:23 | Сообщение # 42
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 122
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
  • Чекан - ответил он самый, выдвигаемся позже мне нужно коечто завершить.



    Сообщение отредактировал Чекан - Пятница, 11.05.2012, 14:23
  •  
    Кол-во символов:
    ЧеканДата: Пятница, 11.05.2012, 19:05 | Сообщение # 43
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 122
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
  • Чекан - Я пошел в сторону депо.Выходя из стоянки я встретил подбитого пса который на меня напал.Недолго думая я пустил парочку патронов в пса.Пёс умер я подошел и обшарил его.Дальше я спокойно двинулся в строну Депо

    Потеряно:5,45х39мм(3)
    Получено:Хвост слепого пса.

    ------>>>Железнодорожное Депо


  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Пятница, 11.05.2012, 21:21 | Сообщение # 44
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к костру. Бес всё-таки присел к сталкерам и достал банку энергетика. Я присел к ним. В это время сталкер по имени Картавый играл какую-то неизвестную мне песню. Играл он, мягко говоря, отвратительно, видно первый раз в жизни взял гитару в руки.
  • Шуруп - Кончай уже,"мастер", не мучай инструмент!
    Сталкер закончил играть и огрызнулся:
  • Картавый - Ты думаешь лучше сможешь?
  • Шуруп - Дай! - я забрал у него гитару, настроил ее, презрительно глянув на сталкера и ударил по струнам. Играл я песню, услышенную мной у костра в Деревне новичков. Названия ее я не знал, но довольно неплохо воспроизвел. Глаза Картавого округлились. Я закончил играть и отдал инструмент.
  • Шуруп - Учись! - я встал, отряхнулся и достал ПДА. Перед тем, как Чекан ушел, я успел обозначить его сигнал и теперь отлично видел, куда он идет. Сейчас метка находилась у здания Депо. Я переключил ПДА в вибро-режим и достал обрез. Я двинул в сторону Депо.

    Переход: Депо.




  •  
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Вторник, 18.12.2012, 19:47 | Сообщение # 45
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    На стоянке все было не спокойно. Вообще последние два дня все не слава богу. Настораживает это меня. Не успел я вбежать на стоянку, вокруг меня засвистели пули и застучали по близлежащему металолому. Я запетлял, как заяц, двигаясь к ближайшему надежному укрытию - старому, проржавевшему, некогда желтому экскаватору. Как только я плюхнулся, растянувшись за многотонной железной махиной, я увидел, что там уже сидели несколько человек. Среди них я признал Беса, командира местных вольных бродяг.
    Бес - Эй, сталкер! Помоги, прижали нас тут совсем!
    Крюггер - А что тут происходит вообще, а, парни? вместо Беса ответил какой то другой сталкер.
    Чапай - Да бандиты решили вечером на огонек заглянуть. Давай ка дадим им прикрурить, а? Тебя как звать то?
    Крюггер - Крюггер. Из Свободы я... Чапай даже присвистнул от удивления.
    Чапай - Даа делааа...У меня друган подался к вам. Ладно, позже пообщаемся еще. А пока, дай ка нам, Бес, две гранаты. Чапай сам взял одну, вторую протянул мне. - Теперь знаешь, как сделаем, ты ползком идешь справа, я слева, заходим им во фланг, и, как только наши перестают стрелять, кидаем гранаты. Потом продвиаемся все вместе вперед.
    Крюггер - Давай, по моему сигналу вперед! Ждем, ждем...Пошел, вперед вперед! Я, сам не ожидая от себя такой прыти, из всей сли заработал руками и ногами, отчаянно вытаскивая свою тушку из простреливаемой зоны. Когда я оказался вне ее, я из всех сил рванул вперед. За спиной умолк сначал один автомат, потом другой...нокнец все три автомата замолчали и пришла пора действовать. Я не видел Чапая, но был уверен, что он делает тоже самое. Разогнув усики взрывателя, я выдернул кольцо, отщелкнул предохранитель, подождал две секунды и швырнул гранату к позиции бандитов, которую теперь было прекрасно видно, благодаря автоматным выстрелам. Два взрыва прогремели практически одновременно, заствавив бандитов пригнуться. Я сталпродвигаться вперед, все дальше проходя во фланг бандитам. Когда передо мной ясно было видны спины в черных плащах, я подошел еще ближе, подозвал жестом Чапая...не щнаю, увидел ли он мой призыв, или просто меня замтели, но он подошел ближе. Тогда я во всю мощь своих легких заорал
    Крюггер - А ну, суки все быстро руки за голову, а то завалю к едреной матери! Автоматы опустили!
    Нельзя сказать, что мне нравилась идея брать бандитов, но я просто физически не мог застваить себя стрелять.
    Бес подошел ко мне, поблагодарил за помощь.

    Бес - Ну чтож, спасбо тебе, сталкер! Ты как нибудь заходи к нам, с нас ведь причитается...
    Крюггер - Да, парни, вы тоже не хвораете, и это, мир вам! Я бы посидел, но не могу...
    И я направился дальше, мимо соянки у свалки труб, на Агропром

    Стоянка брошенной техники--------> Дорога на Свалку (НИИ Агропром)

    Квест: Кинжал Пост№ 27


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Вторник, 18.12.2012, 19:48
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Стоянка брошенной техники
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz