Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » КПП (Переход на локацию Кордон)
    КПП
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 15:38 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Переход на Кордон. По дороге можно встретить старую технику - БТРы, грузовики и т.д. Место довольно тихое, встречаются немного аномалий и малость бандитов. Если идти по прямой и не сворачивать, то можно дойти до блокпоста ДОЛГа.
    Прикрепления: 8407562.jpg (297.7 Kb) · 3176257.jpg (252.1 Kb)
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Суббота, 27.08.2011, 02:22 | Сообщение # 31
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    На КПП не кого не было ,я стал думать куда податься или на Стоянку или в бар 100 ренген. Выбор пал на второе я зашагал по дороге в сторону болота держа наготове автомат.
    КПП----->Болото





     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Суббота, 27.08.2011, 02:36 | Сообщение # 32
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Ни кого не было. Я пошел дальше. Мне нужно было попасть в центр общественной жизни Зоны, в "Бар 100 рентген".
    КПП----->Блокпост Долга.
    Квест: (Секретно) Пост № 9





    Сообщение отредактировал Старлей - Суббота, 27.08.2011, 02:42
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Вторник, 30.08.2011, 17:52 | Сообщение # 33
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Подойдя к КПП ,я услышал неподалёку лай собак в кустах, приготовив автомат я шагнул вперёд .В кустах было несколько слепых псов, я присел ,прицелился и открыл огонь. Первая собака упала сразу после первой короткой очереди, вторая бросилась на меня ,но получив в грудь и голову короткую очередь упала неподалёку от первой. Третья собака оказалась самкой ,с ней было три не больших щенка, я дал по ним короткую очередь. Я попал в самку и в одного щенка, голова которого превратилась в фарш ,самка заскулила и попыталась убежать но попала в довольно крупную «карусель».Брызги крови, обломки костей раскидала метра на три ,четыре по округе остальные щенки бросились в рассыпную. Я перезарядил Ак и достал детектор, он сразу высветил артефакт «Ломоть мяса»,я потратил пол часа что бы вытащить его. Отрезав хвосты я зашагал на Кардон надо было торопиться.
    Потерянны предметы:5,45х39ммБП(15)
    Получены предметы :»Ломоть мяса»,хвост слепого пса(1)
    КПП Свалка-----Северное КПП Кардон





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:04 | Сообщение # 34
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Дойдя до КПП, не кого не встретил. Погода уже второй день стояла на удивление хорошая и я решил проверить окрестности на предмет артефактов. Сойдя немного с дороги я пошёл вдоль кустов, держа наготове автомат .Обойдя несколько аномалий и проверяя их детектором я не чего не нашёл и собрался уже уходить как мне на встречу из кустов выбежала большая плоть. Едва я успел отпрыгнуть в сторону ,как на месте где я стоял приземлилась плоть передними ногами, которыми она пыталась меня ударить. Кое как прицелившись ,я дал короткую очередь ,но не все пули легли точно в цель, плоть была ещё жива и прихрамывая двинулась на меня. Я прицелился уже в голову и дал короткую очередь, плоть сделала несколько шагов и упала на бок.

    Немного отдышавшись я подошёл к плоти и вырезал у неё глаз. Походив ещё немного по окрестностям и не найдя не чего ценного пошёл на Кардон.
    Получены предметы: глаз плоти(1)
    Потерянны предметы:5.45х39ммБП(20)
    КПП----- Северное КПП





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Четверг, 22.09.2011, 13:11 | Сообщение # 35
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Подойдя к КПП , я не кого не увидел. Где то вдали завыли собаки, эти везде сущие твари водились в каждом уголке Зоны в больших количествах. Они всегда ходи стаями и представляли для одинокого Сталкера опасность .Я сел на капот ржавого уазика, передохнуть. Передохнув пошёл в сторону стоянки.
    Квест: Поиск документов. Пост № 5

    КПП-----Стоянка брошенной техники





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:48 | Сообщение # 36
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Придя на КПП , я обнаружил остатки костра и пустые банки из под консервов .Ходить по окрестностям не было смысла и я двинул дальше.
    Квест: Поиск документов. Пост № 14

    КПП------Северное КПП ,Кардон





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Понедельник, 26.09.2011, 19:23 | Сообщение # 37
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    На КПП я встретил нескольких Сталкеров.
    - Прям не Зона , а парк отдыха народ прям толпами ходит, -подумал я
    По приветствовав их ,я пошёл дальше к Бесу. Да щас самое бойкое время для поиска артефактов и самое опасное.

    КПП, Свалка------Стоянка брошенной техники





     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Вторник, 27.09.2011, 19:01 | Сообщение # 38
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Пройдя дорогу от одного конца Свалки к другому, я никого не встретил на пути.Я думал, что здесь по дороге мне попадётся хоть кто нибудь, но мои предположения оказались неверны и я даже ни одного мутанта по дороге не встретил.Дойдя до КПП я ещё раз убедился, что никого рядом нет и сев за один грузовик проверил снарежение.На проверку у меня ушло минут пять: я проверил патроны, оружие и красное и синие полотно, которое сорвал по пути к этому КПП.Синяя тряпка была срезана с тента одного грузовика, красная, а точнее белая пропитанная чьей то кровью была срезана с части костюма убитого кем-то бандита.Я спрятал тряпки в ботинки и направился на Кордон.

    КПП(свалка)----->Северный КПП(Кордон). Квест:Принести Бармену Груз.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Среда, 28.09.2011, 19:36 | Сообщение # 39
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Перейдя на Свалку, меня встретил какой то сталкер....
    Сталкер-Здорово, брат воды не будет а?
    Андрюха-Пулемёт чик-Извини, нет с собой.
    Сталкер-Жаль.Куда идёшь?
    Андрюха-Пулемёт чик-Чё ты всё спрашиваешь?!Иду и иду тебе какая разница.
    Сталкер-Я...просто....,а ладно-сказал он пошёл на кордон.
    ---Люботытный какой, иш.
    Я двинулся дальше к Блок Посту Долга.

    КПП(Свалка)----->Блок Пост Долга на Свалке.
    Квест: Принести Бармену Груз.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Четверг, 29.09.2011, 16:52 | Сообщение # 40
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    На КПП было пусто, я остановился немного передохнуть. Солнце уже светило во всю, дул тёплый ветер. Закурив, я не спеша пошёл дальше.
    КПП, Свалка-----Северное КПП





     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:05 | Сообщение # 41
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Забрехавшись у себя в голове,я дошёл до Свалки. И снова она,следующая ключевая точка-Агропром,так как,только от туда ведёт дорога на "Янтарь".
    Строго всё взвесив,я всё же решил не идти в Рыжий Лес. Да да да,я противоречу сам себе,но нутром чую,что не место мне сейчас там-поэтому "Янтарь..."







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Среда, 05.10.2011, 14:26 | Сообщение # 42
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Мелкими перебежками, я оказался на месте через десять минут. Укрывшись за БТРом, я начал прислущиваться. Бандиты и впарвду были здесь. Я различил четыре разных голоса.
    Ну что, поехали? - спросил я сам у себя, и спокойно вышел из-за БТРа.
    Короткая очередь снесла ближнему бандиту половину черепа. Следующая очередь, ещё один бындит никогда теперь не встанет. Третий оказался прытким малым, но не быстрее пули и моей реакции. Четвёртого я убил, когда тот начал доставать пистолет из кобуры. Слева от меня пролетела пуля. Она вошла в БТР. Я прыгнул за грузовик. Перезарядка. От куда он в меня стрелял? Я выскочил из укрытия и пальнул очередью в кусты. Попал. Я упал от удара в спину. Хорошо что комбез прикупил! Калашников отлетел в сторону, и я прежде чем упасть, начал доставать пистолет. Последний бандит прятался как раз недалеко от БТРа. Почему же он не поднял тревогу? Оказалось что ответ прост. Это был свободовец. В руках Абакан, в страже свободы. Я высматривал кобуру, но не нашёл её.

    Свободовец - А ничё так у вас костюмы в Долге шьют, прочные.
    Он подошёл ко мне метра на три.
    Свободовец - Пистолет выбросил, живо!
    Я был у него на мушке. Что же делать? Думай Химик, думай. НОЖ! Я совсем забыл о нём. Он как раз находиться рядом с кобурой. Надо его чем-нибудь отвлечь.
    Химик - А неслишком ли ты крут? Нет бы сказать, разряди пистолет, нет, надо его обязательно выкинуть!
    Свободовец- Заткнись тварь и делай как я тебе сказал.
    Химик- Ну ладно...
    Я потянулся к кобуре. Свободовец держал меня на мушке. Я отстегнул кобуру, и моё подсознание вопило мне: ПОРА! Одним ловким движением я встал на ноги, ушёл в правую сторону от ствола автомата и ударил ножом точно в весок врагу. Фух. Обошлось. Я подобрал его винтовку, комбез я спрятал под БТРом, нашёл свой калаш, обобрал бандитов, нашёл две "Медузы", МП-5, два ПМм.
    Потеряно: 5.45х39(46)
    Получено: "Медуза"(2), МП-5, Форт-12
    КПП -> Блокпост Долга на Свалке




    Сообщение отредактировал Химик - Среда, 05.10.2011, 15:12
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Среда, 12.10.2011, 18:19 | Сообщение # 43
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я шёл осторожно обходя аномалии, на поиск арефактов не было времени. Чуть поотдаль я заметил троих бандитов. Они шли со стороны кордона к "Болоту", я прильнул к ближайшему дереву и затаился. Хоть у меня и был ствол получше, и эффект неожиданности, и несколько гранат, я не рескнул с ними связываться. Когда бандиты прошли я скинул в КПК сообщение о моей встрече и двинулся дальше.

    КПП----->Северный КПП (Кордон)

    Квест: (Секретно) Пост № 64





    Сообщение отредактировал КаПиТоШкА - Среда, 12.10.2011, 18:22
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:26 | Сообщение # 44
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Обойдя несколько небольших аномалий, мы подошли к асфальтной дороге, которая вела на КПП. С правой стороны от нас осталось болото, немного не дойдя до КПП, мы услышали разговоры нескольких человек. Подойдя ближе, прикрываясь небольшими кустами, увидели четырёх бандитов, которые сидели на карточках у небольшого костра. Бандиты нас не заметили, они были заняты, дележом хабара, который отняли у какого то Сталкера. Переглянувшись с Виктором, заняли позиции для стрельбы, взглянув в оптику, увидел голову одного из бандитов. Убедившись , что Виктор занял позицию, я плавно нажал на курок, выпустив короткую очередь, из головы бандита вызвался кровавый фонтанчик и он упал в перёд. Несколько пуль пробив голову бандита, угодили в дерево, оставив в стволе дырки. Тем временем, Виктор уложил второго бандита, одиночным выстрелом и начал вести огонь по остальным бандитам, которые уже разобрались, что к чем и залегли на землю прикрываясь кустами и деревом начали вести по нам огонь. Вытащив из разгрузки гранату, дёрнул чеку и кинул в сторону бандитов, раздался взрыв и во все стороны полетели осколки гранаты вперемешку с землёй и камнями. Раздались крики бандитов и вскочив я побежал в сторону бандитов полевая их огнём, сзади меня поддерживал огнём Виктор. Добежав до бандитов, я увидел, что один был мёртв второй был ранен и пытался поднять оружие, которое лежало рядом. Вскинув автомат, выстрел в его голову и достав сигареты, закурил. Вскоре подошёл Виктор.
    Виктор – Ну хорошо постреляли – сказал он смеясь.
    Шульц – Ну да неплохо.
    Я стоял неподалёку, пока Виктор делал рейд по карманам. Мне это занятие не когда не нравилось, но это были суровые реалии жизни в Зоне. Через несколько минут Виктор закончил обыск и мы двинули вперёд.
    Виктор – Вот возьми, твоё по праву.
    Он протянул мне «Медузу»
    Потерянны предметы: 5.45х39ммБП(30)
    Получены предметы: «Медуза»(1)
    КПП---Железнодорожное депо





     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Вторник, 25.10.2011, 07:28 | Сообщение # 45
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Выходя из КПП я ни кого вокруг не встретил. Наверное все разбежались от выстрелов и взрыва.

    КПП.------>Болото.

    Квест: Принести руку контролёра. Пост № 5



     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » КПП (Переход на локацию Кордон)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz